эх, плохой я человек

15 years ago




кароче попал седни под лишенческую... за превышение... всегда держу скорость +59...
а тут...

еду из салона крысаты весь такой напудренный, намытый и т.д, еду себе никого не трогаю... в правом ряду... и тут фура, и я такой бац, тапку в пол, что б отойти от левоидущей машины... и скорость нормальная 119 кмч
смарю стриляет падла..
ну я тапку в пол (тормозную) не успел (на форях тормаза гамно), на 119 и поймали...
кэша с собой нет ваще... ну думаю фик с табой пиши протокол...
а мне грят - я попал...
спросил почиму...
оказывается я знаки не заметил... там ограничение 40 кмч
пипец... хорошо 200 баксов с собой было...
отдал и поехал дальше...
выродок я...
соре.
наболело...
второй раз за неделю...
в пятницу ночью попался за городом на треногу - ровно 150 кмч
сказали, что для турбофоря это не скорость, заплатил бабло и уехал

avatar
Швым
30 July 2009

эх, плохой я человек
13,3K
views
50
members
217
posts

avatar
Adios_
30 July 2009


ak0902
А зачем права ему отдал?
avatar
Швым
30 July 2009


avatar
Muxomor:

avatar
Швым:

Muxomor
ну это у вас гайцы такие лошпеты, а у нас они продвинутые 

ну я и смарю как они твой бюджет повинули на 200 баксов.больше пицот рублей ни разу не отдавал.валенак

сам ты валинаг
если у тя больше пицот нету им и брать нечего, а мне литеху жалко стало

avatar
AGS_v
30 July 2009


avatar
Muxomor:

avatar
Швым:

Muxomor
ну это у вас гайцы такие лошпеты, а у нас они продвинутые 

ну я и смарю как они твой бюджет повинули на 200 баксов.больше пицот рублей ни разу не отдавал.валенак

а ты приедь в Москву и договорись за 500 рублей за 60+ или ты думаешь тут одни лошары сидят?
avatar
Muxomor
30 July 2009


avatar
AGS_v:


а ты приедь в Москву и договорись за 500 рублей за 60+ или ты думаешь тут одни лошары сидят?

не,я лучше по Орену поганяю запицот

200 баксов отдать проше всего,а вот договарицо за халяву-это мастерство
меня иной раз просто так отпускают

avatar
Швым:

сам ты валинаг
если у тя больше пицот нету им и брать нечего, а мне литеху жалко стало



семья была бедная...денех не было...масло прямо на колбасу мазале...
avatar
AGS_v
30 July 2009

1

Muxomor
можно вообще не договориться, как я писал Выше, можно за дешево, можно за дорого, мастерство конечно хорошо, но я просто по человечески делаю и если мне человек не нравится, то я лишнего говорить не буду, тебе проще ты видимо еще молодой совсем, за студента сходишь, а когда взрослее будешь и допустим выходишь из ауди, так у него рожа уже сразу кислая и говном тебя считает, целовать его, да ну его в ... Да и глупо соскакивать без денег если ты на машине допустим за 40К, это же его заработак, нельзя все себе, надо и людям.
avatar
Muxomor
30 July 2009

1

AGS_v да у нас город маленький,половину гаишнегов в лицо знаю и меня знают,порой поймают-ну чё типа опять ты,ну да ,ну так пообщаешься нормально,ну на пивко подкинешь и все дела .у вас другое дело-другие ценности,гаишнеки зажравшиеся.
avatar
AGS_v
30 July 2009


Muxomor
точно ценности другие, ну и общины нет, так как народу не продохнуть, согласен с тобой.
avatar
Valerevich
30 July 2009

1

У меня в городском ГИБДД очень многа студентоф бывших... Остановят. А че тормозил та? Да так, поболтать.

На прошлой неделе на выезде из МСК на Ярославке попался на ноутбук. 152 км/ч - лишение, приедете в МСК на суд. Я говорю сколько билетоф до ярославля фото подаришь? Он - вообще то билет до хабаровска. Ну давай три до ярика! Я грю, может на полтора билета договоримся? Договорились и пожелаф спокойнага дежурства поехал дальше.
ak0902
30 July 2009


Adios_

Я не отдавал, я из авто с документами вышел, а он из рук вырвал! Хулюган! Потом видимо понял свою неправоту и отдал побыстрому, скрывшись от меня в дежурке! Можно было бы и послать и поехать дальше, но мне почему то было интересно что будет дальше, да и уехать я не мог, т.к. он своей трахомой перекрыл все движение.
Я ужо вызвонил его данные, кем работает (ранее сидел в дежурке, а недавно на дорогу вышел палкой махать)! Так что если попытается наехать будем снимать с него погоны, благо у себя в районе я тож не последий человек.
репко
30 July 2009


avatar
Valerevich:

У меня в городском ГИБДД очень многа студентоф бывших... Остановят. А че тормозил та? Да так, поболтать.

На прошлой неделе на выезде из МСК на Ярославке попался на ноутбук. 152 км/ч - лишение, приедете в МСК на суд. Я говорю сколько билетоф до ярославля фото подаришь? Он - вообще то билет до хабаровска. Ну давай три до ярика! Я грю, может на полтора билета договоримся? Договорились и пожелаф спокойнага дежурства поехал дальше.

