Про плюсы и минусы

15 years ago

-5



Ежли канешна не ссым... 😄

avatar
sgtNemo
16 April 2009

Про плюсы и минусы
18,4K
views
214
members
1,4K
posts

avatar
Mike69
19 April 2009


avatar
зодчий:

а как же текст, язык, смайлики? Куда приятнее когда не циферка, а улыбочка с хлопающими ладошками. Всё ясно и понятно, к тому же этично.

зодчий

Так вот именно!
Потому считаю прошлую систему гораздо удобнее, информативнее, корректнее.
Может, я нечетко выразился, но я категорически против анонимности, и невозможности оставить комментарий к оценке не засорив при этом тему обсуждения.
Пусть лучше не будет итогового "рейтинга" авторитета (силы, репутации, популярности - назовите как угодно), но чтобы плюсы/минусы, вместе с никами поставивших их и комментариями, чтобы были.
avatar
rogojindze
19 April 2009


тема супербоянская
avatar
Бэки
19 April 2009

-1

ILIS

Не заморачивайся на рейтингах и не ищи справедливости. Всегда найдутся те, кто будет гнаться за медальками и за признанием в глазах одноклубников
avatar
dabu
19 April 2009


бред

какая те нафиг разница, забей на это.
ну плюсят и плюсят, те че от этого, ни хай развлекаются, а вот те кто постоянно минусует за то что ему эта тема не интересна, да еще и в тихоря, это уже

мне по фиг хош минусуй хош плюсуй, а хош и мимо проходи
avatar
NName
19 April 2009


avatar
ILIS:

Сама система плюсо-минусования провокационна.

исходя из всего вышесказанного - провокационна анонимность этой системы.

репутация была понятнее.
и отменили её скорее всего из-за того, что минусовать открыто мало кто решался.
avatar
Косм
19 April 2009


тема лажа
avatar
-СТАЛКЕР-
19 April 2009

1

Тему не читал, на всякий случай отминусил.
Малоличо, времена нынче смутные.

ЗЫ. Модераторам тоже соообщил.

avatar
Tenoch
19 April 2009

1

ILIS
Чота я не понял?!
Ты же постоянный участник тем, в которых друг другу накручивают плюсы...
И теперь у тебя какие-то предъявы?

Кароче, отминусил
avatar
-Andre-
19 April 2009


зодчий

posted image
avatar
Tenoch
19 April 2009


-Andre-
Это мирумир лыбу давит?
avatar
Adios_
19 April 2009

-1

Тему минусанул, ибо у некоторых товарищей от плюсов и минусов уже башню рвет.
avatar
-Andre-
19 April 2009


Tenoch
... ни знайу...
avatar
- Красный -
19 April 2009

1

ILIS
цитата:
Плюсы и минусы должны отражать действительность.

Ничё нипонял... Разноголосица мнений и есть сама действительность. А плюсы и минусы есть ПРЯМОЕ отражение этой действительности... оно не может быть кривым по определению. Кривым это отражение может быть только, если на форуме сидит Великий и Мудрый, который редактирует моё "неправильное" мнение, меняя знаки в моих оценках... Пока такого не наблюдал за исключением тех тем, где народ явно играл в игру "накачаем друг другу рейтинг".
avatar
FloG
19 April 2009


Вообще не понимаю... вечно какая-то шумиха с этими рейтингами, плюсами, минусами. Тупизм. Нифик ваще убрать бы это всё... Я вообще до сих пор не понял зачем нужна эта СИЛА. Да и не интерестно.
avatar
Rat in Focus
19 April 2009

3

avatar
ILIS:

ты именно ПЛЮСАНУЛ попахивают жополизством и намекают на плюсование в ответ, которое как правило и происходит, но не обоснованно.

posted image
как грубо
А вам завидно или что?

