Есть кто в турагенстве работает?

14 years




Ну во первых то что лететь надо с Москвы, это понятно... Чего не понятно, это вот тут на сайте http://www.skidki-online.ru/ справа висит ценник в отель Incekum Beach Resort 5* за 23к, но я хочу на 14 дней а не на 8. Цена поднимается до 85 к (на двоих). Почему такая разница? О_о

http://www.skidki-online.ru/offers.php?Co=...i=1&All=0,20769

Научите, как в приличный отель скататься на 14 дней поудачнее...

Разница по цене туров громаднейшая, в один и тот же отель можно скататься с разницей в 20 000 р. Согласитесь - значительная сумма.

Работники тур. агентств, раскройте секреты, где не надо переплачивать?

avatar
П. Р)l(евский
7 July 2009

Есть кто в турагенстве работает?
11,7K
views
62
members
266
posts

avatar
Zaya
9 July 2009


Malika
Можно. Мысли не такие уж далекие
Ебибет, хургада, Jasmine village, Ali baba palace? Alladin - одна территория, один хозяин, куча: ресторанов, кафе, баров, дискача, молодежи, да еще все бесплатно в любом отеле если живешь, конечно в одном из них... да и цена на начало сентября 1-6.09 на 2 недели от 58 до 63к.
P.S. Жара в бибипте лучше переносится, т.к. там сухой климат, а в Турции влажность большая... Одна и та же температура соответственно по-разному ощущается.
avatar
MyXa
9 July 2009


Fantastika
Вы еще Сейшелы-Сочи через черточку напишите

Zaya
Вы предлагаете Аладдин? oh my god !!! Вас одноклубник просит помочь, а вы ему помойку в ответ в виде алладина...
Краткая спрвка по аладдину(и еще тем двум гостиницам, которые составляют "тройку"): заход в море - булыжники. За песком - к другому отелю, если найдете. Лежаки, зонтики, полотенца - грязное и оборванное. Столовка, он же ресторан...в общем травится каждый третий, грязные стаканы, отсутствие официантов по полчаса и драки за еду. Если за неделю сменят белье 1 раз - вам повезло. И ТД И ТП...
avatar
vSAS
9 July 2009


Zaya
Был и в Жасмин и в Аладин, отели на свои звезды, ни чего сверхъестественного, вернее большой разницы нет, что жасмин 3* что Алладин 4* одно и тоже имхо. На мой взгляд на острове в Тае отель 3* где я был не хуже того же Алладина, а цена была те же 60 в высокий сезон 2 недели...

MyXa
ну не знаю, какая сейчас помойка, довольно давно был, отель как отель, мысор на дорожках не валялся. З.ы. но не за эти же деньги, когда я был 30к на 2+1 они стоили на 2 недели.
avatar
Zaya
9 July 2009


MyXa
Зачем же помойку? А вы-то сами давно там были?
Если уж мы рассматриваем отдых на 2 недели да еще и по деньгам и с определенными запросами ( а их-то у человека не так уж и много), то энто самое оно
А ваши-то запросы каковы? 5* за три копейки

vSAS
Совершенно с Вами согласная
Только здесь еще и все включено
avatar
MyXa
9 July 2009


Zaya
Там сменился хозяин и менеджмент отеля. Нанят дешевый быдло-персонал, который не стыдится при вас предлагать секс вашей жене. Так что если вы любитель пощекотать нервы и проверить на крепкость желудок с кишечником - welcome.
Отель не то что 4* - 2* с трудом. Не смотрите на картинки, кроме нее там все очень грустно.
Зы. Красное море всегда одно и то же - самое лучшее.

