Поздравляйте

15 years




По традиции в мае предстоит поездка в леса Карелии.
Приобрели седня такой Автомобиль. Вот это - джип. В идеальном состоянии, есть все, что необходимо для автономного существования.
posted image

avatar
Raleks
15 April 2009

Поздравляйте
6,8K
views
34
members
71
posts

avatar
-tushkan-
16 April 2009


Raleks
Молодца, хороший выбор... Лучше чем Kuga...
avatar
Raleks
16 April 2009


avatar
зодчий:

а доедет ли это чудо до Карелии? А обратно?

Доедет. Если чо его ж на коленке чинят...
С нами спец поедет по таким штукам, а то прошлый раз он без работы съездил... Весь выезд бухал...
-XXXXL-
16 April 2009


Raleks
Даров!
Сення в будке ночевал?
avatar
Raleks
16 April 2009


X
-XXXXL-:

Raleks
Даров!
Сення в будке ночевал?

Если бы...
Седня я за рулем ночевал. Отец поехал на ТО в Казань, этти сволочи машину разобрали, а собрать до окончания работы не смогли... Пришлось мне в 22.00 валить за батей 300 туда и 300 обратно...
-XXXXL-
16 April 2009


avatar
Raleks:

X
-XXXXL-:

Raleks
Даров!
Сення в будке ночевал?

Если бы...
Седня я за рулем ночевал. Отец поехал на ТО в Казань, этти сволочи машину разобрали, а собрать до окончания работы не смогли... Пришлось мне в 22.00 валить за батей 300 туда и 300 обратно...

Хых..
Я уж думал, ты там устроил "ШИШИГА-ПАТИ"...
Телки, козы, пацаны...
Всю ночь гудели в будке, пили-жрали-песни-то да се..., при этом активно пользовались туалетом...
А утром прочухались - в кабине насрато неимоверно и многократно...
avatar
Den486
16 April 2009


Raleks
Поздравляю, отличный машин! А вайфай в будке есть? А то форум без Зевса и Репки скучать будет...
avatar
Raleks
16 April 2009


X
-XXXXL-:

Хых..
Я уж думал, ты там устроил "ШИШИГА-ПАТИ"...
Телки, козы, пацаны...
Всю ночь гудели в будке, пили-жрали-песни-то да се..., при этом активно пользовались туалетом...
А утром прочухались - в кабине насрато неимоверно и многократно...

Злой ты, огромный Дибров...



avatar
Den486:

Raleks
Поздравляю, отличный машин! А вайфай в будке есть? А то форум без Зевса и Репки скучать будет...

Не... Там толька вай-вай...
-XXXXL-
16 April 2009

1

avatar
Raleks:


Злой ты, огромный Дибров...


Да лана те...
Смари, какую бунгалу мона замастырить!

posted image
avatar
A. V. M.
16 April 2009


Raleks
ГАЗ-66 хорошая машина. с консервации брал? Поздравляю! жрет много, но это для неё не важно, зато будешь там где хотел быть, а другие могут только мечтать. Можно было еще Зил 131 лесовоз взять, тоже хорошо, видел как они по такому гавну ползут без проблем. Вообщем Весчь!
Юрчик
16 April 2009


Зевс и в Карелии решил обзавестись движемой недвижемостью? Конечно. Пока сегмент рынка во власти "медведов" скупает квадрометры в глубинке, потом своим ходом приедет на Сретенку, развернёт свою жилплощадь и продаст уже по столичному ценнику.

Бизнес по-руззке.
posted image
ZEWS
16 April 2009


Ю
Юрчик:

Зевс и в Карелии решил обзавестись движемой недвижемостью? Конечно. Пока сегмент рынка во власти "медведов" скупает квадрометры в глубинке, потом своим ходом приедет на Сретенку, развернёт свою жилплощадь и продаст уже по столичному ценнику.

Бизнес по-руззке.

Казалось бы причем тут Зевс...

Ралекс купил машину, а журят все равно Зевса...обвиняя во всех грехах.
avatar
Raleks
16 April 2009


avatar
A. V. M.:

Raleks
ГАЗ-66 хорошая машина. с консервации брал? Поздравляю! жрет много, но это для неё не важно, зато будешь там где хотел быть, а другие могут только мечтать. Можно было еще Зил 131 лесовоз взять, тоже хорошо, видел как они по такому гавну ползут без проблем. Вообщем Весчь!

С консервации.
На 131 я ездил по лесам в 90-х - вещь. Но конструкция сложнее, ремонтировать труднее, по проходимости - паритет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up