Лучшая подруга выходит замуж....

14 years ago

-3



Вот думаю мож какой выкуп замутить) Кто что знает по этому поводу ибо я свадеб до жути боюсь))) И не сталкивалась с подобной проблемай)

avatar
Колорадская дочка
19 August 2009

Лучшая подруга выходит замуж....
9,4K
views
30
members
93
posts

Ёхан Палыч
19 August 2009

2

avatar
Росомаха:

8 "вторых" девушек, с которыми параллельные длительные отношения, помимо основных, я считаю это много. Одноразовые знакомства и их последствия в расчет вообще не берем.
Какие у тебя самые продолжительные отношения были, и сколько ты имел параллельных в этот период, раз ты считаешь что это не внушительно?

какие у вас сложные параллельно-длительные отношения с девушками... а просто трахаться не пробовали?
avatar
Дмитрий Никитский
19 August 2009


Росомаха
цитата:
раз ты считаешь что это не внушительно?


Как бы скрытый понт?
ZEWS
19 August 2009


Росомаха

Это может не мало...но уж явно не повод говорить "куролесник еще тот".

Тем более неизвестно качество подружек. Может там все 8 - в зачет только 1 пойдут.
avatar
Росомаха
19 August 2009


Х
Ёхан Палыч:

avatar
Росомаха:

8 "вторых" девушек, с которыми параллельные длительные отношения, помимо основных, я считаю это много. Одноразовые знакомства и их последствия в расчет вообще не берем.
Какие у тебя самые продолжительные отношения были, и сколько ты имел параллельных в этот период, раз ты считаешь что это не внушительно?

какие у вас сложные параллельно-длительные отношения с девушками... а просто трахаться не пробовали?

это не мои, я ж привел пример приятеля

пробовал, ниче так, что-то в этом есть
ZEWS
19 August 2009

2

avatar
Росомаха:


это не мои, я ж привел пример приятеля

пробовал, ниче так, что-то в этом есть

С кем пробывал? С приятелем? Теперь понимаешь чувства этих 8?
avatar
LeonardA
19 August 2009

1

Z
ZEWS:

Хотя я бы на месте твоих не пошел.

Коленька, какое счастье что ты не на их месте

ибо: будь я вашей женой, я бы тоже повесилась (с)
avatar
Росомаха
19 August 2009

2

Z
ZEWS:

avatar
Росомаха:


это не мои, я ж привел пример приятеля 

пробовал, ниче так, что-то в этом есть

С кем пробывал? С приятелем? Теперь понимаешь чувства этих 8?

Николай, твой юмор очень сильно потерял за последние месяца полтора, у меня складывается впечатление, что ты исписался привести в пример хотя бы перлы про "фокусник увидел женскую писю", "пердолиться в групповуху", что случилось? это не твое качество юмора ...вот и сейчас, то, что ты выдал, это как пук в воду...
а если это не было твоим фееричным юмором, и ты спросил на полном серьезе, то отвечу: с приятелем, Николай, конечно не пробовал, т.к. мой интерес - девушки.
avatar
Колорадская дочка
19 August 2009

-1

Х
Ёхан Палыч:

жених в какой то момент может решить, што невеста ему УЖЕ слишком дорого обходится

на это и расчет)))
ZEWS
19 August 2009

-1

Росомаха

Как хорошо, что не ты оцениваешь мой юмор.

Если тыбудешь почаще заходить по кнопке лучшие посты Курилки за сутки, там с большой долей вероятности наверху будут мои посты. Часто бывает из первых 5 лучших постов- три мои, или из первых 10 - моих 5-6. Разве не это мерило качества постов?

Кстати а как ты думаешь оценивают твою писанину другие форумчане? Твоими словами - пук в воду. И доказательства -налицо.
avatar
Blackwind
19 August 2009


Росомаха
цитата:
Николай, твой юмор очень сильно потерял за последние месяца полтора, у меня складывается впечатление, что ты исписался  привести в пример хотя бы перлы про "фокусник увидел женскую писю", "пердолиться в групповуху", что случилось?  это не твое качество юмора  ...вот и сейчас, то, что ты выдал, это как пук в воду...
а если это не было твоим фееричным юмором, и ты спросил на полном серьезе, то отвечу: с приятелем, Николай, конечно не пробовал, т.к. мой интерес - девушки.

