Благотворительный Мега-экшн 27 мая на Таганке

15 years




Привет из Ауди Клуба.

27 мая
Ресторан Стейкс на Таганке
Выступление группы UMBELA

20 живых барабанов ("живой" в данном контексте - не электронный)
на фоне этно-хауса (направление такое мега-актуальное)

НЕ БИЛАН. НЕ ФАБРИКА. НЕ ФИЛИПП КИРКОРОВ.
=http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=150691&page=3]Девчонке 12 лет. Опухоль мозга. БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ группы UMBELA!

Все подробности - в дальнейшем, удивительно увлекательном флуде.

--
19 May 2009

Благотворительный Мега-экшн 27 мая на Таганке
6,7K
views
31
members
75
posts

--
20 May 2009


avatar
sailor_cool:

цитата (Сонька @ Вчера в 17:31)
Девица - извольте. 1969 г\р. Вышла я ужо из девичества о

Ты давай тут не понтуйся! Я тебя старше.

Кстате фотку в стрингах так и не нашел...

Возрастом не понтуются,согласись



Старше? Это гут.
Приглашаю на концерт (САБЖ) персонально

Померяемся ... годАми

ЗЫ: стринги. А разве было обЕщато?
avatar
Adios_
20 May 2009

5

Сонька

Дело - благое. А вот преподносишь - отвратно. Неудивительно, что только 1500 получилось. Благотворительность - она подразумевает пробуждение в человеке добрых и светлых чувств. А такое изложение - пробуждает совсем другие чувства.

В общем - желаю успеха.

Девочке - выздоровления!!!
Rinat87
20 May 2009


Сонька добрый день..ещё на лансерХ тему запустите! думаю народ подтянется..
avatar
Fuchs
20 May 2009


avatar
Adios_:

Сонька

Дело - благое. А вот преподносишь - отвратно. Неудивительно, что только 1500 получилось. Благотворительность - она подразумевает пробуждение в человеке добрых и светлых чувств. А такое изложение - пробуждает совсем другие чувства.

Сашка, ты прям написал мои мысли...+1

свои посты удалила...но смысл сказанного мною от этого не изменился...
грустно все это...
avatar
Медный_чайник
20 May 2009


Сонька Простой вопрос: а чем именно ЭТА девочка лучше других? На такие деньги можно десяток не менее онкологических, но более бюджетных спасти. Но они умрут. А она - нет. Почему?
avatar
Clair
20 May 2009


Медный_чайник
опять ты за старое
avatar
Медный_чайник
20 May 2009


Clair Не я первым начал, правда?
avatar
Clair
20 May 2009


Медный_чайник
лучше не надо
avatar
Медный_чайник
20 May 2009


Clair Полностью с тобой согласен. Только вот грань, с которой было лучше "не надо" стоит провести немножко повыше...
--
22 May 2009


avatar
Adios_:

Сонька

Дело - благое. А вот преподносишь - отвратно. Неудивительно, что только 1500 получилось. Благотворительность - она подразумевает пробуждение в человеке добрых и светлых чувств. А такое изложение - пробуждает совсем другие чувства.

В общем - желаю успеха.

Девочке - выздоровления!!!

Понимаешь,любое сомбреро шьется по Хуану.

Слезливые "пробудить светлые чувства" обернулись ничем.

А вечеринка, призванная развеселить, как раз наоборот.

Ты в курсе информационных полей?

Тоска порождает тоску, жалость - жалость, грусть - грусть ...
Наверное поэтому слово "благотворительность" у 99% людей ассоциируется с ... монахами: к ним относятся трепетно, но никто их не понимает и никто не собирается ими становиться.

К вопросу про девочку: я ее знаю. И именно для нее я сама устраиваю этот экшен. Знаешь такую аксиому: "Полюбить человечество легко, попробуйте полюбить соседа по квартире " (с)
Я предпочитаю любить "соседа". Иначе не полюблю никого.

Сейчас весь город оклеен афишами "Рок против Рака". Кому пойдут сборы? ...
К сожалению,у меня на такой размах рекламной кампании и площадки (Кремль) ресурсов нет.

Поэтому - клубная вечеринка. Именно для ЭТОЙ девочки.

Попробуйте сделать то же самое для любого соклубня, оказавшегося в беде - и результат будет вдохновляющим.

R
Rinat87:

Сонька добрый день..ещё на лансерХ тему запустите! думаю народ подтянется..

У меня там не регистрации.

А первая мессага свеженького клубня будет стерта

Если у кого то есть возможность запостить там - буду благодарна.

