Бесстыдство или обычная конкуренция?

13 years




Часто приходится слышать что современная молодежь бесстыдна. Что якобы нет у нее ничего святого, ни целомудрия, ни чести, ни достоинства, ни чувства приличия. В качестве аргумента такой позиции предлагается обратить внимание на современную шоу-индустрию: телевизионные клипы, кино, эстраду и прочее шоу и медиа проекты. Так же, им не нравится как молодежь одевается, куда и когда ходит, что и как есть и пьет, где проводит время, да и вообще как себя ведет.

Со своей стороны заметил, что недовольство нарастает с возрастом и степенью собственной неудовлетворенности. Чем старше человек, тем больше его раздражает молодежь, и тем чаще от него можно услышать "Вот в наше время..." и бла-бла-бла. Чем меньше он сам востребован и чем больше он обделен вниманием - тем активнее разговоры о приличиях...

А не кажется ли вам, уважаемые фокусники и фокусники, что сие раздражение обусловлено банальной завистью, и осознанием собственной неконкурентоспособности? Женщины, чей возраст перевалил за 40, очень часто с раздражением посматривают на молодых и подтянутых девочек, которые излучают сексуальность, ведут себя раскрепощенно и, что вполне естественно, обращают на себя внимание не только своих сверстников, но и мужей тех самых теть, которым за 40. Ведь глядя на упругие задницы, пухлые чувственные губы и стоящие груди молодых нимфеток - как никогда ощущается, что твое время безвозвратно ушло, и что будь ты хоть самой любящей женой, тебе уже никогда не поймать на себе ТЕХ взглядов вожделения, в которых ты некогда купалась, а может и не купалась никогда.

Очевидно, что в наше время у молодых и красивых есть гораздо больше свободы в выборе способов привлечения внимания, что они и используют. Так в бесстыдстве ли дело? Может дело в неуверенности в себе? Может это просто страх перед конкуренцией?
молодежь, подросток

avatar
atotsup
16 April 2009

Бесстыдство или обычная конкуренция?
8,1K
views
21
members
66
posts

avatar
atotsup
16 April 2009


avatar
Hellion:

п.у.п.с.
По желанию.
Как тебе будет угодно.

О! По сравнению с ЭТИМ, прогресс налицо
avatar
Hellion
16 April 2009


цитата (п.у.п.с. @ Сегодня в 16:43)
avatar
Hellion:

п.у.п.с.
По желанию.
Как тебе будет угодно.

О! По сравнению с ЭТИМ, прогресс налицо

С одной стороны я чрезвычайно польщена тем, что и ты тоже помнишь об этом инциденте.
А с другой стороны разочарована тем, что опять, в очередной китайский раз полностью предугадала твой поступок и его причину.
avatar
atotsup
16 April 2009

1

avatar
kapitan:

самоуверенность тоже нельзя отнести к добродетели 

к добродетелям можно отнести что угодно, а можно не отнести что угодно... Пусть этим занимается, равно как и заботятся о своей добродетельности те, кому больше заняться нечем

Hellion

"С одной стороны я чрезвычайно польщена... А с другой стороны разочарована" - ну и что ты выиграла?
avatar
kapitan
16 April 2009


цитата (п.у.п.с. @ Сегодня в 16:55)
к добродетелям можно отнести что угодно, а можно не отнести что угодно...

"Всё могло быть лучше, но могло быть и хуже, значит всё хорошо" (неизвестный мне философ)

цитата (п.у.п.с. @ Сегодня в 16:55)
Hellion
"С одной стороны я чрезвычайно польщена... А с другой стороны разочарована" - ну и что ты выиграла?

"Главное не победа, а участие"
avatar
Hellion
16 April 2009


цитата (п.у.п.с. @ Сегодня в 16:55)
"С одной стороны я чрезвычайно польщена... А с другой стороны разочарована" - ну и что ты выиграла?

Знаки препинания или акценты расставь, плиз, а то смысл двоякий вижу, могу дать неуместный отвте.
anniska
16 April 2009


Тема кстати очень актуальная что ли…
С одной стороны совершенно безразлично, что думает чужая, тетя или дядя по поводу твоего внешнего вида. Ну то есть, люди с которыми не приходиться контактировать длительно. И вот совсем другая история, если перенести все это, например в рабочую обстановку… Когда приходит молодой специалист, а начальник мужчина и остальной коллектив тетеньки за 45 – 50…
Кстати сама я тоже, не гнушаюсь покритиковать упругие попки и торчащие груди, и не только у молоденьких. Ну не без комплексов, как говорится ))) наверное так. Тока меня это не смущает, не чуть.
На твои вопросы отвечаю. Нет – да – да.
avatar
atotsup
16 April 2009


avatar
Hellion:

Знаки препинания или акценты расставь, плиз, а то смысл двоякий вижу, могу дать неуместный отвте.

