Выездные фокусировки московских фокусников

11 years

1



Тула
выездная фокусировка

avatar
-Ангел-
21 October 2011

Выездные фокусировки московских фокусников
78,5K
views
81
members
2,4K
posts

avatar
Royks
26 January 2012


kugel
Не ну...фактическия живу за МКАДом, так что мне поддерживать нечего
avatar
kugel
26 January 2012


Royks
Тогда ты всем говори, что ты не с нами и требуй односпальную кровать, Наташа вон же востребовала молоко, которого не было в гостинице
avatar
Royks
26 January 2012


kugel
Ну Наташа как раз таки поддержала реноме Москвича, и ей принесли молока которого не было в гостиннице в принципе А мне поддерживать нечего как я уже говорил
avatar
Russian_Mouse
27 January 2012

1

kugel
Не в качестве смутить выбором, но если аж до Истории и Звездного добрались... Велнесс отель у нас почему-то пользуется чрезвычайно высоким вниманием московской области и её центра 8]. Возможно, это грамотная реклама вне региона, но... Даже в Форбсе (статья по экономике регионов) в списке трёх отелей на выбор проскакивал. И чуть ближе к центру (на пять минут 8]), ибо Звездный - это примерно как Новопеределкино по нашим меркам, хотя до центра на машине минут десять-пятнадцать, да.
avatar
kugel
27 January 2012


Russian_Mouse
Нам нужен недорогой (около 2000-2500 за двухместный номер) уютный отель, желательно ближе к центру.
А Велнесс отель дорогой???
avatar
Russian_Mouse
27 January 2012

2

kugel
Велнесс от 3т.р. С уютом внутри ок (интерьеры - уже давали ссылку на сайт, а внешне на яндекс.панорамах можно посмотреть), там большие стоянки есть и оно на удалении от потока машин, т.е. не особо шумно.

А вообще-то с ценами на отельно-гостиничное всё у нас очень специфично. То ли поток туристов невысок, то ли работают так - но ценники довольно высоки, а как местами - так ещё и непонятно за что Но ниже 3-4 у нас явные клоповники почему-то. Ну может и есть норма, я не могу знать всё, но тогда бы кто-то вспомнил уже в тульской ветке, не? Или же - как уже говорили - снимать квартиры на сутки, эти частные микро"гостиницы" более вменяемы.

Что касается центра - ну реально без пробок вечером по диагонали город можно проехать за 20-25 минут, так что особо-то не заморачивайтесь. Но есть и в центре. Абсолютном, на площади у кремля - но ценник скорее 4-5 уже. И с уютом там... Ну дорога рядом, стройка идёт...
avatar
kugel
27 January 2012


Russian_Mouse
спасибо за полезные советы
avatar
Smash71
27 January 2012


Уважаемые одноклубники !

Во избежания явного непонимания и препятствий к Вашему доброжелательному отдыху => жителей Тулы принято называть "туляк", а не "тульчанин" или как-то еще ... как существительное мужского рода склоняется туляк, туляки, тулякам и т.д.

Хорошего настроения !
avatar
kugel
27 January 2012


Smash71
Простите Игорь Владимирович, а как девушек из Тулы называть правильно ???
Спасибо за предложения отеля Груманты, но довольно дорогой отель, многие хотели бы уложиться до 2500 за номер на двоих в сутки.
avatar
knave
27 January 2012


как человек, бывавший в Туле, могу сказать, что ехать туда можно только в "елку"
остальное смысла не имеет
avatar
Russian_Mouse
27 January 2012

1

kugel
туляк, туляка, туляку, туляка, туляком, о туляке
тулячка, тулячки, тулячке, тулячку, тулячкой, о тулячке
avatar
Russian_Mouse
27 January 2012

1

knave
Видите ли, Вы путаете познавательный туризм и злачные места

На самом деле интересно поймать местных, чтобы они провезли по городу с живыми комментариями, например рассказали о народных названиях памятников, каких-то локальных шутках, неочевидных достопримечательностях -- и "достопримечательностях" тоже. Ну и всякий официоз, типа музеев и т.д.
avatar
kugel
27 January 2012


knave
Петя, а что такое "елка" ???

Russian_Mouse
avatar
Smash71
27 January 2012


kugel

Вам ответили, что "тулячка".

Елка - на местном сленге должна быть "Елочка" в Парке Белоусова - но она совсем давно не та, что была раньше - кафешка со стриптизом
avatar
kugel
27 January 2012


Smash71
Ещё раз спасибо.
По скольку у нас едет 70% девушек, то кафе со стриптизом отпадает однозначно. А вот с гостиницей так пока и не определились: хочется в центре, недорого(до 2500) и с парковкой, ну и что бы не совсем ужас был
avatar
Smash71
27 January 2012


kugel

Насчет отеля - отдых или мучение - выбирать Вам ...