И какой вывод из всей этой истории? Типа - можно и дальше 150 км/ч по городу гонять, все равно откупить можно не сильно болезненно? Я правильно понял смысл истории? Это кстати очень печально.
avatar
Valerevich
30 July 2009


репко
1. По городу я не гоняю... Тем более 150! На москвиче да 100 ездил по городу... када молодой был
2. Приняли меня в МО на трассе. в общем потоке.
3. Если нарушил - то никада не спорю (как недавно в ролике о тонировке)... согласен через протокол (ну кроме лишения)

репко
История о аппетите Гайцов. С пятерки удалось влегкую до 1,5 сбить.
репко
30 July 2009


Valerevich
Я думал МСК - это типа в Москве. Хотя 150 я не рекомендую даже по трассе ехать.
avatar
Zaya
30 July 2009

-1

avatar
Uvex:

Швым
Надо было сотку дать и послать куда подальше!
С первого раза суд права не отнимет у тебя!!!

Ага, не отымет, ежели судью в щечку лизнуть
avatar
Valerevich
30 July 2009


репко
От ярославля до мкада еди ехать 170 с торможением до 60 в нас пунктах то у мну уходит 2 часа.
Если ехать междород по правилам 90 то придется 4 плестись.
avatar
Muxomor
30 July 2009


Р
репко:

Valerevich
Хотя 150 я не рекомендую даже по трассе ехать.

если ехать меньше 150 то можно не дернуть каейн
avatar
Valerevich
30 July 2009


Muxomor
Во сне фсе возможна!
avatar
Malika
30 July 2009


avatar
Muxomor:

если ехать меньше 150 то можно не дернуть каейн

и тогда тока репка останеца при сваих медальках
avatar
Zaya
30 July 2009


Кстати, на злобу дня... как вам энто? ТУТ
avatar
Malika
30 July 2009


Zaya
ачуметь... если не сказать "жестче"...
репко
30 July 2009


avatar
Valerevich:

репко
От ярославля до мкада еди ехать 170 с торможением до 60 в нас пунктах то у мну уходит 2 часа.
Если ехать междород по правилам 90 то придется 4 плестись.

Ой ли! За 2 часа от Ярославля до МКАДа? Как то мне сомнительно. Это ночью что ли? Там же по 1 полосе в одну сторону в половине дороги и горы, обгоны очень опасные и Вы 170 гоняете? Не гневите Бога, не гоняйте там так. У моего друга отец там насмерть разбился при обгоне. Кстати в деревушке можно и 80 ехать, а на трассе 110 и тогда разница во времени будет совсем маленькая. А в 2 часа от Ярославля до МКАДа я сомневаюсь!
avatar
Malika
30 July 2009


репко
2 с копейками!
от Королева до ярика)))

и обгоны тока в разрешенных местах, есичо
avatar
Catenka
30 July 2009

1

в общем, судя по всему, нада было вчера сковородкой таки огреть.. за растрату семейного бюджета...
сегодня буду наверстывать
репко
30 July 2009

2

Valerevich
И никакого сокращения времени в два раза при увеличении скорости на прямиках свободных в 2 раза не будет. Максимум что вы выиграете это процентов 10-15 времени. Грубо говоря вместо 3 с половиной часов будете ехать 3 часа. Стоит ли 10-15% времени в пути езды на 170 км/ч по опасной дороге?

avatar
Malika:

репко
2 с копейками!
от Королева до ярика)))

и обгоны тока в разрешенных местах, есичо

2 часа до ярика это только с ОЧЕНЬ ОПАСНОЙ ЕЗДОЙ и маневрами. Не гневите Бога. Трасса дело такое, ошибка стоит жизни. Это вам не в городе, в бампера бодать на светофоре. Маша, ты то куда лезешь? Куда тебе 2 часа до Ярика? Ты что хочешь сказать, что очень хорошо водишь машину? А ну ка расскажи про свой опыт езды и про свои аварии.
avatar
Zaya
30 July 2009


Catenka
Сковородой энто уж оооччченььь жестко, совсем уж не забей
Malika
Ага, жесть, токо ведь они поганцы энто делают себе во благо Ежели сейчас за 200 баков отделаться еще можо, то что будет дальше??? Коррупционеры фиговы
avatar
Catenka
30 July 2009


Zaya
разберусь, не переживай так)
avatar
Valerevich
30 July 2009


репко
Есть свидетели... Из одноклубникоф! В том числе московских. К сергиевопосадским клуюням ездю за постора часа.
Девушку после рейса встречать ездил несколько раз. 2 часа до мкада, 45 мин до а/п Домодедово.

Водительский стаж с 13 лет. Тьфу-тьфу-тьфу аварий не было. Все надоразумения какие на скорости 5-10 км/час
avatar
Zaya
30 July 2009

1

репко
Отплюсегила, согласна полностью Рваный режим движения по трассе (а на больших скоростях именно так и получается) еще никого из точки А в точку Б быстрее не приводил. По практике могу сказать одно- 120км/ч, зато ровно без перепадов скоростных, голова не болит, да и в точку Б приходишь приблизительно по времени одинаково с лихачем
avatar
Muxomor
30 July 2009


avatar
Catenka:

Zaya
разберусь, не переживай так)

буду бить аккуратно,но сильно (с)
avatar
Valerevich
30 July 2009


За последний топиг плюсанул... (первую его половину!)
Согласен что гонять опасна.

Но про Машу ты зря так!
avatar
Zaya
30 July 2009


Catenka
Энто я за тебя переживаю - вдруг сковороду нужно будет новую покупать... а у тебя уже в семейном бюджете -200

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up