Аэропорты Москвы. Как добраться, парковка и тд



http://www.domodedovo.ru/
http://www.vnukovo.ru/rus/index.wbp
http://svo.aero/
внуково, домодедово, шереметьево, аэропорт, самолет

avatar
Slonikov
10 August 2009

Аэропорты Москвы. Как добраться, парковка и тд
79,3K
views
108
members
292
posts

avatar
slim071
7 November 2012

1

Хочу оставить машину 31.12 на неделю около аэропорта Шереметьево. Терминал вылета пока не известен. Выбираю между «Амедиа-консул», «Галлакс», и «Мидланд». Какая парковка лучше из этих? Или может быть посоветуете какую-нибудь другую? И как будет с наличием мест в этот период времени (Новогодние праздники)?
mi-40
15 November 2012

1

цитата:
Хочу оставить машину 31.12 на неделю около аэропорта Шереметьево. Терминал вылета пока не известен. Выбираю между «Амедиа-консул», «Галлакс», и «Мидланд». Какая парковка лучше из этих? Или может быть посоветуете какую-нибудь другую? И как будет с наличием мест в этот период времени (Новогодние праздники)?

оставлял на неделю в Амедиа консул. прошлой зимой 130р/день. парковка вся в снегу была, еле заехал. минут 10 на оформление документов. такси от парковки до терминала бесплатно. позвони заранее если надумаешь, запишись.

вот здесь она, если точно: https://maps.google.com/maps?q=55.989572,37.4156...mp;z=17 на карте включи фото и найди азс покровка. координаты гугля 55.989572,37.415623

на повороте часто пробка, можно проехать западнее по шереметьевскому и вверх при подъезде к парковке
Andrey_Morello
30 November 2012

1

В прошлый новый год уже 30го не было мест на парковках, т.к. как правило в это время все едут на 5-7 дней, и стоянка обходится дешевле, чем такси туда обратно. Даже аэроэкспрес, для семьи из 4-х человек, обойдется дороже чем стоянка.
Мы обычно ездим на аэроэкспрессе, нам так удобнее, быстрее и дешевле, но в этот раз скорее всего на своем авто, т.к. дешевле на стоянке машину оставить (будем отсутствовать всего 5 дней, а это 1250р за стоянку). Даже если оставлять на крытой парковке за 600р, то за 5 суток 3000р, такси в аэропорт стоит 1500, из аэропорта 2000 (хотя можно и за 1500, но в Новый год скорее всего не прокатит), ну а аэроэкспресс на 4х еще больше.
avatar
Enott
8 February 2013


avatar
Алексей@Focus:

stelsbiker
200руб http://msk-parking.ru/avtostoyanki/parkovka_vo_vnukovo.html
а так если при многоярусном  то 650 за сутки - что дороже всех а.п. Москвы


Также, судя по сайту, во Внукове есть официальная суточная парковка с беспл. трансфером за 250р/с
http://www.vnukovo.ru/rus/for-passengers/service/parking/#2

Но кто нить из наших реально пользовался этими парковками и может подтвердить что там нормально охраняемый паркинг, а не сортир в чистом поле?

Ведь, если валить из страны недели на две, то реально выгоднее и удобнее приезжать на своем авто и оставлять его там, чем ехать на такси или аэроэкспрессе(который на минуточку стоит далеко не бюджетных 600р с носа)
avatar
dshelepov
8 February 2013


Enott, я вот тут парковался в итоге, по вышеуказанным мест не было (Внуково).
http://www.parking24hr.com/

все было хорошо, только самолет обратно прилетел в домодедово
tugraseksi
6 March 2013


Да, пользуемся этой уже год
stelsbiker
200руб http://msk-parking.ru/avtostoyanki/parkovka_vo_vnukovo.html
цитата:
ну, наверное, то что это не сортир в чистом поле, наверное скажет пару фактов:за это время ребята выросли. правда теперь они известны больше как park fly
telsbiker 08 Февраля

Enott, я вот тут парковался в итоге, по вышеуказанным мест не было (Внуково).

