Я думал этих уродов уже нет. Автоподстава.

14 years




Итак ситуация: отпускаю отца на дачу в субботу (овощи-фрукты подсобрать, воздухом подышать). Вечером брат рассказывает, что его пытались подставить на МКАД, пришлось подключаться.
Сюжет: обгон газели, перестроение обратно, далее истощно фарящая серебристая корса. Останавливается, типа, вы нам сложили зеркало. Успели поставить шкуркой метку на задней правой двери шириной в два пальца и длиной 5 см - как шкурка в руке лежала (смотрите, с какой стороны к вам подходит человек). А все это происходило между Свободой и Волоколамкой около Вейпарка. Отец звонил брату, тот в Тушино - едет. Приезжает, корсы нет - мол, отъехала в сервис, узнать почем зеркало. Ага, уже уход с места "ДТП". Ранее обменялись сотовыми. Далее звонок, отвечает брат. Беседа:
-Они: Меня зовут Михаил
- Брат: ну и фигли как тебя зовут
-Они: Мы сейчас подъедем с сотрудником гаи
- Брат: Да я сам сотрудник, подъезжайте, перетрем
- Они: Так дела не делаются
- Брат: Давай сюда, поговорим
В общем пропали как ветром сдуло
Сегодня утром осмотрел машину, нашел место начального броска для привлечения внимания - маленькая точка над лючком бензобака. Чем бросали не знаю - яблоко, бутылка с водой и т.п.
Жалко отец не догадался машинку сфоткать на телефон.
Автоподстава, ДТП

avatar
Alexander96009
24 August 2009

Я думал этих уродов уже нет. Автоподстава.
21,2K
views
79
members
140
posts

avatar
serser549
28 August 2009


kol123
Дорогу осилит идущий
avatar
kol123
28 August 2009


serser549
ко мне детализация приходит раз в месяц
там не указываются телефоны у которых включена функция скрыть номер
avatar
sgtNemo
28 August 2009


цитата:
cтатус сообщения: сообщение доставлено.
Зеркало на Опель Корса. Продаю. Недорого. Тел. 02.
TVasily
28 August 2009

2

avatar
tiima:

моя физиономия не носит на себе печати добродетели

Выкладывай фото Если сочту, что ты могуч, как Кинг Конг, резок и ловок как Тарзан и на челе твоём действительно нет отпечатка человечности, то буду возить твоё фото в бардачке. В случае попытки наезда предъявлю его автоподставщикам со словами: "А деньги через пять минут мой братишка подвезёт!"
avatar
Gleb!
28 August 2009

3

на корсе клубе надо объяву дать, типа купдю зеркало, 300 баксофф-цвет не важен))) и телефоны эти.
TVasily
28 August 2009


Gleb!, жжошь!
Dimmast
28 August 2009

1

T
TVasily:

резок и ловок как Тарзан и на челе твоём действительно нет отпечатка человечности, то буду возить твоё фото в бардачке.
В случае попытки наезда предъявлю его автоподставщикам со словами: "А деньги через пять минут мой братишка подвезёт!"


Уже страшно
posted image
avatar
АРХонт
28 August 2009


вот падла. ваще офигели. Жаль в скайпе денег тет а тоб звякнул:))) но смсм отправил:)
TVasily
28 August 2009


Dimmast,
абжог миня аццким лазером йумара
avatar
Kenz
4 December 2009


Рядом схожая темка, объеденить или пофигу?

Вообщем в это воскресенье по телеку на РТР будет программа в 23.05 про подставы, часть старьё но тем кто не видел посмотрите.

Удачи вам парни, не попадайте.
avatar
RedStar
5 December 2009


У меня с батей тоже самое приключилось. Делается все очень просто из пневматики стреляют по кузову - звук звонкий как будто задел что то, а потом как раз "ты куда едешь, мне зеркало, крыло, бампер и т.п. поцарапал". Соответственно все хотят на месте по мелочи денег срубить. Мой батя сделал просто не остановился и все ))) А я, если бы был большой и сильный "как Микас", остановился и морду бы набил подставщикам.
avatar
Феодор
5 December 2009


Дожились - уже на Корсах подставляют...

Андрюха
молоток
avatar
playboy
5 December 2009


я два раза уходил на трассе от таких-нагревался жутко,потом купил биту и стал в машине возить,но
НО потом за драку получил уголовку хулиганку с применением оружия 180 часов исправительных работ,больше биту не вожу а на трассе и в городе очень часто смотрю в боковые зеркала чтоб в случае чего среагировать
а денег с меня не отомут(тьфу тьфу тьфу и три раза по дереву)-харя у меня не самая широкая но умение включать дурака есть...почитал тему-умения включать дурака прибавил)))
спасибо dantist ))
avatar
Den-vinograd
5 December 2009


цитата:
Работают еще.. козлы. В Питере в полный рост работают.
В основном жертвы или пожилые люди или начинающие водители (водительницы). 

где это они в питере работают!? первый раз слыщу
avatar
KOM
5 December 2009


avatar
Den-vinograd:

цитата:
Работают еще.. козлы. В Питере в полный рост работают.
В основном жертвы или пожилые люди или начинающие водители (водительницы).

