Слух или нет...

15 years ago




Кароч грят какгто кто из правительства ехал на обычной тачке без спец номеров и рядом остановися знакомый етого чувака на другой тачке тожэ обычная тачка...все дело происходило в пробке...
кароч ну они окошки приоткрыли и чо та трут там о своем о государственном...ну и немного продинамили чт опробка чутка вперед продвинулась...ужас чо началось все бибикают моргают оруть...

кароч негласно типа будут проверять на уравновешенность будут засылать спецальные тачки со спецальными людьми которые будут немного потормаживать в пробках...а кто им гудеть будет тех будут штрафовать и направлять на псих експертизу...

ужасс чо творицца будьте бдительны...

avatar
CЛАВА
14 July 2009

Слух или нет...
6,5K
views
30
members
71
posts

avatar
slr
14 July 2009


что за ...?

почему ... не проходит?
avatar
CЛАВА
14 July 2009


люблю курилку как чонить создашь так в минус
avatar
Blackwind
14 July 2009


мирная информация
avatar
Malika
14 July 2009


CЛАВА
эт те знакомые на что-то так намекали...терь надо узнать
Скрытый текст
на что!?

репко
14 July 2009

1

Мне иногда хочется набить рожу некоторым таким дудельщикам. Раньше козлил, вские пакости устраивал с такими, у кого в жопе чешется. Сейчас забил на это, но каких мне это усилий нужно. Буквально на выходных въезжаю на ТТК, в туннель, с Кутузы в сторону ленинградки, я там особо дорогу не знаю, соответсвенно притормозил, чтоб проверить кто там по ТТК летит, видно плохо, так как на улице сонлце слепило , а в туннеле темно, пока посмотрел, убедился в безопасности маневра, зади тварь мне бибикнула. Таку тварь вытащить бы да мордо по асфальту провести, чтоб не подгонял. Ладно я, а если бы на моем месте девочка неопытная была и услышав сигнал поехала в перед не посмотрев, и ее сбили? Что тогда? Твари одним словом
Alexej B
14 July 2009


CЛАВА
а чо с подружкай то? ты ее прогудел чтоле?
Дальнобойщик
14 July 2009


avatar
Iris_Ka:

Как-то давненько у отца была БМВ 525 - вот там гудок был так гудооооок! Подпрыгивали прохожие и дохли вороны прямо в воздухе от инфаркта Паровоз нервно курит


Дааа умелираньше делать машины - в середине 90-х батя что-то ковырял в бехе (ума не приложу что - машина новая была) а я сдуру погудел - он чуть капот не сорвал так выскочил оттуда, а пом меня высек
avatar
Malika
14 July 2009


репко
согласна с тобой по полной, ну что ж так грубо-то?? нежнее надо быть, Лешик, нежнее
avatar
CЛАВА
14 July 2009


Malika

неее
офф. валялса
Alexej B
с подружкой все ок
avatar
Malika
14 July 2009


A
Alexej B:

CЛАВА
а чо с подружкай то? ты ее прогудел чтоле?

о! чо, даж на айфон не повелась???
avatar
Vzheek
14 July 2009


Р
репко:

Таку тварь вытащить бы да мордо по асфальту провести...

ага...зубы на паребрик..

От таких бибикнутых одно спасенье - музыку погромче
avatar
Malika
14 July 2009


CЛАВА
иль у тя даж кредитного айфона нет?
avatar
Blackwind
14 July 2009


репко
цитата:
Мне иногда хочется набить рожу некоторым таким дудельщикам

Недели две за рулем в Египте или Индии превратили бы тебя в конченого неврастеника
avatar
CЛАВА
14 July 2009


Malika
какой такой майфун
avatar
Malika
14 July 2009


CЛАВА
ну неважно какой... любой)))
лучше расскажи, ты вообще девушкам подарки даришь?

Скрытый текст
avatar
CЛАВА
14 July 2009


Malika
в основном нет...а смысл...лучше чтонить приятное сделать подарки ето так мишура еси тока иногда...
avatar
Malika
14 July 2009


СЛАВА
а что-нить приятное... еще и подарок

avatar
CЛАВА
14 July 2009


Malika
баловать низя
avatar
Vzheek
14 July 2009


avatar
CЛАВА:

Malika
в основном нет...а смысл...лучше чтонить приятное сделать подарки ето так мишура еси тока иногда...

вот поэтому она все крутит-крутит-крутит бигуди...
avatar
CЛАВА
14 July 2009


Vzheek
много ты знаешь
у нее нет бигудей хотя кудряшки сделанные неоптыной рукой ей очинь идут
avatar
Malika
14 July 2009

1

CЛАВА
ну что за нравы... (с)



Скрытый текст
avatar
noname_rus
14 July 2009

1

CЛАВА
читаю и передергивает - чем в школе на уроках русского языка занимались?
avatar
CЛАВА
14 July 2009

1

noname_rus
для начала напеши предложение с заглавной буквы
avatar
Malika
14 July 2009


avatar
CЛАВА:

noname_rus
для начала напеши предложение с заглавной буквы

и с красной строки


avatar
noname_rus:

CЛАВА
читаю и передергивает - чем в школе на уроках русского языка занимались?

странно ваще... и русский упустили, и другого не вняли... бесцельно проведенные школьные годы!
avatar
CЛАВА
14 July 2009

1

noname_rus
цитата:
noname_rus  Вчера в 17:52 # 0
alex1173
аккуратней в жаркую погоду с нажимом на капот. он мягкий, легко отсается вмятина 


цитата:
  noname_rus  Вчера в 13:04 # 0
amboo

ага, будешь меня в след среду вводить в коллектифф 


цитата:
  noname_rus  08 Июля 2009 (Среда) 9:36 # 0
З.у.Х.е.Л.ь.

это судьба, меняй на тюненый... 


ну ты миня понял ага
avatar
Supertoxa
14 July 2009


CЛАВА
Эта пять!!
avatar
Iris_Ka
14 July 2009


вот тут еще тире надо - между "капот" и "он" Ну или "он" с большой буквы, т.к. предыдущее предложение закончено точкой
цитата:
noname_rus  Вчера в 17:52 # 0
alex1173
аккуратней в жаркую погоду с нажимом на капот. он мягкий, легко отсается вмятина 




СЛАВА
avatar
-Птичка-
14 July 2009


а мну тутошнии умельцы (специально не называю) аж 2 гудка от ГАЗ-52 под капот залепили... (даффно уж)

один БМВ аж из ряда в ряд от меня отскочил
avatar
Enott
14 July 2009

2

цитата:
Кароч грят какгто кто из правительства ехал на обычной тачке без спец номеров и рядом остановися знакомый етого чувака на другой тачке тожэ обычная тачка...все дело происходило в пробке...
кароч ну они окошки приоткрыли и чо та трут там о своем о государственном...ну и немного продинамили чт опробка чутка вперед продвинулась...ужас чо началось все бибикают моргают оруть...
кароч негласно типа будут проверять на уравновешенность будут засылать спецальные тачки со спецальными людьми которые будут немного потормаживать в пробках...а кто им гудеть будет тех будут штрафовать и направлять на псих експертизу...

могу на это сказать только одно:

По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия,
в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы
блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано
ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю
бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом

avatar
-Andre-
14 July 2009


CЛАВА

... а мне бабка у подъезда сказала , что интернет скоро запретят. Говорит , что люди , время там убивающие , отвыкают ДУМАТЬ по-человечески.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up