Тема для жалоб и душевных излияний по поводу:

15 years




В курилке в день создают по три топика на тему "как страшно жить", где люди жалуются на то:
какие страшные водители грузовиков,
какой страшный везде ксенон,
какие ямы в Костроме.
Давайте не будем засорять Курилку Излагайте здесь свои несчастья и флудите тоже здесь.

Скрытый текст

avatar
rogojindze
16 April 2009

Тема для жалоб и душевных излияний по поводу:
6,1K
views
15
members
88
posts

avatar
Косм
17 April 2009


avatar
Muxomor:

avatar
rogojindze:

Muxomor
сочувствую
КАСКО есть?

Каско есть,но уже отмыл всё на мойке.просто в недоумении неужели люди которые деревья красят ничо не боятся ? прям дункан-маклауды какието

Боятся наверное, но в башке мозгов нет поэтому не соображают чо творят и о последствиях не думают, дебилы нна
avatar
rogojindze
17 April 2009


а я сегодня съездил в страховую, заявил на мятый порог должны скоро поменять еще 24 апреля поменяют лобовое, после камешка гадкого, постаившего скол
avatar
-buzz-
17 April 2009

1

Достали идиоты, которые катаются по городу вечером с постоянно включенным задним ПТФ, Постоишь за таким в пробке 5 - 10 минут, глаза начинают из орбит вылезатьposted image
avatar
rogojindze
17 April 2009


buzz218
+1
-Walter-
17 April 2009


buzz218
включай дальний сразу выключат
Maro
17 April 2009


Бесят выродки, которые не знают, что на не регулируемом Т-образном перекрестке действует правило "помеха справа"


avatar
Muxomor:

а я в обед вышел из дома...и вот чо...оказывется в метре от машины деревья красили ну и мне решили тюнинх навести

ЧОткая аэрография Зачем смыл?
avatar
-buzz-
17 April 2009


-Walter-
Включаю, но многие даже не понимают, что у них горит и зачем
avatar
rogojindze
17 April 2009


по радио Мегаполис ФМ дня 3 назад по-моему позвонила девушка в студию (не помню, какая была тема эфира) и рассказала:
-Еду я по ленинскому проспекту. Мне надо съехать на дублер, что я и делаю. У того, кто едет с ленинского на дублер - везде главная. С дубдера летит некий товарисч, в результате тормозим мы в нескольких сантиметрах друг от друга. Выходим, чтоб поговорить. Спрашиваю у мужика, а знаете ли вы, что вы должны уступать дорогу. Мужчина ответил гениально: "кому по прямой, у того и главная"...
Вот такие мужички бывают.
Maro
17 April 2009


avatar
rogojindze:

У того, кто едет с ленинского на дублер - везде главная.

Неа У "Лохматого кашалота" при съезде в сторону области нет знаков приоритета
-Walter-
17 April 2009


avatar
rogojindze:

Мужчина ответил гениально: "кому по прямой, у того и главная"...
Вот такие мужички бывают.

наверное владелец автомобиля форт фокус
avatar
Muxomor
17 April 2009


M
Maro:


ЧОткая аэрография Зачем смыл?

Ты чо меня чуть инфаркт микарда
Скрытый текст
не рубанул
avatar
rogojindze
17 April 2009


Мирумир засветился на Яндексе По ходу работа у него полным ходом идет
posted image


M
Maro:

avatar
rogojindze:

У того, кто едет с ленинского на дублер - везде главная.

Неа У "Лохматого кашалота" при съезде в сторону области нет знаков приоритета

там знак стоял, на месте действия
avatar
Muxomor
17 April 2009


rogojindze
а погодка то у вас гуамно
avatar
rogojindze
17 April 2009


Muxomor
за окном солнце и тепло это яндекс гуамно он обещал сегодня снег и прочие кары египетские, а погода однако прекрасная
avatar
KALYA-MALYA
17 April 2009


rogojindze
про Ленинский это зачетно!



а мну вот прикалывают челы, кот дорогу не уступают, коды едешь с "ветерком"... они как назло заставляют сделать так чтоб съехать на др полосу(((
avatar
Daiver
17 April 2009

1

Еще достали минусить всякие уроды просто так.
avatar
Muxomor
17 April 2009

1

Daiver
+1
avatar
Daiver
17 April 2009

1

Каждый день меня минусят,я вообще не пойму за что:)Еле силы наскреб, чтобы темы создавать в продаже:)
avatar
rogojindze
17 April 2009


Daiver
не расстраивайся это крысы злобствуют
avatar
ILIS
17 April 2009


rogojindze
Ну не скажи, там добрая половина АХТУНГОВ
avatar
rogojindze
17 April 2009


ILIS
хде
avatar
Muxomor
17 April 2009


ILIS
хде ахтунге
avatar
ILIS
17 April 2009


Muxomor
rogojindze
Они на минусы ловятся. Если минус появился (а чистосердечного ниже нет) - значит поблизости или крыса - или ахтунг.
avatar
ILIS
17 April 2009


Натыкал тут минусов разным posted image
Говорю открыто об этом! (значит не крыса и не ахтунг )

avatar
rogojindze
18 April 2009


ILIS
тогда ты полуахтунг
avatar
Косм
18 April 2009


AUCHTUNG!!!
Скрытый текст
avatar
rogojindze
18 April 2009


Косм
предупрежден, значит вооружен

Пожалуюсь ка я на вчерашнего ахтунга Дело было в Ясенево.
Едем по улице Тарусской к Трансваалю, впереди светофор. Я еду в крайнем левом, мне поворачивать налево. Перед мной (тоже в крайнем левом) движется ахтунговый Койот Рав 4 . Подъезжаем к светофору, он, видимо жутко торопясь, пролезает еще левее левого ряда в щель между забором и впереди движущимися машинами, оказывается на встречке естественно и с трудом вклинивается назад, обогнал он две машины.
Едем дальше, прямо к улице Карамзина и выезду на МКАД.
Впереди светофор, стрелка направо и по разметке из правого ряда можно только направо, из левого - направо и прямо. Я двигаюсь и поворачиваю из левого ряда, потому что почти сразу после светофора мне сворачивать к себе во двор, налево.
За мной едет Шеви Нива, видит, что я врубил поворотник налево (чтобы свернуть во двор уже) и сваливает из левого ряда. Тот самый Рав 4 на светофоре поворачивал из правого ряда (для этого он остановился посреди дороги и вклинился в правый ряд, прямо под знаком, указывающим что повернуть можно и из левого ряда ).
Этот Рав 4 видел (!!!) как Шеви перестроилась, чтобы меня объехать и меня видел, но при этом выехал в левый ряд, уперся в меня и стал гудеть Я всегда специально заранее включаю там поворотник, чтобы такие ахтунги заранее сваливали из левого ряда, но на этого козла это не подействовало Он гудел 20 секунд примерно, до тех пор, пока не додумался объехать меня (я стоял ждал, когда на встречке пропустят во двор). Когда он проезжал справа, продолжая гудеть, я не нашел ничего умнее, кроме как опустить правые стекла и покрутить у виска встречные водители остановились меня пропустить и с недоумением смотрели на улетающего вдаль рав 4, который двигался прямо в лапы к ГАИшникам. Надеюсь, они его поймали за непропускание пешеходов

Извините, что многа букафф
avatar
Косм
18 April 2009


rogojindze

Надеюсь этого лашару гаеры приняли как следует
avatar
rogojindze
19 April 2009


Забудем весь дорожный негатифф, друзья!
С праздником Светлого Христова Воскресения
Христос Воскресе !

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 двигатель
Чип-тюнинг ФФ3
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up