Чо ж так холодно,а?

15 years




хожу дома в трениках и олимпийке...июль на дворе.. ужос
у вас как?
posted image

avatar
Polarbuza
5 July 2009

Чо ж так холодно,а?
7,1K
views
34
members
122
posts

репко
6 July 2009

1

Malika

Скажи, сколько по твоим критериям должен минимум зарабатывать твой будущий муж? без шуток, назови цифру. Это при условии, что квартира уже есть.

avatar
пружина:

репко...у меня к тебе вапрос???...ты дественник??? можно в личку как с зарплатой элвиса

Это слишком интимный вопрос.
avatar
Malika
6 July 2009


репко
не, Лешк, не поддевка ниразу... вопрос не в том, кто сколько зарабатывает, а кто какую часть от своей з/п готов потратить на отпуск и на шуПки всякие))
а тебе зачем з/п Димки??? сам на него охоту устроишь?
я и смарю какой ты щедрый))) видимо, уже стораз женат был))) претендентки, видимо, знатные были
а по квартире... ну хоть к пенсии-то купи уж чо-нить) недураГ же ниразу

-Ёжик-
твоя синюшность, думаю, на совести иной барышни, есичо! пусть греет, если шуПку хочет!
avatar
Медный_чайник
6 July 2009


Ветку не читал.
По названию темы отвечаю: дык, потепление, глобальное, вот и холодно ))
Плюс, воду горячую у меня отключают, а законы подлости никто не отменял
avatar
Malika
6 July 2009


Р
репко:

Malika
Скажи, сколько по твоим критериям должен минимум зарабатывать твой будущий муж? без шуток, назови цифру. Это при условии, что квартира уже есть.

знаешь... это очень сложный вопрос! и мне не особа важна з/п будущего мужа (естессна уж не до нищиты же), это при условии того, что есть у меня и шуПка, и машинка, и квартирка... но!!! никогда уж не откажусь от новой шуПки... ну и всего прочего))) мужчина должен радовать свою девушку, иначе нафик он такой сдался
avatar
пружина
6 July 2009


сынок...нужно поговорить


это не тебе репка...
avatar
Элвис
6 July 2009


Malika
цитата:
а тебе зачем з/п Димки???

У мну зарплата 7 тыщ рублей с чем та Налоговые декларации могу показать
avatar
Malika
6 July 2009


[QUOTE=репко,Сегодня в 11:37] репко...у меня к тебе вапрос???...ты дественник??? можно в личку как с зарплатой элвиса [/QUOTE]
Это слишком интимный вопрос. [/QUOTE]
ты мне задаешь не менее интимные вопросы!

так что... ждемС ответа)))

Скрытый текст
avatar
Элвис
6 July 2009


avatar
-Ёжик-:

avatar
Элвис:

-Ёжик-
цитата:
моя синюшноснь будет на твоей совести

Твая синюшность на совести зелёнава змия


ой ой ой

тоже мне роза майская уж чья бы мычала Алкашня

Грешно смеяцца над больными людьми

Скрытый текст
репко
6 July 2009


Malika

Это я все понимаю. Мне просто интересно знать порядок цифр, о которых ты говоришь. Фразы - типа шупки мне ни о чем не говорит. Можно шупки и за несколько десятков тысяч баксов покупать. Я в этмо не разбирасюь. Я без шуток и издевок спрашиваю. Как ты считаешь, сколько должен зарабатывать претендент в твои мужья в месяц, чтобы обеспечить минимальный твой уровень комфорта и уровень жизни, который тебя устроит. Понятно, что чем больше, тем лучше. Но вот так объективно, по минимуму. Опять же машина, квартира есть. Проблемы копить деньги на жилье - не стоит. Ты современная молодаю девушка и твое мнение в этом для меня важно. Чтобы я знал хотя бы примерно на какую цифру мне нужно ориентироваться.

avatar
Элвис:

Malika
цитата:
а тебе зачем з/п Димки???

