Межрегиональные уральские фокусировки

13 years




Ну что мальчики и девочки, Дамы и Господа, Бабушки и Дедушки!!
Пора бы нам начинать движение!
Кто был в прошлом году в МАЕ на Молодежном картодроме в Челябинске, знают о чем Я!А кто не был, тот пусть завидует и уже начианет собиратся на

Межрегиональную ФОКУСировку Урала - 2009

posted image

PS Круто сказал, да?!
фокусировка, встречи клуба, клубные мероприятия

avatar
Cer)l(anT
20 April 2009

Межрегиональные уральские фокусировки
36,5K
views
84
members
745
posts

avatar
цыник
10 May 2009


NO LOGO
А сам чего?
avatar
NO LOGO
10 May 2009


цыник
я не уверен что правильно внесусь это сделаю, а она потом ругаеца вот как тута:
цитата:
со списками наворотили, блин
или вобще
цитата:
надулась, ушла в пыльный угол
avatar
Malalv
11 May 2009


Ребята выложите план мероприятий уже, то нам ведь надо хоть как то сорентироваться тоже по времени когда выезжать.
Во сколько встреча , во сколько Молодежка, во сколько на базу.
avatar
ФОКС МАНН
11 May 2009


Malalv
Паддерживаю, по времени распишите что? где? когда?
avatar
scorts
11 May 2009


ФОКС МАНН, Malalv

План был такой. В 12-00 желающие приезжают на молодежку. В 16-00 прибытие на базу.
Сегодня вечером мы собираемся, может еще какие детали появятся.
avatar
ФОКС МАНН
11 May 2009


scorts
На молодежке какая програмка будет? Если в 12 сходка то нам в 7 стартовать надо
avatar
scorts
11 May 2009


ФОКС МАНН
На молодежке наверное ничего такого програмного не будет. Все мероприятия будут на базе. Там встреча, может кто-то шины пожечь захочет, и кто на базу не поедет туда подтянутся...Большей информацией не владею.
cJo
11 May 2009

2

краткий отчет от увиденного на базе "Лесная". база находится на озере Кум-Куль. Территория с озером не граничит (база через дорогу получается), но, со слов сторожа, есть собственный пляж. Имеется место для размещения около 20 авто, афальта нет. неделю назад проведена противоклещевая обработка.
домики в основном двухэтажные на четыре комнаты. у каждой комнаты отдельный вход. комната на четыре койки. в комнатах кроме кроватей есть стол, холодильник, электрочайник и ведро с ковшом. белья на кровати я не увидел. стоимость 500 р. с человека. домики пока отапливаются.
удобства единственные на всю базу, в принципе санитарным нормам моответствуют умывальники на улице. качество воды не проверял.
есть улучшенные одноэтажные домики (2 штуки) на шесть мест. из улучшений - телевизор стоимость 700 р. с человека.
на территории есть русская баня 500 р. в час, без ограничения количества людей. бильярд - 150 р. в час. настольный теннис на улице - бесплатно. ракетки есть, мячиков не видел.
есть банкетный зал на 50 мест. 100 р. с человека дополнительно.
аппаратуры (в смысле музыки) нет. видел 4 небольших мангала. на улице перед домиками есть небольшие беседки (стационарные) на 4-6 мест.
в общем по впечатлениям для посиделок придется арендовать кафе.

общался с директором. предоплату просит 50% за все, ему удобней наличкой. его телефон 908-821-01-02. для того чтобы деньги передать на базу ехать не обязательно, это можно сделать вечеров в городе (после восьми) около Инвестбанка на Бр. Кашириных (точное время и место по телефону надо уточнять).

вроде все. если что-то упустил спрашивайте.
avatar
Lim
12 May 2009


Тюмень
1. Lim (Максим) - ЛР Фрилендер2, красный, № 829 (72)
2. Uni72 (Анастасия)
3. Tim_timich (Тимур)
4. Кэтрин Зетта Джонс (Екатерина)
5. БоцMAN (Дмитрий) - 5хэтч, тёмно-синий, № 437 (72)
6. RNV (Наталья)
7. Qwpeskov (Анатолий) - универсал, красный, № 701 (72)
8. К878УМ (Олег)
9. Арканя (Аркадий)
10. bogema (Оксана)
11. Rews (Олег)
avatar
Lim
12 May 2009


Просьба заказывающим места: обратите внимание на нашу разнополость, при том, что 5+6 (Дмитрий и Наталья) - муж с женой, а остальные между собой просто одноклубники. То есть, по возможности, забронируйте максимальное количество комнат, три четырехместных, например.
avatar
Lim
12 May 2009


cJo
цитата:
есть банкетный зал на 50 мест. 100 р. с человека дополнительно

зал закрытый, в помещении? 100р дополнительно к чему? К чеку?
Есть возможность какие-нить столы/скамейки откуда-нибудь притащить и на улице выстроить у мангалов. Мангалы тоже к одному месту стащить.

