Не ходите девачки в солярий загорать

15 years ago




Тынц!

цитата:
Ученые: Солярий опасен для здоровья

Эксперты Международного агентства исследований онкологических заболеваний (Франция) проанализировали результаты 20 исследований и пришли к выводу, что риск возникновения рака кожи возрастает на 75%, если человек начинает посещать солярий до 30 лет.

Обнаружено также, что все типы ультрафиолетового излучения вызывают сильные мутации у мышей. По словам ученых, это является доказательством канцерогенности ультрафиолета.

С тех пор как в мире вошел в моду искусственный загар, рак кожи значительно "помолодел". К примеру, сегодня в Великобритании меланома диагностируется в основном у 20-летних девушек, хотя ранее этот недуг поражал людей старше 75 лет.

Предыдущие исследования установили, что завсегдатаи соляриев в 8 раз больше рискуют заболеть меланомой, чем те, кто никогда не прибегает к искусственному загару. В связи с этим Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) рекомендует молодежи до 18 лет не пользоваться соляриями, пишет Compulenta.


Всегда считал что загар должен быть натуральным и в меру.

avatar
esn
30 July 2009

Не ходите девачки в солярий загорать
7,2K
views
25
members
99
posts

avatar
A. V. M.
30 July 2009


kol123
водка не спасает, она расслабляет, а на утро готовое решение, возьмите и получите ну не всегда так, но бывает.
avatar
вдулинидзе
30 July 2009


avatar
esn:

Ваня ... слово не давали, так что помолчи

А кто тебе сказал что я ... ? Я сам побрезгую, самарская шлюшка по имени стас нужна мне для бизнеса, у меня даже есть план инвестиций с поддержкой дружественного бизнеса косметологии и салонов красоты, свожу свою шлюшку в солярий и буду отбивать с неё по 200% в день.
Выход на рынок конечно будет агрессивным в плане конкуренции потому что брать я буду низкой ценой и большим объемом работ, но думаю оно того стоит, в конце концов жопа то не моя
avatar
esn
30 July 2009


Ваня Дулин
avatar
Perez
30 July 2009


цитата (Ваня Дулин @ Сегодня в 11:07)
А кто ...

ну может хватит уже ?
avatar
Adios_
30 July 2009


avatar
LaFemme:

Adios_
вниманием тут никто из персонажей не обделен

Только у некоторых, видно, зависть просыпается - почему это новеньким его больше уделяют.
ДЕРЗКАЯ
30 July 2009


цитата:
Ничто так не сближает мужчину и женщину, как выпитые на брудершафт две чекушки водки


kol123
Может на брудершафт
avatar
Adios_
30 July 2009


avatar
Perez:

цитата (Ваня Дулин @ Сегодня в 11:07)
А кто ...

ну может хватит уже ?

Тебя же вроде не заставляют в Самару ехать.
avatar
Adios_
30 July 2009


avatar
LaFemme:

Adios_
а мне тогда что делать?

Оставаться адекватной.
avatar
Adios_
30 July 2009


avatar
LaFemme:

Adios_
а как же ПМС?

Это временное.
avatar
FloG
30 July 2009



3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up