У мну зарплата 7 тыщ рублей с чем та Налоговые декларации могу показать

YES!!! Тут я димона обставил! У меня 100% белая зарплата! Димон, без обид
avatar
Malika
6 July 2009


репко
Лешик, ты вот как станешь претендентом в мои мужья, так я тебе и озвучу! а потом уж и подумаешь, стОит ли претендовать на такое сокровище
а еще тебе хочу сказать, что есть девушки и с меньшими запросами, не спорю
Скрытый текст


Р
репко:

YES!!! Тут я димона обставил! У меня 100% белая зарплата! Димон, без обид

нуичо ты тут радуешься-то??? своей белой восьмитысячной з/п???

avatar
Элвис
6 July 2009


репко
цитата:
Димон, без обид

Лёх, никаких обид

цитата:
Чтобы я знал хотя бы примерно на какую цифру мне нужно ориентироваться.

Лёх, ориетировацца надо на чувства в первую очередь Т.к. не за какие деньги их не купишь И если девушке в первую очередь интересны в тебе "цифры", а не ты сам, то фтопку такую девушку Никогда в жизни не буду с девушкой (больше одной ночи ), какой бы красавицей она ни была, которой я не интересен как человек И тебе не советую

Так что забей на деньги и цифры...не в деньгах счастье! И даже не в их количестве
репко
6 July 2009


avatar
Malika:

репко
Лешик, ты вот как станешь претендентом в мои мужья, так я тебе и озвучу! а потом уж и подумаешь, стОит ли претендовать на такое сокровище
а еще тебе хочу сказать, что есть девушки и с меньшими запросами, не спорю
Скрытый текст

Я же говорю, я без подколов и без издевки спрашиваю и пояснил свою мысль. Я считаю, что ты достойна хорошего уровня жизни и комфорта, который должен обеспечить муж. Ответы девушек, который согласны на все, лишь бы какой-нить мужик за муж позвал - меня не интересуют. Мне интересно знать твое мнение. Ты же можешь сказать эту цифру, наверняка она у тебя есть. Ты же знашеь примерно, сколько нужно на всякие косметики, уход за собой, одежду хотя бы чтоб выглядить современно и прилично, отдых пару раз в год наверно уж точно нужно, не экономить на еде (но и деликатесы дорогостоящие с утра до вечера не есть), всякий досуг, развлечения, обеспечение быта. Плюс откладывать заначку и т.д. Это же можешь наверно сказать. Хорошо, пусть не про себя, просто скажи, сколько нужно для современной девушки, которая знает себе цену, но опять же не перегибай палку. Я понимаю, что чем больше, тем лучше.
avatar
гишпанец
6 July 2009

2

Malika

С девушкой,которая через 2 недели станет моей женой мы начали встречаться, когда я зарабатывал 3847 рублей в месяц!И семья у нее в достатке неплохом.Не все девушки охотятся за баблом.
репко
6 July 2009

1

avatar
Malika:

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
Р
репко:

YES!!! Тут я димона обставил! У меня 100% белая зарплата! Димон, без обид

нуичо ты тут радуешься-то??? своей белой восьмитысячной з/п???


Ага, а пенсия с чего будет накапливаться? С тыщ какая пенсия получится? Плюс кредит с белой зарплатой легче взять, за границу легче уехать и т.д. Так что плюсов в белой ЗП очень много
avatar
-Ёжик-
6 July 2009


Malika

репко

Это вы чо тут так греетесь что ли?
репко
6 July 2009


avatar
Элвис:

цитата:
Чтобы я знал хотя бы примерно на какую цифру мне нужно ориентироваться.

Лёх, ориетировацца надо на чувства в первую очередь Т.к. не за какие деньги их не купишь И если девушке в первую очередь интересны в тебе "цифры", а не ты сам, то фтопку такую девушку Никогда в жизни не буду с девушкой (больше одной ночи ), какой бы красавицей она ни была, которой я не интересен как человек И тебе не советую

Так что забей на деньги и цифры...не в деньгах счастье! И даже не в их количестве

Дим, это все я понимаю, само собой разумеется. Но ты тоже пойми, одних чувств мало в современном мире. Плюс ты же захочешь, чтобы твоя семья чувствовала себя комфортно "не хуже других". Ты же захочешь, чтобы жена чувствовал комфорт, хотя бы бытовуха и какой-то приемлемый уровень жизни то всяко нужно обеспечить. Вот я и интересуюсь конкретными раскладами у современных девушек. А чувства конечно должны быть. Без этого никак
avatar
пружина
6 July 2009


нада составить список очень интимных вапросов...

