Вопрос про айфон

14 years ago




Вобщем предложил он мне обновить прошивку у меня офф 3ж айфон 8гб. Стал обновлять на 3.0.1 и вылетело что во время прошивки произошла неизвестная ошибка. типо нажмите востановить. Жму востановить и ничего не происходит полоска прогресса на одном месте потом снова ошибка. Что делать?

avatar
Geezy
6 August 2009

Вопрос про айфон
5,7K
views
78
members
217
posts

avatar
Valerevich
27 April 2010


TIMI
Спалил, ХАД!!!

Перед кефирам его нуна в водоффке продизинфицировать!!!
avatar
TIMI
27 April 2010


Valerevich
поверь,многие тебе завидуют
я тоже плавно перестраиваюсь
avatar
Valerevich
27 April 2010


TIMI
Чаво завидовать та... Знаешь как тяжело с девушками!!!

ХОТЯ... Дювченки сейчас столько пьют, что споить их нереальнна! Так что приходится по трезвяку очаровывать
avatar
TIMI
27 April 2010


Valerevich
ты наверное забыл савсем...
по пьяни с ними ещё трудней с годами
avatar
Valerevich
28 April 2010


TIMI
ТАки не нуна самому нажиратси...

я вот хитро спаиваю. И девачке вяселые. и сам трезвячком.
avatar
Mackzy
28 April 2010


aav6661
Действуй, Маня! (с)
avatar
aav6661
29 April 2010


Mackzy
не понял
avatar
Mackzy
29 April 2010


aav6661
да эт так... шутка юмора не вышла
avatar
aav6661
29 April 2010


Mackzy
дааа...
ну не парься
avatar
Valerevich
29 April 2010


АЙФОН ЗЛО!!! КЕФИР _ ДОБРООООО!!!
avatar
Хавочка
17 September 2013


цитата:
Нововведение iPhone 5S — простая в использовании кнопка верификации со сканнером отпечатка пальца не стала суперсенсацией, но неожиданно сделала из биометрической защиты мейнстрим. А те, у кого есть хоть чуточка воображения начали переживать, что воры, желающие украсть смартфон будут еще и лишать его владельца пальца, чтобы можно было пользоваться украденным телефоном.

Почти сразу после презентации в коммьюнити Apple началась буря, которую подняли в связи со слухами об очередной попытке американских спецслужб за вами проследить; якобы все отпечатки пальцев, которые сканирует новый айфон, отсылаются в большую базу отпечатков, а база, в свою очередь, будет использована для взлома ваших устройств.

Но ни одна из этих проблем — по крайней мере одна из которых с тех пор была отклонена как необоснованная — не была более пугающей, чем мысль о том, что вы будете физически изуродованы в ходе ограбления на ваш новый iPhone 5S. В последние годы такие опасения были усилены сообщениями, например как это из Малайзии, про ограбление, в котором при краже биометрически охраняемого Mercedes S-класса грабители лишили владельца пальца, чтобы завести машину.

Теперь, когда пыль после Apple Special Event осела, специалисты из сферы биометрической защиты вынесли свой вердикт: Ваши пальцы в безопасности!

Теперь-то мы знаем, что датчик iPhone Touch ID использует радиочастотное сканирование для обнаружения суб-эпидермальных слоев кожи, динамика, которая требует от владельца пальца быть живым и, более того, “прикрепленным к пальцу”.

“Технология RF capacitive sensor устроена таким образом, что скан отпечатка пальца должен быть сделан с “живого” пальца”, говорит Себастьян Таво, главный технолог в Validity Sensors, Калифорнийском поставщике решений в области сканирования пальцев. “Никто в биометрии не хочет говорить об отрубленных конечностях и мертвых телах, но нас все равно просят успокоить потребителей и донести до них, что отрезанный палец работать не будет.”

Конечно, эта новая функция iPhone 5S не исключает случаев, когда жертву будут заставлять приложить свой палец для доступа к смартфону, но это будет, своего рода, успокоительным для тех, кто предполагал худшие сценарии.

