Гостиница / квартира в Питере



Друзья, надо в Питер по личным делам смотаться, обычно я всегда в Октябрьской останавливался, так как чаще всего не в сезон ездил, а посмотрел, что в сезон у них офигенные цены. За неделю я там разорюсь. Может подкинете пару оптимальных вариантов ? В номере нужно только спать, душ и шторы

Я вот нашел только две подходящие, и недалеко от центра - это Русь и Южная. Я не с острова Пафос, и мне не нужны дубовые столы Главное ближе к центру и возможность поставить машину

Выручайте

avatar
ter
19 August 2005

Гостиница / квартира в Питере
16,1K
views
98
members
298
posts

avatar
-Птичка-
15 March 2011


Motaro
DoctorH
а видеть красивое, вы, друзья, не пробовали?
avatar
Iris_Ka
15 March 2011

1

Вот право что значит культурная столица - даже отсоветовать и то умудряются интеллигентно (не минусить! шучу же! )

haiduk, а может ваша возможность перенесется каким-то образом все же на середину мая хотя бы - уже будет убрано и красиво А если конец мая-начала июня, то насладитесь Белыми ночами, прогулками по набережным и разводкой мостов!
avatar
Iris_Ka
15 March 2011


avatar
Maggi:

M
Motaro:

Здравствуйте, уважаемый Haiduk.
Приятно, что вы планируете посетить Петербург. Надеюсь, что вам понравится.

А как все хорошо начиналось

я тоже об этом подумала когда дочитала сообщение
avatar
Iris_Ka
15 March 2011

2

Nataly-TheBird, Наташ, ну люди действительно правду говорят. Красивое это одно и красотой Питера можно наслаждаться в любое время года, просто гости города должны будут быть готовыми к реалям которые окажутся у них под ногами (а некоторые аккурат под ботинками )
avatar
ТетяМотя
15 March 2011

1

умеете же вы завлекать гостей а мы всё-равно приедем в резиновых сапогах и не страшны нам никакие лужи и содержимое газонов Питер-ослепляет
avatar
Mazilla
15 March 2011

1

avatar
haiduk:

что мона посмотреть в эту пору.

вот тема про прогулки по питеру
avatar
ТетяМотя
15 March 2011


цитата (Nataly-TheBird @ Сегодня в 20:06)
просто нужно взять резиновые сапоги

Натусь,ты это сейчас серьёзно написала? правда,надо?
avatar
Mazilla
15 March 2011


цитата (JulichkA @ Сегодня в 20:10)
цитата (Nataly-TheBird @ Сегодня в 20:06)
просто нужно взять резиновые сапоги

Натусь,ты это сейчас серьёзно написала? правда,надо?

если не жалко обуви, то не надо может повезёт и будет сухо...
avatar
-Птичка-
15 March 2011


цитата (JulichkA @ Сегодня в 20:10)
цитата (Nataly-TheBird @ Сегодня в 20:06)
просто нужно взять резиновые сапоги

Натусь,ты это сейчас серьёзно написала? правда,надо?

Юль, сейчас всё течет и ходить практически невозможно, хотя перепады температур сушат асфальт, и если минус, то лед))) и ходить можно, но осторожно, а если пригрело солнце, то всё потекло...
avatar
ТетяМотя
15 March 2011


вот 20 марта прошлого года...в Стрельне...снега-полно...солнечно,но прохладно


Nataly-TheBird
спасибо,дорогая...))тогда я приплыву
avatar
haiduk
16 March 2011


Всем спасибо за ответы. Картина понемногу вырисовывается.
В Питере были прошлым летом, но с экскурсией, все галопом, ничего не посмотрели толком, кроме разведения мостов с катера.Город очень понравился.
Поэтому и хотели приехать сами на недельку чтоб все посмотреть поосновательней, к сожалению только в апреле получится...
Одеваться то как? как зимой или уже тонкие куртки и полуботинки прокатят?(сапоги не повезу из Тулы, да и большие они у меня )
avatar
Mazilla
16 March 2011

1

avatar
haiduk:

Одеваться то как? как зимой или уже тонкие куртки и полуботинки прокатят?

