Как быстрее проехать по СПб



Может и была такая тема, не помню уже. В данный момент интересует как попасть к ст.метро Девяткино. Метро не предлагать. В каком месте надо съехать с КАДа? И как удобнее по городу, если из центра.?
проезд по городу, маршрут, Санкт-Петербург

avatar
Oliva
25 April 2009

Как быстрее проехать по СПб
104,8K
views
158
members
1,4K
posts

avatar
Ni-ni
10 December 2009

1

Димедрол

в это время тупо по Лиговке до Московского а потом через Благодатную на Кубинскую Народ Ополчения и через Дачный к метро Ветеранов
Примерно 20 мин пути. Поток если и будет то навстречу
avatar
Димедрол
10 December 2009


avatar
Ptiza:

Через КАД естественно

...*ломая* таблетку пополам:
- Эта половинка вам от головы, а эта - от задницы.
Идите и при приёме не перепутайте!

(с)

Ptiza, остришь? Я оценил...

Ptiza, Ni-ni
спасибо.
В первом приближении маршрут я понял - детали решаться *по-настроению*.
avatar
Leolik
10 December 2009


цитата:
А если серьезно, то я бы на ЮЗ выбирался через Марата, Обводный, Митрофань, Нар. Ополчения, Ветеранов.

Самый рациональный путь по-моему - Лиговка, Обводный, Митрофань, Ополчения, Ветеранов
домой так всегда езжу. Пробки только с обводного на Митрофань может быть.
avatar
Ni-ni
10 December 2009


Leolik

какие пробки в 6-45 утра
avatar
Yoхан
11 December 2009

1

недавно узнал как объехать пробку на ул. Восстания, точнее половину пробки на улице восстания на участке от Жуковского до Невского. перед зданием бывшего МРЭО есть заезд направо во двор, вот там есть сквозной дворик ведущий до Невского!!! выезд на Невский у автобусной остановки, там где заканчивается пешеходный проход вдоль стройки. при глухой пробке экономия минут 10!

http://pic.ipicture.ru/uploads/091211/60300/thumbs/U3HWpJ4QU8.jpg
avatar
lessen
11 December 2009


Yoхан

Думаеццо, в любой момент ету дырку могут прикрыть...
avatar
Yoхан
11 December 2009


lessen, ну если только живущие в этом сквозном проезде поставят на въезде ворота, но за последние 4 месяца такого не произошло. эта лазейка там всю жизнь существует, только знают о ней не многие
avatar
Yoхан
12 December 2009


был опять сегодня там, даже заснял как это делается только начал рано, не ожидал в субботу встретить там пробку. начинается съемка на повороте с Жуковского на Восстания, можно смотреть с третьей минуты. за перевернутый телефон извините, после первой минуты он принимает нормальное положение

http://www.youtube.com/watch?v=6ga-dpPDrt4

http://www.youtube.com/watch?v=6ga-dpPDrt4
avatar
-ViP-
12 December 2009


avatar
Wolfiс:

avatar
-ViP-:

Как объехать Лесной? Уточняю как опасть от Литейного (точка А) к метро Лесная (точка Б) побыстрее в час пик...мож у кого есть хитрые варианты...ща ещё и проезд под мостом на Литовской закрыли, ваааще жесть...по Кондратьевскому чтоль объезжать?

Литейный мост - Арсенальная набережная - Арсенальная ул - Чугунная ул - Лесной


Ага, попробовал, так намного быстрее...

ещё быстрее путь: Большеохтинский мост (тут оч. плотно), Среднеохтинский переходящий в Полюстровский, Кантемировский
avatar
lessen
13 December 2009


Yoхан
Зачетный фильмец!АХтунг конечно в выезде на невский-люди лезут...
avatar
Yoхан
13 December 2009


медленно карабкаемся, ждем пока народ с опущеными головами уткнется в ваш авто и остановится и кстати, аккуратно при съезде с поребрика!!! наклон сильный, можно мордой цепануть асфальт!
avatar
Димедрол
13 December 2009


avatar
lessen:

...АХтунг конечно ... люди лезут...

DOOM какой-то... арки, узкие проезды, дворы-колодцы, тоннели какие-то... и всё в темноте...
..а местами ещё и вверх тормашками...
avatar
Maggi
22 December 2009


Точка А Савушкина конец, точка Б Пулковское шоссе
время выезда 11-00
как быстрей и не очень длинно туда добраться
avatar
Танюшенька
22 December 2009


avatar
Maggi:

Точка А Савушкина конец, точка Б Пулковское шоссе
время выезда 11-00
как быстрей и не очень длинно туда добраться

Я бы поехала так:
Московский проспект до Фонтанки направо,Через мост у цирка направо и на Литейный поспект, через Литейный мост второй съезд направо под мост на Пироговскую набережную и так до Ушаковской набережной, а там уже смотря какие номера домов нужны туда и поворачивать с набережной на САвушкина
Пробок вроде нигде не должно быть в это время.Зато все практически по прямой
avatar
Maggi
22 December 2009


