А место ли хамству на форуме?

15 years ago




Всегда Курилку ФФКлуба было приятно читать, весёлый стёб и юмор блестал, это было лучшее место в инете приходя куда однозначно можно было провести время в хорошей компании людей. Конечно случались иногда стычки (Сократ привет ) , но это не входило в традицию и в итоге всегда находили общий язык... Но тенденции времени таковы что всё больше хамства и тупости стало в Курилке и на Форуме, пытаясь разговаривать с людьми нормальным человеским языком в ответ получаешь только поток помоев и оскорблений. Что делать с такими хамами с быдлячими манерами? По сути большинство это интеренет тролли, которые приходят на форум только разжечь флейм, нужны ли они?

avatar
esn
15 August 2009

А место ли хамству на форуме?
7,2K
views
28
members
127
posts

avatar
Росомаха
16 August 2009


avatar
Tom76:

Росомаха
И не говори, паэт, емае

нее, ты чо, это ж ваще то картинка про Ралекса
avatar
Эжен
16 August 2009


Пункт 2...
Горбатого могила исправит...
Сразу давить...
А ваще я добрый и пушистый...
avatar
Muxomor
16 August 2009


нету пункта я мухомор,опрос байкотирую,вместе с хамством и быдлятиной.

Скрытый текст
avatar
dabu
16 August 2009


Muxomor
а ну не хами, хамлет такой
avatar
Е.А.М.
16 August 2009


esn

ты каво назвал быдлом?
я щас... выйду тока на улицу
avatar
Косм
16 August 2009


avatar
Е.А.М.:

esn

ты каво назвал быдлом?
я щас... выйду тока на улицу

Пожалуй я сёдни дома побуду

avatar
Polarbuza
16 August 2009


Росомаха
в принципе,согласен.
но,вот к примеру,я общаюсь на не одном ресурсе,и на некоторых удаляют и банят сразу.просто влет.и нормально!люди общаются и даже матерком пройтицца могут для придания эмоционального окраса.но никакого хамства...и все участники сообщества довольны.
к счастью,проблема хамства,несдержанности,пошлости и прочих генетических проявлений невоспитанности,местечковости,гопоты и люмпенства лишь в курилке
avatar
Perez
16 August 2009


не удержался ... п 5.
а ваще я за п 2.
ДЕРЗКАЯ
16 August 2009


В первую очередь надо начать с себя.Люди хамят и им в ответ тоже идет хамство,все проблемы в нас самих.
avatar
Muxomor
16 August 2009

2

а что делать с теми кто всегда был адекватным человеком,приятно было почитать посты и пообщаться а с приходом спермотоксикоза человека стало клинить и он превратился в неадекватного хама ?

Д
ДЕРЗКАЯ:

В первую очередь надо начать с себя.

а почему ты так не делаешь ?
avatar
Косм
16 August 2009


avatar
Muxomor:

а что делать с теми кто всегда был адекватным человеком,приятно было почитать посты и пообщаться а с приходом спермотоксикоза человека стало клинить и он превратился в неадекватного хама ?

забанить на время, пока не освободится от проблемы
ДЕРЗКАЯ
16 August 2009


Muxomor
цитата:
а почему ты так не делаешь ?

Я как раз так и делаю,но если человек мне начинает первый хамить,то и я в ответ буду хамить.
avatar
Muxomor
16 August 2009


Д
ДЕРЗКАЯ:

Muxomor
цитата:
а почему ты так не делаешь ?

Я как раз так и делаю,но если человек мне начинает первый хамить,то и я в ответ буду хамить.

извини конечно Диан,но это не признак большого ума.ты хочешь докзать человеку что ты умней? так зачем уподобляться ?
avatar
Сократий
16 August 2009

2

avatar
Polarbuza:


но,вот к примеру,я общаюсь на  не одном ресурсе,и на некоторых  удаляют и банят сразу.просто влет.и нормально!...

к счастью,проблема хамства,несдержанности,пошлости и прочих генетических проявлений невоспитанности,местечковости,гопоты и люмпенства лишь в курилке

Ага , как на ВиВ , Степаныч паяет не только за хамство , за флуд , легко .

Ну а , в Курилке эта проблема существует на мой взгляд потому ,что масса стремиться подняться в глазах окружающих ну и в своих разумеЦЦа за счёт отжига , стеба часто просто переходящего границы воспитанности . Тем более что для этого особого ума , знаний , эрудированности не трЭба . Не так ? В ВиВ с этим полегче , разговор идёт на серьёзные темы и пустой глум не прокатывает , ну отжиги присутствуют , Малабар например , а ведь в споре сходятся идейные противники и ничего стараемся обходится без хамства . Хамство это последний даже не аргумент , средство как-то себя показать , недавно в одной теме форумчанин оскорбил даже не одного , многих и это нормально ? Да за такое заплевать , заминусить вусмерть надо было , но ведь почти все проглотили .
Саму проблему наверное ПОЧТИ не исправить , пока атмосфера не поменяется , пока не изменится цель нахождения в Курилке , а это общение ,а не бессмысленные отжиги . Ля Фамм была права ,ничего не изменилось и не изменится ,пока обитатели этого не захотят .
БукаФФ много , но вот как-то так .

