Выездные Фокусировки



В этой теме выкладываем предложения по проведению выездных Фокусировок и мини-отчеты о их проведении!
клуб, клубные мероприятия, встречи клуба, фокусировка, путешествие

avatar
Hifish
24 August 2009

Выездные Фокусировки
22,8K
views
44
members
259
posts

avatar
Liandry
14 November 2009


alex32
Предлагаю встретиться перед Сергачом, у поворота на объездную. Серебряный ключ на объездной... не возражаешь?
avatar
dimon52.ru
14 November 2009


ну вопчем я тож еду:

1. Liandry + Тня
2. -Муха-
3. dimon52.ru
4. alex32 (на 100% завтра)
5. Dave Gahan
6. alex52ru

Дмитрия-два убрал, так понял что не едет.
avatar
alex32
14 November 2009


Liandry
А где это перед Сергачом серебрянный ключ, я знаю только один это на светофоре направо в сторону Гагино метров 500. Если хотите я могу там вас подождать.
avatar
Alexey864
14 November 2009


1. Liandry + Тня
2. -Муха-
3. Дмитрий-два
4. alex32 (на 100% завтра)
5. Dave Gahan
6. alex52ru
7. Alexey 864

Где же вустречаемся, у серебрянного ключа или за светофором у заправки?
avatar
alex32
14 November 2009


Да вот и незнай давайте определимся.
avatar
Liandry
14 November 2009


alex32
Алексей, насколько мне сказали - серебряный ключ - там источник, а есть ещё база отдыха. Вот на объездной - там именно источник, справа от дороги, туда ещё лесенка ведёт... А база где - я незнаю... Давай утром созвнимся для точного места встречи? Или лучше сейчас решить?
avatar
alex32
14 November 2009


Liandry
Ну да правильно там, по лесенке вниз сходить. Только это нужно будет вам на светофоре направо повернуть.
avatar
alex32
14 November 2009


Liandry
Давай с утра созвонимся
avatar
Liandry
14 November 2009


alex32
Ок )
Alexey864
скинь мне плиз смску, чтобы телефон был, созвониться )
avatar
АлекС 52
14 November 2009


Liandry
alex32
Был на Серебрянном источнике неоднократно, сейчас что нибудь придумаю
avatar
АлекС 52
15 November 2009

1

Как получится
Дорога на Серебрянный ключ:
Со стороны Княгинино подъезжаете к Сергачу.
Сергач прямо. Крест на развилке дороги. Направо. Это объездная Сергача. По ней до развилки (со светофором)
Налево опять Сергач. Налево спуск, сахарный завод (справа площадка с несколько футбольных полей -под сахарную свеклу), кольцевая развязка, а вам прямо, ВСЕ центр Сергача!!!
Прямо -Сеченево, вам туда не надо.
Направо - на Гагино, вам туда. Слева проезжаете Сергачские электросети, ещё с 1-1,5-2 км (не помню) Слева указатель Серебрянный ключ, там же турбаза Серебрянный ключ. С дороги метров 300 по неважному асфальту. Всё, стоянка, вековые сосны, в овраг лестница, ключ в часовенке. Вода изумительная, берите больше фляг...
Нуеслиничего не напутал в ЖПС координаты
N 55*30.749
E045*24.713
Фотка Серебрянного ключа куда-то пропала
Удачи!
avatar
-Myxa-
15 November 2009


Своё присутствие подтверждаю, могу чуть задержаться утром в Кстово, особенно если по дороге где нить усну , на связи в общем.
avatar
Liandry
15 November 2009


АлекС 52
По карте если смотреть - вроде похоже ) Точно найдём - скажу координаты )
Пасип )

Последний подсчёт:
1. Liandry + T@ня
2. Dave Gahan
3. dimon52.ru
4. Муха
5. alex32
6. alex52ru
7. Alexey 864

Вполне-вполне имх )
Удачи нам )
avatar
dimon52.ru
15 November 2009


-Myxa-
не Юр ты давай уж не спи на ходу.
Пы.Сы. сижу мило завтракаю
avatar
Liandry
15 November 2009


dimon52.ru
А у нас, судя по локатору движения, перемещается два зомби блин... причём даже два зомби-китайца... ,)
avatar
neonovaia
15 November 2009

4

ну, что... вернулись)
я естественно замерзла как суслик... а так впечатления разнообразные.. самые яркие от dimon52.ru
на обратной дороге)) респектище))

а по сути ... рада была познакомиться с ребятами кого не знала)
рада была пообщаться с работниками Агата - с Сергеем и Денисом)
Покаталась на мондео... не очень впечатлил(
получила приз от Сбербанка и еще наши клубни проявили себя и получили кучу призов в виде значков)))

в общем респект всем кто приехал)

особенный респект Квик за доставку меня домой в целости и сохранности
avatar
Квик
15 November 2009

2

Хорошо прокатились в деревню Сергач Тестировать по сути было нечего, Мондео какая-то бездушная, Хендаи не едут вообще, на китайском автопроме не рискнул прокатиться, на Калине тем более ))
Рад был увидеться с одноклубниками, а на обратном пути не плохо жгли по трассе с dimon52.ru и каким-то фольксвагеном, а ведь не хотел на шипах быстро ехать )) Кать, надеюсь эта поездка не показалась тебе не спокойной?
avatar
Begemot52
15 November 2009


avatar
Квик:

Мондео какая-то бездушная

собственно, как и все остальное от Форда, где нет шильдиков ST или RS ))

ЗЫ, Если кто хочет меня упрекнуть в непатриотизме и не любви в авто Форд - сразу скажу, мотор Форда мне не нравится он не едет

avatar
Квик:

Хендаи не едут вообще

Ща тебя Мизантроп заклюет )))

avatar
Квик:

Тестировать по сути было нечего... не рискнул прокатиться, на Калине тем более

А вот это разумно - Ром, ты нам очень нужен здесь, а не где-то в другом месте и каЛине )))
avatar
Liandry
15 November 2009


Да, съездили душевно. Незнаю кому как, а лично мне крайне понравилась мечеть, за путь до неё огромный респкт alex32. Вкусная вода из серебрянного ключа. За него спасибо alex32 и АлекС 52 )
За "кофе" и "кофейню" спасибо Dave Gahan )
Очень понравился собор Михаила Архангела. Снаружи он на меня сразу впечатления как-то не произвёл, вообще был очень удивлён что он работает... Но внутри проникся, такие иконы увидишь не в каждой ещё церкви даже большого города. Вобщем - я в восторге что съездили в него.
Относительно неплохо прошло и мероприятие от Агата, прокатился на китайском автопроме, Geelee вроде называется. Что хочу сказать - машина едет. При её цене - очень неплохой вариант. Моё имхо. На Волге не прокатился, небыло ГАЗ-овской продукции, хотя и обещали в анонсе )
Очень рад был новым знакомствам ) Вместе мы сила! Огого какая ))) Все значки будут наши )))

Вобщем - всем пасип за тёплую компанию, за хорошее настроение и вообще что нашли время, приехали пообщаться )

Отчёт будет позднее, в теме фотоотчётов.
avatar
alex32
15 November 2009


Насчет поездки это точно - душевно. До сегодняшнего дня ниразу так близко не видел мечеть - впечатлен красотой. Протестил Tucson v6 ничего, впечатлил агрегат. Насчет китайца, тестил -Myxa- а я путался сидеть сзади на сиденье, согнувшись буквой ЗЮ.
avatar
Сергей Гаврилов
15 November 2009


Привет, Всем! Наконец-то попал на Фокусировку! Правда, получилось всё спонтанно (для меня), просто заглянул утром на форум и узнал что можно съездить в Сергач!
Впечатления следующие:
1. Приятно познакомиться с одноклубниками лично!
2. Жаль что не успел съездить в мечеть!
3. Минус АГАТу – пригласили и забыли
4. Душевное общение – очень приятно!
5. Думаю даже в таких мероприятиях должна быть идея( шашлык, башлык, футбол, покатушки, водное поло и т. д. и т. п.!

Спасибо Всем!
avatar
Квик
15 November 2009


avatar
Begemot52:

Ща тебя Мизантроп заклюет )))

Да нет, едущие Хендаи есть, тот же ix55 V8 260 коней неплохо пуляет, но понятно, что в Сергач такую технику не привезли )
avatar
dimon52.ru
15 November 2009

1

Ну и я маненько откоментирую. Поездка удалась, довольнотаки увлекательно, познавательно. Тестил лансер 9 непонравился, фуфика на 1.6 с автоматом -тоже небольно(на ручке лучше) еще на моне прокатился- мое мнение это не машина это корабль ну или баржа уж больно она большая. Домой поехали вместе с Ромой и Катей немного ранше всех. Не думал что так быстро доедем до города. Всю дорогу гнался за Ромкой, СТ руллит. Потом на мозги давил какойто пассат с 33 региона пришлось парню показать как ездят в 52 регионе. Вобщем весело. Фото отчет позже.
avatar
alex32
16 November 2009


dimon52.ru Ну вы наверное вставили этому немцу по самые гланды.
avatar
dimon52.ru
16 November 2009


Рома да а я так с натягом но ушел вперед;)
avatar
Liandry
16 November 2009


Сергей Гаврилов
Впринципе идея, а точнее её видимость, я попытался организовать - осмотр достопримечательностей Сергача и окрестностей. Незнаю насколько получилось, но - что-то мы всётаки посмотрели.
avatar
-Myxa-
16 November 2009

1

Liandry
Я так думаю, что посмотрели всё, что есть. Все планы выполнены. Я всё, что хотел от поездки в Сергач тоже получил.
avatar
Alexey864
16 November 2009

2

В минувшее воскресение впервые попал на фокусировку. Хочется сказать, что я доволен. Liandry + T@ня, Dave Gahan, dimon52.ru, Муха, alex32, alex52ru, neonovaia, Квик и Сергей Гаврилов - рад был со всеми познакомиться Отдельное спасибо Liandry за организацию культ поездки по Сергачу и его окресностям.
Поучавствовали в конкурсах и судя по тому что добрую половину призов получили участники клуба могу с уверенностью сказать - ФФК это силища!!!
avatar
Sciffy
16 November 2009


dimon52.ru

А какая максимальная скорость была во время "догонялок" на обратном пути?
avatar
Liandry
16 November 2009


-Myxa-
Не всё мы посмотрели... ) К сожалению ) Но вроде неплохо и так получилось )

Alexey864
Завсегда пожалуйста )

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up