где это они в питере работают!? первый раз слыщу

Так ты не в Курилке туси, а зайди в Питерскую ветку, там есть тема "Вопросы модераторам" в ней и задай свой вопрос.
avatar
Погранец
5 December 2009


avatar
Den-vinograd:

цитата:
Работают еще.. козлы. В Питере в полный рост работают.
В основном жертвы или пожилые люди или начинающие водители (водительницы).

где это они в питере работают!? первый раз слыщу

На КАД несколько бригат работают.
При остановке звонить в страховую, ментам, причем демонстративно, что бы видели, а лучше слышали. Их телефон не брать в руки, на другом конце подставляла все-равно. Если прошлись нождачкой, увы и ах, придется красить за свой счет.
avatar
Илья с Питера
5 December 2009

1

может бабу надувную купить и на штурманское сиденье посадить.
что с дурака взять.
avatar
klimushka
5 December 2009

1

[QUOTE=Mackzy,24 Августа 2009 (Понедельник) 10:17] [QUOTE]Надо было поаккуратнее вести диалог, чтоб не вспугнуть А когда подъехали бы - поотрывать зеркала (минимум) и мордой по асфальту чуть-чуть повозить Ну или хотябы мордой попробовать заполировать место потертое наждачкой
А потом они заяву в милицию накатают за мордобой и порчу имущества [/QUOTE]
А потом они заяву в милицию накатают за мордобой и порчу имущества
avatar
Den-vinograd
5 December 2009


цитата:
Цитата (Den-vinograd  Сегодня в 12:32)
Цитата
Работают еще.. козлы. В Питере в полный рост работают.
В основном жертвы или пожилые люди или начинающие водители (водительницы).

где это они в питере работают!?  первый раз слыщу

Так ты не в Курилке туси, а зайди в Питерскую ветку, там есть тема "Вопросы модераторам" в ней и задай свой вопрос. 


хм.. интересно! не знал что заданный мною вопрос относится к модерированию раздела! вопрос мой считаю здесь уместен и задан по существу

Погранец
на каде редко бываю, да и машина у меня полностью закатана по кругу, так что думаю на меня врятли будут покушаться
в таких ситуациях не теряюсь, бабла точно не дам
avatar
Gucci_Gabbano
5 December 2009

1

блин зачем я тонировку снял после покупки ведь даже лобовуха затонирована была, днем внутри как ночью )))
Гайцы заразы еще в правах обязали очки при вождении носить... Надо линзы брать, рамки ГБшные, и ОСУ
Amaton
5 December 2009


Чтобы не попадать в подставы нужно ездить максимально быстро и четко, желательно не в одиночку. Как кортежи с випупырями. Не зря они носятся по городу 180
avatar
Кинщик
5 December 2009

1

A
Amaton:

Чтобы не попадать в подставы нужно ездить максимально быстро и четко, желательно не в одиночку. Как кортежи с випупырями. Не зря они носятся по городу 180

Вы уверены, что на это многие способны и это ПРАВИЛЬНАЯ рекомендация?
И что последствия таких гонок МЕНЕЕ опасны нежели разговор с парой упырьков на тему царапин.
Надеюсь, это шутка.
ИМХО, держите наготове телефон.
У меня маму пару раз так пытались раскрутить, так граждане -подставлялы меня даже не дожидались, а она с ними беседовать даже и не начинала - вот телефон сына - с ним и решайте...
И меня почему-то никто после разговоров не ждал - все как-то исчезали и уезжали.

ЗЫ! А ВИП-кортежи так носятся, чтобы избежать вооруженного нападения, подставы тут абсолютно не причем.
avatar
без имени
5 December 2009


A
Amaton:

Чтобы не попадать в подставы нужно ездить максимально быстро и четко, желательно не в одиночку. Как кортежи с випупырями. Не зря они носятся по городу 180

На самом деле так и есть. Под быстро и уверенно едущую машину никогда подставляются. Подставляются под не уверенных, тупящих в потоке. Думаю, что тут психологический момент, если человек тупит в потоке, значит скорее всего он будет и в разговоре тупить и его проще будет развести.
Amaton
5 December 2009


Кинщик

В ветке говорится, как вести себя когда вы уже попали в неприятную историю. Я же говорю о том - как в нее не попадать
КошкинХвост
5 December 2009

1

Под тонированные машины не подставляются. Ехал как то на нетонированном ФФ2 ещё без номеров, подставились по классике. Картошкой или ещё чем кинули. Типа сами крутые и все такие блатные. Давить пытались. Стал звонить - один потянулся за телефоном. Сломал ему пальцы и дал в нос, сильно. Сел на жопу и стал вопить. Остальные засуетились - пришлось дробовик показать. После сразу уехал. Номеров нет, транзиты я никогда не вешаю. Преследовать не пытались - на их же счастье.
avatar
Romantichnaya_
5 December 2009


без имени
цитата:
...если человек тупит в потоке...


Кхм...

Опытный, однако...

avatar
Погранец
6 December 2009


Сегодня по РТР в 23.15 смотрим про подставщиков передачку...
avatar
Kenz
6 December 2009


Напоминаю, Сегодня программа о подставах на РТР в 23.05.
avatar
Погранец
6 December 2009


Kenz
Ошибся я. По РТР конечно... Исправил свой пост...
avatar
GRYGORY
6 December 2009


Вся тема скрытая реклама РТР

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up