Организованные события: гонки, соревнования Team RS

17 years ago

2



турнир-кубок, на лучшее время в АДМ Мячково, к участию в кубке допускаются только клубные машины Ford focus st, Opel astra opc, Mazda 3 mps, Volkswagen gti.

(с) Vladimir-Brr
Скрытый текст


MaxPowerCars 2010
Скрытый текст


Bris 1 этап
posted image
организованные события, гонки, соревнования, клубные мероприятия, заезды, измерение скорости

avatar
Zubilist
17 October 2006

Организованные события: гонки, соревнования Team RS
74,8K
views
120
members
778
posts

avatar
Skazzzka
17 May 2011

-1

Bris
Если учитывать, что у одного из опелей был стертый в ноль 48 на задних колесах, то комментарий про слик тут неуместен - в этом случае резина не приобретает качества слика)))

Быть может дело не шинах?
avatar
Tomagafk
17 May 2011


А что за опеля то? Сток наверно
avatar
Bris
17 May 2011

1

Skazzzka
почему ты решила что мой комментарий вообще относится к опелям?
речь шла о результате в 1:50 вообще-то или я что-то пропустил и кто-нибудь на переднем приводе без сликов так уже проехал? опель?
avatar
Skazzzka
17 May 2011


Bris
Не только я, но и Сережа) Ну не суть)

Скрытый текст
avatar
trollebas
17 May 2011

-1

avatar
Skazzzka:

Bris
Если учитывать, что у одного из опелей был стертый в ноль 48 на задних колесах, то комментарий про слик тут неуместен - в этом случае резина не приобретает качества слика)))

Быть может дело не шинах?

Слушайте парни, ну что за дет сад то? вы тут как бабки старые с семками, сидите ничего не делаете, только девочек минусите, да перетираете всем косточки, лучше бы приехали на трассу и показали на что способны ваши тачки, а не обсуждали как дриснули наши опеля и что такого не может быть
avatar
Bris
17 May 2011

1

trollebas
почему мы не можем обсуждать ваши достижения?
где ты видел чтобы кто-то написал что такого не может быть?
что за детский сад?

наоборот интересно ведь, что за мега-развал, какие настройки, лучше заделились бы инфой, да рассказали как удалось достичь таких высот, обменяться опытом, интересно же!! а вы как-то неадекватно реагируете
avatar
trollebas
17 May 2011


avatar
Bris:

trollebas
почему мы не можем обсуждать ваши достижения?
где ты видел чтобы кто-то написал что такого не может быть?
что за детский сад?

наоборот интересно ведь, что за мега-развал, какие настройки, лучше заделились бы инфой, да рассказали как удалось достичь таких высот, обменяться опытом, интересно же!! а вы как-то неадекватно реагируете

я просто не понимаю зачем минусить Полину, когда они говорит, что может дело не в машине ))
никто ничего не скрывает!!! полная инфа по мне тут
http://www.drive2.ru/cars/opel/corsa_opc/c..._opc/trollebas/
так же вот видео как едет Серега на моей тачке 1.57.2 и 1.57.4 (два последних круга)
я до дождя показал лучшее 2.00.11 в дождь 2.01

на видео кстати видно как тачка дрифтит и ее разворачивает из-за лысого зада
avatar
Skazzzka
17 May 2011

1

Bris
Да мы нормально реагируем, нам-то чего нервничать, я не минусую никого исподтишка, я видимо, что-то кому-то обидное написала)))
Я лично на позитиве и понимаю, что не зря просыпаюсь в 7 утра каждые выходные, мчу за мужем в мячик и мерзну там, будучи его техничкой во время заездов, а потом бегу счастливая, им заслуженные результаты с телеметрии сообщать)

И что не зря столько семейных денег вкладывается в машину, что муж такая умница, так старается и совершенствуется) Все доработки на опели известны и выложены на drive2.ru.
avatar
Bris
17 May 2011


trollebas
за счет чего корса поехала на 3 секунды быстрее спустя 2 недели всего? пилот прикатался? или резина? новый федерал на передних стоял?
avatar
trollebas
17 May 2011


avatar
Bris:

trollebas
за счет чего корса поехала на 3 секунды быстрее спустя 2 недели всего? пилот прикатался? или резина? новый федерал на передних стоял?

