Провоцирует громкая музыка увеличивать скорость?

15 years




Вот едете вы спокойно под сотку на Мкаде и тут по радио приемнику заводят вашу любимую здоровскую песню (какую-нить Арию "Король дороги" например) и вы начинает чувствовать, что жизнь удалась, все путем и все такое...делает погромче и для полноты кайфа начинаете придавливать педаль акселератора для достижения скорости соответствующей моменту...110...перестраиваетесь в левый ряд 120...130...140...догоняете овоща на Каене, который портит вам всю малину, вправо, проходим Каенн еще в право..метров 500 по пустой третьей полосе...150...два раза влево, возвращаемся в крайний левый...и тут... конец песни...реклама...140...120...новости...вы сбрасываете скорость...110...100...пропускаете Каенн и продолжаете спокойное движение, удовлетворенный и расслабившийся...а?

avatar
Enott
3 July 2009

Провоцирует громкая музыка увеличивать скорость?
6,4K
views
41
members
73
posts

Amaton
3 July 2009


TIMI, это я должен был написать:-)
avatar
Zaya
4 July 2009


avatar
TIMI:

Zaya
вы блондинка?
Очень приятно

Взаимно
Утром блонд был натуральный, надеюсь сохранить его пожизненно
avatar
AleksD
4 July 2009


А у меня наоборот - чем выше скорость, тем громче музыка
Шумоизоляция никакая

Снижаю скорость, делаю тише
avatar
Zaya
4 July 2009


A
Amaton:

TIMI, это я должен был написать:-)

Сококо постоянных и почтенных вокруг
Прям сразу глаза разбегаются
Думаю с непривычки
avatar
sam333
4 July 2009


AleksD у меня тоже...чем быстрее еду, тем громче музыка и наоборот..., но у меня типа магнитола "умная"...хотя ей походу 200 лет в обед)))
avatar
rogojindze
4 July 2009


А я редпочитаю слушать транс ( Armin vsn Buureb ). Помогает отключиться от всех проблем - думаешь только об управлении машиной, ничего лишнего, иногда едешь медленно, иногда быстро (исключительно в соответствии с дорожной ситуацией). Быстро можно и без музыки ехать
репко
4 July 2009


rogojindze

лично я все эти трансы, драмсы, всякие электроники и замузыку то не считаю. Это так - шумовой эффект. Все эти диджеи, которые не умеют музыку создавать нармальную придумали все эти трансы, долбежка по мозгам и парят молодежь. Эту чушь любой может делать, поставь программку с плагинами, и создавай в ней эти трансы хоть каждые пять минут новый. Чушь это все.
avatar
rogojindze
4 July 2009


репко
Мелкие ди-джеи - да. Ван Бююрен свои альбомы выпускает, помимо известнейшего радиошоу ASOT, альбомы очень неплохие, пишет он очень кассно "Долбежка" так называемая бывает разная Прогрессив - это дело, остальное так себе
avatar
ВаЗ2101
4 July 2009


avatar
rogojindze:

Мелкие ди-джеи - да. Ван Бююрен свои альбомы выпускает, помимо известнейшего радиошоу ASOT

У него выход годного в лучшие времена (150-250) был около 20%, сейчас менее 10%.
И, действительно, это - еще хороший показатель.

В трансе ввиду очень простого и бесплатного начала творчества бездарностей много как ни в одном другом стиле. Но - есть и шедевры, но это сотые доли процента.
репко
4 July 2009


ВаЗ2101

Именно так. Просто бездари этим пользуются, клепают из семплов лабуду и выдают за музыку и еще новые направления придумывают. Я так думаю большая часть вобще слабо с нотной грамотой знакомы. Да, есть шедевры, но это единичные случаи. А 99% - просто сурагатный шум.
Ssei
4 July 2009


в Германии спасает 250 на ограничителе =)
avatar
дьяк
5 July 2009


иногда, хотся покататся в таком режиме!
avatar
ПА 174
6 July 2009


Если честно, то когда мну слушаю громко "музяку" в машине, то помимо увеличения скорости, я замечаю за собой рассеянность, концентрация внимания уменьшается.
avatar
Holy
6 July 2009


ЛоЛ, на 100 "клячах" особо не погоняешь, поэтому просто слушаю музыку.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up