Субботние Фокусировки



29 января 2011г. в 13:00 Плавательный бассейн "Юность" - планируется очередная фокусировка!

Итак предполагаемая программа:
13:00 - Встреча на фонтане у бассейна (неудобное место! Предлагайте!)
13:45 - Покатушки по городу со знаменем, если позволит погода.
14:30 - Кофе, чай, сладости в кафе ОРТЦ "Ставрополь"
15:00 - Начало проведения соревнований. Рубимся в
Q-zar ! В то время, когда группа активных будет завоевывать кубок, остальные могут остаться в кафешке и поиграть с детьми в автоматы.
17:00 - Парк "Победы" - шашлычки, алкоголь.


Список:
1. SHaDOwww - семейно.

___
Фотоотчеты ежемесячных фокусировок
фокусировки, одноклубники

avatar
SHaDOwww
25 August 2009

Субботние Фокусировки
75K
views
48
members
927
posts

avatar
Vareeto
30 October 2009


SHaDOwww
Чтобы боулинг по нормальным ценам организовать нужно заранее за пару дней бронировать под определенное количество людей. А у нас определенного пока нет. А если на выходных просто завалить толпой - будем ждать очередь час, полтора... Но может и повести.
avatar
yury_stv
30 October 2009


может на бильярде поиграем?
avatar
SHaDOwww
30 October 2009


Слишком долго.
Ну так что бронируем три дорожки? Или матч в стрелялки?
avatar
yury_stv
30 October 2009


да пусть сначала народ приедет...
Stars
30 October 2009


Я скорее всего приеду с дочей, буду рад сходить в КрЭзи ПаРк , кто ещё с детьми будет ?

С КМВ кто будет на встречи ?
РЫЧ3
30 October 2009


А если завтра будет нормальная погода, вечером предлогаю поиграть в гонялки.
Все белым и черным особое приглашение
avatar
yury_stv
31 October 2009


тогда всем до завтра, увидимся в час дня.
avatar
yury_stv
31 October 2009


ну вот и осталось меньше 2 часов до встречи...
п.с. может смс была только мне отправлена чтобы отвязался 2Шадоу
avatar
SHaDOwww
31 October 2009


avatar
SHaDOwww:

...Далее по расписанию:
...
14:30 - Начало проведения соревнований. Объявляю конкурс на вид соревнований. Предлагаем свои варианты!...

Все чего-то ждут или вообще это не интересует жизнь клуба в реале. Странно отношение, как у нас относятся к этому, в сравнение с другими регионами. Взять хотябы соседние Ростов, Краснодар. Как-то стараются наши активисты собрать всех для сближения, даже на фоне отдыха... Нет. Ничего не надо. Что самое странное, в клубе-то народу зарегестрировалось куча, а клубиться некому.
P.S.: Надо помнить, что именно в неформальной обстановке договариваются люди о самых важных для них делах!
avatar
SHaDOwww
9 September 2010


Фокусировка 31-10-09 СОСТОЯЛАСЬ !!!
Список участников:
yury_stv
Stars
SHaDOwww
Vareeto
nik04
Дирижер26
ильясмагомаев
red-shaman Отдельный респект и уважуха! приехал к нам из Невинки.
Роман 26
( может кого забыл поправьте )
Фотоотчёт


Итого было 9 машин. Пообщались, обменялись всякой инфой. Кто хотел преобрел маечки и рамки. CoYoT за своми именными, почему-то не приехал. Вручили кубок победителю прошлых соревнований ( nik04 ). На покатушки по городу не поехали, но внимание думаю немного обратили. Затем двинулись в ОРТЦ "Ставрополь". Попили чай в теплой атмосфере. Потом дети с женами играли в автоматы а самые маленькие (это мы) в Q-Zar ! Правда уже в составе шести человек. Вот итоги:

posted image

Поздравляю команду красных, ну и себя за победу! Кубок мой! В следующий раз думаю состав играков будет больше!
Всем спасибо за участие!
У кого есть еще фотки, выкладываем!
avatar
yury_stv
31 October 2009


Ник утопил вашу команду
я тоже не блистал
Дирижер красавчеГ
вообще было оч весело, я первый раз играл, предлагаю еще собраться и побегать, только теперь я буду знать, что мне одеть

фокусировка удалась, Шадоу, подействовала на тебя моя критика

SHaDOwww
п.с. как это кубок твой? это командная игра, кубок НАШ!!!
avatar
Vareeto
31 October 2009


Фокусировка прошла НА УРА!!!

