Вызов милиции

15 years ago




вот такая ситуация: толпа бухой молодежи не дает спать всю ночь..устроили под окнами опен-эйр с девичьими визгами,матерными воплями на всеь двор,разбиванием бутылок об асфальт,демонстрацией стереосистемы кредитного автомобиля и так далее...выходить и что-то обьяснять-сцыкотно,так как соседям,которые уже прислали пару бутылок с верхних этажей предложили выйти во двор и получить по башке...публика явно сильно пьяна,агрессивна,разнуздана,аморальна и беспардонна,так как на часах пол-пятого утра,а они не снижают накала...
кинуть бутылкой?не помогло,соседи кидали,да и не красиво это
выходить и читать лекции о морали и нравственности неуместна и чревата тяжелыми телесными повреждениями
остается вызвать милицию...но вот в чем вопрос:в нашей стране любое обращение к правоохранительным органам считалось унизительно-недопустимым,ибо-стукач.Все.Нормально получить по роже,не спать всю ночь,но обратиться за помощью к ментам- западло.Ибо-терпила-плохой и неудачник и прочее...В стране,в которой по тем или иным причинам отсидело или сидит невероятное количество население,обращение за помощью к правоохранительным органам-постыдно?
как поступить?

avatar
Polarbuza
13 July 2009

Вызов милиции
8,8K
views
47
members
171
posts

ПАПИК
13 July 2009


Э
Экибастуз:

ПАПИК
Посмотрел действит нада, да и ... фиг с ним, главное не попасться , но у меня ниче нет

это хорошо что Вы узнали этот момент
рекомендую Вам озаботиться регистрацией
Экибастуз
13 July 2009


ПАПИК
А у меня ниче нет
avatar
Polarbuza
13 July 2009

1

Как же я завидую многим из вас...вы-такие сильные,смелые,находчивые...у вас собаки-людоеды,Осы,волшебные маркеры какие то,Магическая Сила Слова...
я так не могу...
ПАПИК
13 July 2009


avatar
Malabar:


Вы хоть раз видели как крупная собака набрасывается? 99,99% всех Рэмбо и Робин Гудов в этот момент судорожно прикрывают ладошами свои яички, становящиеся такими беззащитными. Стрелки...

истинно так шарики дороже пантов -палюбасам
avatar
Malabar
13 July 2009


Shipunov
цитата:
Убить взрослого ротвейлера из травматики крайне сложно.


У меня у самого крупная собака... Люди просто не представляют себе что это такое...
ПАПИК
13 July 2009


avatar
Polarbuza:

Как же я завидую многим из вас...вы-такие сильные,смелые,находчивые...у вас собаки-людоеды,Осы,волшебные маркеры какие то,Магическая Сила Слова...
я так не могу...

на самом деле мы тут так просто трещим
а на самом деле на человека бросаться с всяким оружием и стрелять -последнее дело !
только в случае угрозы жизни ! и никаких вариантов в стиле "крутого орешка"
ну всяко бывает -сами были молодые , ну погудели ребятки -что теперь на людей кидаться ?
звонок в милицию привьет ребятам чувство общественной справедливости
и ничего более
avatar
Shipunov
13 July 2009


Polarbuza
цитата:
Как же я завидую многим из вас...вы-такие сильные,смелые,находчивые...у вас собаки-людоеды,Осы,волшебные маркеры какие то,Магическая Сила Слова...
я так не могу...


Если нет возможности держать в доме бойцовскую собаку, то посоветую завести скунса. Вполне серьезно. Ознакомтесь.

Скунс для охраны - На кончике хвоста
ПАПИК
13 July 2009


avatar
Malabar:

Shipunov
цитата:
Убить взрослого ротвейлера из травматики крайне сложно.


У меня у самого крупная собака... Люди просто не представляют себе что это такое...