Ах да...вы правы только в том, что раньше там действительно было хорошо.
avatar
Zaya
9 July 2009

1

MyXa
Кстати, товарищ одноклубник! Мы все можем тут друг перед другом покрасоваться кто в каком отеле был, да еще за 3 копейки, а если еще вспомним, что это было эдак года...3 назад...
Только ведь проблема-то у человека насущная на сегодняшний день!
Вы помочь ему реально могете? Или только добрым ...словом?
avatar
MyXa
9 July 2009


Zaya

Вы ниче не перепутали? Кто здесь чем красуется? Я вижу пока что одно: у меня по последнему варианту информации больше, чем у человека, который этим вроде как на жизнь зарабатывает? И в данном случае я человеку и помогаю, говоря о том, что отель остался на месте, кроме людей и еды, которые ему испортят весь отдых. И естессна я помогаю словом, ибо это форум, а не площадка для сбора пожертвований. Вы работаете в туризме - вот и предлагайте нормальные четверки, откуда приезжают довольные люди, а не те, кто потом тут лечится от острых кишечных инфекций, допустим. Или возьмем камеру и съездим туда, чтобы посмотреть на это своими глазами? А то вдруг я наговариваю на супер-вариант...
avatar
Zaya
9 July 2009


MyXa
Позвольте с Вами не согласиться!!!
Только 2 недели назад прилетела после инспекции именно из этих трех отелей!
Уточню, что проживала не как сотрудник, а как простой обыватель
Не встретила не одного "быдла" как Вы выразились. И интима чей-то никто не предлагал...
Хотя вроде от мужеского внимания никогда не страдала.
Даже уборщик номера был весьма корректен и мзды не просил - поэтому по отлету оставила сама 5 баков, а убирался СУПЕР!!! И вода в номере в холодильнике была постоянно!
На рецепше конечно в первую очередь внимание уделяют немцам Но я от этого и мои друзья - не страдали.
Все были приветливы и внимательны, а еже ли с ними (арабами) вольностей не позволять и относиться к ним как к равным, с уважением, улыбкой и быть доброжелательным, то и в ответ получишь незабываемый отдых!
На рецепше без всякой мзды при заезде попросила на всю компанию номера поближе к морю и получше, так дали все без вопросов, еще и номер был с сейфом (хотя в отеле почти все номера с энтой техникой - на рецепше)
avatar
MyXa
9 July 2009


Zaya
Т.е. и еда в "ресторане", где очереди на вход, с грязными скатертями, и, считай, отсутствие пляжа у самого аладдина и прочие "прелести"... - они видимо испарились, да? А может мне померещилось?
avatar
vSAS
9 July 2009


avatar
Zaya:

MyXa
Не встретила не одного "быдла" как Вы выразились. И интима чей-то никто не предлагал...

Естесственно после этого согласно пр. форума №47, поправка для курилки b.4 необходима фотография в профиле (коллеги, правильно я помню что топлез?)
avatar
Zaya
9 July 2009


avatar
MyXa:



Вы ниче не перепутали? Кто здесь чем красуется? Я вижу пока что одно: у меня по последнему варианту информации больше, чем у человека, который этим вроде как на жизнь зарабатывает? И в данном случае я человеку и помогаю, говоря о том, что отель остался на месте, кроме людей и еды, которые ему испортят весь отдых. И естессна я помогаю словом, ибо это форум, а не площадка для сбора пожертвований. Вы работаете в туризме - вот и предлагайте нормальные четверки, откуда приезжают довольные люди, а не те, кто потом тут лечится от острых кишечных инфекций, допустим. Или возьмем камеру и съездим туда, чтобы посмотреть на это своими глазами? А то вдруг я наговариваю на супер-вариант...

Создается впечатление, что наговариваете...
А понятие приличных четверок у всех РАЗНОЕ !
Кому-то 4 звезды в Шарме Iberotel club Fanara; club el faraana - по карману, а кому-то нет!!! И просят экономичный отдых!
А хотите приличную 4* в Турции - Emirhan, так нет проблеммм!!! Были б деньги, 77к.
avatar
vSAS
9 July 2009


MyXa
ну пляж есть же у жасмина, по крайней мере к пляжу претензий не было, на счет ресторана ниче не скжу, ездил не в AI и мне было глубоко до того, чем кормят внутри отеля...
З.ы. мне так море и рыбы на месте - больше ничего не надо (в Египте, не в Каире).
avatar
Zaya
9 July 2009


avatar
MyXa:


Т.е. и еда в "ресторане", где очереди на вход, с грязными скатертями, и, считай, отсутствие пляжа у самого аладдина и прочие "прелести"... - они видимо испарились, да? А может мне померещилось?

