Фокусировки на природе. Шашлыки. Выезд на природу.

17 years ago




Сначало к ним утром заехать а потом, поехать на природу! Там места неплохие)
выездная фокусировка в Кусково, выезды на природу, шашлык

avatar
rufus_SE
2 May 2007

Фокусировки на природе. Шашлыки. Выезд на природу.
133,8K
views
248
members
3,5K
posts

avatar
Mollary1981
7 April 2008


Оль по любе это были шпионы или злостный Ангел оф Смерть!!! Плагиатр злостный))) Зависть ешь её на лево))) Он с сосен спрыгнул и давай пачкать сидушки Ржу ни магу!

По +10 за флуд и злоупотребление личной перепиской в клубном разделе
avatar
ERMA
7 April 2008


E_r_m_a_k
Ромик, ты - супер...вместе с Санькой = Вам отдельный респект и уважуха Душа компании

Федя II
А Вы приезжайте же наконец к нам = вместе то веселее

Саня жжет)))
avatar
TOST
11 July 2008


avatar
Guru:

В этом году на востоке Москвы опять обьявили озеро Белое в Косино безопасным для купания водоемом !!!
Мне там очень нравится , и от дома относительно близко .

поддерживаю, недалеко от МКАД--вода чистая-удобный подъезд
avatar
Витамин
11 July 2008


Купаемся исключительно в пос. Рублёво ! вход хоть и платный, но пляж вроде ничего и заход чистенький ! Ещё много народу купается в Мещере, это на западе Москвы чуть за мкад по Боровскому ш. ! Сам там купался лет 6 назад ! но чистят исправно каждый год спуская воду под ноль ! пляж и заход Песок !
avatar
Pavel_150
13 July 2008


Ногинский район. д. Кудиново- большой карьер, вода еще хор, удобный подъезд.
Электросталь пос. Случайный- два карьера вода норм, 3 км по бетонке
avatar
puhbum
13 July 2008


1) р. Десна, Калужское шоссе, поворот на Пенино /он же на пос. Московский/ (метрах в 300 от шоссе есть местечко с цивильным пляжем - оборудованным + кафешки и т.п.). Пляж хороший, вода вроде тоже
2) Пироговское водохранилище. В одноименном пансионате есть очень хорошие пляжи песчанные (въезд на территорию в этом году 150 руб. с машины, от места парковки до пляжа метров 100)
3) там же, но дикие пляжи на лесных склонах. Въезд в выходные такжен платный (странный самостройный шлагбаум)) - цена от 50 до 300 руб. / как регулируют только им понятно:)/. Плюсы: много шашлычных недорогих + можно самим пожарить шашлык + разложить полянку, что во втором случае невозможненько сделать.
4) Медвежьи озера по щелковскому шоссе. На "оборудованный" пляж въезд через охрану (скоко стоит не знаю - въезжали по "корочке"). В принципе вода теплая и чистая, но сквозь заросли виднеется кладбище по правому берегу...и как-то мммм...не тянет долго купаться. Еще минус: очень много комаров по сравнению с первыми двумя местами)))

Ну а из Московских в этом году видел как купаются на Борисовских прудах и в Тропарево. Но сам не пробовал ни там, ни там.
avatar
ERMA
13 July 2008


avatar
puhbum:

видел как купаются на Борисовских прудах

я сеня тама загорала и видела как действительно купается безумный народ пруд хоть и почистили - но купаться категорически запрещенно!!! и лично я не рекомендую
avatar
TOST
14 July 2008


если уж купаться то у ся на даче в бассейне!!!
дешево и сердито--и за пианку гайцы по дороге не штрафанут!!!
avatar
Кейt
24 July 2008


Я в смоленскую область за этим езжу озеро огромное, к московским пляжам отношусь с недоверием, для москвы боссейн самое оно, особенно вечерком после работы
avatar
Andy555
18 August 2008


Кто знает на Истринском водохранилище где хорошее местечко покупаться и на машине подъехать?
Я в Бужарово знаю, возле плотины, но хочется потише местечко, где нить севернее
avatar
без имени
18 August 2008


Вчера купался на Николиной горке - это по Рублево-успенскому киллометрах в 20. Прикольно, Москва река там мелкая, из-за этого очень сильное течение, просто сносит. Понырять не получится, но можно прикольно поплавать в течении.
avatar
епонский лётчик
18 August 2008


avatar
без имени:

Вчера купался на Николиной горке - это по Рублево-успенскому киллометрах в 20. Прикольно, Москва река там мелкая, из-за этого очень сильное течение, просто сносит. Понырять не получится, но можно прикольно поплавать в течении.

