Цвет авто

15 years ago




Стало интересно какой у нас вкус на цвет)

avatar
VIPerMic
21 April 2009

Цвет авто
10,9K
views
125
members
228
posts

avatar
Listard
7 October 2009


Проголосовал за лягушёнка! Отличный цвет!
avatar
Listard
7 October 2009


Скрытый текст
avatar
#LiS#
7 October 2009


так как Performance Blue уже есть ,
то я за Frozen White
avatar
Eloffsky
7 October 2009


Проголосовал за зеленый...люблю выделяться...
flashdee
7 October 2009

9

Давайте уж я выскажусь, чтобы ну внести некую определенность.

Когда я заказывал РС-ку в апреле, то советовался со всеми, тогда и голосовалку это запустили.
Причем все говорили- зеленку, а я хотел оаккрутано скромно синий, тем более Ст-ха была у меня такой.

Но когда машина пришла и мы ее забирали, то реально стало ясно, что РС в особенности как машина летнего сухого выходного дня, а это должна быть именно фановая машина, должна быть именно зеленой. Причем там не тазелень, как на фотках на драйве 2, там он тусклый и ближе к фисташковому. Реально он очень сильно перламутровый и на солнце это просто что-то с чем-то. Машина-праздник. После брутального СРТ с тяжелой ездой на нем в потоке всю неделю, на РС-ке отдыхаешь. И пусть люди смотрят ( даже тонировать не буду), причем я заметил смотря и тычат пальцами и разлядывают ее в основном молодые мамы с детишками в машинах, автобусах , на тротуарах и у всех именно радостные такие светящиеся лица. Посреди например пыльного Щелково- такая машинка. Так что эта машина скажу вам - онли для хорошего позитивного настроения и вождения. И все, ну буквально все как-то с улыбками ее провожают. Причем уверен именно из-за цвета.

Насчет езды - да! она рулится, но пока в боевых режимах не испытывал.

Насчет ненормальности пацанов на зеленой машине- не могу не согласиться. Какой нормальный человек (ну типа тот кто твердо по жизни и ни шагу в сторону) будет покупать очень и очень нишевый авто за такие деньги. Более того, пообщавшись с владельцами Гетеров, вайперов, ферр, турбопоршиков, ГТ40, кеннигсегов и всякой схожей фигаты лично- понял , что ненормальных то нас немало еще в этой стране. ...И это кстати радует. Так что мы исключительно ЗА вашу нормальность. Фокус 3 и новая квартира с 5 спальнями реально более правильное и рациональное решение. По секрету: просто к определенному возрасту или жизненному этапу устаешь тупо молотить деньги и хочется психануть и как-то себя порадовать что-ли. Так что может вас это еще и ждет, а может вы западете на что-то другое. Например на мини джет .

Насчет черного цвета- согласен. Машина на каждый день , мотаться в рутине дел- надо на чем-то не очень ярком. Но тут опять же сложно для меня представить, что РС будут покупать как единственный авто для семьи с маленькими детьми. По крайней мере щас и новую.

Насчет выделяться в потоке. Опять же кому чего. Я , например, для себя понял, что очень и очень не хочу ездить на массовых авто, даже если те мне нравятся, причем тюнинг как таковой я не приемлю. Остается покупать редкие машинки. Кстати радует, что если рядом едет роллс фантом , то смотреть все равно будут на тебя, хотя РС и стоит как задний диван в Роллсе. Так что пока мы за машины для гопников, а не для мажоров. Кроссовки adidas torsion и бейсболка FORD RS Team.
avatar
Lamer2
7 October 2009


F
flashdee:

Так что пока мы за машины для гопников, а не для мажоров. Кроссовки adidas torsion и бейсболка FORD RS Team.

Тру стаил!

П.с. про цвет, да действительно манина студента окрашена в цвет схожий с РС... мб даже фото найду. Видел его разок нито на Арена Драйв нито ещё на каком-те сешене в Тушино.
avatar
Mihas
8 October 2009


Lamer2
Фотографии Студента можно найти в ветке по доп.оборудованию на фф2, тема Стайлинг. Он недавно выкладывал свежие.
avatar
studz
8 October 2009


flashdee
цитата:
Кроссовки adidas torsion и бейсболка FORD RS Team.