цитата:
А вот минусование скрытое - это крысятничество.


posted image

цитата:
И еще, если не в теме - нефиг минусить! Не понимаешь сути поста - иди дальше,


Это приказ или посыл
http://s15.rimg.info/76232aab6b29cdf6339de4c0300b38d7.gif

Каждый имеет право выразить свою позицию и отношение к данной теме (даже просто прочитав её
http://s9.rimg.info/a298d7e5a195bbac46e481f1d9cbddb1.gif
) или как?

цитата:
ПС: пока такого не будет - буду минусить тех, кто нарывается на плюсы.


Личное дело каждого

цитата:
зачастую в топике появляется пара постов с личной перепиской и с плюсами... Интересно, если А пишет Б в общем топике, и у А и Б эти посты плюсануты... кто им плюсанул?


я иногда ставлю + т.к. понравился пост
http://s8.rimg.info/6da0f8160ae1eecac22fd4b716470b59.gif

цитата:
Это буду минусить - т.к. эти посты мне НЕ ИНТЕРЕСНЫ в данном топике


http://s14.rimg.info/7b632226e4278b97fcbd8f6dbbc64005.gif
но попахивает местью

цитата:
Крысой не буду т.к. тут открыто признаю факты такого минусования!


Я хоть и Крыса posted image
, но сейчас пишу открыто, что ставлю топику МИНУС , т.к. достали эти постоянные темы про игрульки (о последствиях догадываюсь, сейчас Сила: 10.28, посмотрим )

posted image
вдохните глубже и успокойтесь, сегодня праздник, привет от Крыс posted image
avatar
slr
19 April 2009

3

Про минусы-плюсы надоело, тема- ацтой.. Жаль я с мобилы, в текстовой версии - не могу минуснуть
avatar
Rat in Focus
19 April 2009

1

avatar
slr:

Про минусы-плюсы надоело, тема- ацтой.. Жаль я с мобилы, в текстовой версии - не могу минуснуть

потом поставищь или попроси кого - нибудь поработать Крысой, я не могу, т.к. уже отминусила.
TVasily
19 April 2009

7

Всё же диву даёшься, какая фигня может волновать людей: "Вчера моя "сила" была 4,58 единицы, а сегодня утром - 4,44! Крыса, выходи, я тебя убивать за анонимность буду!!!" Не менее "восхитительны" и такие пассажи: "Зайка, тебя крыса отминусила? Безобразие, куда смотрит администрация форума! Лови скорее "плюсег", а щас народ подтянется, ещё тебе плюсиков нарисует, так что не надо, не переживай!"

На форуме МК система как и здесь: твой комментарий к статье или анонимно минусуют, или так же анонимно плюсуют, но что-то там разборок в стиле "Наша Таня громко плачет - уронили силу в "минус", там не встречается.
На каком-то из автофорумов, у "киивовод", кажется, раздают виртуальные ордена и медальки: "За преданность клубу", "За доброту" и проч. Может и нам опыт перенять? "Орденом "Аццкая сотона" второй степени награждается участник форума...".
Можно даже улучшить: раздавать виртуальные звания: "мещанин", "дворянка", "титулярный советник", "император форума"... и проч.

Детским садом попахивает это все, не находите? Если виртуальное признание/непризнание так тебя волнует, если поставленные "минусы" оставляют в твой нежной душе кровоточащие незаживающие рубцы, то что ты тут делаешь?
Гонящиеся за виртуально силой, ощущение такое, что по какой-то причине дико комплексуют, или не удовлетворены/не признаны в реальной жизни, вот и устраивают бурные каждой полученной единице силы/авторитета.

В любой теме "Курилки", будь то сиськи, или что мало - мальски серьёзное, со второй страницы начинается банальный флуд. При чём многие считают своим священным долгом пошутить одну и ту же несмешную шутку в изменённом виде несколько раз подряд. Но потом "шутник" обязательно искренне изумится: "А чой-та силушка моя подупала?!". И спешно бежит открывать новую "дико юморную" или нужную (как ему кажется, разумеется) тему, в надежде собрать обильный урожай из "плюсиков" в "силу".
Но здесь и обратный эффект: сколько уже слышалось высказываний от адекватных людей, что "Курилка" медленно идет на дно?

