Про Девочек! Типо... женщинология )))



Я подумал и решил, что негоже захламлять тему созданную товарищем Бестией и продолжить статейки в этой теме.
Для тех кто не читал статейки в теме мужчинология
здесь все будет с начала.

ТЕКСТ КОТОРЫЙ БЫЛ УЖЕ ВЫЛОЖЕН В МУЖЧИНОЛОГИИ

Скрытый текст
отношения, мужчина и женщина, семья, философия

avatar
Дмитрий_Шторм
8 July 2009

Про Девочек! Типо... женщинология )))
18,1K
views
21
members
119
posts

avatar
Nikis_23_rus
20 September 2009


У каждого нормального мужчины другое счастье чаще в руках бывает нежели женщина !!!
avatar
Nikis_23_rus
24 September 2009


Вы уже давно вместе, и изначально бурная сексуальная жизнь начала как-то устаканиваться:
все безопасные для жизни позы из Камасутры перепробованы, сексуальные игры сыграны, экстремальный секс на крыше автобуса - ваше лучшее воспоминание. Может, настала пора попробовать что-то принципиально новое? Например, тантрический секс. Это, конечно, для очень терпеливых, ведь сеанс такого секса длится от 2 до 10 часов, но вы же хотите новых ощущений? Тогда - вперед! Тантрический секс - это особый вид любви, позволяющий Вам и Вашему партнеру познать друг друга еще лучше и получить при этом неземное наслаждение. Поверьте, игра стоит свеч, нужно только все правильно сделать!
Немного истории

Вообще, тантрический секс - это часть целой философской системы, пришедшей к нам из Индии. Этот вид интимной близости подразумевает не только физическое, но и обязательное духовное соединение партнеров. Считается, что во время такого секса энергия кундалини, спящая в самых нижних чакрах, пробуждается и поднимается наверх, к голове, через энергетический канал в позвоночнике. Задачей мужчины является не просто довести женщину до оргазма, но доставить ей настоящее неземное наслаждение! Ведь у обычного европейского мужчины половой акт длится 3-5 минут,

а тантрический сексуальный контакт растягивается на 1,5 часа! Но без посильной помощи у него, разумеется, ничего не выйдет. Понятно, что для расширения сознания, как это происходит у истинных приверженцев тантры, нужны месяцы специальных тренировок, но если вы последуете нашим советам, то сможете лучше понять сексуальные предпочтения друг друга! Итак, начнем.

Увеличиваем чувственность

Как и любое серьезное начинание, тантрический секс требует тщательной подготовки. Мы хотим предложить Вам и Вашему партнеру ряд упражнений, которые позволят вам обоим повысить чувственность и остроту сексуальных ощущений.

Упражнение 1. Конечно, обоняние у человека не столь развито, как у животных, но все же оно играет немаловажную роль в отношениях, особенно в сексе. Поэтому подготовьте несколько предметов, обладающих характерным запахом. Это может быть все, что подскажет фантазия - апельсиновые корки, имбирь, духи, мыло, ароматические масла. Вместе как следует изучите эти запахи, а затем поиграйте в «угадайку»: завяжите мужчине глаза и дайте ему понюхать то один предмет, то другой - пусть угадывает! Потом поменяйтесь ролями. Угадываете безошибочно? Усложним задачу: возьмите одновременно несколько предметов, и попросите Вашего партнера угадать - из каких составляющих сделан этот букет? Такая игра поможет вам обоим научиться сосредотачивать на своих обонятельных ощущениях.

Упражнение 2. Теперь потренируем осязание: возьмите несколько лоскутков разной ткани - шелка, джинсы, хлопка, меха, и попытайтесь запомнить, каковы они на ощупь. Теперь - та же «угадайка», только с более эротическим уклоном: женщина завязывает мужчине глаза и поочередно поводит лоскутками ткани по любой части его тела. Потом поменяйтесь местами. Постарайтесь проникнуться этими ощущениями, но не стоит расстраиваться, если не все сразу получится - в конце концов, вы же только учитесь.

Упражнение 3. Это упражнение самое сложное, особенно если партнеры не оканчивали музыкальную школу. Включите классическую музыку и постарайтесь проследить партию какого-то одного инструмента, как если бы вы старалась отследить голос хорошего собеседника, который рассказывает что-то в очень шумном кафе с «живой» музыкой.

