Молодежая фокусировка - заходим, общаемся

14 years




Собственно говоря, вроде как устаканилось место сбора.

Метро Университет, торговый центр Ашан-сити Капитолий (бывший Рамстор).
Собираемся на подземной парковке. Точное место пока не ясно, либо промежуточный, либо -2й этажи
Как только найдем окончательно место - выложу видео, как проехать

Читайте последние страницы топика, информация постоянно обновляется. Окончательное время обычно устанавливается за несколько часов до встречи

Вот карта проезда. Можете тыкнуть на картинку, откроется ссылка на яндексе
posted image
с Ломоносовского проспекта нету поворота налево, на проспект Вернадского!
Так же и с дублера проспекта Вернадского нельзя развернуться на другую сторону, можно только повернуть налево

Ближайшая встреча: Суббота, 6 февраля, 20:00
в Меге Теплый Стан

avatar
rogojindze
17 April 2009

Молодежая фокусировка - заходим, общаемся
147,5K
views
135
members
7,1K
posts

avatar
Ольга Zan
17 September 2009


Burn
ну вот)) я хотя бы дорогая)))

я считаю, что все эти штучки- просто бесполезность)) если людям некуда деть деньги- отдайте мне)) мне как раз ляма не хватет на баварца))

а на обычый фокус хоть с супер обвесом ставить перделку- глупость! ну просто необоснованно и от этого он круче и завораживающе не поедут) а лишь вызовет улыбку у владельцев более мощных и спортивныйх авто, с приятным басо-выхлопом_))
avatar
rogojindze
17 September 2009


avatar
Burn:

Ольга Zan
Олечка...дорогая...мы не в теме про лады 2105 -099 говорим и т.д...)
мы про тюненх фокусов...который стоит своих денюшек не малых..в отличие от лада тюненХа...

Это тот же самый колхоз. Просто есть колхозны тюнинг лады, есть колхозтюнинг фокуса, стоят они пропорционально одинаково применительно к стоимости данных машин.
avatar
Burn
17 September 2009


Оля...а ты живешь почти в Митино а не присоединилась еще к нашей ветке ...давай присоединяйся...у нас весело..на фокусировки будешь с нами ездить...
avatar
Ольга Zan
17 September 2009


rogojindze
ты чО на него__)) он меня дорогой же назвал))

Burn
ой)) да ты что)))
ну если у вас фокусировки в Тушино и после 11 и кто-нить будет меня встречать у метро)))
avatar
rogojindze
17 September 2009

1

Вот что такое звук

или вот еще пример
avatar
Burn
17 September 2009


Нет. это разный тюнинг. Лада и фокус.
Мне жутко от того что вы только что сказали...какие спорт авто...
Люди есть, которые эти спорт авто как овощей последних рвут на свтеофорах и на драгах
Причем на старых Хондах Ауди старых, на старых Тойотах...
И звук ...поверьте мне ...у них куда мощнее... И они не пердят...как 99...которые пердят и не едут..и оррут на весь микро...
А они как самолеты улетают... И бэхи..честно говоря разочарован в них ..считаю что и Бэхи овощи...
А вот фокусы 2.0 200 л.с снимают...вот попробуй на стоке на своем 2.0 уйти от него...врубит музон погромче...расслабится...и улетит просто на 2-3 х :DDD
Я проще скажу вышесказанное...
Просто тЮненх... особенно иномарок этор удел психов...которым не жалко большие баблосы в машинку вкладывать... и получать кайф от этого...
avatar
rogojindze
17 September 2009


Все остальное фигня. Ну ездим на фокусах - так чего париться и позориться, лепя какую-то лажу на машину и укладываться в какой-то бюджет? Заработал денег - купил хорошую машину. Нет - так наслаждайся тем, что есть. Зачем лезть из кожи вон и казаться "спортивнее" если ясно, что никто на это не клюнет, особенно в Москве. В провинции возможно - "девки" поведутся на "крутой" звук от стокового фокуса с супер спортивными доработками. Но когда они услышат звук какой-нибудь 5 литровой дуры - они забудут про псевдоспортивные фокусы, лансеры, девятки, и прочее и будут готовы на все за эти 750 лошадей (утрирую )
avatar
no1on
17 September 2009


avatar
rogojindze:

