Кто "чистоплотнее" мужчина или женщина

15 years




Когда живешь один???

Вот жена уехала в Дублин и ее нет уже 5 дней .
Вот теперь сам каждый день мою посуду, полы, с собаками гуляю, даже сам со стола убираю , даже пыль протер!!! осталось тока узнать, как стиралка работает, надо джинсы постирать

avatar
dabu
30 May 2009

Кто "чистоплотнее" мужчина или женщина
9,5K
views
38
members
133
posts

avatar
Сволочь
1 June 2009


Evusik
Я очень чистоплотный!
Приезжай ко мне в гости... пойдем в рестаран. Я знаю одно чистенькое местечко.
avatar
LeonardA
1 June 2009


avatar
Элвис:

Вот например...я хожу в душ два раза в день, но стирать и убираться меня не заставишь, а подруга допустим ходитв душ раз в неделю зато стирает и убирается по три раза в день Вот и кто из нас чистоплотнее?

ZEWS
1 June 2009

1

Реальная претензия к девушкам и их чистоплотности - это волосы, остающиеся после них. Они их вроде собирают, но иногда кажется что специально оставляют чтобы меня посильнее пропалить.

Рассказываю без стеба.

Когда девушки находят чужие волосы, я отшучиваюсь и все валю на кошку, которую типа брал у родителей к себе погостить. Это типа Люськины. ( Люська кстати белый перс, с длинной шерстью). Ну они типа делают вид что верят.

В эту субботу мне знакомая говорит. Прямой текст: Коль, я готова конечно "верить" что у вашей Люськи шерсть по 15-20 см, то что она спит рядом с тобой на подушке, то что она сама принимает душ и моется в ванной, но то что ваша кошка каждый раз красится и меняет оттенок волос - поверить в это не могу даже такая дура как я"
... я валялся. Прямо реальный анекдот. Они так и рождаются наверно.
avatar
-Ёжик-
1 June 2009

1

ZEWS

Коль, ну что тут можно посоветовать
Лысые женщины - безпалевность гарантирована
avatar
esn
1 June 2009


Z
ZEWS:

Они так и рождаются наверно.

Кто, дуры?

-Walter-
1 June 2009


цитата (dirty alex @ Сегодня в 11:21)
пойдем в рестаран.

в сатанистских ресторанах пьют кровь вместа вина?
avatar
Сволочь
1 June 2009


ZEWS
цитата:
то что она спит рядом с тобой на подушке

Коля, ты стал зоофилом?
-Walter-
1 June 2009


avatar
-Ёжик-:


Лысые женщины - безпалевность гарантирована

тогда уж резиновые
avatar
-Ёжик-
1 June 2009


W
-Walter-:

avatar
-Ёжик-:


Лысые женщины - безпалевность гарантирована  

тогда уж резиновые

это уже крайность,не надо перегибать палку
-Walter-
1 June 2009


avatar
-Ёжик-:

это уже крайность

это уже ФФК

это нормально (ц)
ZEWS
1 June 2009


avatar
-Ёжик-:

ZEWS

Коль, ну что тут можно посоветовать
Лысые женщины - безпалевность гарантирована

Я чуть снижаю безпалевность разделением "Недель блондинок", "рыжих" и "брюнеток" и др..

Неделя исключительно только блондинки. Их волосы не так контрастируют с друг другом. Потом уборка. Неделя мелированных или рыжих. Потом брюнетки. Так как светлых гораздо больше чем других, чтобы темненькой попасть ко мне в гости - надо подождать недели три.
avatar
Raleks
1 June 2009

2

Z
ZEWS:

Я чуть снижаю безпалевность разделением "Недель блондинок", "рыжих" и "брюнеток" и др..

Неделя исключительно только блондинки. Их волосы не так контрастируют с друг другом. Потом уборка. Неделя мелированных или рыжих. Потом брюнетки. Так как светлых гораздо больше чем других, чтобы темненькой попасть ко мне в гости - надо подождать недели три.

И только черные лобковые волосы везде не бросались в глаза. Все думали на Колю... Коля думал на баб...
-Walter-
1 June 2009


Z
ZEWS:

Я чуть снижаю безпалевность разделением "Недель блондинок", "рыжих" и "брюнеток" и др..


репка в какую неделю входит?
avatar
biggimot
1 June 2009


W
-Walter-:

цитата (dirty alex @ Сегодня в 11:21)
пойдем в рестаран.

в сатанистских ресторанах пьют кровь вместа вина?

И заманивают девушек из разных областей для сектанства и приношения в жертву
ZEWS
1 June 2009


Raleks
avatar
Raleks
1 June 2009


W
-Walter-:

репка в кАкую неделю входит?

ZEWS
1 June 2009


W
-Walter-:

Z
ZEWS:

Я чуть снижаю безпалевность разделением "Недель блондинок", "рыжих" и "брюнеток" и др..


репка в какую неделю входит?

В "Неделю тех с кем у меня серьезные отношения, независимо от цвета волос"
avatar
-Ёжик-
1 June 2009

1

avatar
Raleks:

Z
ZEWS:

Я чуть снижаю безпалевность разделением "Недель блондинок", "рыжих" и "брюнеток" и др..