У нас так и делают: постЯт темы соседей, если требуется помощь или участие.
--
22 May 2009

1

avatar
Медный_чайник:

Сонька Простой вопрос: а чем именно ЭТА девочка лучше других? На такие деньги можно десяток не менее онкологических, но более бюджетных спасти. Но они умрут. А она - нет. Почему?

Она тоже умрет. Как и все мы. Только не в таком возрасте. В 12 лет умирать противоестественно.

Жалея ВСЕХ, редко кто идет дальше жалости.

Т.е. хороший повод просто сидеть и причитать,правда? Все равно ВСЕМ НЕ ПОМОЖЕШЬ!

ИМХО: ханжество.Махровое ханжество.
avatar
Pauls
22 May 2009


Не дай бог конечно что бы у кого то случилось подобное!!! И дай бог каждому, попавшему в подобную ситуацию (тьфу-тьфу-тьфу) такую "бырую и борзую" подругу как Сонька которая "резко и по поносному" организует такую помощь в сборе денег!!!
Сонька - тебе респект и увага!!!
Ленке выздоровления! Мамке с папкой терпения и сил всё преодолеть!

На концерт правда не пойду, но вроде как был счёт для пречесления денег, вот так и подсоблю чем смогу.
--
22 May 2009


avatar
Pauls:

На концерт правда не пойду, но вроде как был счёт для пречесления денег, вот так и подсоблю чем смогу.

Жалко, канешн

Выступление обещает быть , действительно, явлением

(про UMBELA СМИ пишут, что группа - уникальное явление)

Привелу несколько цЫтатог:

"Umbela, - Российский live-проект, смело компилирующий самые различные музыкальные стили. Этнику и прогрессив они смешивают с живым звучанием барабанов и электронными ритмами хауса"

"энергией вселенной исполняет группа Umbela свои треки, наполняя их не поддающимся описанию звучанием живых барабанов"

"Услышав хотя бы раз выступление участников нового музыкального проекта
Umbela, люди теряют покой в своем сердце, композиции не выходят из головы, переливаясь тонкими нотками гармонии и космической энергии, которые прокручиваешь в своей голове снова и снова."

"Экстаз. Именно такой эффект производит фееричный микс живых музыкальных инструментов, с легким этническим акцентом, на фоне авторской house музыки"

"Сегодня Umbela является единственным в своем роде проектом на Российской электронной сцене. «…звуки, извергаемые исцеляющим барабаном, задают живой пульс пространству, насыщают атмосферу языческим, шаманским характером"

ну и напоследок (не о намечающемся выступлении, но точно в тему )

" УМБЕЛА: явление столь уникального для нашей сцены, что пропустить такое событие просто невозможно!"
avatar
Adios_
22 May 2009


цитата (Сонька @ Сегодня в 10:33)
Понимаешь,любое сомбреро шьется по Хуану.

Слезливые "пробудить светлые чувства" обернулись ничем.

А вечеринка, призванная развеселить, как раз наоборот.

Ты в курсе информационных полей?

Тоска порождает тоску, жалость - жалость, грусть - грусть ...
Наверное поэтому слово "благотворительность" у 99% людей ассоциируется с ... монахами: к ним относятся трепетно, но никто их не понимает и никто не собирается ими становиться.

К вопросу про девочку: я ее знаю. И именно для нее я сама устраиваю этот экшен. Знаешь такую аксиому: "Полюбить человечество легко, попробуйте полюбить соседа по квартире " (с)
Я предпочитаю любить "соседа". Иначе не полюблю никого.

Сейчас весь город оклеен афишами "Рок против Рака". Кому пойдут сборы? ...
К сожалению,у меня на такой размах рекламной кампании и площадки (Кремль) ресурсов нет.

Поэтому - клубная вечеринка. Именно для ЭТОЙ девочки.

Попробуйте сделать то же самое для любого соклубня, оказавшегося в беде - и результат будет вдохновляющим.

Ты неправильно меня поняла. Я не критикую твою идею. Идея замечательная - провести мерояприятие и весь доход отдать девочке.
Я про то, как ты это мероприятие преподнесла.
Когда прочитал первый пост, возникла мысль: "Если это правда, то готов заплатить 1000 рублей, лишь бы не оказаться на этом концерте."
Так преподносят торчащие подростки или обкуренная Тутта Ларсен. Но тут - несколько иная аудитория, чем у нее.
К чему я это? Да к тому, что если будешь говорить просто, без этих наигранных понтов нашего музыкального "бомонда" - девочке принесут больше денег.
--
26 May 2009


Ффокусы!!! Завтра жду всех!

Будет ооооооооооочень классно.

Не может не быть просто.

Я буду носиться с бейджиком Ауди Клуба и ником СОНЬКА
--
27 May 2009


ап
просто ап
последний

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up