Вот что такое звук

или вот еще пример

у меня кошка так мурлыкает )
avatar
Ольга Zan
17 September 2009


rogojindze
в случае с Burn это клиника!
avatar
Burn
17 September 2009


rogojindze
Кайен...посмешище машина...в Европе над ним сеются..убогая машина... Умный человек Туарег за эти баблосы возьмет...А не эту страшную...
avatar
rogojindze
17 September 2009


Burn
А на кой фиг мне от кого то уходить ? Будет Порш - завязывая шнурки уйду. У меня фокус, я свое место знаю, мне никому ничего доказывать не надо.
avatar
Ольга Zan
17 September 2009


no1on
ну тогда ты должен понимать, что одно дело когда так мурлыкает движок)) а другое когда хоть за 50 штук пердеока! это разные вещи!!!
avatar
rogojindze
17 September 2009


Burn
Умный человек прочитает отзыв slr о его Туареге и никогда в жизни не возьмет Туарег.
avatar
Burn
17 September 2009


Что ТАКОЕ НАСТОЯЩИЙ ЗВУК???
Если на то пошло ...надо найти MUSTANG 800 H.P вот это звук... тогда ..по вашему мнению...

Ну я с кем только не цеплялся..и с инфинити было дело...я крутил как мог движку до 6 ..тот на ровне идет..потом уходит...с бэхами ..да с кем только не гонялся...джипы..все ОВОЩИ...надо крутить наши движки ..особенно у кого механника...они не любят 2-3 они любят 3-4-5-6...
Эххх... недооцениваете вы свои Машины...
avatar
no1on
17 September 2009


Ольга Zan
я не являюсь ярым поклонником тюнинга =) во всех его проявлениях, дешевый понт ради "пары лишних глаз" в сторону машины?...сомнительно)
фокус он такой фокус...
avatar
Ольга Zan
17 September 2009


Burn
ты уж не обижайся- но уже смешно просто слушать ))

В этой теме ребята, которые нашли общее между собой: в машинах, во времяпровождении в тюнинге, но блин... ты прям как незнаю кто...ну если нравятся тебе перделки- не стоит никому ничего доказываать! у всех есть своя голова на плечах! Мы поняли, что тебе это нравится, но не стоит кого-то в чем то переубеждать! В том то мы и дружны- что мы имеем свое мнение, но так его не навязывем!

no1on
а у меня Кия как Кия)
avatar
no1on
17 September 2009


кстати, когда сижу внутри авто, мне искренне пофигу, какой там снаружи звук D с нормальной шумкой его и не слышно... а кайфовать от холостых на парковке можно и рядом с соседским каеном
avatar
rogojindze
17 September 2009


Burn

Была у нас тут с одногруппниками поездка на дачу. Стояли с другом, я был на Тахо, он приехал на американском Х5 спортивном. Говорит, мол, послушай какой тут зашибенный М-движок. Ну похрюкал там че то. Я ему говорю, а теперь ты послушай, только отойди от трубы. Он говорит, да фигня, давай, газуй.
Я нажал на газ пару раз, вышел. Его лицо было наилучшим аргументом в пользу 6 литрового американского автопрома. При этом там нет никакого выхлопа, никаких доработок. Это просто истинная 6 литровая мощь, которую люди реально уважают.
avatar
Burn
17 September 2009


Ольга Zan
Оля...какой пердак...вы ж вообще смутно представляете ..что такое резонатор ( тихий бас) разводка ( дуплекс на два глушителя , подскажу ..система как у ST ) Впуск грамотный... Просто фокус не та машина...на которой прост оездить нужно..прост оездить можно на Ланосе... на шевроле лачетти... а на фокусе вжигать надо... управляемость позволяет это делать...движок замечательно крутится...Если фокус менять..то ТОЛЬКО на SAAB !!!
avatar
Ольга Zan
17 September 2009