Как раз у Алладина пляж весьма не плохой!!! С приват зонами, да и не особо загружен, так как все прутся на Жасминовский с детьми, т.к. там песчаное мелковолье метров 20. А по-поводу очередей, так кто Вам мешает прийти пораньше аль попозже? Кстати ассортимент блюд от времени посещения ресторана не зависит - постоянно обновляется когда бы не пришел. Да и еслит Вам не катит Алладиновский ресторан, то флаг в руки! Идите спокойненко в Али бабу!
avatar
MyXa
9 July 2009


Нда, ладно. В общем, мне как бы что-то доказывать, смысла нет. Было только стремление помочь, чтобы потом человек не плевался. Раз для вас, Zaya , это отличная четверка за свои деньги - что ж, каждому свое. Вы правы, критерии и всех разные. Но говоря, что еда отвратительная, уборка отсутствует, полотенца приносят, когда хотят, пляж загажен и одни булыжники, лежаки грязные, персонал наглый и впаривающий тебе все за деньги (НОРМАЛЬНЫЕ соки, например) и тд и тп - то это не критерий, это факты и статистика. Разделяйте эти понятия правильно.
Никто не ждет от Египта чего-то феноминального - нищая страна с необразованными арабами. Но это на данный момент худший вариант за эти деньги.
ИМХО только насчет худшего варианта. Не исключаю, что есть четверки еще хуже.
avatar
vSAS
9 July 2009


MyXa
я бы просто сказал, что дорого, раза в 2 как минимум, но я сравниваю не с Египтом и Турцией...
avatar
П. Р)l(евский
9 July 2009


ой, целая война

http://www.ayda.ru/hotels/show_response.php?id=45099

ой, в Анапе чтоле снимали?

http://www.ayda.ru/gallery/photos/47869//16939.jpg
avatar
vSAS
9 July 2009


П. Р)l(евский
ну унесло один соломенный домик и разметало ветром, главное же море и песок!!! или нет?
Если хочешь, много кафе и пляж как на картинке с пальмами и супер красивый, в 5 раз предлагаю Тай, остров, что смущает?
avatar
Zaya
9 July 2009


MyXa
За помощь конечно спасибо, но и альтернативы-то пока не вижу, если уж мы рассматриваем за такие деньги Турцию и Египет. Ведь самый сезон! А у всех возможности - разные!
Кстати, я летаю часто, но мне по большому счету все равно - 3* или 4* или 5*- еже ли там нормальные условия в номере, есть море, да еще и кормят более или менее нормально. В номере то бываем только ночью али днем сполоснуться.
Али баба конечно классом выше, так он и стоит на порядок дороже...
Как правило большинство выбирает по деньгам, а следовательно и понимают реально на какие плюсы и минусы можно рассчитывать!
avatar
П. Р)l(евский
9 July 2009


avatar
vSAS:

П. Р)l(евский
ну унесло один соломенный домик и разметало ветром, главное же море и песок!!! или нет?
Если хочешь, много кафе и пляж как на картинке с пальмами и супер красивый, в 5 раз предлагаю Тай, остров, что смущает?

Да мне сиренево куда, если получаются только мусульманские страны... Я их всех одинаково недолюбливаю, мне, главное море и напитки. Поэтому прошу большую территорию, чтоб никуда не ездить и по минимуму с местными общаться .
В тай разве не нада визу? сЛУШАЙ, Я впервый раз еду куда то в сознательном возрасте - мне не с чем сравнивать, кроме Крыма, Анапы, Туапсе... . Так что Тай или Е*ипет или Турция - пофег...
avatar
vSAS
9 July 2009


П. Р)l(евский
Тай мусульманский только на далеком юге, в основном будистский за фривольное название Египта меня один раз банили
Нет Тай уже давно визы отменил.
И в общении Тайцы вообще самые приветливые и дружелюбные (кроме Патаи ).
avatar
dovolniy
9 July 2009


Зая, Турция(Кемер!), 2 недельки в сентябре,5 ALL, 70К,есть вариант? Пасибо
avatar
Zaya
9 July 2009


dovolniy
Попробую, попозже вечером... Просто до дома ща перемещусь и гляну!
avatar
dovolniy
9 July 2009

1

бюджетный отдых-хорошим бывает редко только для сотрудников турфирм
avatar
Zaya
9 July 2009


avatar
П. Р)l(евский:


Да мне сиренево куда, если получаются только мусульманские страны... Я их всех одинаково недолюбливаю, мне, главное море и напитки. Поэтому прошу большую территорию, чтоб никуда не ездить и по минимуму с местными общаться .
В тай разве не нада визу? сЛУШАЙ, Я впервый раз еду куда то в сознательном возрасте - мне не с чем сравнивать, кроме Крыма, Анапы, Туапсе... . Так что Тай или Е*ипет или Турция - пофег...

