Самые грешные страны мира.

15 years




http://www.subbota.com/2009/08/06/ob007.html

Всегда знал и спорил с "патриотами", что русские и вообще славяне - одни из самых "плохих" стран в мире в плане человеческих ценностей.

Как бы наши СМИ не показывали что русские первыми и чуть ли не единственными помагают попавшим в беду странам. Типа мы сами человечный народ.

Вот любопытное исследование по человческим грехам.
Наверху не Гаити( с их вуду) и не страны Африки с каннабальством, а мы с нашими братьями.

Самые грешные страны мира
1. Белоруссия.
2. Россия.
3. Казахстан.
4. Эстония.
5. Украина.
6. Литва.
7. Латвия.
8. Венгрия.
9. Сомали.
10. Финляндия.

ZEWS
26 August 2009

Самые грешные страны мира.
5,9K
views
18
members
50
posts

avatar
slr
26 August 2009


Белоруссия, говорите, кишит грешницами?
avatar
Clair
26 August 2009


slr
.. и дороги там хорошие
avatar
slr
26 August 2009


avatar
Clair:

.. и дороги там хорошие

Насколько дОроги хорошие? Средние почем?
avatar
Muxomor
26 August 2009


slr я думаю запицот ничотак можно урвать
avatar
Brelle
26 August 2009


Z
ZEWS:

Сейчас тебя Малика географии быстро научит...

Малика занята она в ветке про помощь детяммужика окучивает

red328
Группа:
Beginners
Откуда: Королев
цитата:
Здравствуйте! Готов помочь немного финансами, киньте пожалуйста контакты с кем связаться и как деньги закинуть.


Malika
цитата:
red328Королефффф, говорите!?
avatar
Amity
26 August 2009


Странная система подсчета грехов... Есть люди религиозные, есть атеисты и у каждого отдельно взятого человека своя планка ценностей, которые можно считать грехом. Я вот не считаю чревоугодие грехом. Ну любит личность плотно покушать и что? Я вот сама люблю иногда навернуть картошечки со шкварочками. Всё теперь я грешна? "Покайся и иди с миром"?
avatar
Slonikov
26 August 2009


Amity
я так думаю дело не в том, кто любит картошку... или икру, а в вопросе "есть что бы жить или жить что бы есть"
ZEWS
26 August 2009


avatar
Amity:

Странная система подсчета грехов... Есть люди религиозные, есть атеисты и у каждого отдельно взятого человека своя планка ценностей, которые можно считать грехом. Я вот не считаю чревоугодие грехом. Ну любит личность плотно покушать и что? Я вот сама люблю иногда навернуть картошечки со шкварочками. Всё теперь я грешна? "Покайся и иди с миром"?

Читайте внимательнее

Под чревоугодием понимается поедание МЯСА. То бишь когда требуется убийства животных для вашего желудка.
avatar
slr
26 August 2009


avatar
Slonikov:

я так думаю дело не в том, кто любит картошку... или икру, а в вопросе "есть что бы жить или жить что бы есть"

Спасибо. А прелюбодеяние не поможешь оправдать?
avatar
Amity
26 August 2009


Slonikov
Это понятно. Но вот источник Зевса утверждает что Франция самая объедающаяся страна, тогда как во Франции культ еды и одна из самых прекрасных кухонь мира. НО почему-то не упоминается США с необъятными от фастфуда и кока-колы гражданами с отдышкой. Я вот честно толстых французов видела очень мало. В Америке же куда ни глянь - везде люди с нездоровым аппетитом.
avatar
slr
26 August 2009

1

Z
ZEWS:

То бишь когда требуется убийства животных для вашего желудка.

она аккуратно срезает сало с хрюшки для шкварочек и отпускает ее в поле, продолжать резвится с другими хрюшками.
avatar
Amity
26 August 2009


ZEWS
ВЫ мне сейчас всю катрину мира поменяли! Всегда думала неважно, что именно есть, а в каком количестве...

slr
avatar
без имени
26 August 2009


Джон Доу хочет убить все население России
posted image
ZEWS
26 August 2009


avatar
Amity:

Slonikov
Это понятно. Но вот источник Зевса утверждает что Франция самая объедающаяся страна, тогда как во Франции культ еды и одна из самых прекрасных кухонь мира. НО почему-то не упоминается США с необъятными от фастфуда и кока-колы гражданами с отдышкой. Я вот честно толстых французов видела очень мало. В Америке же куда ни глянь - везде люди с нездоровым аппетитом.

С точки зрения греха, пирожок из макдака все же менее грешен, чем убитая свинья или корова

По избыточному весу и чревоугодию.

Доказана зависимость межуд весом и временем потребления пищи.

Чем меньше время ешь тем толще. Американцы едят намного быстрее французов, у которых это культ. То бишь кол-во потребления пищи может быть одинаково, но амеры толще. Но это не грех ведь.
avatar
Slonikov
26 August 2009


ZEWS
не постесняюсь признаться, но первый раз слышу о том, что под чревоугодием понимается поедание именно мяса...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%80%...%B4%D0%B8%D0%B5

цитата:
  Из всех проявлений чревоугодия Esquire выбрал потребление мяса (в это понятие входят также рыба и птица) — для большей части населения мира это едва ли не роскошь.

в таком случае это лишь основа на которую решило опираться издание для своих расчетов... я бы в таком случае взяла за основу черную икру и китовое мясо
avatar
slr
26 August 2009


avatar
Slonikov:

я бы в таком случае взяла за основу черную икру и китовое мясо

но-но так меня запишите в чревоугодников
ZEWS
26 August 2009


Slonikov

Именно так. Считаю из всезх разновидностей чревоугодия - именно поедание мяса более грешно. Так что все объективно более менее.

Идеальную систему подсчета трудно придумать. Эта наиболее близкая к идеалу.
avatar
Дон Чиполине
26 August 2009

1

Z
ZEWS:

Slonikov

Именно так. Считаю из всезх разновидностей чревоугодия - именно поедание мяса более грешно. Так что все объективно более менее.


Забавно, все таки что грешнее мясо или не мясо не Зевс устанавливает
ZEWS
26 August 2009


Дон Чиполине

Это и так понятно. Разница между животной пищей и растительной.
avatar
Лёхус88
26 August 2009


avatar
Clair:

Malika

да у самой иногда сердце сожмется, глядя на наших мужчин

А доходяга в физическом или в умственном плане?
avatar
Clair
26 August 2009


avatar
Лёхус88:

А доходяга в физическом или в умственном плане?

по жизни

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up