Ты дественник?
Какая у тебя зарплата?
Какорй размер челена ???Это в стоячем положении???
Ты гомосексуалист???

это анкето для репки...

ас женщинами проще!!!
два вапроса...
неприличных...

Скока тебе лет?(кстати неприличным он становиться если девушка выгляждит лет на 30-40..в астальных случаях нада спрашивать...за савращение малолетних еще некто не отменял)
Сколько у тебя было любовнекоф???
avatar
-СТАЛКЕР-
6 July 2009


avatar
Malika:

и мне не особа важна з/п будущего мужа (естессна уж не до нищиты же), это при условии того, что есть у меня и шуПка, и машинка, и квартирка...

Познакомимся?
avatar
Malika
6 July 2009


avatar
Элвис:


Лёх, ориетировацца надо на чувства в первую очередь Т.к. не за какие деньги их не купишь

полностью с Димкой согласна!!!

так что, Лёшик, даж утруждать себя не буду, складывая все свои и не свои))) траты на меня)))

ПЫС если есть чувства к челу, то пусть хоть доцент с кафедры прикладной математики))) они, кстате, у нас в универе как рас по 8 тыщ получали, ты случаем, не из МГСУ?

-Ёжик-
эт мы просто давно не апсчались

-СТАЛКЕР-
а разве еще не того???

Скрытый текст
avatar
~Нежная колючка~
6 July 2009


Malika
Привет)))
Здесь о погоде или о чём?
avatar
-Ёжик-
6 July 2009


avatar
~Нежная колючка~:

Malika
Привет)))
Здесь о погоде или о чём?

или о чем:D
avatar
-СТАЛКЕР-
6 July 2009


Malika
цитата:
з/п тебе подняли?

Хватит только на искуственную шубу... Пойдет?
avatar
~Нежная колючка~
6 July 2009


avatar
-Ёжик-:

avatar
~Нежная колючка~:

Malika
Привет)))
Здесь о погоде или о чём?

или

или или?
Выбираю погоду ,надеясь на её улучшение!
avatar
Malika
6 July 2009

1

~Нежная колючка~
хелоушки))) а тут никто и не дает выбирать


-СТАЛКЕР-
тогда будешь обедать дошираком, пойдет?
avatar
Элвис
6 July 2009


репко
цитата:
Плюс ты же захочешь, чтобы твоя семья чувствовала себя комфортно "не хуже других". Ты же захочешь, чтобы жена чувствовал комфорт, хотя бы бытовуха и какой-то приемлемый уровень жизни то всяко нужно обеспечить.

Лёх, вот тут ключевое слово именно "ты захочешь" Естественно любой нормальный мужчина этого захочет Но когда тебе сходу заявляют что то подобное, то...в сад
avatar
-Ёжик-
6 July 2009


avatar
~Нежная колючка~:


Выбираю погоду ,надеясь на её улучшение!

запасаемся шубами

-СТАЛКЕР-

давай искусственную, всё лучше чем ни чего
avatar
-СТАЛКЕР-
6 July 2009


avatar
Malika:


-СТАЛКЕР-
тогда будешь обедать дошираком, пойдет?

Согласен, но только с ароматом курицы!
avatar
-Ёжик-
6 July 2009

2

avatar
Malika:

~Нежная колючка~
хелоушки))) а тут никто и не дает выбирать


-СТАЛКЕР-
тогда будешь обедать дошираком, пойдет?

страшно представить чо ты ему на ночь предложиш
avatar
~Нежная колючка~
6 July 2009

1

Элвис
А ты бедолага страдаешь...прям не видно тебя последнее время ...погибаешь без бл...тва самарского
avatar
Malika
6 July 2009


-СТАЛКЕР-
-Ёжик-
я дошираком не кормлю, есичо

3 people online

3 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up