Упражнение 4. Каждый раз перед выполнением следующего упражнения нужно почистить зубы и язык и прополоскать рот прохладной водой. Теперь положите в стакан с водой щепотку сахара и размешайте, чтобы сахар полностью растворился. Попробуйте на вкус (Ваш партнер должен сделать то же самое!). Если вы не почувствуете присутствия сахара в воде, добавьте еще немного, снова перемешайте и попробуйте. Заметьте - сколько сахара должно быть, чтобы Вы и Ваш партнер, наконец, ощутили его вкус в воде. Повторите это упражнение с солью, а затем - с лимонным соком. Упражнение считается выполненным успешно, если вы научились замечать половинное от первоначальногооличество сахара, соли и лимона. В качестве «экзамена» можно завязать партнеру глаза - пусть он не видит, что конкретно Вы подмешиваете в воду - все должно быть по-честному!
avatar
-Phil-
24 September 2009


Мда, Виктор, получается, пока лежите дома с больной ногой, есть время для экспериментов
Без обид есличо

А вообще материал интересный, почитаю на досуге. Я так понимаю, это только начало
avatar
Nikis_23_rus
24 September 2009


-Phil-
Ага !!!
avatar
Nikis_23_rus
25 September 2009

1

Один женатый американец
Скрытый текст
Верите?
avatar
BeetleJuice
25 September 2009


Nikis_23_rus
То есть секс был 12 раз, а случаев отказа - 353 раза!
avatar
Nikis_23_rus
25 September 2009


BeetleJuice
Ну да, отказов в 29.42 раза больше чем согласий !
Бедный американец !!!
avatar
BitoS
25 September 2009


Nikis_23_rus
жесть ..бедный мужик
avatar
Дмитрий_Шторм
27 September 2009


Блин тема про магазин запчастей аццкая я думал умом тронусь, так ржал представив себе это)))

Ну и НАКОНЕЦ-ТО Я ДОБРАЛСЯ ДО ТЕМЫ ЩА КАК БАХНУ КУСОК ИЗ КНИГИ)))

2.2.2. ИЗОЛЯЦИЯ АДРЕСАТА ОТ ИСТОЧНИКОВ АЛЬТЕРНАТИВНОЙ ИНФОРМАЦИИ
2.2.3. УТВЕРЖДЕНИЕ И ПОВТОРЕНИЕ

Скрытый текст
avatar
Nikis_23_rus
27 September 2009


avatar
Дмитрий_Шторм:

2.2.3. УТВЕРЖДЕНИЕ И ПОВТОРЕНИЕ

Напомнило старый, добрый фильм "Самая обоятельная и превлекательная"
avatar
straus
27 September 2009


avatar
Nikis_23_rus:

У каждого нормального мужчины другое счастье чаще в руках бывает нежели женщина !!!

Да нет, с женщиной на много лучше, чем сам в одиночестве
avatar
Nikis_23_rus
27 September 2009


straus
Естественно !!!
avatar
-Phil-
28 September 2009


Парни, тема "про девочек", не забываем
avatar
-Solo-
28 September 2009


Среди женщин...

Первая неделя на работе.

Ну просто отпад! Вот это я удачно попал - восемь женщин в комнате, на любой вкус! Все-таки, как здорово работать с женщинами - чисто, уютно, цветочки-кактусы! Обедами домашними кормят - благодать! Направо посмотришь - чья-нибудь попка, налево - ножка, а рядом со мной сидит такая грудь! Все тихонько что-то делают, рабочие моменты обсуждают шепотом, никто не орет матом и не ржет над приколами с удафф.сом. Глазками стреляют, чулочками сверкают: Ну отпад, мужики, я в раю!

Месяц на работе.

Грудь рядом замужем, самые красивые ножки в комнате - лесбиянские. А в целом - ничего! Работаю в трех направлениях - вдова в возрасте у окна, молодая стажерочка у двери, ну и грудь рядом не оставляю (если есть хоть один шанс - надо брать!). Вдова носит обеды, стажерочка подвозит до метро, грудь рядом вдохновляет. Вчера рассказал девушкам пошлый анекдот, покраснели, но похихикали - нормальные тетки! Любят секретничать – соберутся у чьего-нибудь компьютера и шепчутся себе, подхожу - расходятся. Забавные!..

Три месяца на работе.

Грудь уволилась, стажерочка отпала, вдова переключилась на новый объект. Подсадил теток на удафф.сом, повесил над входом плакат "Вся власть - падонкам". Кормить, краситься и шептаться перестали - обсуждают прокладки вслух: мать моя, сколько у них там всего наворочено! Сейчас прохожу мастер-класс "женский оргазм для чайников" - получаю информацию из первых рук: научился отличать поддельный от настоящего. Эх, вдруг все-таки повезет, и дойдет до практики? Хожу за булками к чаю, ношу тяжелые папки, двигаю столы. В общем терпимо, но вот бы еще мужика сюда хоть одного - было бы повеселее.