Burn
тебя смешно слушать))) ты это- не в разделе ТЮНИНГ, а в курилке))

еще знаешь как говорят- со своим уставом в чужой монастырь не лезь!
avatar
rogojindze
17 September 2009


Burn
Ахха. Джипы овощи Я на этом тахо дернул Ауди RS Конечно в районе 90 кмч он догнал меня. Но старт он слил полностью Потом на следующем светофоре поболтали, он попросил поставить на паркинг и нажать на газ Сказал, все таки американская мощь - самая мощная мощь в мире Это сказал владелец спортивного европейца
avatar
Burn
17 September 2009


Ольга Zan
Оля я не доказываю...это факты...вы фокус опускаете просто...
Про киа ничего не скажу ..ничего не знаю...неплохое авто для своего бюджета вроди...все что знаю о нём...
rogojindze
ну ты сравнил...
avatar
rogojindze
17 September 2009


Burn
Какое зажигать Можно нескромный вопрос. Пристегиваешься?
avatar
Ольга Zan
17 September 2009


rogojindze
конечно он пристегивается)))

но чета он меня вообще не прикалывает- ни на один мой вопрос не ответил...видимо тока про пердаки может болтать!
avatar
Burn
17 September 2009


rogojindze
Слабенький RS был...на драге ..даже с джипами не устраивают заезды...как смотришь..как джим с джипом устривают заезд..тошно...
а как улетает WRX или EVO ... волосы дыбом...
Поверь RS 500 сил даже...не то что уйдет от тахо... улетит ...как ракета в космос...я каждую неделю на драг езжу... и помогаю. в организации...
Уж я знаю что такое джипы 500... л.с...их даже в категорию с легковыми не ставят только с джипами..имхо...смысла нет...
и это факт...)
avatar
rogojindze
17 September 2009


Burn
В конечном счете все сводится к доказыванию одним мужиком другому у кого хрен длиннее
Например владельцу Gemballa никому ничего не надо доказывать. Он купил себе машину в 750 лошадей, катается в свое удовольствие. Он знает свое место в обществе. Он не будет топить без повода, он просто будет безопасно обгонять, спокойно разгоняться и получать удовольствие от езды по немецким автобанам. Автопроизводители не идиоты. Если они сделали машину такой, какая она есть, то на такой и надо ездить. Вносить изменения в конструкцию - нести ответственность за все последствия. Хотя это нормально, отвечать за свои поступки нынче мало кто умеет.

Конец дискусии про идиотский тюнинг, вернемся к нашим баранамбудильникам
avatar
Burn
17 September 2009


Оля не подумай , что я лихачу..пристегиваюсь..несомнено. на любом авто, которое оборудовано ремнями.
avatar
Ольга Zan
17 September 2009


avatar
Burn:

rogojindze
Слабенький RS был...на драге ..даже с джипами не устраивают заезды...как смотришь..как джим с джипом устривают заезд..тошно...
а как улетает WRX или EVO ... волосы дыбом...
Поверь RS 500 сил даже...не то что уйдет от тахо... улетит ...как ракета в космос...я каждую неделю на драг езжу... и помогаю. в организации...
Уж я знаю что такое джипы 500... л.с...их даже в категорию с легковыми не ставят только с джипами..имхо...смысла нет...
и это факт...)

у меня уже это... рефлекс скоро сработает)))

ВЕРНИТЕ ТЕМУ В ОБРАТНОЕ РУСЛО!!!Даешь будильники!!!
avatar
no1on
17 September 2009



не спеша сделаю любую 100500сильную тачку в час пик по москве на велосипеде...
avatar
Ольга Zan
17 September 2009


no1on

а у тебя там какой выхлоп???...аа...у тебя же экологически чистый)) но по совету Burn поставим перделку)))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up