все было хорошо, только самолет обратно прилетел в домодедово
[QUOTE]
вот у них как раз и в домодедово парковка есть, правда не пользовались, но на сайте написано что трансфер между аэропортами также имеется
avatar
Enott
1 April 2013


цитата:
Друзья, посоветуйте, где можно переждать полчасика в ожидании пассажира, прилетающего в Шереметьево D?
Завтра жена прилетает - хочу приехать точно ко времени, когда она выйдет на улицу, но не хочу платить Шереметьево за парковку  на подъездах есть площадки, где можно постоять в ожидании?
Заранее большое спасибо!

avatar
-E-:

Сам отвечу на свой вопрос - может, кому пригодится на будущее.
Самое лучшее место для ожидания - в 5 км от аэропорта, на специальной стояночке с кафе/цветами и т.п.
Поближе есть заправка, где также можно подождать. Но мест и сервиса там поменьше.
Ну и возле самого аэропорта действительно широкая обочина, где можно подождать - видел там кучу машин. Если прям очень нетерпится быть поближе к аэропорту Места уже после знака 5.2 "Конец автомагистрали", поэтому стоянка вполне легальна.
По моему опыту, при стоянке на первой комфортабельной парковке на "доехать до зала вылета" уходит столько же времени, сколько у пассажира на "дойти от выдачи багажа до выхода". Так что всем рекомендую этот вариант.


В самом аэропорту есть еще бесплатная парковка сразу справа после выездных шлагбаумов после терминала D
http://maps.yandex.ru/?um=NuxS8_shcwn2OyGsg4Nrc...t%2Cskl
За ней сразу же есть удобный разворот позволяющий вернутся на терминал.
Единственный минус она маленькая и всегда забита машинами.
ПС. По карте правее этой точки видна еще парковка на обочине шоссе, но сейчас там все закрыто изза стройки новой развязки.
avatar
Enott
23 April 2013


avatar
Enott:

Также, судя по сайту, во Внукове есть официальная суточная парковка с беспл. трансфером за 250р/с
http://www.vnukovo.ru/rus/for-passengers/service/parking/#2

Но кто нить из наших реально пользовался этими парковками и может подтвердить что там нормально охраняемый паркинг, а не сортир в чистом поле?

Ведь, если валить из страны недели на две, то реально выгоднее и удобнее приезжать на своем авто и оставлять его там, чем ехать на такси или аэроэкспрессе(который на минуточку стоит далеко не бюджетных 600р с носа)


Воспользовался данной парковкой, все удобно, в аэропорт быстро отвезли/привезли, оплата в конце, рассчитывают по полным суткам стоянки.
Klennn
21 July 2013


Друзья, подскажите, ведутся ли ремонтные работы в химках и международном ш.
вот думаю во сколько нужно выехать из г. Московский (9 км от МКАД по Киевке) что быть там в 11 утра.(терминал С).
avatar
МishaL
26 July 2013


Klennn, В Химках всегда пробка. Там сходятся 10 рядов с МКАД и Москвы в 3 ряда. Очень часто кто-нить на легковой под фуру залезет. Ремонтных работ вчера не было.
У тебя будут пробки на Киевке перд МКАД , МКАДЕ перед Волоколамкой(сужение из-за ремонта), Химках.
Терминал С - это Шереметьево-1. Думаю в 8:30-9:00 выезжать надо, хотя ещё не известно какой день недели будет.
Klennn
26 July 2013


МishaL
Спасибо, в общем выехал 7.30 и 1ч30м доехал. Как и ожидал пробка от московского и в химках. Мкад вообще пустая было. Давно я по ней в часы пик не ездил
mihan1
26 August 2013


пацаны подскажите где мне с 08.09 по 18.09 машину оставить.Турция слишком подорожала.Из Москвы сушественно дешевле чем из нижнего
avatar
МishaL
26 August 2013


mihan1, думаю, прямо в аэропорту.
mihan1
26 August 2013


МishaL
ЛЕтим из нижнего
avatar
МishaL
26 August 2013


Ок. Отбой.
avatar
Полежаевский
15 October 2013


Всем привет!
На днях всем семейством взяли путевку на новогодние праздники и оказалось, что вылет 1-го января в 10 утра!
Нас все по началу устроило, но чуть позже у нас встал вопрос - а как добраться из частного сектора (хоть и новой Москвы) Крекшино до аэропорта Домодедово.
Может у кого нибудь есть подобный опыт? Может кто порекомендует хорошее такси?