это перед поездкой лучше уточнить...потому что погода меняется каждый день...а на месяц впередёт вообще невозможно предсказать, как оно будет...
ну скорее всего, тонкие куртки можно будет носить...если что, джемпер какой-нибудь снизу нацепить...
минус 10, конечно, вряд ли будет...
avatar
DoctorH
16 March 2011

1

haiduk
только перед поездкой прогноз смотрите НЕ на Гисметео... он за последний год ниразу не попал в погоду далее 1го дня... НИРАЗУ!!! а так - лёгкая куртка и тонкий свитер, есичё можно одеть или снять одну из вещей по необходимости

вполне реально для апреля, +5 и снег или -2 и дождь... Но обычно, конечно это ночью до -5 -8, днём до +12...(а может и +18-20 быть, цветущие крокусы и свежая травка на Марсовом поле)... а вот с осадками, реально, по-разному...
avatar
РОМУЛ
16 March 2011


Mazilla
DoctorH
Я помню когда 19 апреля снег валил в полный рост, ну и соответственно одежда была исключительно зимняя...
avatar
Mazilla
16 March 2011


РОМУЛ
да всё у нас может быть это ж Пиииитер вечером солнце и тепло, а утром мороз и мокрый снег

в том году в 20-х числах апреля снег лежал ещё кое-где...так что...
avatar
haiduk
16 March 2011


А в апреле судоходный сезон открыт уже?
avatar
РОМУЛ
16 March 2011

1

haiduk
По ледовой обстановке...
avatar
Mazilla
16 March 2011

1

avatar
haiduk:

А в апреле судоходный сезон открыт уже?

цитата:
Пробные разводы мостов в 2011 году начнутся с 20 марта. Во время пробных разводов разводятся только некоторые мосты. Регулярные разводы мостов по графику начинаются в Петербурге c началом навигации во второй половине апреля.

http://piter-online.com/
avatar
TVS
16 March 2011


avatar
haiduk:

А в апреле судоходный сезон открыт уже?

в прошлом году был открыт с 22 апреля.
как правильно сказали, по ледовой обстановке, в этом году обстановка тяжелая очень, могут и задержать навигацию до мая.

вообще, Питер в апреле - грязный и пыльный очень после зимы, может и снег выпасть опять. Зелени ваще нет.
avatar
Ptiza
16 March 2011


Я помню и +15-20 в апреле было. А потом снег и ноль.
Не забыть один год в 90-х, когда с утра как раз где-то +15, все в легких курточках, я тоже новые кроссовки вентилируемые одел тогда, а к вечеру опустилось до нуля и мокрый снег пошел. На дорогах сразу каша и лужи. Домой пришел мокрый полностью. Сейчас хоть интернет есть, а тогда только то, что по телеку сказали, тому и веришь. Помню также с утра пью кофе, на улице солнышко, хорошо, а из ящика говорят "Над Питером нависли свинцовые тучи".
avatar
lessen
16 March 2011


надо суметь увидеть хорошее несмотря на капризы погоды
avatar
haiduk
16 March 2011

1

Да я считаю что в Питере при любой погоде есть что посмотреть.
avatar
РОМУЛ
16 March 2011

1

avatar
lessen:

надо суметь увидеть хорошее несмотря на капризы погоды

У тебя это хреново получается. Всё видишь в негативе...
avatar
lessen
16 March 2011


РОМУЛ
Да у меня вообще не получается. Но не я же собираюсь в Питер
avatar
canon3000
16 March 2011

1

чо погода то,в музее постоянная температура и влажность. и какашки где надо лежат.
avatar
Iris_Ka
16 March 2011

2



http://www.alkaruno.ru/lj/2009/03/piter-pogoda.jpg

Даже если дождливо, хмуро и грязно, то есть сотни мест где можно провести почти целый день не выходя на улицу - музеи, выставки. Я думаю что мало кто обошел ВЕСЬ Эрмитаж, например и посмотрел ВСЕ экспонаты и прочитал все анотации под ними

з.ы. я как-то в Зоологическом музее пыталась осмотреть все баночки и прочитать все названия заформалиненных существ... гыы... физически не смогла
avatar
РОМУЛ
16 March 2011


avatar
Iris_Ka:

... что мало кто обошел ВЕСЬ Эрмитаж, например и посмотрел ВСЕ экспонаты и прочитал все анотации под ними

Если на каждый(!) экспонат (в том числе и что в запасниках) потратить одну минуту, то потребуется 10 лет...
avatar
haiduk
16 March 2011


Еду однозначно
avatar
РОМУЛ
16 March 2011


haiduk
Только я думаю будет лучше не номер в гостинице снимать, а квартиру по-суточно...
avatar
haiduk
16 March 2011


Кстати если есть знакомые кто сдает, может так даже и лучше будет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF2 эксплуатация
Двигатель не заводится


up