Тех, кто давно следит за компанией Apple, их последняя разработка не слишком удивила, потому что это абсолютно вписывается в традицию компании — брать существующие технологии и выводить их в массы под видом инноваций. “Технологии, которую использовали Apple уже много лет, но большая разница в том, что в Apple все сделали классно,” говорит Таво, “она в основном использовалась на ноутбуках, но кроме блокировки/разблокировки устройства у нее, по сути, не было применения.”

“Теперь, с выходом этой технологии у Apple, они, можно сказать, учат рынок, и это очень важно… Уже видим, как мир Android’а начинает поставлять подобные устройства через пару месяцев”


Источник
avatar
-=Шустрая=-
17 September 2013

1

цитата (khnn)
iPhone не будет распознавать отрезанные пальцы

как жить дальше?
avatar
FloG
17 September 2013

1

Всем плевать
avatar
Хавочка
17 September 2013

1

avatar
-=Шустрая=-:

как жить дальше? 


Без iPhone...
avatar
Sarumjan
17 September 2013

14

скоро на митинском рынке будут продаваться связки пальцев)
avatar
-=Шустрая=-
17 September 2013


avatar
Sarumjan:

скоро на митинском рынке будут продаваться связки пальцев)

отсыпьте мне пол кило!
avatar
-=Шустрая=-
17 September 2013


цитата (khnn)
Без iPhone


я без него и так прекрасно живу мой тел не уступает по функциям а приклеенный огрызок к корпусу мне вообще не нужен
avatar
Хавочка
17 September 2013

1

avatar
-=Шустрая=-:

я без него и так прекрасно живу мой тел не уступает по функциям а приклеенный огрызок к корпусу мне вообще не нужен


Я тоже, жене и доче по четверке купил, а себе не хочу, мне 2 симки надо. Но если б и купил 5, то эту функцию не включал. Вполне достаточно пина или графического ключа.
Так руку в гипс закатают, жена принесет телефон, а пальцы спрятаны...

Для меня это бредовая функция, как и на ноутах.
avatar
vSAS
17 September 2013

1

Кстати намного интереснее не будет ли запрета для работников органов и госструктур на использование 5s
avatar
Sarumjan
17 September 2013

1

avatar
-=Шустрая=-:

      отсыпьте мне пол кило!

Вам женских, для беленького, или мужских, для черненького?
avatar
-Ангел-
17 September 2013


ржем всем офисом
три дня назад читали про айфон и я сразу предположила, что в Бутово и Чертаново, гуляя ночью, теперь будут лишаться не только айфонов, но и пальцев
avatar
IMHOil
17 September 2013


диктИлоскопия, блин
avatar
Хавочка
17 September 2013


IMHOil
сорри...учту.
avatar
DmitriyZ
17 September 2013


IMHOil
А вам питерским, все бы в орфографии копаться, по существу говорите Возможно я и не прав, но на счету есть люди, которых я отговорил от пользования огрызком, андроид на самсунг мне больше нравиться. Пальцы ...
avatar
IMHOil
17 September 2013


DmitriyZ
А по существу мне пофигу. Кнопочный телефон рулит
avatar
DmitriyZ
17 September 2013


IMHOil
Вот куда он рулит, скажи? масштаб не сменить, прокрутка уродская, экран меньше в два раза, жесты не чувствует
avatar
Irs 13
17 September 2013


Так можно и не резать ничего, просто взять аккуратно палец и разблокировать телефон, а потом уже отключить эту функцию.
avatar
IMHOil
17 September 2013


DmitriyZ
Холивар? Кнопочники против тачскринщиков?
Ну не хватает мне денег на смарт, вот и ною
avatar
DmitriyZ
17 September 2013


IMHOil
Уважаю, все будет хорошо Кстати маленькие тачскрины неудобны и дискредитируют саму идею Слышал выпустили 27" планшет весом больше 2 кг, интересно его можно к ужу прикладывать ?
avatar
Irs 13
17 September 2013


avatar
IMHOil:

DmitriyZ
Холивар? Кнопочники против тачскринщиков?
Ну не хватает мне денег на смарт, вот и ною 

Не переживай, не ты один такой, мне тоже не хватает..поэтому приходится ифон 4с использовать

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up