Курилка....

15 years ago




собственно вот ...

ну поругаются люди, ну поспорят...зато пар выйдет и всем легче станет...а темы закрываются и закрываются...

я так чувствую, закроются рты большинства пользователей...и форум превратиться в пошлый сайт "одноклассники на фокусах"...тьфу ты...

avatar
Fuchs
14 August 2009

Курилка....
21,7K
views
56
members
658
posts

TVasily
14 August 2009


avatar
Fuchs:

Ну закроешь ты его и что ? А кто народу мозг закроет ? Кто глаза и уши...


Точно! Эту песню не задушишь, не убьёшь! Venseremos, kompanieros! posted image
avatar
kol123
14 August 2009


TIMI
Я лох
мать ее
Всеравно бегаю всегда
avatar
kol123
14 August 2009


avatar
TIMI:

kol123
кто мешал взять 5 пива и 3 водки,а?
сидел бы кум королю,пописывал

Ну как те сказать
Мешает приехавшая с дачи жена с ребенком
avatar
kol123
14 August 2009


TIMI
нету никакой возможности
ждем из последних сил
avatar
kol123
14 August 2009


LaFemme
все спокойно
avatar
KOM
14 August 2009


avatar
Rat in Focus:

Raleks + многА

Про дырки?

avatar
esn
14 August 2009


avatar
KOM:

avatar
esn:

Muxomor
Raleks
.. однояйцевые



А ты аткуда знаешь?


Я так думаю!

avatar
KOM
14 August 2009

2

avatar
esn:

Я так думаю!


Часто о мужских яйцах думаешь?

avatar
TAUka
14 August 2009


avatar
LeonardA:

но-но-но    Таука со мной спала    ну отдыхала т.е.,    ну просто в одной кровати    без пошлостей, вроде   

короче скоро отчет будет 

звучит как разрешение в отчёт вставить кроватные фотки



Скрытый текст
avatar
-Andre-
14 August 2009

2

Z
ZEWS:

-Andre-

Вот ты обвиняешь парней что они себя ведут не по мужски по отношению к дамам.
Ты достаточно мудрый, поэтому прошу твоего совета как себя нужно вести например в следующей ситуации в общении с дамой.
Совпадения с форумом исключены. Правда хочу знать.

Ты с друзьями несколько лет заседаешь вечерами в любимом кабаке. Вам там все нравится. Бывают недопонимания, но в целом все гут.

И вот в один прекрасный вечер туда приходят вонючие, обоссанные бомжихи, присаживаются к вам, начинают вам что-то обещать...показывать свои прелести...туда-сюда. Вы в шоке и просите прекратить это. Они не понимают. Вы требуете чтобы они пересели за другой столик. Зовете официантов, милицию, бомжихи не понимают. При этом говорят что раз Вы на них ругаетесь значит думаете о них, значит они Вам небезразличны...

И так продолжается каждый вечер. Официанты и менты стараются их успокоить, но им пофигу...они лезут к Вам...а слыша что Вы требуете от администрации убрать их из заведения...говорят "ооооо...мальчики опять о нас говорят...шалуны"

Потом у Вас возникает желание взять барный стул И ВЫБИТЬ НАФИГ ПОСЛЕДНИЕ ТРИ ГНИЛЫХ ЗУБА У ЭТИХ ОБОСАННЫХ БОМЖИХ!!!

Или нет? Скажи Андрей, как должен себя вести Настоящий мужик в этой ситуации. Мне интересно!

И вопрос ЧТО СЧИТАТЬ ДАМАМИ??? У КОГО есть женская писька? Или все таки Высокое Звание Дамы должно подтверждаться поведением?


цитата (dirty alex @ Сегодня в 15:17)
ZEWS
Коля, ты не против если я сбаяню твою парадную фотку?

ЗЫ: я брал мастер класс у esn

Из спальни фотка? Давай!!! Я сам ее люблю...

Коль,привет ! ...был в разъездах,так что припоздал с ответом.
ОТВЕТ : я хожу в те заведения , куда ТАКИЕ шмары просто не пройдут...ты же сам помнишь свой дааааалёкиииий пост про фейсконтроль и т.д. ...и на таких девчонок внимания не обращу...противно и тошнотно.
Твою мысль я прекрасно понял... ...бывали разные случаи и так же были разные способы разрешения конкретной проблемы.Не спорю, иногда надо проявить достаточную жесткость и суметь поставить на место зарвавшуюся шваль.
...Коль,это понятно. Есть НО...неужели у нас на форуме есть ТАКИЕ девчонки , что можно по отношению к ним проявлять НЕЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ агрессию ???...неужели всё так запущено? А если попробовать по иному решить данный вопрос??? Ведь можно... Не поверю, что есть смысл сравнивать их с приведенными тобой примерами поведения женщин...просто не поверю в это.
Может давайте как то ВМЕСТЕ . с участием обсуждаемых форумчанок , разрешим эту назревшую , действительно ПРОБЛЕМУ. Лучше не в открытой ветке , а в личке. Худой мир лучше хорошей войны.(С)
ИМХО.
...при любом раскладе , надо быть сдержанней в общении с Женщиной. ...мы же все ЛЮДИ и надо придерживаться хотя бы элементарных норм общения...корректность.была бы более уместна в общении такого рода и конфликта бы не было, КМК.

