Ночь в музее в Москве с 16 на 17 мая

15 years ago




В Москве в ночь с субботы на воскресенье в рамках Дней исторического и культурного наследия пройдет Международная музейно-выставочная культурно-образовательная акция "Ночь в музее"

Главная цель акции - привлечение в музеи новых посетителей (в особенности молодежи) и демонстрация инновационных методов проведения культурных мероприятий для всех категорий посетителей. Около 200 экскурсионно-познавательных и культурных программ будет проведено во всех музеях города.

Музей-панорама "Бородинская битва" проведет интерактивную программу "Ночь перед Бородино" с костюмированными выступлениями членов военно-исторических клубов. Государственный музей А.С.Пушкина предложит литературные и музыкальные программы классического направления. Музей "Дом Курганова" покажет проект, главным героем которого станет свет, создающий новый образ музея.

Также масштабные мероприятия запланированы в музее-заповеднике "Царицыно", комплексе "Провиантские склады" Музея истории Москвы и в городском выставочном зале "Новый Манеж".

Подронее можно выбрать ТУТ

У меня аж глаза разбегаются 🙂 хочется всюду успеть, н 130 музеев не осилю)
считаю данное меропритие интресным, велкам!

ПОСЕЩЕНИЕ БЕСПЛАТНОЕ

avatar
Марджори
15 May 2009

Ночь в музее в Москве с 16 на 17 мая
6K
views
20
members
31
posts

--
17 May 2009


клаассно было! так приятно ощущать, что так много людей интересуются культурой, и отдали предпочтение музеям, а не евровидению!
avatar
-Ёжик-
17 May 2009


avatar
Марджори:

-Ёжик-
огромное вам спасибо за компанию   

:

И тебе большущее спасибо

Очень чудесно провели субботнюю ночь!

гы, но больше всего меня убила стоячая получасовая пробка на Ленинградке

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up