все же помнят Susan Boyle

15 years ago





Ролик кто не видел.

Смотрю что делает с людьми исполнения желаний

Susan Boyle стала известная миру благодаря своему пению на шоу Британия ищет таланты.
Она уверенно шла к победе, но судьи решили, что из-за ее внешности шансов пробиться в шоубизе у нее ноль.
Поэтому отдали победу другому.

Пережив депрессию, она взялась за себя. Посмотрите, что могут сделать профи с человеком.

posted imageposted imageposted image

Молодец все же она.

Стырено тут
Ссылко

avatar
Дмитрий Никитский
12 August 2009

все же помнят Susan Boyle
6,4K
views
23
members
56
posts

avatar
slr
13 August 2009


Без имени, у тебя как машину забрали стал злой какойто...
Плюсаните поларбуза за шевелящегося малыша плиз, ато я с мобилы
avatar
без имени
13 August 2009


slr
цитата:
Плюсаните поларбуза за шевелящегося малыша плиз, ато я с мобилы

Айфон - отстой
avatar
Brelle
13 August 2009


на последней фотке на диброва стала похожа
posted image
avatar
Malabar
13 August 2009


без имени

У тебя забрали БМВ?!
avatar
без имени
13 August 2009


Malabar
сократили
репко
13 August 2009


без имени

Тебя с работы сократили? Или просто машину забрали?
avatar
без имени
13 August 2009


репко
И то и другое
avatar
slr
13 August 2009


avatar
без имени:

Malabar
сократили

В конкурсе пения будешь участвовать?
avatar
Malabar
13 August 2009


без имени
цитата:
сократили 


ДА ТЫ ЧТО?! ТЕБЯ???
репко
13 August 2009


без имени

Сочувствую. Но не думаю что для тебя это большая трагедия. У тебя есть квартира, и вряд ли ты голодать будешь. И арботу найдешь. Зато отдохнешь. И вобще нефиг было на этих япошек работать. Я слышал от знакомой, она работает в немецкой конторе. Так там прикиньте, правило такое, русских не назначать на высокие должности, то есть есть какая то должность, выше которой человек не может подняться, потому что он русский. Привозят из Германии немцев и назначают на высокие посты. Я конечно офигел.
avatar
Muk
13 August 2009


репко
про немцев это скорее случай, а у япошек это закон

без имени
колись, на каких япошек работал?
99%, если сам от них ушел, то больше работать на них никогда не будешь, японцы они такие японцы.

стоп. тебя СОКРАТИЛИ японцы??? они никого не увольняют! что ты натворил?
avatar
без имени
13 August 2009


репко
Я уже пол-года отдыхаю Компания американская была, все там было ок, только план представительство выполнило на 5% вот и сократили офис
slr
Ты правда хочешь чтобы я спел
Malabar
Ну ты же сам радовался, что всех говноменеджеров с говноипотекой поперли

Muk
Я в двух японских компаниях работал - NEC и Hitachi Data Systems. HDS только формально японская - головной офис в штатах и весь топ-менеджмент американцы.
avatar
baraNEO
13 August 2009


без имени
ничесе.
надеюсь хоть компенсацию нормальную выплатили
фокус обранто выкупил?
avatar
без имени
13 August 2009


baraNEO
цитата:
фокус обранто выкупил?

Купил себе SAAB 9-3 2.0Т
avatar
Muk
13 August 2009


без имени
в неке кто-то из наших работал кстати.. точно помню

зы. когда я работал у японцев у нас было 10 офисов по снг, в которых бюджет выполнялся на 0. то есть сделок не было вобще. только расходы. и для японцев это было ок. до сих пор так сидят. зато в представительстве на каждого японца есть машина тайота, водитель, вся его семья живет тут, получка 45+бонусы за работу в опасном районе (москва).
avatar
baraNEO
13 August 2009