Полгода на работе.

Я знаю все. Гинеколог по страховке - мужчина, Леонид Аркадьич, прокладки
на каждый день - вредно, при беременности часто хочется писать, тампон надо менять раз в четыре часа, при месячных пьют ношпу, лифчик и трусы должны быть одного цвета, лак на руках и ногах - тоже. Лореаль и Буржуа - катит, Гарнье - говно, мужики козлы (под заявление подведена фактическая база), Джордж Клуни - лапочка, презики часто натирают, Бедная Настя - сериал, а не абстрактная баба-неудачница. Тетки часто ссорятся между собой, но в конце всегда достается мне - при первых признаках скандала вжимаюсь в кресло и мимикрирую под клавиатуру. Блин, как же тяжело с ними – взяли бы еще хоть одного нормального мужика!!!

Семь месяцев на работе.

Что может быть ужасней ПМС и 8 марта? Только ПМС у восьми теток в одной комнате накануне восьмого марта. Я молчу. Я прозрачный. Меня нет, это иллюзия. Главное не шевелиться - есть маза получить дыроколом по башке: я купил им торт, а они всей комнатой на диете - оступился. Пипец, мужики, я в аду!

Год на работе.

Вчера назначили начальником отдела. Сегодня же взял на работу одну с грудью и одну с ножками, выкинул на хрен все кактусы и дыроколы. Опять начали кормить, молчать и улыбаться: Грудь посадил рядом с собой. Все-таки есть кайф в работе в женском коллективе, мужики, отвечаю!
avatar
-Phil-
28 September 2009


Ай, рекомендую СЮДА
Книжка "Ваша жена" в картинках.
прикольно (особенно понравилось про неправильное подключение жены к интернету)
avatar
Nikis_23_rus
28 September 2009


-Phil-
Прикольненько, я даже сохранил для себя !!!
avatar
Дмитрий_Шторм
3 October 2009


-Solo-

Среди женщин... = ЖЕСТЬ!!!

Возможно работать только в стадии год и начальником, а в остальных случаях у меня стадия семи месяцев начинается через 3-3,5 месяца)))

avatar
-Phil-:

Парни, тема "про девочек", не забываем

Дык этА!!! Вроде про Девочек и было, что вроде как с ними получше))
avatar
Дмитрий_Шторм
3 October 2009


Еще чуткА по теме:

2.2.4. УПРОЩЕНИЕ И СТЕРЕОТИПИЗАЦИЯ

Скрытый текст
avatar
BeetleJuice
20 October 2009


Как изменятся женщины за следующие 400 лет
Ученые прикинули рост и вес характерной представительницы слабого пола 2409 года

Скрытый текст
avatar
Nikis_23_rus
20 October 2009

2

Если б мы рассуждали о девушках так же, как о машинах
http://fotoq.ru/uploads/images/1/2/b/8/3/1a785dd8f8.jpg