Если в первый раз, то особо не заморачивайся!!! Понравится везде!!! Курорты то не сравнимые
Только если с напитками и все включено, то энто Египет и Турция, а еже ли есть деньжата на еду и тусню ДОПОЛНИТЕЛЬНО , то энто конечно Тай. Только вот острова всегда подороже получаются, экзотика З.Ы.

dovolniy
Да ладно! Всегда стараюсь отправить всех своих друзей по предложениям для нас, так как все посетить самим не удается! Хошь тоже гляну?
avatar
vSAS
9 July 2009

1

Zaya
да 3* на островах сейчас на август те же 60 к на двоих стоит, так что денег доп. не нужно. а денег на еду доп - это смешно, в Тае шмотки стоят копейки майки от 90 рублей наших например, еда до 200 рублей сытный обед с пивом, там вообще деньги не тратятся...
З.ы. один минус после Тая не хочется ни в Египет ни в Турцию
avatar
Zaya
9 July 2009


vSAS
Согласная полностью!!! Просто человек-то хочет все включено, чтоб ничем не заморачиваться да и с территории не выходить...
Плюсанула ! З.Ы.

avatar
dovolniy:

Зая, Турция(Кемер!), 2 недельки в сентябре,5 ALL, 70К,есть вариант? Пасибо

"dovolniy"
На двоих смотреть-то?
avatar
Zaya
9 July 2009


dovolniy
Плюсанула! Сама себе хохочуууу...
avatar
Murtasik
15 July 2009


Братишки и сестренки, окажите помощь в выборе отеля в Турции или Египта... Дело всё в том, что хотим двинуть туды с девушкой, сумма ограничена 45 тыс рубликов. Очень хотся чистого моря, пляжа, а также же хотелось бы аквапарк (предпочтительно, но не обязательно) но главное хорошее меню... Был до этого в бич альбатрос аквапарк в Шарме, понравилось очень... Счас там мест нет и сумма выходит за 45. Тур нужен дней 10.
Главное посоветуйте мне с отелями, а то я прям уж совсем закис, хорошо вспомнил про ФФК
avatar
Trick
15 July 2009


был в мае в турции, в кемере. отель назывался ээээ... Роза Резиденс 5*, вроде так
нормуль, есть 2 горки (не катался), пляжик так себе, одни русские, еда нормальная, в общем главное компания, море и солнце!

еще был в отеле Калимера тоже в кемере, не знаю правда как он сейчас называется (был 2 года назад) - всё понравилось

про египет не знаю, туда ездил в отель оооочень давно, обычно в дахаб катался...

а вообще почитай отзывы об отелях на сайтах, хотя про мой было написано что там полный п... на деле - все в принципе не так уж и плохо

идешь в турфирму, подбираешь тур за 45 штук, тебе предлагают на выбор отели, записываешь названия, идешь домой - смотришт по инету об этих отелях и делаешь выбор на более лучшем.
avatar
Murtasik
15 July 2009


avatar
Trick:


а вообще почитай отзывы об отелях на сайтах, хотя про мой было написано что там полный п... на деле - все в принципе не так уж и плохо

идешь в турфирму, подбираешь тур за 45 штук, тебе предлагают на выбор отели, записываешь названия, идешь домой - смотришт по инету об этих отелях и делаешь выбор на более лучшем.

Да в том то и дело что не так всё просто, ибо отзывы сплошь отрицательные (да вот к примеру взять хоть отель в котором я отдыхал, большинство пишет Г, а мне очень понравилось)... То же самое с фотками
Хотелось бы узнать именно от Вас кто где был и что порекомендуете, исходя так сказать из собственного опыта

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Выбираем АКБ для ФФ2
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up