и это... а холодильника нигде нет? А где пиво с водкой охлаждать?
cJo
12 May 2009


Lim холодильник есть в каждой комнате (я писал вроде )
"зал" закрытый, это отдельно стоящий домик.
100 р. за зал дополнительно к стоимости койко/места. столы и стулья/лавочки вкопаны у каждого домика. поэтому я и сказал, что зал, видимо, придется арендовать. мангалы таскаются, но надо учесть, что их всего 4, база же вмещает 100 человек, поэтому надо готовится к тому, что вы там будете не одни, и часть мангалов может быть занята. я бы вез свои, если у кого есть.

на счет возможности использования "их еды" честно не разговаривал. изначально вроде предусматривалось что все свое будет.

еще раз повторю, со слов сторожа, аппаратуры нет никакой. т.е. воспроизводящие, усиливающие и орущие устройства надо везти свои.
avatar
Lim
12 May 2009


я мангал свой захвачу, не очень большой, правда, но все же. Про холодильники проглядел точно, написано)))
avatar
Doby
12 May 2009


У нас счастье, меня попросили им поделиться с общественностью. Глеб будет с нами, друзья. Добавьте его в список, кто списком рулит щас.
avatar
Ivanna
12 May 2009


Челябинск:
С ночевой
::::шаман:::: +1 (деньги сданы)
next (деньги сданы)
scorts (деньги сданы)
NO LOGO (деньги сданы)
Константин Юрьевич (деньги сданы)
Raps74 (деньги сданы)
Ольча (деньги сданы)
Pavel 808 174
Doby (деньги сданы)
Gelman
----------
Всего:11

Без ночевой -просто шашлыки
Аdelante (деньги сданы)
Ivanna (деньги сданы)
mexx (деньги сданы)
---------
Всего: 3

1000 руб.- кто с ночевой
500 руб. - кто только на шашлыки

Гостей из Ебурга просьба определиться - на базу на шашлыки поедите? Или с Молодежки сразу домой?
Отмечу сразу - на Молодежке ТОЛЬКО покатушки. Шашлыки - на базе
avatar
цыник
12 May 2009


Ivanna
Наташа, а по 500 рублей с человека на шашлыки - это за что, если не секрет? По деньгам - это килограмм офигенной шейной части свинины. По опыту - человек за вечер реально может съесть полкило мяса максимум (если нет больше ничего поесть, но много водки).
Спрашиваю из чистого любопытства.
avatar
Raps74
12 May 2009


цыник
Не переживай :-))
Я съем то что ты не осилишь
avatar
Ivanna
12 May 2009


цыник
вот по подсчетам -не ко мне:)))
я просто подхватила эстафету
если деньги останутся- будут ворочены владельцам
avatar
Raps74
12 May 2009


цыник
ну чо как маленький то?
Та же и фрукты, и овосчи, и минералка, и хлеб, и кетчуп всякий
avatar
цыник
12 May 2009


Raps74
Заботливый, блин, какой...

Ivanna
Понял.
avatar
Ivanna
12 May 2009


цыник
ты то что отмалчиваешься???
почему я тебя в списках не вижу?
avatar
Raps74
12 May 2009


Ivanna
Я думаю, 16-го цыник поедет на рыбалку
avatar
::::шаман::::
12 May 2009


avatar
Raps74:

Ivanna
Я думаю, 16-го цыник поедет на рыбалку

кстати на акакуле вроде рыбалка нелохая
avatar
цыник
12 May 2009


Ivanna
Да всё никак не могу определиться - надо ли ехать на шашлыки? На Молодёжку, скорее всего, приеду.
avatar
Ivanna
12 May 2009


цыник
Игорь, ну как да без цыника
avatar
scorts
12 May 2009


Ivanna
Наташа, я в списке +1. Тут возможно вкралась ошибка. Еду один. В списке нету Констаина Юрьича. Это он похоже! Т.к. Я вчера сдавал за двоих (себя и Doby). И К.Ю. сдавал тоже.
avatar
Ivanna
12 May 2009


scorts
все понятно:)))
просто протянув деньги, ты не уточнял-кто
а список дома лежит, по памяти печатала
avatar
Malalv
12 May 2009


Я на Молодежку точно, Ну и на базу скорее всго. Надо же с ТАКИМ количеством народа познакомиться
avatar
Adelante
12 May 2009

3

Вобщем ребята, база будет
Сегодня вечерком скатались с Наташей на будущие угодья рандеву посмотреть
Нас радушно встретила консъержка Недежда Владимировна, провела в опочевальни, показала территорию и баню
Правда по времени, как выяснилось, мы на пару дней опоздали и нам любезно готовы предоставить 10 отличных коек в 2 этажном бунгало
Мы было расстроились, что все не войдут, но милая Надежда Владимировна авторитетно заявила, что на 1 койке могут спать 2-3 человека средней комплекции - мы подумали и проплатили ей на месте 12 тыщ.
Хорошо, что мы хоть немного успели, и выкупили эти 10 мест - на них легко разместятся человек 30.

Теперь надо решить вопрос мясо/продукты - добровольцы будут?
avatar
Raps74
12 May 2009

2

Adelante
Тоесть уже можно выбирать с кем спать?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up