если проехать дальше то можно искупаться под Звеником в районе Савино-Сторожевского монастыря, речка там такая же, но народу меньше и от стоянки до речки не так долго пилить как на Колиной горе хотя пляжика там нет к сожалению, так травяная полянка...
avatar
-Alexx-
2 May 2009


Где-нить вблизи Москвы, километров чтоб до 30, лесок и речка Что посоветуете ? ))
avatar
ДядяСаша_Непьющий
2 May 2009


дубрава в мытищинском раионе! там очень здорово
avatar
-Alexx-
2 May 2009


ДядяСаша_Непьющий
Спасибо, а где это ?
avatar
Foсs
2 May 2009


Строгино
avatar
k-510
3 May 2009


-Alexx-
Тут посмотри, ниже фотки есть
avatar
ДядяСаша_Непьющий
3 May 2009


-Alexx-
это если ехать по Асташковскомму шосее и повернуть налево возле кафэ арарат))) я бы с удовольствием скинул ссылку с местом отмечаным на карте но не умею)
avatar
Hellion
3 May 2009


avatar
-Alexx-:

ДядяСаша_Непьющий
Спасибо, а где это ?

http://maps.yandex.ru/?um=LCLg4PM04wwG0kGe...sat%2Cskl%2Ctrf
avatar
-Docent-
5 May 2009

1

-Alexx-
Дубрава эт хорошо, но платно и народу в сезон куча. Но если ехать сейчас, то самое оно... Добраться несложно, едешь по асташковскому шоссе в сторону пирогово, проезжаешь поворот на Мытищи/Пушкино от мкада примерно минут через 15-20, далее проезжаешь мост через речку, метров через 500 справа впереди уведешь кафе "АРАРАТ", не доезжая до него поверни налево на грунтовую дорогу, главное не проскачи, т.к. она не особенно заметна и едешь прямо и прямо и прямо по жестоким колдобинам. Доезжаешь до шлагбаума и большей деревянной надписи "ДУБРАВА" там паркуйся, заходи за этот шлагбаум и приземляйся где понравиться. Снова хочу напомнить, что места за столиками платные...
avatar
Malika
5 May 2009


а "Флагман" там щас существует?

-Alexx-
чуть дальше от Арарата... за "Золотой рощей" пирс иль причал какой-то 59 чтоль))) там по указателям, и место для шашлыкинга, и катамараны )))
avatar
Тигренок
5 May 2009


ага бухта радости называется, фиеставоды уже открыли там сезон шашлыков
avatar
injeff
13 November 2010


[IMG] Ставим плюсики топику


23 МАЯ МЕГА ШАШЛЫКИ В "Районе 62 " http://photofile.ru/photo/blizzard4371/3723291/large/84270449.jpg
ЩАШЛЫКИ!!!
http://photofile.ru/photo/blizzard4371/3723291/large/84270512.jpg
тест-драйв на проходимость от mixalich100

http://photofile.ru/photo/blizzard4371/3723291/large/84270524.jpg

[SIZE=5][color=red]
Свершилось поездка удалась!!!

Фотоотчет от FINICHKA
http://photofile.ru/users/finichkaffclub/1...ll/?mode=xlarge

Фотоотчет от СМУ http://photofile.ru/users/smu/115382260/

Фотоотчет от Vinni_Pyh http://ffclub.ru/forum/index.php?showtopic=56161&view=findpost&p=5212527
avatar
BLIZZARD
20 May 2009


Я еду точно!
avatar
mixalich100
20 May 2009


-BLIZZARD-
я прекрасно понимаю, Красногорские и причастные отписали, а СЗАОшнеги, чё молчат???
avatar
Sevenflowers
20 May 2009


я думаю поехать...
avatar
- BAGIRA -
20 May 2009


МОЩЩ
цитата:
За три дня выложили!

Не за три а горааааздо раньше

Па теме: Буду, как и обещала
avatar
mixalich100
20 May 2009


МОЩЩ
Sevenflowers
таааакккк, ну во первых : ПРЕВЕД!!!
давайте подтягивайтесь!!!
Андрюшенька, а тебе я вообще категорически рекомендую!!!
avatar
Sevenflowers
20 May 2009


- BAGIRA -
ну тему-то только сегодня создали... а по окружным веткам мало кто ползает...

mixalich100
приведддддддддддддддддд!!!
avatar
mixalich100
20 May 2009


Sevenflowers
100 лет не виделись, давайте подтягивайтесь!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up