анализ ок
avatar
Колорадская дочка
19 August 2009

-1

avatar
Дмитрий Никитский:

Устрой халявную попойку и гулянку с мужским и женским стриптизом и перемани туда всех гостей свадьбы

не это не прокатит)))
ибо гости не поведуться на это... ткт мы каждую неделю подобные вечеринки организовываем)
http://foreverstrong.users.photofile.ru/photo/foreverstrong/96114082/xlarge/109534050.jpg
ZEWS
19 August 2009


avatar
LeonardA:


Коленька, какое счастье что ты не на их месте


Спасибо, Лен. Сам не нарадуюсь.
avatar
biggimot
19 August 2009


Главное соблюсти самую главную примету на свадьбе! Мол, если свидетельница со свидетелем на свадьбе не займуцца сексом, то свадьба неудачной будет
avatar
Clair
19 August 2009


avatar
biggimot:

Главное соблюсти самую главную примету на свадьбе! Мол, если свидетельница со свидетелем на свадьбе не займуцца сексом, то свадьба неудачной будет

Главное, чтобы удача после свадьба никуда не исчезала
avatar
Malabar
19 August 2009


biggimot
цитата:
Главное соблюсти самую главную примету на свадьбе! Мол, если свидетельница со свидетелем на свадьбе не займуцца сексом, то свадьба неудачной будет 


100% работает, подтверждено довольно многочисленной статистикой.
avatar
Дмитрий Никитский
19 August 2009


Колорадская дочка
АааААааа прибавил яркости на фотке а там мужиг опасный

Закрой кафе в котором отмечание будет, как , там сес пожарные или разное

Колорадская дочка
Какой брезгливый стриптизер у Вас там , перчаточки надел
avatar
Росомаха
19 August 2009

1

Z
ZEWS:

Росомаха

Как хорошо, что не ты оцениваешь мой юмор.

Если тыбудешь почаще заходить по кнопке лучшие посты Курилки за сутки, там с большой долей вероятности наверху будут мои посты. Часто бывает из первых 5 лучших постов- три мои, или из первых 10 - моих 5-6. Разве не это мерило качества постов?

Кстати а как ты думаешь оценивают твою писанину другие форумчане? Твоими словами - пук в воду. И доказательства -налицо.


ZEWS

Коля, это было без стеба и не в оскорбление тебе, я действительно волнуюсь, что один из заметных хохмачей и приколистов форума, как-то незаметно сошел до низов юмора, до пошлости и похабщины, смешанной с язвительностью. Подумай! Это мой призыв тебе. В правильном ли направлении ты движешься, тенденция ухудшения твоих шуток просто пугает, в постах за эту неделю твои шутки стали сплошным недоразумением. Почему у тебя испортился вкус? Раньше в твоих шутках был юмор + маленькая мания величия, теперь юмора почти не стало, вместо него желчь...пока это не все замечают, большинство по инерции хотят видеть в твоих шутках былую искру юмора, потому что хорошо относятся к тебе. Возможно, у тебя проблемы в личной жизни или по работе? Так расскажи!!! тебя здесь хорошо принимают, ты видишь, не бойся показаться слабым, у всех бывают проблемы, главное что тебя тут поймут...

а то как оценивают мою как ты говоришь писанину, эотму значения не придаю, я не стараюсь понравится и меня не волнует рейтинг постов. к тому же, не говори за всех, тебе не давали таких полномочий оно понятно, что ты не устаешь мониторить оценки и рейтинги, высчитывать сколько шуток из 10 твоих попали в топ, но поверь мне, это пустое


а если пошла речь про твою честность, то посмотрел рейтинг постов за сутки, как ты говорил - ни о каких 5-6 из 10 речи не идет, на 20 с чем-то сообщений 2 твоих поста...мне кажется это повод задуматься тебе, Николай, человеку претендующему на роль главного юмориста, это показатель.
ZEWS
19 August 2009

-1

Росомаха

Я сказал к тому что уж явно не тебе меня судить. Когда будешь писать более интереснее чем я - тогда и будешь высказывать мне претензии.
Пока твои посты здесь суперинтересом форумчан не отличаются.
Я к тебе не нанимался, чтоб нравится тебе. Пишу что хочу и как хочу. Мне приятна твоя тревога, но можешь оставить при себе и не следить за моим качеством.
Я не мониторю - просто хочу читать в Курилке смаое интересное - зайти лучшее за сутки - самый короткий путь.


avatar
Росомаха:



а если пошла речь про твою честность, то посмотрел рейтинг постов за сутки, как ты говорил - ни о каких 5-6 из 10 речи не идет, на 20 с чем-то сообщений 2 твоих поста...мне кажется это повод задуматься тебе, Николай, человеку претендующему на роль главного юмориста, это показатель.