Танюшенька
Немного неправильно поняли
мне в обратном направлении надо
avatar
AndyST
22 December 2009


Подскажите, как в 10 утра от Пулковского шоссе доехать до Крестовского острова. В Четверг очень надо.
Частично можно воспользоваться вариантом Танюшенька Московский проспект до Фонтанки, далее Троицкий мост - Каменноостровский пр. - Левашовский пр. - Крестовский о-в
avatar
Maggi
23 December 2009


AndyST
я бы поехал Московский-Гороховая-Двроцовый-Биржевой мост-Добролюбова-Ждановская-Лазаревский мост
avatar
AndyST
23 December 2009


avatar
Maggi:

AndyST
я бы поехал Московский-Гороховая-Двроцовый-Биржевой мост-Добролюбова-Ждановская-Лазаревский мост

1. При съезде с Биржевого моста на Добролюбова как попасть - через Зоологический пер.?
2. В субботу ездил через Лазаревский мост чем был приятно удивлен, т.к. на моей старой карте (года два ей) он обозначен как пешеходный + кирпич нарисован. Давно его открыли? А то я мимо с песнями, пришлось возвращаться.
avatar
Maggi
23 December 2009


AndyST
1. Да через Зоологический переулок. Можно кстати поехать и через тучков мост, а то на добролюбова дорога что то убитая. Но там могут быть пробки. Надо смотреть по обстоятельствам
2. Если я не ошибаюсь его в этом году открыли
-tolik-
23 December 2009


avatar
Maggi:

AndyST
1. Да через Зоологический переулок. Можно кстати поехать и через тучков мост, а то на добролюбова дорога что то убитая. Но там могут быть пробки. Надо смотреть по обстоятельствам
...

Через Тучков можно, но только по правому ряду - он практически всегда едет. На Добролюбова тоже повернуть с моста направо и сразу развернуться. Или жлобствовать и из правого ряда влезать в левые сразу перед/после светофора на выезде с моста
avatar
Maggi
23 December 2009


-tolik-
Ну, не всегда правый ряд всегда едет
Слишком много таких умных
avatar
Димедрол
15 April 2010


а вот кто-что думает?
Задача такая:
ВЫЕЗД:
7,00 из Колпино (ну как до южных границ СПб доехать я соображу
Пункт назначения:
ул.Ремесленная (на Петровском о. - чуть сев-западнее Петровского стадиона по Ждановской наб.)

Собственно по маршруту:
Витебский пр - Обводный - Измайловский - пл.Труда - В.О. - Тучков мост - Ждановская ул.
я особенных подвохов не вижу (кроме Тучкова моста )
и добирался уже так прим. за 1 час в это время.
Мож есть какие-то более удобные маршруты?

Так же (и даже больше) интересен маршрут назад:
ВЫЕЗД:
ок.11,00 с ул.Ремесленная
Назначение - пересечение - Варшавской ул. и Ленинского пр.

(предчувствую залипуху на Тучковом мосту и на Обводном с Митрофанью... )

Уважаемые Знатоки, время пошло.. (с)
avatar
dimcher
15 April 2010

1

Димедрол
имхо до восьми по Октябрьской наб вполне можно без проблем прохватить, мимо финбана и по Куйбышева-Добролюбова.
обратно - наб. р. Пряжки - Старопетергофский или Лифляндская - Краснопутиловская? На Тучковом не страшно...
avatar
lessen
15 April 2010

1

Димедрол
ну оптимально твой путь. Но прилипнуть есть риск перед обводным. Дальше негде. Тучков пройдешь в это время спокойно.
С Витебского уходить некуда. Благодатная к Московскому будет стоять.

Вариант-Митрофань. Но только до 8-15!
avatar
Ni-ni
16 April 2010

1

Димедрол
я бы по Витебскому через Обводный потом мимо Витебского вокзала и по Гороховой на Дворцовую через Дворцовый и Биржевой мосты на Добролюбова.
avatar
lessen
16 April 2010


В 8.30 Гороховая уже тупит((Если до этого , то можно
avatar
Димедрол
16 April 2010


avatar
Ni-ni:

..через Биржевой мосты на Добролюбова.

Разве там есть ЛЕВЫЙ поворот? сразу с моста?
---
Спасибо, всем откликнувшимся. Атплюсел.
--------------------
*есичесна - (пока) остался при своих,
но ваши варианты взял на заметку - *на всякий пожарный*...
avatar
lessen
16 April 2010

1

Димедрол
Мимо дома в лесах выезжаешь на Добролюбова. Там петелька такая выходит.Поворот со светофором.
avatar
Ni-ni
16 April 2010


avatar
lessen:

В 8.30 Гороховая уже тупит((Если до этого , то можно

думаю что тупит не сильнее чем пл Труда
avatar
lessen
16 April 2010


avatar
Ni-ni:

avatar
lessen:

В 8.30 Гороховая уже тупит((Если до этого , то можно

думаю что тупит не сильнее чем пл Труда

Ну в общем-то да, после Обводного пути равнозначны. Вот перед Обводным после Лиговки можно влипнуть

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up