Неделя исключительно только блондинки. Их волосы не так контрастируют с друг другом. Потом уборка. Неделя мелированных или рыжих. Потом брюнетки. Так как светлых гораздо больше чем других, чтобы темненькой попасть ко мне в гости - надо подождать недели три.

И только черные лобковые волосы везде не бросались в глаза. Все думали на Колю... Коля думал на баб...

и только кошка ни на кого не думала, она просто замумукалась их вылизывать
-Walter-
1 June 2009


Z
ZEWS:

В "Неделю тех с кем у меня серьезные отношения, независимо от цвета волос"

неделя для серьезных отношений эта очень мало

имха
avatar
Raleks
1 June 2009

1

Кошка тоже не хочет палицца... За все волосы бабы Зевса мутузят ее...
posted image
avatar
LeonardA
1 June 2009


Z
ZEWS:

В эту субботу мне знакомая говорит. Прямой текст: Коль, я готова конечно "верить" что у вашей Люськи шерсть по 15-20 см, то что она спит рядом с тобой на подушке, то что она сама принимает душ и моется в ванной, но то что ваша кошка каждый раз красится и меняет оттенок волос - поверить в это не могу даже такая дура как я"
...

Коля, покупай постельное белье под цвет волос твоих мадамов имха без палева будет
avatar
Элвис
1 June 2009


Z
ZEWS:

Реальная претензия к девушкам и их чистоплотности - это волосы, остающиеся после них. Они их вроде собирают, но иногда кажется что специально оставляют чтобы меня посильнее пропалить.

Рассказываю без стеба.

Когда девушки находят чужие волосы, я отшучиваюсь и все валю на кошку, которую типа брал у родителей к себе погостить. Это типа Люськины. ( Люська кстати белый перс, с длинной шерстью). Ну они типа делают вид что верят.

В эту субботу мне знакомая говорит. Прямой текст: Коль, я готова конечно "верить" что у вашей Люськи шерсть по 15-20 см, то что она спит рядом с тобой на подушке, то что она сама принимает душ и моется в ванной, но то что ваша кошка каждый раз красится и меняет оттенок волос - поверить в это не могу даже такая дура как я"
... я валялся. Прямо реальный анекдот. Они так и рождаются наверно.



avatar
LeonardA:

avatar
Элвис:

Вот например...я хожу в душ два раза в день, но стирать и убираться меня не заставишь, а подруга допустим ходитв душ раз в неделю    зато стирает и убирается по три раза в день      Вот и кто из нас чистоплотнее? 




Спакойна
avatar
Click
1 June 2009


ИМХО чистоплотность не имеет половой принадлежности, это вопрос воспитания.
ZEWS
1 June 2009


avatar
Click:

ИМХО чистоплотность не имеет половой принадлежности, это вопрос воспитания.

Нет. Для большинства девушек чистоплотность актуальне чем для большинства мучжин.
avatar
-Ёжик-
1 June 2009


Z
ZEWS:

avatar
Click:

ИМХО чистоплотность не имеет половой принадлежности, это вопрос воспитания.

Нет. Для большинства девушек чистоплотность актуальне чем для большинства мучжин.

точна!!!

и ваще! что за несправедливость!!!???

почему вон для девушек и такие прокладки и такие и еще вот такие, а для мужиков тока одна и та резиновая, не фига не дышащая!!!
avatar
IrenKa63
1 June 2009


avatar
dabu:

Когда живешь один???

Вот жена уехала в Дублин и ее нет уже 5 дней .
Вот теперь сам каждый день мою посуду, полы, с собаками гуляю, даже сам со стола убираю , даже пыль протер!!! осталось тока узнать, как стиралка работает, надо джинсы постирать

Какой ты молодец!!! Все бы мужчины так делали ! Женщинам было бы полегче
avatar
Evusik
1 June 2009

1

Элвис
цитата:
Evusik
Не...я как то вот отдельно от рубашек предпочитаю мыться  Или это не мне совет, а так в общем ? 

в общем...ты же сказал-ты чистюля... увааааааажаю...

dirty alex
цитата:
Evusik
Я очень чистоплотный! 
Приезжай ко мне в гости...  пойдем в рестаран. Я знаю одно чистенькое местечко. 


чистоплотный...чистенькое место...- это уже занудством папахивает
ZEWS
1 June 2009


avatar
IrenKa63:

avatar
dabu:

Когда живешь один???

Вот жена уехала в Дублин и ее нет уже 5 дней .
Вот теперь сам каждый день мою посуду, полы, с собаками гуляю, даже сам со стола убираю , даже пыль протер!!! осталось тока узнать, как стиралка работает, надо джинсы постирать

Какой ты молодец!!! Все бы мужчины так делали ! Женщинам было бы полегче



Я очень сильно сомневаюсь, чтобы все мужчины хотели бы делать "то, что делает дабу"...
а то что жещинам от этого было бы полегче..ну не знаю...возможно...
avatar
LeonardA
1 June 2009


avatar
-Ёжик-:

не фига не дышащая!!!

сделай дырочки иголочкой будет дышать

avatar
вдулинидзе
1 June 2009


Я здесь один чтоли дверь в общественный туалет открываю салфеткой ?

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up