абсолютизировать тоже не стоит я думаю
у крупных собак не столь развита аггресивность
это как люди -если крупный накаченый шкаф -самый безобидный чел в драке ,первая жертва легких и подвижных...
самая опасная собака - средневес обученый работе с противником кинологами
а не просто крупняк
avatar
Polarbuza
13 July 2009


Shipunov
у меня для охраны квартиры есть "мальчики по вызову",приезжают за несколько минут.А для шума-йоркширский терьер...От него много шума,есичо)))
Тут другой котекст...
Экибастуз
13 July 2009


А если шкаф обученный ?
avatar
MyXa
13 July 2009

1

Malabar

Ну одного-двух собака достанет. Если людей больше и под руку им попадется какой-нить металлический прут - то кому то неповезет. И убить несложно, если собачка начнет грызть одного - а другой в упор будет стрелять. И хорошо, если в собаку, а не в вас... Всегда надо быть реалистом и будет большой ошибкой спустить собаку на большую компашку. Естессна, если вас не начнут убивать и у вас не будет выхода.
avatar
Shipunov
13 July 2009


ПАПИК
Кстати да. Заметил что найболее агрессивны маленькие двортерьерчики, визгливо лающие и норовящие цапнуть за пятку
ПАПИК
13 July 2009


Э
Экибастуз:

А если шкаф обученный ?

не вариант
большие люди медленно двигаются...а качки тем более...
для спецназа берут именно средневесов
для реальной бойни -бойтесь жилистых людей из народа а не тех у кого бицепс 50 эти самые безобидные


avatar
MyXa:

под руку им попадется какой-нить металлический прут

кстати реально если псина не ученая она палки боиться страсть...

avatar
Shipunov:

ПАПИК
Кстати да. Заметил что найболее агрессивны маленькие двортерьерчики, визгливо лающие и норовящие цапнуть за пятку

рабочие собаки не лают а молча жуют соперников
а дворняги из рязряда "хочу пинка под зад далеко летит" они да -самый шумные
Экибастуз
13 July 2009


Я вызывал на соседей сверху, ночью музон врубили и все им пофиг, звонка на двери нет, стучал ногами по оной не открывали. менты приехали через два часа бухие, тож начали к ним ломиться открыли минут через 10, зашел к ним вырвал шнур из муз. центра сказал, что еще раз и я их орешки на дверь лифта намотаю и ушел, что дальше там менты делали не знаю. Больше не шумят и здороваться начинают за десять метров.
avatar
Malabar
13 July 2009


MyXa
цитата:
Ну одного-двух собака достанет. Если людей больше и под руку им попадется какой-нить металлический прут - то кому то неповезет. И убить несложно, если собачка начнет грызть одного - а другой в упор будет стрелять. И хорошо, если в собаку, а не в вас... Всегда надо быть реалистом и будет большой ошибкой спустить собаку на большую компашку. Естессна, если вас не начнут убивать и у вас не будет выхода.


Вы лично подвергались нападению крупного животного? Или разнимали драку с участием собаки? Или пробовали попасть "металлическим прутом" (который носите с собой попить пивка) по собаке? Очень интересен ваш практический опыт.
ПАПИК
13 July 2009


Э
Экибастуз:

Я вызывал на соседей сверху, ночью музон врубили и все им пофиг, звонка на двери нет, стучал ногами по оной не открывали. менты приехали через два часа бухие, тож начали к ним ломиться открыли минут через 10

карочи историй массу знаю народ бухой заказывал пиццу
ждали полдня ,бухали натощак убитые в узел ,музыка орет
и в час икс кто то расслышал стуки в дверь открывают дверь -там не пицца а злые как черти менты с дубиналами
avatar
baraNEO
13 July 2009


Malabar
дружище, я видел как набрасывается собака.
и представляю себе что такое крупная собака.
ПАПИК
посмотртите надосуге на тематических сайтах последствия применения травматики и испытания травматики на людях.
Оса действительно ботва

кстати а как собака реагирует на балончик, который продается в магазине без всяких лицензий?
avatar
Shipunov
13 July 2009

1

Экибастуз
цитата:
менты приехали через два часа бухие

цитата:
что дальше там менты делали не знаю

цитата:
Больше не шумят и здороваться начинают за десять метров.


