Клуб это интересно и увлекательно,приглашаем!

14 years

1



Итак своя ветка у нас появилась,думаю можно после ДР клуба задуматься о популяризации клуба и привлечения новых участников
Из того,что помню:
1 Визитки
2 Проезд по городу с клубными флагами
привлечение в клуб, новичок, реклама, ffclub.ru

avatar
Серый
1 June 2009

Клуб это интересно и увлекательно,приглашаем!
16K
views
24
members
194
posts

avatar
pAlena
2 August 2009


Rus1241 фу! позор руслан!
avatar
BARCAS
3 August 2009


pAlena
А на твоей клубной карте персонально будет размещен тел мальчиков по вызову и телефоны лучших стриптизёров области(ну типа Тарзан или Конан) .
avatar
pAlena
3 August 2009


BARCAS спасибо друг. хоть ты понял мои притензии...
avatar
Buynovskiy
3 August 2009


цитата:
Можно еще телефон Буйновского добавить и телефон мобильного шиномонтажа

В отличии от мобильного шиномонтажа готов, по возможности, профинансировать сей проект!!!
avatar
Мишулькин
4 August 2009


не много добавлю и своих,дело нужное
avatar
Azrail13
23 August 2011


Что то забыли тему! UP тема правильная
avatar
Sergey.Selyakov
23 August 2011


VadimSemin
Согласен.
С печатью визиток и т.п. помогу!
avatar
xelas
23 August 2011


Sergey.Selyakov
К визиткам под щетку стеклоочистителя мало кто серьезно относится.
avatar
Azrail13
23 August 2011


Надо с знакомых начинать, коллег по работе
xelas
а то что несерьезно относятся, так это не ко всем визиткам
avatar
BARCAS
23 August 2011

6

VadimSemin
Ты знаешь мы год назад тоже загорелись идеей пропаганды клуба и его продвижением,но по прошествии времени стало ясно,что это мало кому надо в 99% случаев люди о нас (о клубе) узнают тогда когда чего-то сломается или отвалится от любимого авто,а денег на дилера жалко - вот и начинают рыскать по просторам необъятного интернета и натыкаются на нас(Фокусоводов и в частности на Ивановскую ветку),решают свою проблему и отваливают навсегда.
Я сначала радовался как мальчишка новым клубням и клубничкам,а потом привык к появлению Alex.37.rus,Igor37,михаил755,garryk,pavel1900,
dimitresko37,Spokoiny,Адвокат
...это те люди которые зарегистрировались с начала года и пропали и этот список можно продолжить.
Поэтому люди проверяются клубом,да и клуб проверяет людей тоже.
Из последних парней появившихся искренне радуют радуют Дима ZEB,Valic,Satan 777(строчит посты как из пулемёта ),Серёга Селяков,mayorov07,МГК(всегда в теме ).
Ты не подумай:"Вот перец нашелся,философствовать начал!" Просто моё присутствие с момента основания Ивановской ветки и активная клубная позиция надеюсь позволяют давать мне оценку сложившейся ситуации.
Скрытый текст
avatar
Azrail13
23 August 2011

1

Согласен, есть люди которые регистрируются для того чтобы решить свою проблему, но один из 10 или даже пусть из 20, станет активным участником не только форума, но и жизни клуба, и именно эти люди ценятся, и само собой всё познается в сравнении. Плохое запоминается лучше, чем хорошее. Надеюсь, всё таки Ивановская ветка клуба будет увеличиваться, и не надо так пессимистично относиться к сложившейся ситуации, не получилось с первого раза, то не надо опускать руки, я уверен что пропаганда клуба нужна. Я помогу если понадобится моя помощь, хоть визитки под стекла вставлять.
avatar
Satan777
23 August 2011


BARCAS
стараюсь, после РПК осталась привычка да и просто приятно когда люди такого мнения как ты а вообще клуб это просто словами не опишешь сразу, надо его хорошенько прочувствовать
МГК
23 August 2011

2

BARCAS
Благодарствуйте, многоглубокоивсякоразноуважаемый, за добрые слова.
А по теме: уверен, что кому требуется хорошая, тёплая и полезная компания, тот сам придёт и сам останется. А под уздцы тянуть для численности занятие неперспективное. Коллектив должен быть спитой, сшашлыченный и сремонтированный!
Ну, и гимн клуба, конечно, надо знать. Особенно четвёртый куплет!
avatar
Azrail13
23 August 2011


МГК
Тянуть не надо, но можно же пригласить
avatar
pAlena
23 August 2011


МГК
фиг там. гимн клуба от раза к разу слова меняет - чтоб враги не выучили. припев и общий смысл остаются. а вот куплеты...нет - BARCAS их забывает
МГК
23 August 2011


pAlena
Алё-ё-ё-на. Потом будешь снова язвой обзываться...
МГК
23 August 2011

3

VadimSemin
Приглашай, Вадим. Клубни останутся, ботва засохнет...
avatar
Valic
23 August 2011