Денис, отдельное спасибо за клубные майки!

А вообще прикольно погоняли в войнушки... 6 взрослых деток На улице +5 а мы все в поту
В следующий раз предлагаю наши вторые половинки тоже приобщить к мероприятию.

Рад знакомству в реале с yury_stv и Дирижер26! Последнему респект за супер командную игру!

А судьбу кубка нужно решить после нескольких встреч - типа полуфинал и финал, с итоговым счетом всех игр.

Мы все такие разные, но всё таки МЫ вместе!
avatar
-ИЛЬЯ-26-
31 October 2009


да побегали хорошо
аж нога заболела
avatar
SHaDOwww
31 October 2009


Кубок мой! По очкам я выиграл! А когда соберется еще хотя бы две команды можно устроить большой чемпионат и кубок командный сделать. БОЛЬШОЙ
avatar
-ИЛЬЯ-26-
31 October 2009


каким таким очкам
Stars
31 October 2009


SHaDOwww молодчина. Большим сюрпризом был кубок победителю прошлых соревнований , атрибутикой порадовал... И всё таки идея встречаться 1 раз месяц хороша в этот раз активность была на уровне. Очень удивил Юра СтВ приехал...на BMW X5 @АппараТ@.

PS Вот только одеваться надо уже потеплей
avatar
Валерьяныч
1 November 2009


камрады, а на КМВ не планируется встреча? тож хочется знакомиться, наклейки и майки
avatar
Дирижер26
1 November 2009


Да было весело и жарко ( я про игру)!!!
В следующий раз приеду с семьей!
Единственное народу мало было, нужно играть пять на пять (можно с пивом )
Рад был знакомству со всеми в живую, теперь осталось тока вместе напиться чтобы закрепить знакомство!
avatar
yury_stv
1 November 2009


Дирижер26
100%

п.с. тут у всех семьи и дети? это я один "одинокий вольк? "
avatar
SHaDOwww
2 November 2009


Ну как себя чувствуют бойцы? У меня до сих пор ноги побаливают. Эт не на кнопки жать в контру. Порезвились классно! Всем понравилось, надо будет конечно повторить. И жен подключить, что бы им скучно небыло. Моя будет в следующий раз. Договорюсь по времени, что бы не ждать и вперед!
Илюха, очки не те, которые на носу носят, а такие:
Убийство: +2 очка
Смерть: -2 очка
Подбитая база: +10 очков
avatar
Karlvarks
2 November 2009


Привет клубному спецназу! Приеду- увидите кто чемпион Когда еще игра планируется? Или тренировка
avatar
SHaDOwww
2 November 2009


Как и положено в посл. субботу месяца.
avatar
Дирижер26
2 November 2009


Я готов, возьму с собой гранаты и камуфляж!
Можно и раньше провести как тренировку а в субботу провести командные соревнования!
avatar
Дирижер26
2 November 2009


Денис а кто фоткал нас с оружием?
Предлагаю выложить тоже эти фотки!
avatar
SHaDOwww
2 November 2009


Юра! Фоты в студию!
А как мы будем делиться на команды? Можно путем жеребьевки.
avatar
Дирижер26
2 November 2009


Можно на первый второй (первый приехал на фокусировку, затем второй затем первый)
Короче по мере приезда будем распределять на команды (Весело)
avatar
SHaDOwww
2 November 2009


Ну да... И пол-дня будем биться до победного конца? Можно разбить на три дня или выходные, но боюсь команды разбегутся не дождавшись финала. Уж очень явка участников, пока что у нас не стабильна.
avatar
yury_stv
2 November 2009


ВСЕМ ХАНА! предлагаю не откладывать в долгий ящик и собраться на этих выходных

даже вот, в среду праздник какой-то, м? давайте!
avatar
SHaDOwww
3 November 2009


Юра где фотки? Ты прям одержимым стал. Наверное азартный человек. Съиграть может и соберутся люди, но это уже будет вне соревнований и приза не будет.
Вот как всем понравилось! Даже не ожидал. Да еще и не признанне чемпионы рвутся забрать кубок.
avatar
Karlvarks
3 November 2009


yury_stv
Привет! Юра, отдай Дэну фотки!!! Видишь, он уже не спит совсем! Спозаранку уже фоты ждет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up