Напрашивается мнение, что менты выпили у соседей все что горит. Вот теперь те и здороваются, чтобы не повторилось страшное.


baraNEO
цитата:
кстати а как собака реагирует на балончик

Перцовый баллончик достаточно эффективное средство против собак. Честно говоря не знаю как себя поведет мой пес. Подобное не практиковали на тренировках. Может конечно и растеряться, а может и нет.
ПАПИК
13 July 2009


avatar
baraNEO:


ПАПИК
посмотртите надосуге на тематических сайтах последствия применения травматики и испытания травматики на людях.
Оса действительно ботва

зачем мне смотреть когда у меня есть эта фуфлометская оса ?
если оса ботва -то я Вам скажу -круче осы нет ничего если это не Хауда
но Хауду надо видеть тупо обрез горизонталки -а-ля "смерть председателя"
насчет хауды не знаю
насчет Осы,макарычей,лидеров - все это развесистая клюква и фуфлометы.

аэрозоль с лакриматом действует на собак но надо попасть в морду еще
X-Files
13 July 2009


Shipunov
мы, кажется, про отмороженных и говорим? травмат, оса - видов и типов оружия полно
заниженный болевой порог и у мастин, но и их завалить можно, заодно потом получаем совершенно четкие нанесения ТТП с кучей свидетелей и всеми вытекающими для владельца собаки. с этим тоже хотите связываться?
avatar
baraNEO
13 July 2009


ПАПИК
цитата:
насчет Осы,макарычей,лидеров - все это развесистая клюква и фуфлометы.

поищите на ганзе, там фотки парни стреляли через в арбуз, завернутый в телогрейку из стимера.
шарик прошел навылет.
очень впечатляет
X-Files
13 July 2009


Shipunov
перцовый баллончик - фигня, ей богу
при нападении собаки надо исхитриться попасть ей в морду и не засветить себе, т.е. за несколько секунд расчитать направление ветра, правильно усперь встать, итд, итп. аналогично с теми же устройствами, что у нас называют "шокеры" - эффекту не будет, только злобы больше будет
avatar
Malabar
13 July 2009

1

baraNEO
цитата:
дружище, я видел как набрасывается собака. 
и представляю себе что такое крупная собака.


Просто я всю жизнь провозился с собаками, и эти разговоры "а я ей прутом по голове, и еще раз и изпоследнихсил" меня не впечатляют. Я в 1995 г. разнимал своего с 60-килограммовым кавказцем, так он мне рукав прожевал на крепкой дубленке до крови, и то я его цепью душил. В итоге у кавказца минус ухо и глаз, а у моего пса всю грудь как ножом изрезало - швов 20 потом накладывали. Я его и цепью хлестал со всей силы, и пинал, вообще ноль эмоций...
avatar
baraNEO
13 July 2009


Хауда вообще жесть. но я ее смысла не очень понимаю. лучше уж полноценный 12-й калибр тогда
X-Files
это точно. нафиг собачкой рисковать, если можно 02 вызвать делать их работу
X-Files
13 July 2009


Malabar
видел, и как правило собака не может удерживать сразу 5-6 объектов. впрочем, это уже и ответили.
avatar
MyXa
13 July 2009


