невменяемая бабка атакует

15 years ago




уже 3й или 4й день каждый день раз по 6-7 в день звонит одна и та же стотысячелетняя бабка (серьезно, лет на 85 по голосу тянет) и всё время ошибается номером, пытаясь позвонить своей какой-то подруге. обсудить Мариелену... зовнит по дисковому телефону (как рассказала), цифры номера, на который она хочет позвонить, практически вообще не совпадают с моим номером (зонит на домашний, есичо). ве члены моей семьи с ней уже говорили, все пытались ей объяснить, как же звонить по телефону и.т.д., она просто тупо не понимает. вчера минут 30-40 по очереди объясняли ей по телефону, как же ей набрать номер её подруги
на предлжение ей попросить помощи у соседей она гворит "да ну их"... ощущение, что она либо бесится там от безделья и звонит терроризирует от скуки по очереди десятки квартир (в т.ч. и нашу), либо она совершнно уже не соображает (как можно было забыть, как звонить по дисковому телефону, если у неё наверняка крме такого никакого другого и не было. при этом, у неё имеется и кнопочный, но звонит она с дискового зачем-то...) и соседей она тоже уже достала...
можноли как-нибудь её номер в черный список добавить, как на мобильнике? или куда ей посоветовать позвонит, чтобы ей объяснили нормально, как же ей звонить? терпенья больше нет вежливости скоро тоже не останется

avatar
Atlantic
17 May 2009

невменяемая бабка атакует
5,5K
views
21
members
33
posts

avatar
vSAS
18 May 2009


Atlantic
Если цифры не совпадают, может у неё телефон сломался? может диск проскакивает? цифры случайно не на 1 от твоих отличаюся?
-XXXXL-
18 May 2009


Atlantic
Если еще раз позвонит - поинтересуйся у нее аккуратненько, мож она процентщица?...
Тада имеет смысл в гости к ней напрситься, "на чашечку чая", например...
ZEWS
18 May 2009

-2

avatar
Atlantic:

уже 3й или 4й день каждый день раз по 6-7 в день звонит одна и та же стотысячелетняя бабка (серьезно, лет на 85 по голосу тянет) и всё время ошибается номером, пытаясь позвонить своей какой-то подруге. обсудить Мариелену... зовнит по дисковому телефону (как рассказала), цифры номера, на который она хочет позвонить, практически вообще не совпадают с моим номером (зонит на домашний, есичо). ве члены моей семьи с ней уже говорили, все пытались ей объяснить, как же звонить по телефону и.т.д., она просто тупо не понимает. вчера минут 30-40 по очереди объясняли ей по телефону, как же ей набрать номер её подруги
на предлжение ей попросить помощи у соседей она гворит "да ну их"... ощущение, что она либо бесится там от безделья и звонит терроризирует от скуки по очереди десятки квартир (в т.ч. и нашу), либо она совершнно уже не соображает (как можно было забыть, как звонить по дисковому телефону, если у неё наверняка крме такого никакого другого и не было. при этом, у неё имеется и кнопочный, но звонит она с дискового зачем-то...) и соседей она тоже уже достала...
можноли как-нибудь её номер в черный список добавить, как на мобильнике? или куда ей посоветовать позвонит, чтобы ей объяснили нормально, как же ей звонить? терпенья больше нет вежливости скоро тоже не останется

Мне уже уже 3й или 4й год каждый день раз по 6-7 в день звонит один и тот же покупатель моего фокуса (серьезно, реально купил у меня фокус) и всё время ошибается типа номером, пытаясь позвонить на сервис. Заодно как бы между делом вернуть мне мой фокус... Называет цифры ПТС ...я говорю что они практически вообще не совпадают с моим номером ПТС .Все члены моей семьи с ним уже говорили, все пытались ему объяснить, что мы типа фокус ему не продавали...у нас их никогда не было... он просто тупо не понимает. вчера минут 30-40 по очереди объясняли ей по телефону, как же ему сбагрить этот фокус...
avatar
dabu
18 May 2009


цитата:
вчера минут 30-40 по очереди объясняли ей по телефону, как же ему сбагрить этот фокус...


фиго значит объясняли ,
спасет пресс
этой машине повезло...стать банкой хайнекена

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up