+1

Я себе тоже купил кепку ford rs team
avatar
viline
25 April 2010

2



posted imageposted image

И все!
avatar
Mihas
25 April 2010


слегка обгорел
avatar
Стаф
25 April 2010


класная пленка)))
avatar
-Kirk-
25 April 2010


Мокрый асфальт, да?
avatar
Muxomor
25 April 2010


это не плёнка,а ограниченный выпуск Фортфокус RS 500 ,всего будет сделано 500 машин,которые уже заочно проданы,то есть заказов больше чем выпуститься машин,стоимость на наши рубли около 2 миллионов,в Россию не доедет не один,если не ошибаюсь 380 лошадей должно быть там,лень яндекс лопатить
avatar
Стаф
25 April 2010


Muxomor

а я те грю это пленка))) чо за афто знаю, но серавно спс)) и л.с 350 тока)))
avatar
Muxomor
25 April 2010


Стаф
цитата:
Ford представил первые официальные фотографии самой мощной версии Focus за всю историю существования этой модели. Речь идет о Focus RS500, который будет оснащаться 2,5-литровым 5-цилиндровым агрегатом мощностью 350 л.с. (460 Н•м). Для сравнения, «обычный» Focus RS имеет под капотом такой же по объему мотор, но мощностью 305 л.с.

Благодаря более мощному двигателю переднеприводный (!) Focus сможет разгоняться 0-100 км/ч за 5,6 с (Focus RS выполняет это же упражнение за 5,9 с). Все Focus RS500 будут окрашиваться исключительно в черный матовый цвет. При этом тормозные суппорта будут красные. В салоне же появится специальная табличка с номером автомобиля – всего будет сделано пятьсот RS500.


про лошади перепутал ,каюсь

цук,таки пришлось в яндех ходить
avatar
Стаф
25 April 2010


Muxomor

гггггг пансер блэк затянутый в матовый винил)))

пороги у него не матовые)) посмотри на фотках
avatar
Стаф
25 April 2010


как картинку вставить? счас покажу там видно))
avatar
Стаф
25 April 2010

1

ниче нипанятна мне ненравится дизайн сайта жжесть я рыдаю
avatar
Стаф
25 April 2010


во разобрался)))

Muxomor

смотри тут видно)))
avatar
Стаф
25 April 2010


posted image
avatar
Muxomor
25 April 2010


Стаф
хм шляпа какаята
avatar
-Alexx-
25 April 2010


Алё, ребятишки, вы же не думаете, что ради 500 машин форд будет роботизированную версию покраски всего кузова в матовый лак настраивать ?
Понятно, что кузов от RS, красят в обычный черный, а потом снаружи вручную матовым лаком. Всего 500 машин - это единственный разумный вариант
avatar
Tenoch
25 April 2010


viline
Вспомни физику - черный цвет это отсутствие какого-либо цвета
avatar
sgtNemo
25 April 2010

3

ИМХА это пантерблэк растертый тряпкой с песком...
avatar
viline
25 April 2010


sgtNemo

Молодец! Я аж в горло рассмеялся. Хорошо чай не пил, а то бы...

Скрытый текст
avatar
ВАЛЛИ
25 April 2010


транпотрировочный грунт нанести и порядок!
anton2106
10 February 2011


Ребят. В наличии у дилера есть несколько вариантов федора. Хетбек 5 дверей - авалон, черный, мокрый асфальт, красный. Забронировал авалон, приехал посмотрел - цвет не такой насыщеный как на картинках, но тем не менее все равно вроде нравится. Через пару недель забирать, надо решить в каком цвете...Помогите плиз, может советом какием направите
avatar
YtkanoS
10 February 2011


когдаже ты купишь машину уже 2месяца обсуждаем
anton2106
10 February 2011


MDmitry
ужо почти она у меня. я же говорю - залог оставил. пока не поздно цвет поменять, волнуюсь что потом нравиться перестанет. черный понтовый, пацанский, тонировочка, дисочки - тоже ведь хоцца поэксперементировать
avatar
makukho
10 February 2011


По ходу на авалоне пыль будет не так видна как на остальных-значит реже нужно мыть! А так бери что самому нравиться!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up