Дисконтные карты Лукойла от одноклубника

14 years ago




В разделе Продам появилась тема Дисконтные карты Лукойл

Цитирую первое сообщение:
avatar
Мишка Бешеный:

По просьбе одноклубника Lexa424 наверное имеет смысл открыть темку, чтобы окончательно не зафлудить "Подарю/приму"
Если тема не уместна прошу модераторов перенести её в соответстующий раздел.

Ссылка: Подарю/приму в дар за спасибо.

avatar
Lexa424:


... вот тотал инфо для первого поста темы:

Отдам/раздам в промышленных масштабах wink.gif дисконтные карты Лукойла. На данный момент есть 300 карт (уже 150), можно достать еще. Список АЗС и скидка указаны www.licard.ru/wwwintra/licard_ru.nsf . Карта действует в Москве и регионах. Просьба интересующихся кооперироваться в пулы wink.gif по 15-20 чел, ибо с каждым встречаться муторно. Пиво в благодарность приветствуется smile.gif Подробности можно по icq: 7955394 wink.gif

Вам всем, как уважаемым одноклубникам, я гарантирую легальность этих карт и некоммерческую основу их распространения среди одноклубников smile.gif
так что, все по-чесному smile.gif

Секретов нет: я частным образом помогаю отделу компании, занимающемуся картами. Задача отдела - увеличить нашу лояльность Лукойлу как покупателей бензина. Мне эти карты достаются за бесплатно, так что не вижу причин ими барыжить. Будет у вас желание как то отблагодарить - гуд, но обязательным условием получения карт это не является... Самовывоз карт район м.Нагорная - днем, м.Молодежная - вечер... В лички не пишу, ибо вопросы сходные...
От вас требуется только ответственный подход к картам... т.е. если Вы получили от меня ленту карт из 20 шт - уж пожалуйста, раздайте их среди тех, кому они реально могут понадобиться... Вообщем так...

Мы более бензинщиков привязаны к Лукойлу, так что большинству наверняка пригодится. Может скооперируемся, так как Lexa424 удобнее распространять карты партиями?

Готов взять партию из 20 карточек (если еще доступны) и раздать в Москве днем в районе м.Новокузнецкая, если кто другой не возьмется
дизельное топливо

avatar
Grigory2008
4 June 2009

Дисконтные карты Лукойла от одноклубника
5,3K
views
24
members
35
posts

SMAXAleksey
16 May 2010


заранее приношу свои извинения
alekceiy
1 February 2011


А раздача карточек еще в силе?Я бы приобрел парочку.Краснодар.
Мишуха
1 February 2011


alekceiy
Дефицит, нигде нет.
avatar
3MM
8 February 2011


Мишуха

есть контакт где можно взять в питере. если нужны то в личку.
alekceiy
10 February 2011


[b]3MM
Нужна карточка,вопрос в цене и какой процент она дает
avatar
3MM
10 February 2011


200р, 3 процента

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up