Да , добавлю , отжигая не надо задевать кого-либо конкретно , не надо утверждаться за чей-то счёт , унижая НИКОГДА не поднимешь себя , ибо найдётся более сильный который сможет унизить тебя .
ДЕРЗКАЯ
16 August 2009


Muxomor
цитата:
извини конечно Диан,но это не признак большого ума.ты хочешь докзать человеку что ты умней? так зачем уподобляться ?

значит большинство тех кто и на моё хамство отвечает хамством идиот.
Зачем уподобляться? а потому что мне уже терять даааавно нечего и мне ... на тех кого я не уважаю.Тех к кому я прислушиваюсь и уважаю,не хамила и хамить не буду.

ЗЫ Доказывать никому ничего не пытаюсь,ибо с этими мне в жизни не пересекаться.Я фильтрую своё общество,дебилам там не место.
avatar
Сократий
16 August 2009


Д
ДЕРЗКАЯ:


Я как раз так и делаю,но если человек мне начинает первый хамить,то и я в ответ буду хамить.

Сеньора , Вы извините меня за замечание , но я заметил , что хамят Вам как раз ожидая эту ответную реакцию , а Вы наплюйте и разотрите и ФСЁ .
ДЕРЗКАЯ
16 August 2009


Dimicandum
Приму на заметочку Ваше замечание
avatar
Muxomor
16 August 2009


Д
ДЕРЗКАЯ:


значит большинство тех кто и на моё хамство отвечает хамством идиот.
Зачем уподобляться? а потому что мне уже терять даааавно нечего

значит всё таки ты хамишь первой ?

нечего терять,не во что верить..(с)

вся жизнь впереди а ты такие вещи говоришь,как будто у тебя 5 ходок уже было
ДЕРЗКАЯ
16 August 2009


Muxomor
цитата:
значит всё таки ты хамишь первой ?

гд я это написала?

цитата:
вся жизнь впереди

вот именно жизнь,а не виртуалити.Разницу видешь?
avatar
Polarbuza
16 August 2009

2

Dimicandum
плюсанул.
тут ведь еще разница в менталитете,возрасте,интеллектуальном развитии,социума,в котором особеседник живет...
у чистапацнов и их пцанских чикс принято общаться с элементами бычки,чтобы никто из собеседников не усомнился в их истинно пцанском мировозрении и происхождении.их барышни ведут себя соответствующе.
и приходя в общество им неведомое,они с упреждением начиныют бычить,чтобы все окружающие знали,что это пришел -Пцан. Или уматная чикса,которая жизнь знает и п-е даразам-мАсквичам спуску не даст..ну ,как то вот так...
avatar
Muxomor
16 August 2009

2

ДЕРЗКАЯ

почитай мою цитату,ты явно написала что большинчтво тех кто отвечает на твоё хамство идиот.не так ли ?
значит ты хамишь первой раз тебе отвечают


Д
ДЕРЗКАЯ:

цитата:
вся жизнь впереди

вот именно жизнь,а не виртуалити.Разницу видешь?

как показывает практика если ты в виртуале гавно а не человек,ты и по жизни такой.чуствуешь разницу,а то хорошо многие устроились -на форуме я хам и грубиян,а на самом деле белый и пушистый не курю,матом не базарю...Диан не ври себе любой человек по прошествии времени в виртуале показывает своё истинное лицо
ДЕРЗКАЯ
16 August 2009


Muxomor
Серж,не тормози Да,отвечают на моё хамство,когда я в ответ начинаю хамить.Что здесь не понятного?
avatar
Косм
16 August 2009


Muxomor
ДЕРЗКАЯ

Вы чо разошлись?

Прекратить!
avatar
Muxomor
16 August 2009


Косм а мы чо,мы ничо,я ж её люблю
ДЕРЗКАЯ
16 August 2009


Muxomor
Сереж,если и в реале мне кто то нахамит я отвечу,девка нахамившая получит по роже. Мужик который мне сделает плохо,тоже получит,но только не от меня.
Я никогда в жизни не глатала обидные слова и не позволю шушере всякой меня хаить.
Хочу заметить,что изначально я когда пришла на этот форум "блеснула умом" и никогда из себя святошу не строила.
avatar
dabu
16 August 2009


avatar
Muxomor:

а что делать с теми кто всегда был адекватным человеком,приятно было почитать посты и пообщаться а с приходом спермотоксикоза человека стало клинить и он превратился в неадекватного хама ?

:

забаяню, но...
posted image
ДЕРЗКАЯ
16 August 2009


Косм
Согласна что пора бы прекратить.

Сереж,есть вопросы? Ты знаешь где меня найти,давай не будем выносить всё на всеобщее обоРЗение.
avatar
Косм
16 August 2009


avatar
Muxomor:

Косм а мы чо,мы ничо,я ж её люблю

милы ссорятся, только тешатся (с)
avatar
Muxomor
16 August 2009


Д
ДЕРЗКАЯ:

Хочу заметить,что изначально я когда пришла на этот форум "блеснула умом" и никогда из себя святошу не строила.

вот я о том же вспоминаю,в первый день 20 % это сильно

dabu думаешь Борзому поможет ?
ДЕРЗКАЯ
16 August 2009


Muxomor
цитата:
вот я о том же вспоминаю,в первый день 20 % это сильно 

Всякое бывает ту ошибку я уже осознала и мы кое с кем помирились и простили друг друга

4 people online

4 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up