Чудо прыжок

15 years ago




Чесн сказать мне даже не вериться Фейк?


avatar
Дмитрий Никитский
6 August 2009

Чудо прыжок
4,8K
views
13
members
36
posts

avatar
Росомаха
6 August 2009


снаружи не особо экстремально смотрится, но из кабины вид жесть
avatar
kosmich
6 August 2009


по поводу верхнего фейка - если бы он реально так приземлялся в бассейн - то с такого разгона он бы снес его нафиг, т.к. инерцию никто не отменял! либо отпружинил от бассейна и полетел дальше...
avatar
MyXa
6 August 2009


Короче я посмотрел неск. раз, пытаясь увидеть неточность. Такого ускорения вначале просто не может быть, какой бы скользкой не была поверхность. В Аквапарках был и там ровный сколький пластик в воде, но чтобы так стартовать без внешнего ускорения...через 2 секунды он уже был как метеор, причем в момент отрыва от трамплина скорость увеличилась еще больше. Так что здесь даже не в точности попадания дело. ИМХО )
avatar
Дмитрий Никитский
6 August 2009


MyXa
турбированый он

Кстати может для реализма положили но под горкой где отрыв идет видно лежит манекен, на котором отрабатывали запуск наверное
avatar
Наиль
6 August 2009


Да ну фигня - что бы намочить всю горку сколько воды надо, а наверху три ведра с водой

И потом - если смотреть на горку, то видно, что у нее профиль не ровный, типа по траве лежит.
1. А траектория движения тела идеальная, даже в месте, где оно должно подпрыгнуть.
2. Про бортики уже сказали. С неровной горки тело должно уехать влево или вправо
avatar
Muxomor
6 August 2009


вот до чего фотошоп дошол
avatar
без имени
6 August 2009


Тут есть два варианта - либо фэйк, либо не фэйк. Другие варианты можно отбросить, я думаю.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up