Всем ффклубням превед от Павлега.

15 years ago




Название топега "Что есть ФФ клаб!"
Павлег там жжот в своём стиле. Выдержки, т.с. сливки его речей

цитата:
в свой день рождения пью за нащ клуб.


цитата:
на самом деле, тот клуб был бы нормальным, если бы не инфантильные модеры, например как ASS Pilot


цитата:
цитата:
И логотип мне их не нравится какой то из прошлого!!!от первого фокуса!Это видимо люди из прошлого!!! 


точняк!!!

совки!!!


цитата:
цитата:
Diller_15
Дадада. Это потому что ты - там ЗАБАНЕН на 4 года. А если бы нет, орал бы везде - ФФКЛАБ. МЫ - лучшие!


где я орал??? Лёх, ты сбрендил. "Нет пророка..."
Вот посмотри, ветеран, легенда Зевс, уцже до соплей снизошёл, сопли льёт по Джинжер, не может придумать чего-н повеселее, а лохопеды(с) то ведутся


И вот это шедевр
цитата:
Я всего лишь легенда  временно безработный

avatar
esn
18 June 2009

Всем ффклубням превед от Павлега.
10,9K
views
49
members
255
posts

avatar
Pink a pig
23 June 2009


avatar
ВАЛЛИ:


лучше бы Klonn® вернулся...

и не говори и остальные кто ушли
avatar
KOM
23 June 2009

1

Z
ZEWS:

За Курилкой будет легче следить - вместо десятков тупых тем будут одна-две Культовые темы от Джаза с Диллером.

Да щаЗЗЗ, обгадят всё.
ZEWS
23 June 2009


Мне кажется что та часть Курилки которая любит мои посты - должна любить и моих друзей - Джаза и Диллера.
Когда Вы на них нападаете - Вы причиняете боль не только им, но и мне. Помните это.
avatar
Blackwind
23 June 2009


ZEWS
цитата:
Мне кажется что та часть Курилки которая любит мои посты - должна любить и моих друзей - Джаза и Диллера.

Ничего общего.
ZEWS
23 June 2009

1

Blackwind
"Должна" не потому что наши посты схожи, а по типу того, когда муж приводит жену в дом - родные должны любить и жену, если любят своего сына, брата и т.д. А не устраивать невесте темную.
ZEWS
23 June 2009

1

Репко

Видишь, какая парадоскальная ситуация. С одной стороны значительная часть Курилки признает что во многом рулим этой Курилкой именно мы с тобой - отдавая нам должное, но когда мы как пилоты нашего лайнера просим их о чем то, чтобы было лучше для полета( с нашей точки зрения как профи), пассажиры нашего лайнера отказываются нам помогать, считая что они лучше разбираются в этом деле, а именно управлении самолетом.
avatar
Millenium
23 June 2009

2

avatar
Pink a pig:

avatar
ВАЛЛИ:


лучше бы Klonn® вернулся...

и не говори и остальные кто ушли

+ очень много.

Не исключаю, что в случае возвращения Дылдера и иже с ними я покину данный ресурс
avatar
Pipistrello
23 June 2009

2

Millenium
цитата:

Не исключаю, что в случае возвращения Дылдера и иже с ними я покину данный ресурс

Не ты один!
avatar
ManAG
23 June 2009


avatar
Pipistrello:

Millenium
цитата:

Не исключаю, что в случае возвращения Дылдера и иже с ними я покину данный ресурс

Не ты один!

истеричко ?

не слишком ли обострённая реакция на штруделей ?
ZEWS
23 June 2009


avatar
Millenium:



Не исключаю, что в случае возвращения Дылдера и иже с ними я покину данный ресурс

Это угроза?
avatar
Millenium
23 June 2009


avatar
ManAG:

истеричко ?

не слишком ли обострённая реакция на штруделей ?

Напрягает позиция администраторов и модераторов Ежели им тут интересен ТРОЛЛЬ, то я буду крепко подумать интересен ли мне этот ресурс и не более того
avatar
Pipistrello
23 June 2009


ManAG
Это не на штруделей! Они просто станут последней каплей! Ну или гвоздём!
avatar
Millenium
23 June 2009


Z
ZEWS:

Это угроза?

Это предположение Мне не тягаться в популярности наверное с троллями
avatar
-Mikas-
23 June 2009

-2

ZEWS
стадо так всегда себя ведет. ничего парадоксального тут нет. Вы для них будете ничем как только дадите слабинку. считаю необходимым настоять на ультимативных мерах на том, чтобы джаз и диллер опять вступили в ряды курилки.
avatar
ManAG
23 June 2009

2

Millenium
Pipistrello
ресурс это не сервер и айпи адрес, а ЛЮДИ
и какой он, а также отдавать его тролям или нет, допускать произвол власти иои нет зависит от НАС
avatar
Millenium
23 June 2009


avatar
ManAG:

Millenium
Pipistrello
ресурс это не сервер и айпи адрес, а ЛЮДИ
и какой он, а также отдавать его тролям или нет, допускать произвол власти иои нет зависит от НАС

Вот именно от власти зависит, а она уже не раз прогибалась под Дылдером и Джасой Не исключаю что и еще продавится А с властью боротьсяя безполезно. Погляди на примеры с эфимизмами. ЦИРК .. ЦИРК и еще раз Цирк развели они
avatar
Pipistrello
23 June 2009


ManAG
Есичо - один + от меня!
ZEWS
23 June 2009


ManAG

Получается что для Милениума и Пипистрелло негатив от двух людей перекрывают по масштабам весь позитив, который они получают от десятков других форумчан, что готовы отказаться от общения с ними.

