FF 2.0 vs Lada Priora чип + выпуск

15 years ago

1



Добрый вечер, если коротко, то интересно заехать на Приоре ( чип + выпуск) против Форд Фокуса 2.0 мт .

Ищу Желающих. Все, кому интересно, пожалуйста пишите, только прошу пожалуйста без стеба по поводу российского автопрома, тазов итд итп

Готов заехать в Москве/М.О. / сам живу в М.О. Струнино (ярославское шоссе).

Цель : проверить мои доработки в заездах с более сильными конкурентами.

Благодарю за внимание. Ищу Фокус 2.0 , готовый заехать.

avatar
BlackMakler
30 July 2009

FF 2.0 vs Lada Priora чип + выпуск
30,8K
views
73
members
466
posts

avatar
Raleks
4 May 2010


Я тоже вчера с приорой заежал...
На следующем светофоре парни из приоры сказали что туарег сильно дымит и вообще так нечестно...
avatar
Muxomor
4 May 2010


avatar
Raleks:

Я тоже вчера с приорой заежал...
На следующем светофоре парни из приоры сказали что туарег сильно дымит и вообще так нечестно...

как они в зеркало увидили что он дымит
avatar
chuvak
20 April 2011

-1

темка интересная но бестолковая...автор, жаль я не в москве..2.0 не мкпп порвалбы тебя с радостью хотя и не люблю гонки по прямой... почему говорю так уверенно?? отвечаю...

предисловие: у нас в городе есть 12-ка купе ну типа спорд там какой-то...он на чипе, впуск выпуск синие псыкалки..ну короче затюнен пацанчиГ местная гроза..едет реально достойно по сравнению с однокласниками..я лично это видел!
я работаю в 30 км от дома и каждый день езжу на работу

суть: 1-я встреча была у нас на трассе когда у меня был забит топливный насос(сеточки) фокусоводы знают о чем я! машинка у меня более 4000 оборотов набирать ну просто не желала...итак сошлись мы на трассе, скорость 110, разгон, я иду на 4-й передаче, на какой шел он я незнаю как только тахометр приблизился к 4к двенашко начало уходить медленно но верно, я перехожу на 5-ю чтоб дрыгатель не насиловать нехваткой топлива, скорость его отрыва заметно сократилась, идем почти на равных. 5-я передача приближаюсь к 4-м тысячам и он уходит.

2-я встеча: у меня машинка в порядки крутится движок до усирачки. встречаемся в населенном пункте, я еду спокойненько 60 на 4-й ...аче (это по моему около 2к- 2.5к оборотов), это тело выделывается передо мной то поворот включит то еще что, мне приходится тормозить, расширение дороги я ухожу на правую полосу и жму тапок в пол (все теже 60 и около 2к оборотов на 4 передаче) понятное дело разгон будет вяяяялый, он заметно переключается на пониженую, рывок морды его был заметен и жмет...и че я вижу..я думал он улетит а он мееедленно отдоляется..я ржу)) как только стрелка таха дошла до 4-х тысяч я начал его доганять по чуть чуть, окончательно обошел я его на 150-160 уже на 5-й передаче... потом он пытался меня догнать но я пошел на принципы и по окончании путя я его не видел даже вблизи

у кого какие вопросы есть с радостью отвечу
avatar
nicko
20 April 2011


avatar
chuvak:

двенашко начало уходить медленно но верно, я перехожу на 5-ю чтоб дрыгатель не насиловать нехваткой топлива, скорость его отрыва заметно сократилась



avatar
chuvak
20 April 2011


цитата:
насиловать нехваткой


что-то не так?
avatar
nicko
20 April 2011


avatar
chuvak:

что-то не так?


пик мощности на 6000. Ты на 4000 переключился и уронил обороты до 3000. О каком сокращении дистанции идет речь? Или оппонент просто не гонялся
avatar
chuvak
20 April 2011


avatar
nicko:

avatar
chuvak:

что-то не так?


пик мощности на 6000. Ты на 4000 переключился и уронил обороты до 3000. О каком сокращении дистанции идет речь? Или оппонент просто не гонялся

он гонялся еще как уж поверь

а про пик мощности...вот смотри было 4000(грубо) и машину как кто за хвост тянет разгоняется оооочень медленно и сопровождается это рывками...
5-я передача 3000 оборотов двигатель работает стабильно...

уж поверь на 4000 на 4-й она разгонялась более вяло чем на 5-й при 3-х тысячах
avatar
baraNEO
20 April 2011


цитата:
уж поверь на 4000 на 4-й она разгонялась более вяло чем на 5-й при 3-х тысячах

you made my day
avatar
baraNEO
20 April 2011


я тогда изобрел секрет идеального разгона - сразу с пятой трогаться
avatar
chuvak
20 April 2011


avatar
baraNEO:

цитата:
уж поверь на 4000 на 4-й она разгонялась более вяло чем на 5-й при 3-х тысячах

you made my day

ну что могу сказать ...если ты такой умный и думаешь что я бред несу..чтож твое дело
но приведу пример попробуй ехать на 4 передаче на 3-х горшках а потом на 5-й на 4-х...как ты думаешь когда лучше ехать будет? по сути это одно и тоже(по ощущениям по крайней мере)
avatar
без имени
20 April 2011


chuvak
город у вас хороший, а про гонки ты лучше не пиши
avatar
chuvak
20 April 2011


avatar
без имени:

chuvak
город у вас хороший, а про гонки ты лучше не пиши

привел пример из жизни касаемый наших тазов в тюненхе и 2.0 фокуса...а тут вон че...аборегены которые даже не представляют что такое сильно обедненная смесь и нормальная смесь
avatar
chuvak
20 April 2011


avatar
Tom76:

avatar
без имени:

город у вас хороший

думаешь куда рвать из ада вечно перекрытых Химок?