Это как в Турции 3 звезды - вначале "и так сойдет", а потом - "так жить нельзя"

я Бы тогда посоветовал "Москву" - транспортный узел без пробок в любую сторону. И достаточно пристойно по качеству, но без изысков.

В г. Москве мне за такие суммы никогда не удавалось останавливаться ... Особенно убивало проживание на всяческих "курсах повышения квалификации" в "Домах колхозника" за 4500 - 6000 за сутки
avatar
Smash71
27 January 2012

1

Официально бесплатная карта Тульской области. Значительно лучше любой Федеральной.

Навител 3 версия.

карта

В Киреевском районе есть "фабрика роз" - не знаю пока можно ли организовать девочкам экскурсию - там злостный карантин от посторонних из-за болезней роз ...
avatar
kugel
27 January 2012


Smash71
А у Москвы есть охраняемая парковка???
Мы осенью в Питер ездили жили в хостинге в 6-ти местном номере впятером по 1000 р с носа получилось в сутки но зато в самом центре города на Невском проспекте. Так что изыски нам особо не нужны у нас большая компания и будем развлекать себя сами.
avatar
Smash71
27 January 2012

1

kugel
Да, прямо у входа - 20 метров.

где это

спутник не смотрите - у нас оборонный город, никогда никем не захваченный ...

сорри, хотя за последнее время все же что-то поменялось ...
avatar
kugel
27 January 2012


Smash71
Спасибо за карту У меня в принципе есть навигатор, не заблудимся надеюсь.

цитата:
В Киреевском районе есть "фабрика роз" - не знаю пока можно ли организовать девочкам экскурсию - там злостный карантин от посторонних из-за болезней роз ...

Это было бы просто замечательно, но вот будет ли она работать в праздничные дни???
А не знаете музеи работают в праздничные дни???

Раз есть парковка, то это наверно место нам подойдет
avatar
Smash71
27 January 2012

1

парковка большая - сколько раз не приезжали Ваши земляки - место находилось для всех без проблем.

Навигатор в Туле - коварная вещь, Гармин нужно обязательно обновлять до крайней версии, Навител федеральный просто может завести в "забор в деревне", а уж про кольцевые движения и "новости" уж точно не знает

На Тульской нанесены все сервисы и "злачные места" - аптеки, магазины, кафе и пр.

По режиму работы музеев - постучитесь в личку около 1 марта - я лучше уточню.
Выборы Президента могут внести просто неописумые изменения в регламент их работы
avatar
kugel
27 January 2012


Smash71
У меня автоспутник навигация, сколько ездил тьфу тьфу тьфу, водил меня по городам и даже заграницей (в Белоруссии) неплохо себя проявил

По музеям обязательно постучимся или я или Наташа -Ангел-
avatar
Smash71
27 January 2012

1

Если будет хотя бы - 5 / -10 и солнце без ветра - смотайтесь в Ясную Поляну !
30 минут даже через город - просто погулять ... так сказать отметиться в Туле

Пряники на трассе не покупать !!!
Магазин на правом нижнем углу на юг пр. Ленина / ул. Агеева или левый верхний угол на юг - пр. Ленина / ул. Шевченко (как раз оцените взглядом ликвидированный Тульский военный артиллерийский институт) - почти по пути в Ясную Поляну
avatar
kugel
27 January 2012


Smash71
Мы как раз хотели туда смотаться на машинах, главное что бы 8-го сильно не наотмечаться, что бы потом не стать лакомым куском для ДПС. На крайний случай такси поймаем, у вас дорого стоит такси???
С пряниками научен горьким опытом , ездили в Суздаль купили пряники, а они как дерево оказались твёрдые.
А наводка на магазин пряников это очень ценно
avatar
Smash71
27 January 2012


Кстати про "развращение вкусом" - в любой точке спросите "Суворовские конфеты" - не Коркунов, но очень пристойная большая коробка всякого мармелада или орехов в черном/белом шоколаде или йогурте
avatar
Smash71
27 January 2012


Не могу сказать про такси сейчас - после лицензирования цены могут сильно поменяться ... по городу - 200 -400 рублей, а в Ясную Поляну с ожиданием - страшные деньги должны быть (для меня) - 3 - 5 тыр легко ...
avatar
kugel
27 January 2012


Smash71
конфетки обязательно отведаем
на такси не бюджетный ценник, поэтому конечно поедем на своих машинах
и наверное поедем туда 10-го числа, а потом из поляны сразу домой ломанёмся
avatar
Royks
27 January 2012


цитата ( Smash71)
3 - 5 тыр легко

Это сколько же там кильметров за такой ценник?

kugel
Согласен, лучше вовремя остановимся 8-ого
avatar
kugel
27 January 2012


Royks
Жень, можно спокойно 8-го покутить
9-го осмотреть город
10 с утра и до обеда посетить Ясную Поляну
и будут все довольны
avatar
Royks
27 January 2012


kugel
Не ну это конечно ты прав)))
Только вот
цитата:
9-го осмотреть город

Пиши честно тогда... "отходняк"

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up