пилот учиться и растет не по дням а по часам ))) катается с разными людьми рядом, смотрит их траекторию, потом едет сам и слушает советы, просмотр кучи он боардов и запоминание трассы и правильное прохождение, так же есть карта мячково на бумаге, где можно в теории понять как проходить ту или иную связку, плюс полная уверенность что тачка не подведет (от заезда к заезду) и следовательно раскрепощение очка, вот и весь рецепт
зы: на передних колеса стоял новый федерал!
http://www.drive2.ru/cars/opel/corsa_opc/c...152135259/#post
avatar
Bris
17 May 2011


trollebas
как бы ты сравнил федерал с А048?
avatar
trollebas
17 May 2011


avatar
Bris:

trollebas
как бы ты сравнил федерал с А048?

я не гонял на новой 48й, у меня была бу, такая же как и у биза, мы ее покупали после спортсменов RTCC (полуслик долго не храниться, тем более зимой, тк теряет свои св-ва). По сравнению с бу, конечно новый федерал, только, что произведенный и не видевший холодов очень крут! только в ту погоду его надо было греть пару кругов как мин, дальше в бой! на этапе 4го числа мой уже поюзаный перед перекочует назад, а спереди будет снова стоять новая! )
avatar
Bris
17 May 2011


trollebas
понятно, посмотрим как быстро федерал будет стираться
а астра на какой резине ездила?
avatar
trollebas
17 May 2011


avatar
Bris:

trollebas
понятно, посмотрим как быстро федерал будет стираться
а астра на какой резине ездила?

см комент выше, а так же заминусенный комент сказки, все на той же бу 48-й, которую мы вместе купили после RTCC перед началом сезона, я ее просто быстрее убил, т.к. в мячике 1го мая от катал 70 боевых минут, а биза не ездил тогда
федерал стирается так же как 48я, у него TW 60 как и на 48й
avatar
Bris
17 May 2011


trollebas
износостойкость не зависит напрямую от TW, пример - 888, которая уходит за 1 день
значит Астра на федерале 1:54 поедет, очень круто!
avatar
trollebas
17 May 2011

-1

avatar
Bris:

trollebas
износостойкость не зависит напрямую от TW, пример - 888, которая уходит за 1 день
значит Астра на федерале 1:54 поедет, очень круто!

ну пока у него нет денег на резю, поэтому она поедет на той же резе, единственное ЖБТшники ему на заднюю ось поставять 2х поршневые опозиты, но вообще в планах именно 1,54
flashdee
17 May 2011


avatar
trollebas:

По сравнению с бу, конечно новый федерал, только, что произведенный и не видевший холодов очень крут! только в ту погоду его надо было греть пару кругов как мин, дальше в бой! на этапе 4го числа мой уже поюзаный перед перекочует назад, а спереди будет снова стоять новая!

Только не ставь зад наперед. Будет жопу носить. Принцип замены колес на переднеприводе- передние скатываешь в ноль, ставишь назад совсем новые а здание вперед. Только так. Речь идет про полуслики. Я так чуть РС не разложил пару раз в прошлом году.
flashdee
19 May 2011


Скрытый текст
posted imageposted image
Правила b.13 Запрещен Оерквотинг - излишнее цитирование предыдущих сообщений, без особой на то необходимости.
flashdee
19 May 2011

2

Скрытый текст
posted imageposted image
Правила b.13 Запрещен Оерквотинг - излишнее цитирование предыдущих сообщений, без особой на то необходимости.
avatar
Skazzzka
17 May 2011


F
flashdee:

наезд не засчитан. Мы из Смоленска не вылезали , два дня там с телеметрией сидели и на видео все снимали. Не надо грязи в чистой бане.

Сереж, никто не наезжал, молодцы, коли ездили - вас тут никто в негативном ключе не обсуждает и не засаживает)
Это результаты биса и жени, которые они никак не афишировали, а ты выкопал с сайта адм и сюда вывесил - опели на обсуждения не нарывались, а приехали на тренировку и это исключительно их личное дело.
Про памятник не поняла к чему и зачем. Так же, как и с минусерством, на которое Женя и написал про детсад.
flashdee
17 May 2011


Skazzzka
Поль, мы тут все обсуждаем успехи и ради общего дела. Серега сам вышел на меня узнать чего как было у меня, просто попросил раньше времени не говорить. Потом мы вчера с Женей твоим общались , он выложил видео. Видео крутейкое. Решили поделиться резалтом. Это была ваша маленькая тайна? А кто вас обсуждаети засаживает? Или это была реакция на слово опель?
avatar
Skazzzka
17 May 2011


flashdee
Ну вот в том и дело: что если мы общаемся для общего дела, чтобы люди брали пример и какие-то хитрости примечали - по видео, по логам, по опыту пилотов, то и Бис и Женя всегда открыты для разговора. Ты спрашивал, они с тобой это живо обсуждали.
Тогда смысл минусить и обижаться на слова "не перетирайте косточки, а приезжайте к нам на трассу"? Весь смысл и прикол этих гонок не в том, чтобы стоя на голове и с негативом быть первым, а чтобы соревноваться, играть - улыбок и счастья ради.

