Если девушка намекала?

15 years ago




значит что бы было понятней вот такая ситуация...

Питер.Ночь.Ресторан.горят свечи играет тихая музыка мы сидим напротив друг друга болтаем... пьем вино...
Нам приносят десерт...
Съев его она смотря мне в глаза и мило улыбаясь начинает на тарелке рисовать узор...
Получилось что типо вот етого...
Целый день себе голову ломаю чтобы ето могло быть...
(на вопрос мой что ты имела ввиду она не ответила а лишь беззаботно расмеялась)

нужен моцк курилки!!!


posted image

avatar
CЛАВА
9 July 2009

Если девушка намекала?
15,5K
views
60
members
366
posts

avatar
CЛАВА
11 July 2009


Rubi35
она имела ввиду что стесняецца мне сказать о том что хочу предложить ей я..
Карбонофф
ты наполовину праф

~Нежная колючка~
фрейд курит
avatar
Rubi35
12 July 2009


avatar
Карбонофф:

Слава прикалывается.

Вот верная половина
avatar
biggimot
12 July 2009


CЛАВА

Девушка видна перечитала- "Код ДоВинчи!

Я сначала собрал консилиум светил офтольмалогии, генеологии и и одного проктолога иллюзиониста, бухнули мы знатна. И сделали вывод, что эта типа были разные пути, а терь мол пора сближаться!

Ан нет, исходя из последних событий, девушка действительно выносит мозк, и относит себя к классу мозговыносных дамачек, придумывающие всякую чушь в оправдание своей неопределенности!!!

Слав, мне кажецца, если уж пол года она выносит мозк, на самом деле она не может определиться между тобой, и еще нескольких представителей мужской особи

Променяй ее на вотку

CЛАВА

Слав, у тя есть последний шанс!!! Ударь монтировкой по кузову, отдай ей на ремонт, как она отнесется к твоей машине. так она будет относиться к тебе
avatar
Карбонофф
12 July 2009

1

Я думаю Слава держал девушку за руку и ЕЕ рукой неосознанно нарисовал ЭТО. Похоже что девушка владела сильным гипнозом и хотела чтобы Слава был 100% откровенен в том момент, хотела понять что-же хочет Слава в тот романтических вечер, поэтому она воспользовалась заклинананиями старой бабушки-цыганки, о том как владеть умами мужиков. Слава также неосознанно под конец ужина, как бы это помягче сказать - эээ вылизал пальцы девушки. Девушка всё поняла и беззаботно засмеялась, понимая насколько сильно в ее власти в тот момент находиться Слава. У Славы после ужина сильно разболелась голова - не удивительно ведь он ничего не ел под гипнозом, а девушка сожрала обе тарелки, хотя весь вечер говорила - ой мне ничего не надо , я худею . Он смутно лишь вспомнил о рисунке который не покидал его воображение. Как только он смог встать с постели он сразу направился к компьютеру, чтобы посоветоваться об этом у других джедаев и понять насколько тот вечер был окутан светлой или темной силой. Что было дальше с этой девушкой Слава умалчивает - надеюсь лишь что светлые силы были как всегда наверху.
avatar
SergeyPu
12 July 2009


качнул?
avatar
Vzheek
13 July 2009


так что в итоге..."и жили они долго и счастливо" получается?
avatar
CЛАВА
13 July 2009


biggimot
другими словами..плохо сделает тачку надо буит начинать жрать водку
Карбонофф
мммм светлые силы мну победили

убили напроч оба

Vzheek
мммм...я именно на ето и надеюсь...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up