модернизация руки :-)

10 years




/////

avatar
Djonni-D
14 June 2009

модернизация руки :-)
9,2K
views
21
members
35
posts

avatar
Ailen
21 June 2009


Привет дружище!!! Похоже мы собратья по несчастью, я хоть и в меньшей степени, но все равно имею представление то, о чем ты говоришь. Не так давно, 2 мес назад, заимел я себе внутрисуставной перелом основной фаланги безымянного пальца на правой руке со смещением отломков. Лечился в 71 Городской Клинической больнице г.Москвы в отделении микрохирургии кисти. Там доктора специализируются на повреждениях кисти, в больничке и трансплантацию делают и пересадку с ног. Попробуй обратиться туда, там толковые врачи.
Мне на предстоящей неделе спицы вынимать уже, палец пока не двигается, сгибать еще хоть как то могу а вот разгибать, надеюсь что пока, нет.
Надеюсь тебе это поможет. Крепись, мы должны поправиться

Кстати был и на консультации в 6 ГКБ, там как то неуверенно говорили про операцию, мол если хочешь сделаем, но можно и так оставить один фиг подвижность непонятно какая будет, в 71 сразу сказали - оперировать и точка. Если приедешь в Москву сходи и в 6 и в 71. Про 6 мне тоже говорили что там делают хорошо, но их неуверенность как то подкосила меня
avatar
ВПОС
27 June 2009

1

qwert21012
Здарова брат по несчастью. Я себе кисть соскочившей кувалдой разбил, указательный палец собрали но он негнётся- неразгибается. Живу так уже 14 лет... Надеюсь у тебя всё будет хорошо. Выздоравливай!!!
avatar
П. Р)l(евский
7 July 2009


Если есть смысл хлопотать, ответь в личку.
Есть выход на первый мед в Питере.
avatar
Multik
14 July 2009


ужасно когда такое происходит!!! к сожалению , знакомых врачей нету!!! но если надо будет постараюсь чем-нибудь помочь!!!
Выздоравливай поскорее!!!
avatar
ILIS
31 July 2009


Есть институт руки в Москве (вроде так) там они руки из-под катков восстанавливают.
Попробуй еще в ЦИТО проконсультироваться.
avatar
ks222
16 August 2009


qwert21012
какие новости?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up