предлагаешь расставить знаки препинания в твоих словах? А акценты, на мой взгляд более чем очевидны
avatar
Hellion
16 April 2009


цитата (п.у.п.с. @ Сегодня в 17:10)
avatar
Hellion:

Знаки препинания или акценты расставь, плиз, а то смысл двоякий вижу, могу дать неуместный отвте.

предлагаешь расставить знаки препинания в твоих словах? А акценты, на мой взгляд более чем очевидны

Нет, в твоих.

цитата:
ну и что ты выиграла?

Ну и что, ты ВЫИГРАЛА?
Ну, и ЧТО ты выиграла?
Ну и что, ТЫ выиграла?

Даже троякий смысл...
avatar
atotsup
16 April 2009


A
anniska:

Когда приходит молодой специалист, а начальник мужчина и остальной коллектив тетеньки за 45 – 50…

особенно когда этот молодой специалист, не только хорош собой (упругая попа, пухлые губы и стоячая грудь при нем ) но и обладает незаурядными профессиональными качествами... Вот тогда раздражение со стороны "тетенек за 45-50" становится более чем очевидно

цитата:
На твои вопросы отвечаю. Нет – да – да.

крайне лаконично и исключительно по существу
avatar
Hellion
16 April 2009


п.у.п.с.
Наш разговор ушел в глубокий оффтоп и личную переписку. Если желаешь, продолжим в личке.

ЗЫ. Модераторы, простите! С трудом привыкаю, что это отныне не курилка.
avatar
atotsup
16 April 2009

1

avatar
Hellion:

п.у.п.с.
Наш разговор ушел в глубокий оффтоп и личную переписку. Если желаешь, продолжим в личке.

я автор топика, и если я непротив того как разворачивается дискуссия, то кому решать оффтоп это или нет? Так что не стесняйся - пиши сюда
may_be
16 April 2009


avatar
transhuman:

Бесстыжие все

Ну ни фига себе... Еще сколько искать приходится
avatar
Slonikov
16 April 2009


п.у.п.с.
модераторов тем у нас еще не назначают, а правила форума действуют в полном объеме.
ваш выбор был сделан, разместив тему в этом разделе, а не в курилке (где понятие оффтопа и флуда упрощено), и за порядком здесь пока еще следят модераторы раздела. безусловно, мы прислушаемся к вашему мнению, но если тема называется "бесстыдство или обычная конкуренция" прошу ее придерживаться, либо изменить название. Если у вас возникнут вопросы о модерировании данного раздела или конкретного топика, прошу продолжить в соответсвующей теме - вопросы и пожелания модераторам.


Приятного общения
avatar
atotsup
17 April 2009


Slonikov
не могу не отметить предельную корректность и уважительный тон твоего замечания И по этому не могу не прислушаться
avatar
diplomat80
21 April 2009


Глядя с высоты прожитых лет...

Возраст понятие довольно относительное ИМХО, когда мне было 25, я ощущал себя ну никак не меньше чем на 40, мне казалось, что я опытнее, умнее других, я уже многого достиг (тогда казалось).

СЕйчас, когда за 40, я ощущаю себя где то в районе 30...лет, ну никак не более, летом на объекте закусился с своим прорабом, кто больше - "упал-отжался", прораб моложе на 20 лет , с небольшим преимуществом, но я его обошел.
Жизнь - это прежде всего движение, есть движение - нет старости!

Резюме: Тебе ровно столько лет, насколько ты себя ощущаешь...вот так

А про дам за 40 и тугие попки...в следующий раз...тож интересные наблюдения!
avatar
diplomat80
22 April 2009


Пока есть время, поробую изложить про ПОПКИ!

Когда тебе 25, на женщин после 30 просто не смотришь
НО когда тебе становиться за 40...вдруг начинаешь принимать в серьез пословицу: "В сорок пять баба, ягодка опять", ну не знаю как, но становяться многие из них гораздо привлекательнее тех кто моложе их, особенно те кто следит за собой!