ДА КСТАТИ! Нас пятеро человек и возникает еще одна проблемка - получается нам нужен микроавтобус...

Заранее спасибо за дельные советы!
avatar
uRRY_001
15 October 2013


А в чем сложности? От Вас до Домодедово +/- 50 км. Я бы понял вопрос, если бы нужно было из Селахарда в Домодедово на машине попасть. 5 человек на борт возьмет какое-нибудь "Ларгус-такси".

ЗЫ: не страшно, что оба пилота будут бухие?
avatar
lexandro
15 October 2013


ищи минивен частника или такси микроавтобус много. То есть вам нужно часов в 5 выезжать
avatar
Полежаевский
15 October 2013


uRRY_001 Так вот я и не знаю доедут ли до нас... и сколько это стоить будет
avatar
Полежаевский
15 October 2013


lexandro вот в этом и табл... боюсь заказать, а они не приедут
avatar
mikrobie
15 October 2013


к вам поедут, но тарифы новогодние двойные будут и еще то, что вы за мкадом там за километр уже берут(тоже двойная цена) в копеечку выйдет..
avatar
uRRY_001
15 October 2013


Полежаевский, в новогоднюю ночь тарифы будут мама не горюй, и Ваши 50 км могут обойтись в тысячу-две. За эти деньги можно паркануть свою машину минутах в 10 езды от Домодедово (от 200 руб/сутки), адресов парковок в интернете масса, есть и со своей бесплатной службой доставки.
avatar
Полежаевский
15 October 2013


mikrobie
вот о чем и разговор... хочется чтоб не дорого и сердито...
ну 3000 мы еще готовы заплатить...
avatar
mikrobie
15 October 2013


Полежаевский
не дорого и сердито это люди из стран средней азии, что я бы не советовал.

Вы бы позвонили в какое нибудь такси и узнали бы, сколько будет стоить ориентировочно поездка в домодедово 1 января в кол-ве 5 человек.

Сам подрабатывал в такси, привезти в аэропорт 1000, а забрать 1200.
avatar
Rilind
15 October 2013


А если доехать на своей машине, оставить на охраняемой стаянке, а через день, например, доверительное лицо приедет и увезет машину обратно?Практиковали такое у нас...
avatar
Slonikov
15 October 2013


средняя парковка возле аэропорта с трансфером туда/обратно - 250 р/сутки
десять дней это 2500, ну плюс новогодний тариф...

это удобнее, спокойнее и опробовано лично на примере шарика неоднократно.
ненавижу зависеть от чужих людей, а здесь все свое сам приехал, сам уехал когда надо и куда надо
avatar
АМК фф
15 October 2013

3

Выехать 31.12 в обед и аэроэкспрессом спокойно без пробок добраться до порта, выпить бокал шампанского с президентом и в 10.00
спокойно взлететь...
avatar
uRRY_001
15 October 2013

1

avatar
АМК фф:

Выехать 31.12 в обед и аэроэкспрессом спокойно без пробок добраться до порта, выпить бокал шампанского с президентом и в 10.00
спокойно взлететь...

Я бы выехал в Москву ночным поездом, утром на вокзале, потом по кольцевой ветке до Павелецкого вокзала и далее на аэроэкспрессе в Домодедово. А что такого, мы из Нижнего за рубеж так и летаем.
avatar
АМК фф
15 October 2013

1

цитата:
в Москву ночным поездом

Не знаю- есть ли ночные поезда из новой Москвы(20-30 км от МКАД)... Да и встречать НГ в поезде...
avatar
uRRY_001
15 October 2013


avatar
АМК фф:

Не знаю- есть ли ночные поезда из новой Москвы(20-30 км от МКАД)... Да и встречать НГ в поезде...

Да шучу я так. Яндекс в курсе, где с. Крёкшино бывш. Наро-Фоминского района МО находится.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up