Ты наверно глупый чтобы понять, что моя фраза о том что "часто бывает", не значит что в любой момент времени мои посты лучшие из лучших. С утра заходил посмотреть - по моему из 5 лучших - три были моими.


Я это привел в пример, чтобы показать что есть вещи пообъективнее мнения Росомахи, которая обиделась на шутку в свой адрес и стала чинить разборки.
avatar
Росомаха
19 August 2009

1

Z
ZEWS:

Росомаха

Я сказал к тому что уж явно не тебе меня судить. Когда будешь писать более интереснее чем я - тогда и будешь высказывать мне претензии.
Пока твои посты здесь суперинтересом форумчан не отличаются.
Я к тебе не нанимался, чтоб нравится тебе. Пишу что хочу и как хочу. Мне приятна твоя тревога, но можешь оставить при себе и не следить за моим качеством.
Я не мониторю - просто хочу читать в Курилке смаое интересное - зайти лучшее за сутки - самый короткий путь.

я слежу за форумом, слежу за тобой, как составляющей форума, ни в коей мере не сужу, не жди агрессии и не старайся тут же защищаться, никто не осуждает, забудь, тут все свои...по поводу меня, к тебе нормальное отношение было, даже когда-то уважал тебя, когда твои слова чего-то стоили
avatar
esn
19 August 2009


Росомаха
ZEWS
Брэк!
avatar
Росомаха
19 August 2009


забудем. проехали, я даже не заметил шутки. я заметил ее унылое качество.

все хорош, к тебе никаких претезний, спишем это на стиль твоего общения
ZEWS
19 August 2009


avatar
Росомаха:

забудем. проехали, я даже не заметил шутки. я заметил ее унылое качество.

Не некоторым понравилось. Значит кому то я поднял настроение
avatar
biggimot
19 August 2009


avatar
Clair:

Главное, чтобы удача после свадьба никуда не исчезала

она обычно к 65 годкам исчезает
avatar
LeonardA
19 August 2009


avatar
esn:

Росомаха
ZEWS
Брэк!

не Стасик, не брэк, а ГОРЬКА!!!

avatar
Blackwind
19 August 2009


Росомаха
ZEWS
В этой теме вы оба лучшие
avatar
night-surfer
19 August 2009


Еси че по теме... Гатов невесту тиснуть за недорога...

Еси че тиснуть... Это типа украсть...
avatar
Колорадская дочка
19 August 2009

-1

night-surfer

договоримся))
avatar
night-surfer
19 August 2009


avatar
LeonardA:

avatar
esn:

Росомаха
ZEWS
Брэк!

не Стасик, не брэк, а ГОРЬКА!!!


Помню как ZEWS признавался, что когда был маленьким надувал презики и кидал их в окно...

А терь с мальчиком горько... Мдааа...Уж..

Че ж будит дальше то...

avatar
Колорадская дочка:

night-surfer

договоримся))

Тока это... Есть два но...

1. Дайте фотку девочки...
Если первый пункт будет неотразим, то тут второй пункт выресовывается

2. Кто будет жениха развлекать до утра? (Раньше она вряд ли захочет приехать... )
avatar
iurcosta
19 August 2009


На моей памяти был случай:
Девушка угнала хорошего парня у подруги, в день свадьбы та её отомстила: облила дверь гавном разведёным в ведре с водой - вот это ей месть то была ужас
ZEWS
19 August 2009


avatar
night-surfer:


Помню как ZEWS признавался, что когда был маленьким надувал презики и кидал их в окно...

А терь с мальчиком горько... Мдааа...Уж..

Че ж будит дальше то...


Не совсем верно запомнил мое признание

Я их не надувал, а наполнял йогуртом или клеем и выбрасывал в окно, чтобы все соседи подумали что у меня активная половая жизнь.

ЗЫ И не таким уже и маленьким я был. и есть.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF2 эксплуатация
Все про антифриз ФФ2
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)


up