Это как девушка выйдет замуж за парня, будет жить у него, а потом увидит что сосед в эт\го доме с третьего этажа алкаш и бросит парня, уйдя от него. То бишь нелюбовь к алкашу затмит любовь к парню.
avatar
ManAG
23 June 2009


Millenium
Pipistrello
нуачо, траектория известная:
пришли - надулись - нагадили - в баню рамантика ...

а власть ?.. ну, тупит иногда. иногда борзеет. надо корректировать. вон грымза на воле с пипцом наперевес
перед таукой пока вроде не извинились...

а что кошачья семья, Че не заходят и ... пропал - жалко. но зря
avatar
Pipistrello
23 June 2009


ZEWS
Не двух, а ещё двух!

PS Более показателен другой пример - это как устроить пикник с друзями на поле где только что прошлись коровы - можно терпеть, а можно и на другое место перейти!

ManAG
цитата:
а что кошачья семья, Че не заходят и ... пропал - жалко. но зря

если б только они!
avatar
Millenium
23 June 2009


avatar
ManAG:

а власть ?.. ну, тупит иногда. иногда борзеет. надо корректировать. вон грымза на воле с пипцом наперевес

А чего это стоило? Мы с Грымзой весь форум с ног на голову подняли а толку ноль как был бардак так и есть. За пипец кстате до сих пор банить должны никто не отменял
avatar
ManAG
23 June 2009


avatar
Pipistrello:

PS Более показателен другой пример - это как устроить пикник с друзями на поле где только что прошлись коровы - можно терпеть, а можно и на другое место перейти!

пока жизнеспособной альтернативы не нашлось. или просто я не знаю ?!
ZEWS
23 June 2009


avatar
Pipistrello:

ZEWS
Не двух, а ещё двух!

PS Более показателен другой пример - это как устроить пикник с друзями на поле где только что прошлись коровы - можно терпеть, а можно и на другое место перейти!


По первой части - поста - я обещаю что снижу степень своего присутствия на форуме, чтобы хоть как-то уравновесить появление джаза и дилера.

По второй чатси поста - не в тему. Вы уйдете, а пикничок с вашими друзьями то останется. Я знаю о чем говорю, альтернативы нет. И друзей Вы своих кинете, и без пикничка останетесь.
avatar
Pipistrello
23 June 2009


avatar
ManAG:

avatar
Pipistrello:

PS Более показателен другой пример - это как устроить пикник с друзями на поле где только что прошлись коровы - можно терпеть, а можно и на другое место перейти!

пока жизнеспособной альтернативы не нашлось. или просто я не знаю ?!

Нашлось, нашлось!
ZEWS
23 June 2009


avatar
Pipistrello:



ManAG
цитата:
а что кошачья семья, Че не заходят и ... пропал - жалко. но зря

если б только они!

Давайте любой уход любого форучманина связывать с Дилером и Джазом.

Конкретно из-за них НИКТО отсюда не ушел, по крайней мере из людей, что то значащих на форуме.
avatar
esn
23 June 2009

1

ZEWS
Коль, ну нафиг... проходили уже, хорошим не заканчивалось.
ZEWS
23 June 2009


avatar
Pipistrello:

avatar
ManAG:

avatar
Pipistrello:

PS Более показателен другой пример - это как устроить пикник с друзями на поле где только что прошлись коровы - можно терпеть, а можно и на другое место перейти!

пока жизнеспособной альтернативы не нашлось. или просто я не знаю ?!

Нашлось, нашлось!

Неужто открывается новое местечко "Фокусники после 20. Часть 34."?

туда джаз точно не заходил и заходит не будет. У вас есть там свой домик. Что еще надо?

avatar
esn:

ZEWS
Коль, ну нафиг... проходили уже, хорошим не заканчивалось.

Мне не хватает на форуме Масштабных личностей...как кот с дохлыми мышами играюсь тут.

Личностей с кем тут интересно говорить и отжигать - мало. 50 человек от силы. А в конретном обособленном моменте на форуме как правило не больше 5.
avatar
Дон Чиполине
23 June 2009

1

ну их, это прошлое ффк и пусть им останется, почитал я упомянутый форум с их участием, ничего не изменилось, самолюбование и поношение даже своих одноклубников, а Зевс если хочет больше ярких личностей в курилке, может проводить мастер-классы для желающих выделится
avatar
-Mikas-
23 June 2009

1

ZEWS
я также требую для себя отдельную говнотему, свой уголок в котором бы я размышлял о вечном. Николай, ты как один из авторитетов форума не можешь пропустить мою просьбу мимо глаз. Это бесчеловечно.
avatar
esn
23 June 2009


ZEWS
Я так понимаю что это Джаз под ником Грегориан тым выступает... Коль, и после такого он должен здесь быть?
цитата:
То есть администрация ФФ клаб, ее модераторы культивируют синдромы ненависти, невыдержанности, агрессии. Неуважения к законам своей страны.

Конечно же, в Трагедии с Сергеем виновата администрация этой автосекты ффклаб.

ЕЕ главные "говнодобродетили" - типа Марджори - орут - По морде ему! Накати ...!

Постоянные темы - о том как урки - уголовники типо Ралекса, всех Избили, всегда активно поддерживались модераторами в топе.

Всегда.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up