Я не собираюсь учить кого либо , Коль... ...каждый САМ выбирает СВОЙ стиль общения...здесь присутствуют взрослые люди .отдающие отчет своим действиям...так что выбор за КАЖДЫМ - строго индивидуален.
Удачи всем нам. Терпения и терпимости,мудрости и человечности.
avatar
esn
14 August 2009


KOM
Иногда думаю что некоторым хочется оторвать
avatar
TAUka
14 August 2009


avatar
TIMI:

3.ты не умеешь ругаться-девушкаж ведь

дааааа лаааааааадно
avatar
esn
14 August 2009


avatar
-Andre-:

Лучше не в открытой ветке , а в личке.

Исключено, а меня рабочие так не матеряться...
avatar
-Andre-
14 August 2009

1

esn
...к сожалению,а может к счастью - не читал НИЧЕГО такого. И всё равно... ...может решить всё миром ??
...или как можно довести девАчку , чтобы она снизошла до мата???...хотя мат из уст девушек это отвратно.

Ну,тогда и разбираться-ругвться надо отправляться в личку .Это моё твёрдое ИМХО.
avatar
Rat in Focus
14 August 2009


avatar
KOM:

avatar
Rat in Focus:

Raleks + многА

Про дырки?


про Пушкина (вдруХ новый стихплёт рождается на наших глазах )
avatar
esn
14 August 2009


-Andre-
Доводить никого не надо, надо просто сделать или сказать то что не нравится
avatar
-Andre-
14 August 2009

1

esn
...ну так...надо найти общий язык с оппонентом.
Зы : если , конечно , это кому то надо.
avatar
Rat in Focus
14 August 2009

1

avatar
-Andre-:


Ну,тогда и разбираться-ругвться надо отправляться в личку .Это моё твёрдое ИМХО.

И моё хотя иногда так хочется рубанутьposted image
avatar
esn
14 August 2009


-Andre-
Андрей не хочу больше говорить на эту тему дабы никто не обвинял меня в провокациях. Есичо в личку вэлкам!
avatar
Росомаха
14 August 2009

2

avatar
-Andre-:

...или как можно довести девАчку , чтобы она снизошла до мата???...хотя мат из уст девушек это отвратно.

Дерзкую не надо доводить до этого, в естественном состоянии она матерится как сапожник а вот Евусик одуванчик, от слова минет краснеет как мак
Maro
14 August 2009

1

-Andre-
Все правильно написал
esn
Стас, ты сам не раз провоцировал их на ругать, так что не надо ля-ля
avatar
-Andre-
15 August 2009


esn
...я видел сладкие сны под бочком жены. ...так что не ходил в личку к тебе.
avatar
esn
15 August 2009

1

Maro
Да вот не надо ля-ля тут

-Andre-
Андрей, ну есичо заходи
avatar
-Andre-
15 August 2009


esn
...ладно,зайду.
... а ты попробуй...с лаской...
avatar
Muxomor
15 August 2009

1

avatar
-Andre-:

esn

... а ты попробуй...с лаской...


posted image
avatar
esn
15 August 2009


avatar
-Andre-:

... а ты попробуй...с лаской...

Абъясни... сначала надо замочить?

Muxomor
Во-во
avatar
-Andre-
15 August 2009

2

Muxomor
...ага...помягче будут... ВСЕ !!!

esn
...ага...колбасу мы уже делали. СтасеГ...если ты уладишь С НИМИ все "потёртости общения ", выиграют ВСЕ. ...ТЫ - и так немаленький свой авторитет и уважение к себе - увеличишь многократно. ...ты же умный,мУУУдрый , толерантный МУЖЧИНА !!! ...так будь ИМ !!!...до конца ( в хорошем смысле этого слова ). ...а так , позволяешь некоторым мучаться сомнениями...так сними с них,эти мучения. Если надо,помогу тебе. ...посильно.
УДАЧИ !
avatar
dabu
15 August 2009


цитата:
... а ты попробуй...с лаской...


цитата:


цитата:
Muxomor
Во-во 


тока осторожно
posted image
avatar
-Andre-
15 August 2009


dabu
... думаешь заЛАСКАет досмерти???!
avatar
dabu
15 August 2009

1

-Andre-
всякое случается

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up