к нам уж точно не стоит))) все отсюда бегут а вы к нам собрались
avatar
Muxomor
20 April 2011


avatar
baraNEO:

я тогда изобрел секрет идеального разгона - сразу с пятой трогаться

чтобы не насиловать нехваткой ?
avatar
baraNEO
20 April 2011


chuvak
не ну если мы говорим о зачоренном бензоначоче то может ты и прав
avatar
Muxomor
20 April 2011


я балдею...у фокусника столько радости что он в коем веке обогнал двенашку ! всё равно что владелец порша 911 залетит на форум и напишет - Антенночка ! я щас по дороге мондео дёрнул 2,5 турбо ,говн оа не машина !
avatar
chuvak
20 April 2011


avatar
baraNEO:

chuvak
не ну если мы говорим о зачоренном бензоначоче то может ты и прав

вот если бы читал все нормально сразу то и вопросов бы не задавал!

насос был забит добавлю в хлам! это было в первом посте
avatar
chuvak
20 April 2011


avatar
Muxomor:

я балдею...у фокусника столько радости что он в коем веке обогнал двенашку ! всё равно что владелец порша 911 залетит на форум и напишет - Антенночка ! я щас по дороге мондео дёрнул 2,5 турбо ,говн оа не машина !

еще один)))
прочитай все потом пиши..."привел пример из жизни касаемый наших тазов в тюненхе и 2.0 фокуса"

фирштэйн?
avatar
без имени
20 April 2011


avatar
Tom76:

думаешь куда рвать из ада вечно перекрытых Химок? 

У меня есть куда бежать, есть вторая жилплощадь в пределах МКАДа. А от перекрытия Ленинградки и вам на юге тоже достанется
avatar
Brodjaga
20 April 2011

1

chuvak

с такой ездой вас не то что тюненная 12...а любой стоковый тазик с правильным водителем уездит...

и к слову - правильно тюненные тазики смело выезжают из 8 секунд...фокус нервно курит в сторонке...но большинство тазов средней утюненности фокус действительно спокойно объезжает...

но до 3 тысяч 2.0 не едет вообще...и только после 4 нормально просыпается.

ну и косвенно о вашей скорости говорит дата топика и последнего поста
avatar
без имени
20 April 2011


chuvak
цитата:
а про пик мощности...вот смотри было 4000(грубо) и машину как кто за хвост тянет разгоняется оооочень медленно и сопровождается это рывками...
5-я передача 3000 оборотов двигатель работает стабильно...

У меня после 3000 только турбина стартует, в районе 5000 самый разгон.
avatar
Muxomor
20 April 2011


avatar
chuvak:

avatar
Muxomor:

я балдею...у фокусника столько радости что он в коем веке обогнал двенашку ! всё равно что владелец порша 911 залетит на форум и напишет - Антенночка ! я щас по дороге мондео дёрнул 2,5 турбо ,говн оа не машина !

еще один)))
прочитай все потом пиши..."привел пример из жизни касаемый наших тазов в тюненхе и 2.0 фокуса"

фирштэйн?

ну ты же рад до поросячего визга что 2 литровый фокус уделал жигули ?
avatar
baraNEO
20 April 2011


без имени
а на мерсеге с 2-х
кстате заберу шкодо. можем с тобой заехать
avatar
без имени
20 April 2011


baraNEO
А ты таки RS взял, о которой столько писал?
С 2х тыщ не имеет смысла, у меня при рядовой городской езде турбина может по несколько дней не пускаться, автомат не пускает обороты выше 3000, что позитивно сказывается на расходе топлива.
avatar
без имени
20 April 2011


avatar
Tom76:

Ага, Никита как раз из сервиса свой саабыч заберет 

Блин, я еще не сдал его, там начались гиморои со страховой.
avatar
chuvak
20 April 2011


короче народ вы какие-то все ну оооочень умные..тяжело мне с вами))

вот только читать вы нифига не можете..сквозь строчек фраз нахватаетесь и давай показывать что вы дюже умные...а выглядит это по крайней мере глупо...

з.ы. что касаемо даты постов..это я да...объипался заметил когда отправил)
avatar
без имени
20 April 2011


avatar
Tom76:

Ну начинается - то с 2000 не едет, то бензонасос в грязи, то проблемы со страховой   

Ага, какой дурак придумал делать капоты из алюминия, эта фигня сразу 40 штук начинает стоить, а в страховой не хотят это понимать
avatar
Muxomor
20 April 2011


без имени
а ещё в страховой до сих пор думают что алюминий можно выпрямить,вытянуть и отрихтовать плавали знаем
avatar
Raleks
20 April 2011


chuvak
Не убивай нас, рембо (с)
avatar
chuvak
20 April 2011


avatar
Raleks:

chuvak
Не убивай меня, рембо (с)

ой сострил ой ща упаду...
че прешся? дурачок чтоле?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни
Автобеседка
Зимние шины ч.2


up