МГК
avatar
Azrail13
23 August 2011


Надеюсь я правильно понимаю, что в клубе могут быть не только владельцы ФФ или Форд, но и других моделей, или я не прав?
avatar
Ivan OFF
24 August 2011


VadimSemin
Или ты не прав
Идея образования ФФ клуба - интерес к одному авто. И это Форд Фокус. Клубень поменявший машину на другую ино, скорее всего так же считается клубнем, но пришедшему в клуб не фордоводу (я ж не говорю, что обязательно фокус), я думаю здесь делать нечего.

Вадим, это же очевидно:
Нафига нам здесь владелец тойоты и на оборот

Но всегда есть исключения

зы моё ИМХО однако !
avatar
Sergey.Selyakov
24 August 2011


Так, че делать то будем?
avatar
Azrail13
24 August 2011


Ivan OFF

Ну во-первых: я предполагаю, что владелец тайоты или другой машины, так же может активно участвовать в жизни форума, за исключением технической ветки, тюнинг, потому что он этого не делал и не знает, но другие темы такие как, слухи, мнения, помощь детсткому дому, обсуждение новых моделей форд, в этих темах человек может участвовать, как на форуме так и на фокусировках.
Во-вторых: если у человека другая машина, ведь после общения с участниками клуба, он может для себя определить много плюсов и приобрести фокус или форд.
Тем более если человек не захочет, он и не зайдет на форум и тем более не будет участвовать в жизни клуба.
И я делаю вывод, из твоих слов что мне тут не место получается, потому что у меня не форд фокус? Дискриминация по машинам получается какая то.
avatar
xelas
24 August 2011

6

цитата (VadimSemin @ Сегодня в 09:11)
Ну во-первых: я предполагаю, что владелец тайоты или другой машины, так же может активно участвовать в жизни форума

Я думаю, редкий владелец Toyota дослушает гимн ФФК до конца! Уйдет ведь на первом же припеве, хотя не факт что в заданном направлении...
avatar
Сволочь
24 August 2011


Ivan OFF
Саня не перегибай.
В клубе полно активных участников у которых уже давно нет фокуса, а у многих и не было никогда. И пользы для клуба они приносят не мало. Просто это у нас в разделе не распространено... потому что маленькие мы еще.
avatar
Борт 257
24 August 2011


xelas
+1
avatar
BARCAS
24 August 2011


avatar
Борт 257:

xelas
+1                          

Согласен с Серым не улыбнуло,а просто поржал(скромно уколол всех не фокуснииков).
avatar
BARCAS
24 August 2011

1

VadimSemin
УПС, а у тебя нет фокуса-вот с этого места поподробнее.Ты первый кто к нам примкнул не на марке дедушки Генри.
Ivan OFF
Саня если мы такой клёвый или как говорит МГК спитой, сшашлыченный и сремонтированный,то присутствие других людей,но с другим авто считаю не грех.Главное,что б от человека толк был. Конечно не представляю себе мазду,вольву,тойоту(как в припеве ) с клубными рамками и не думаю,что буду делать ББФФ(глаз заточен на ФОРДЫ),хотя чем черт не шутит .
pAlena
Раз 8-10 заставлял себя сесть и написать слова,нервно курил(сами знаете чего ),добавлял по синьке,но муза ... ни как не подтягивалась ИМХО это должно быть коллективное творчество,вот вместе и сочиним на ближайшей фокусировке.А чё классно будет выглядеть муз.В.Шахрин (ЧайФ) слова ФФ Клуб Иваново.
Sergey.Selyakov
Чё делать,чё делать-добрые дела делать - вот Чё!!!
Скрытый текст

VadimSemin
Вадик не буксуй-никакой дискриминации по автомобильному признаку,сказали ВЭЛКАМ значит заходи и будь как дома!!!
avatar
Azrail13
24 August 2011


BARCAS
Я не на фокусе, но на форде так, что к дедушке Генри я отношусь с уважением
avatar
BARCAS
24 August 2011


VadimSemin
Ну и тем более тогда.Чё пургу-то нагонять.Мы все одним миром мазанные.
ВПЕРЁД К МЕЧТЕ НА ФОРДЕ!!!
avatar
Valic
24 August 2011


VadimSemin
ФИЕСТА младшая сестра ФОКУСА и мордашка похожая, на дороге привычно для взгляда, тем более Вадик как бы еще и "ждун" (собирался покупать). В общем BARCASа поддерживаю, не тушуйся.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up