И про памятник ты написал, не поняв меня: я торчу у телеметрии и бегу к финишу, радуясь не только за своего мужа, но и за биса - мне очень приятно и радостно видеть победы людей, которые стараются. У них уже поговорка есть: "Если Полина не бежит, то время фиговое)".

Собственно, в этой теме хотелось бы позитива и улыбок за чужие заслуженные победы. А не минусов и обид, тем более от тебя.
flashdee
17 May 2011


Какие минусы? Поверь, эти минусы ни я ни Боря не ставил. Я вообще ниакие оценки никогда никому в форумах не ставлю. Че за бред. Просто понятно, что на ффклабе тем более с людьми, которые ездят на фокусах на треке профильно обсуждать данные микро противостояния.

По поводу памятника. НУ просто так с вызовом написала, напирая на слова 7 утра, муж и так далее. Ну или мне так показалось. Но я по твоим постам не раз такой высокий слог находил. Но все в шутку. Немного потролли просто:)

Мы, ну точно я, не то, что без позитива я реально в а...е от резалта и глубоко зауважал такие победы. Я помню сколько мы РС клали вдоль и поперек на треке летом и знаю там цену секундам. Поэтому я то как раз за конкуренцию, если бы Орехов не стал бы кидать мне сообщения на драв я бы вообще не в курсе был бы таких времен. Да и общественность. Вот только жалко лога нет.
avatar
Bris
17 May 2011


flashdee
Серега, общественность была в курсе, такие вещи быстро расходятся
да и здесь тоже резалты засветили: http://hotlap.ru/
avatar
Skazzzka
17 May 2011


flashdee
Жалко нет свободных заездов перед 4.06, очень интересно, на что способен сток РС в руках Сережи..
Как говорится, продолжение следует и оно явно очень интересное)

А про фактически еженедельные вставания в субботу в 7 утра и прочие действия побед ради - это к вопросу, как получаются такие результаты, не более того)

На позитиве, на позитиве)))

Bris, да тайны никто не делал) но и афишировать на широкие массы цели не было, т.к. поднимается куча-куча нужного г - исключительно по этому. Но уже не суть.
avatar
Bris
17 May 2011


Skazzzka
это вы зря, кто Г гонит, того в минус сразу, страна должна знать своих героев!
avatar
Skazzzka
17 May 2011


Bris
Так не признаются жеж))) наминусили в тихую, накапали по этим результатам оргам РХХЧЧ на мозги и сидят, неведомые миру.
avatar
trollebas
17 May 2011


Скрытый текст
posted imageposted image
Правила b.13 Запрещен Оерквотинг - излишнее цитирование предыдущих сообщений, без особой на то необходимости.
flashdee
17 May 2011


avatar
Skazzzka:

Bris
Так не признаются жеж))) наминусили в тихую, накапали по этим результатам оргам РХХЧЧ на мозги и сидят, неведомые миру.

Признаюсь. Я накапал Орехову, сказал, чтобы шел к нам, в супер песочницу:)
avatar
Burn
18 May 2011


Всем привет. Как вы помните, уже был баттл между фокус клаб и гольф клаб, помимо этого приехало много других клубов, opc, mps и прочих.
Тогда FocusDriver жестоко наказывал многих, кроме одного заряженного гольфа 350+. Вообще в этом месте VS Racing постоянно проводит гонки, но так сказать локального, сравнительно небольшого объема. Так вот, в этот раз конечно же не баттл, но авто будет предостаточно, так что ст водам на стоковых а так же чипованых ст предлагаю выбраться в Митино и проехатся 10 мин до места проведения гонок =) Начало в 20-00. Т.е куда интереснее, нежели в час ночи смотреть горящие уезжающие огоньки фар. Я думаю что будет с кем погонять =) Жду ваших предложений. Так же я активно созываю аккорд клаб и прочие клубы. Чтобы было интереснее.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up