Опять же все не так категорично не буду отрицать привлекательность женских особей, которые моложе но не 18-20 летних, потому что, этоуже педофилия...да и по большому счету разговаривать с ними НЕ О ЧЕМ!

После того как свое получено, хчеться быстрее убежать, а вот с 30-40 летними совсем по другому...там и поговорить есть о чем и семейные проблемы обсуждаються и вообще полная гармония души и тела ...вот так!
avatar
atotsup
22 April 2009


diplomat80
ну вообще то топик был немного о другом
avatar
diplomat80
23 April 2009


п.у.п.с.
Прочитал я весь топик уважаемый п.у.п.с. он отклонился как раз в этом направлении

Или про разборки офисных женщин разного возраста???
avatar
atotsup
23 April 2009


avatar
diplomat80:

п.у.п.с.
Прочитал я весь топик уважаемый п.у.п.с. он отклонился как раз в этом направлении

Или про разборки офисных женщин разного возраста???

топик был об мотивах раздражения и недовольства более старшего поколения к более молодому, а не о том что в "сорок пять баба ягодка опять"
avatar
diplomat80
23 April 2009


Вот я и написал, почти ЭССЕ.

Никакого раздражения старшего поколения к молодому

Только тему никто не развивает далее
avatar
atotsup
23 April 2009

1

ты написал ЭССЕ на собственную тему

цитата:
Никакого раздражения старшего поколения к молодому

ты никогда не слышал что бы люди старшего возраста говорили "в наше время такого не было!", или "какая эта молодежь распущенная! ну ни стыда, ни совести!"?
avatar
diplomat80
23 April 2009


Так "Вашу" тему никто более не поддерживает, и потом я С вами не на ты
avatar
atotsup
24 April 2009


avatar
diplomat80:

Так "Вашу" тему никто более не поддерживает,

так я не гонюсь за количеством комментов Что бы найти крупицу золотоа, иногда приходитя просеивать горы не нужного песка

цитата:
и потом я С вами не на ты

Ты с Нами можешь как угодно, равно как и я могу как угодно с тобой. В любом случае, я тебя не неволю своим обществом.
avatar
diplomat80
24 April 2009


цитата (п.у.п.с. @ Сегодня в 03:17)

Ты с Нами можешь как угодно, равно как и я могу как угодно с тобой. В любом случае, я тебя не неволю своим обществом.

С "НАМИ"???

Вы отждествляете себя со всем клубом?

ИНсайд?

Я вас тоже не неволю своим обществом, можете игногрировать мои ответы!
avatar
atotsup
24 April 2009

1

avatar
diplomat80:

С "НАМИ"???

ну ты же хотел на ВЫ, отсюда и с НАМИ

цитата:
Я вас тоже не неволю своим обществом, можете игногрировать мои ответы!

конечно могу, и без твоего разрешения Но меня устраивает, в отличии от тебя, форма твоего обращения.
avatar
diplomat80
24 April 2009


Я Тут не первый день, но в отличие от Вас
от имени сообщества клуба...выступать, ну просто несерьезно с Вашей стороны!
avatar
atotsup
24 April 2009

1

diplomat80
ни о каком выступлении от имени клуба речь не идет, это лишь твоя интерпретация моего НАМИ Свою интерпретацию слова НАМИ я тебе уже озвучил.
avatar
diplomat80
24 April 2009


Успокойся!
Я все понял, трудное детсво, деревянные игрушки, отсюдла все Т В О И
комплексы

Не буду больше тебе отвечать, да и никто не ответит
ревнивый топикстартер
avatar
atotsup
24 April 2009


avatar
diplomat80:

Успокойся!

что может быть спокойней пустоты?

цитата:
Я все понял, трудное детсво, деревянные игрушки, отсюдла все Т В О И
комплексы    

что может быть приятней, такого мнения о другом! Верно? Я могу себе позволить сделать тебе такой подарок

цитата:
Не буду больше тебе отвечать, да и никто не ответит
ревнивый топикстартер

и кого ты этим накажешь?
avatar
Slonikov
24 April 2009


Уважаемые п.у.п.с. и diplomat80
b.11 Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя офтопик - информация, не относящаяся к теме дискуссии.
b.12 Запрещено использовать публичные форумы для личного общения, для этого используйте личные сообщения, sms, icq и email.
Вспоминаем как называется тема, а договориться как к кому обращаться можете любым другим доступным способом.  

Приятного общения и надеюсь на понимание.

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up