1. Иностранная девушка (даже бывшая замужем много лет) гораздо надежнее отечественной.
2. Немецкие девушки самые лучшие; японки лучше кореянок; китаянки симпатичные, но часто болеют; на русских женятся от недостатка денег; итальянки красивые, но дорогие; американки слишком прожорливые; англичанки неплохие, но долбанутые.
3. Сразу после свадьбы нужно пригласить в гости всех друзей, чтобы они полюбовались на девушку, потрогали ее за попу, поинтересовались размерами груди.
4. Чем качественнее кормить девушку, тем резвей она в постели.
5. Презервативы нужно менять два раза в год — осенью и весной. Причем, можно использовать б/у. Зимою лучше презервативы с пупырышками.
6. Идеальный вариант: жениться на девственнице, и через три года сменить ее на новую.
7. Два раза в год новую девушку нужно водить на осмотр к доктору, даже если у нее ничего не болит.
8. Если девушка не новая, то к доктору ее нужно вести лишь когда она серьезно заболеет. Причем, доктора в гаражах лечат ничуть не хуже, но значительно дешевле.
9. Своя девушка лучше, чем общедоступная, но значительно дороже.
10. Большая попа это хорошо.
11. Девушка нужна для себя, но на всякий случай полезно включить родственников и друзей в брачный контракт.
12. Поцелуй двух девушек — страшное зло.
13. Чтобы понять, следует ли жениться на девушке, достаточно один раз с ней переспать.
14. Если будущая жена не девственница, то выбирать ее лучше со специалистами.
15. Девушка не роскошь, а средство удовлетворения.
16. Если презерватив порвался, то срочно прерывайте секс, иначе и вы и девушка можете умереть.
17. Если чувствуете, что девушка начинает хандрить — немедленно избавьтесь от нее, пока она не заболела серьезно!
18. Чем чаще с девушкой заниматься сексом, тем чаще она будет ломаться.
19. Особо ценятся старушки, богатейшие люди планеты собирают себе целые гаремы старушек.
20. Из 2-3 мертвых девушек умельцы собирают одну, оживляют ее и сватают по поддельным документам.
21. За свидание с девушкой в нетрезвом виде можно на полгода лишиться права встречаться с любыми девушками. Кроме общественных — очень толстых и медлительных.
22. При выборе девушки заранее учитывайте, правша она или левша.
23. Если девушка протекает, значит пора менять прокладки.
24. Некоторым девушкам зимой необходимо большее количество предварительных ласк.
25. Когда появляется своя девушка, перестаешь пользоваться общественными. Ну только если в случае крайней необходимости, да и то потом весь изворчишься и вернешься к своей девушке с удовольствием.
avatar
ShuriKh
20 October 2009


посмотрел картинку... дальше читать глаза отказались
avatar
Nikis_23_rus
22 October 2009

1

— Ура, еду! Еду, ура, ж-ж-ж! Уай, как быстро, мамочки! Би-би! А чё би-би-то?! Подумаешь, поворот не показала! Если ты такой умный, сам должен понимать, куда мне надо. Тут вариантов-то — лево, право и прямо. Прямо я не поеду, я не такая дура прямо в дом ехать. Направо — библиотека, а я не такая дура, чтоб в библиотеку. А налево спа-салон. Там, за углом, в подвале. Что, догадаться трудно?
Ой, ты чего поворотник так резко включаешь перед самым носом?! Я испугалась!
Ну и чего ты встал? Ну, у мужиков и логика! Зачем он показывает поворот направо, когда тут можно ехать прямо?!


Ну я думаю , что понятно про кого!
avatar
Nikis_23_rus
9 April 2010


Немного сведений о прекрасных принцах

Скрытый текст
avatar
Yolka_Star
23 October 2009


цитата:
Ура, еду! Еду, ура, ж-ж-ж!...

какая-то очень короткая история
avatar
Nikis_23_rus
31 October 2009


Прочитал вот такую статейку:
Пpо то, как я завела cебе мужчину

Скрытый текст
avatar
Дмитрий_Шторм
10 November 2009


ДАВНЕНЬКО МЕНЯ НЕ БЫЛО НУ ВОТ ЧУТКА ДОБАВЛЮ)


2.2.5. АГОНАЛЬНЫЙ АБЫРВАЛГ

Скрытый текст
avatar
BeetleJuice
10 November 2009


Дмитрий_Шторм
Димон, давай фото стакана с чаем в студию! Ну, ты понял
avatar
Дмитрий_Шторм
11 November 2009


Сначала предисторию надо.

Значится решили мы после фокусировки пойти поиграть в боулинг, кто в бильярд.
Игра в боулинг была примерно следующая Леха Мобистар и Катраныч с детьми катали шары, а мы с Ромычем сидели за жизнь общались.

Позвали официантку, т.к. я был простывший, я заказал чай, попросил сделать следующее говорю ей:

"Девушка возьмите ДВА ПЛАСТИКОВЫХ СТАКАНА И ВСТАВЬТЕ ОДИН В ДРУГОЙ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО ГОРЯЧО, ну и налейте полный кипятка, вы меня поняли?"

Ответ: "Да поняла!"

Теперь внимание в студию на результат.
posted image
avatar
-Phil-
11 November 2009


Фотки, Дима - предварительный просмотр жмешь и там прикрепляешь
avatar
Дмитрий_Шторм
11 November 2009


Когда у девушки спросили: "Что это?"

Мы: "А где пластиковые стаканчики?"

Ответ: "А у нас нет пластиковых стаканчиков!"

Мы: "А зачем эти стаканы один в один???"

Ответ: "Ну вы же ПРОСИЛИ!!!"

Как сделать изображение скрытым, чтобы читающий пока читает не видел фотки, а потом после прочтения нажимал и она появлялась???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up