Уже вроде и "Курилку" разделили на "Вокруг нас" и "Автобеседку", но нет, все равно есть те, кто постя легковесные или откровенно глупые реплики, искренне недоволен своими минусами.

Господа недовольные, а скажите, вы со своей "силой" что делаете? Ну, вот нафига она вам в практическом смысле? Может, придя после работы, вы с умилением любуетесь, как дружбан Вася и Коля за день дважды нажали вам "зеленые стрелки" и ваша "сила" выросла ещё на 0,6 единиц? И морально - эстетическое удовольствие безгранично и губы шепчут: "Боже, благодарю тебя! Я стал нереально крут! Значит, день прожит не зря!".

Резюмирую касательно себя: для меня ценно лишь мнение обо мне, услышанное от уважаемых мною одноклубников в РЕАЛЕ. Все эти виртуальные цацки - пецки, респекты - уважухи, авторитет и сила - ну смешно это все, право слово.
avatar
Adios_
19 April 2009


avatar
slr:

Жаль я с мобилы, в текстовой версии

Сочувствую. Не понаслышке знаю, что это такое.



TVasily
А чего это ты сегодня такой разговорчивый?

avatar
LeonardA
19 April 2009


блин, в воскресенье с утра, и столько букфф...
в кратце, плюсы это хорошо или плохо

Скрытый текст


TVasily
Василий
Steff
19 April 2009


имхо, для того она и курилка, чтоб каждый мог со своей точки зрения либо "+", либо "-"

если нужны оценки по делу и заботит их "правильность" - велком в эксплуатацию.
TVasily
19 April 2009


avatar
Adios_:

А чего это ты сегодня такой разговорчивый?


Саш, я не понял вопроса.
avatar
LeonardA
19 April 2009


avatar
Adios_:

TVasily
А чего это ты сегодня такой разговорчивый?


видимо вчера со мной не наговорился

Скрытый текст
avatar
Rat in Focus
19 April 2009


TVasily
avatar
Adios_
19 April 2009


T
TVasily:

avatar
Adios_:

А чего это ты сегодня такой разговорчивый?


Саш, я не понял вопроса.

Я имел ввиду, что ты очень много букв для себя написал. Обычно - максимум абзац.

Пьешь в одиночестве?
avatar
VasAlex
19 April 2009


TVasily

Кому бы в этой теме про это говорить или твой пост это раскаяние?
avatar
Rat in Focus
19 April 2009


avatar
ILIS:

Но без силы запретят писать посты или создавать темы... Что считаю неверным.

на других ресурсах сущетвует такая фишка(даже кол-во личных сообщений ограничено), но совсем другие правила (чаще всего кол-во сообщений полезных)

С одной стороныправильно, чтобы чел. новый не мог провокац. темы создавать или спам рассылать
TVasily
19 April 2009


avatar
Adios_:

Я имел ввиду, что ты очень много букв для себя написал. Обычно - максимум абзац.

Пьешь в одиночестве?

Нет, я не пью... Не имею такой возможности (с) Шурик

Да просто всё: с работы я "многобукф" писать не могу - у нас и трафик ограничен (только текстовая версия для чтения и спасает), да и работа есть работа. А сегодня - выходной, можно высказаться "попросторнее"

И второе... Я, как мне кажется, вроде умею связно формулировать свои мысли, потому зачастую краткого абзаца достаточно

LeonardA,
Лен, да я всегда рад тебя видеть. Инет живого общения не заменит
avatar
Enott
19 April 2009

-1

ILIS
Я ставлю плюсы тем постам которые мне нравятся или согласен и минусы если наоборот!
И плевать я хотел на все остальное

Вот Rat in Focus поставил плюс за старания, хоть пост и ничитал
И не вижу в этом ничего плохова
TVasily
19 April 2009

1

avatar
VasAlex:

TVasily
Кому бы в этой теме про это говорить или твой пост это раскаяние?

Каются в церкви перед батюшкой. Если есть претензии к посту - жми стрелку "вниз".

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике


up