Malabar

Будучи в возрасте достаточно юном, сам грешил пивасиком с друзьями во дворах военного городка. Не обязательно при этом орать в 5 утра, чтобы ты кому то при этом не нравился. Один гений водил свою собачку без намордника, которая скалилась всегда и на всех, кто пытался приблизиться к хозяину. Собака не ротвеллер, а немецкая овчарка. Про воспитание собаки и ее хозяина история отдельная, но итог в том, что когда ему сделали замечание, о том, чтобы он надел на своего любимца намордник - он начал гнуть пальцы, что мнение мелких ...ков с пивом его не интересует и если еще слово - он спутит ее на нас. Естессно слово прозвучало - и собачка рванула. И тут возникает наша ситуация, с другой подоплекой, но точно таким же развитием. Финал не очень приятный для собачки и ее хозяина. Конечно, овчарка успела сильно порвать одного паренька, который подошел просто поздароваться и сделал то самое замечание, т.к. у него во дворе всегда играла маленькая сестра. Из машины рядом был взят балонник и собака была утихомирена. С владельцем тоже поговорили, т.к. он даже не пытался отозвать пса. Как говорится, "два удара - все лежат".
Или может ротвейлер - это робот терминатор? У самого боксер, у соседа стафф. Прекрасно знаю, на что способна собака, когда защищает хозяина. И прекрасно знаю, на что способен человек - который защищается от собаки. Какой бы супер обученной собака не была - это всего лишь собака.

Весь опус для того, что будьте реалистом и не надо недооценивать людей, если они и в подпитии. Если это не крайний случай - не надо грозить собакой или каким то оружием. Все это может обернуться против вас в считанные секунды.
avatar
Adios_
13 July 2009


Malabar

Какой породы у тебя?
avatar
Shipunov
13 July 2009


X-Files
цитата:
мы, кажется, про отмороженных и говорим? травмат, оса - видов и типов оружия полно
заниженный болевой порог и у мастин, но и их завалить можно, заодно потом получаем совершенно четкие нанесения ТТП с кучей свидетелей и всеми вытекающими для владельца собаки. с этим тоже хотите связываться?


Повторяю.

цитата:


Я никогда не спущу собаку без адекватной угрозы. Убить взрослого ротвейлера из травматики крайне сложно. Щенком его брали именно для защиты человека. Дрессировался пес с участием профессионального кинолога из правоохранительных служб. И обученная собака не должна наносить увечий. Ее задача пресечь нападение и обездвижить нападающего. И лишь если причинить собаке боль она может отойти от "правил"


Для меня собака не только друг, но и такое же средство самообороны как для других оса, бита и прочее
avatar
atotsup
13 July 2009


avatar
Polarbuza:

...выходить и что-то обьяснять-сцыкотно,так как соседям,которые уже прислали пару бутылок с верхних этажей предложили выйти во двор и получить по башке...


Было у нас на форуме что то похоже искать лень... Там чела смущали коллеги по работе, которые слишком громко обсуждали свою жизнь, и он тоже терзался желанием настучать боссу, но хотел анонимно, поскольку не хотел портить свою репутацию таким неоднозначным поступком. А самому разобраться сыкотно было. А другому на ракушку его нассали, в его присутствии. И он воззвал к курилке о справедливости, мучаясь примерно теми же переживаниями! Обстоятельства иные, но душевные метания те же!

Все хотят улицы от говна отчистить, но при этом остаться в белых накрахмаленных штанах и с непомятым лицом! И даже что бы не дай бог плохо о них не подумали

цитата:
..вот в чем вопрос:в нашей стране любое обращение к правоохранительным органам считалось унизительно-недопустимым,ибо-стукач... ...но обратиться за помощью к ментам- западло.Ибо-терпила-плохой и неудачник и прочее...

в нашей стране... считалось унизительным... обратиться за помощью западло...
А кутящее быдло, выкручивая ручки своих автомагнитол, жмакая своих девок, и попивая пивко думало: Да пофиг! Кто чо скажет то?! К ментам то западло обращаться! А спуститься и пообщаться зассут! Так что нам ничо не будет! А раз так то пусть терпят.

цитата:
как поступить?

позвонить в ментовку и молить бога, что бы менты этой "сильно пьяной, агрессивной, разнузданной, аморальной и беспардонной публике" тебя не сдали... в момент задержания... Типа: а это вас крендель вон из того окна спалил. Спать вы ему мешали.
avatar
baraNEO
13 July 2009


Malabar
так у тебя цели убить покалечить не было

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 кузов и салон
Фильтр салона


up