без имени

видать Парашют был неплохой
значит поздравляю
avatar
Brelle
13 August 2009


без имени
не ссы камрад, найдешь работу... как кризис кончицо...
а пока присоединйся к нам - ВИА "Безработные", забашляем с одноклубником концертами в летних кафе
posted image
avatar
без имени
13 August 2009


Muk
В смысле из ваших в нэке?
HDS скорее американская контора была, там и платили не как у японцев
avatar
sam333
13 August 2009


репко для немецких компаний это нормальная практика все ТОП позиции занимают экспаты(Bosch, Media Markt для примера)
avatar
Adios_
13 August 2009


avatar
sam333:

репко для немецких компаний это нормальная практика все ТОП позиции занимают экспаты(Bosch, Media Markt для примера)

Да для американцев тоже - финдир и гендир - буржуины.
репко
13 August 2009


ну я бы врядли согласился бы работать в такой конторе, где в верхушку ставят экспатов, а ты как не дергайся, буедшь сидеть внизу, потому что ты другой национальности.

Brelle

Обрати внимание справа вдалеке мужик смотрит и радуется! Вот как надо отжигать, не то что эти ходили, никто даже им не хлопал.
avatar
Muk
13 August 2009


без имени
из форумчан.

то, что топы буржуи это нормально. но у чистокровных япошек ты даже нач. отдела не станешь. замом станешь, через 8-10 лет. может быть. если место освободится.
avatar
Malabar
13 August 2009


без имени
цитата:
Ну ты же сам радовался, что всех говноменеджеров с говноипотекой поперли 


Не, ну кагбе я тебя позиционировал как просто менеджера, с языком и у иностранцев. Даже бэху выдали...

цитата:
стоп. тебя СОКРАТИЛИ японцы??? они никого не увольняют! что ты натворил?


Согласен. Что-то тут нечисто.
avatar
без имени
13 August 2009


Muk
цитата:
из форумчан.

Наверное это и был я, не рассматривал такой вариант э
цитата:
то, что топы буржуи это нормально. но у чистокровных япошек ты даже нач. отдела не станешь. замом станешь, через 8-10 лет. может быть. если место освободится.

В NEC ген.диром российского представительства был русский. Его зам и фин.дир действительно японцы.
Malabar
цитата:
Согласен. Что-то тут нечисто.

не чисто то, что как я сказал выше, HDS - это скорее американцы, чем японцы, так что попав на огромные убытки они сразу расчистили все убыточные представительства по всему миру.
avatar
archi_med
8 February 2010

1

цитата:
Сьюзан Бойл распугала пассажиров Хитроу песнями и танцами со шваброй

15.01.2010 в 12:43 , обновлено 15.01.2010 в 13:20 GZT.RU

Шотландская домохозяйка Сьюзан Бойл, обретшая славу после телешоу "Британия ищет таланты", стала причиной скандала в лондонском аэропорту Хитроу.

Как сообщает the Sun, сотрудники авиакомпании British Airways были вынуждены успокаивать эксцентричную женщину после жалоб пассажиров на ее поведение. Находясь в зале ожидания для пассажиров первого класса, летевшая в Чикаго Бойл внезапно схватила швабру и начала петь в нее, как в микрофон. После этого, к ужасу шокированных пассажиров, она стала танцевать с швабрами, выделывая странные па.

После того как ей сделали замечание, Бойл начала нецензурно ругаться, не прекращая своего странного танца.

Ранее, в прошлом году, в СМИ проходила информация о нарушении психического здоровья Сьюзан Бойл, чья жизнь кардинальным образом изменилась после участия в телешоу. По мнению экспертов, подобный стресс мог губительно сказаться на психике самой известной домохозяйки планеты.


Неужто и вправду талант и сумасшествие неразлучны?
А между тем ее альбом I Dreamed A Dream в конце прошлого года била рекорды по продажам.
avatar
Дмитрий Никитский
9 February 2010


archi_med
Посмотреть если на Зверева или тп, пение со шваброй просто детский лепет
avatar
MyXa
9 February 2010


archi_med
Новость от 15 января...с добрым утром.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Зимние шины ч.2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up