Реорганизовать движение во дворе

15 years ago




Возникла умная мысль - организовать во дворе наших 4 домов односторонее движение (вокруг домов). А то машины плотно запаркованы, двум встречным разъехаться затруднительно, участились столкновения, плюс, после постройки 4-го дома появился очень удобный для многих транзит через нас на соседнюю улицу.
В общем, есть желание организовать односторонее движение, которое всем реально упростит и обезопасит жизнь. С чего такое мероприятие начать? У меня хорошие контакты с коммунальщиками, но это совсем не их вотчина.

avatar
Медный_чайник
15 April 2009

Реорганизовать движение во дворе
5,2K
views
24
members
49
posts

avatar
Медный_чайник
15 April 2009


Adios_ Зануда. Мне тепрь придётся на биксенон разоряться. На два дня моей угрозы тебе хватило ))
avatar
AlexZombie
15 April 2009


avatar
JayJay:

avatar
AlexZombie:

Одним жывотным больше!   

Я табе ещё сигналить буду, когда проезжать там буду. Чтобы тебе спалось лучше!
Ничо, Зомбе, скоро Мичуру расширят и всё будет ок.

Скоро Мичуру расширят и будем стоять в шесть рядов перед Индирой Ганди, не более того.
Там проблемы возникли со строительством из-за ветки Метро-2
avatar
Adios_
15 April 2009


Медный_чайник

Я просто тот пост не сразу нашел
Если поставишь нормальный биксенон с омывателем и автокорректором - сниму перед тобой шляпу.
avatar
slr
15 April 2009


Медный_чайник
Во дворе дома моего шефа начали со знаков - кирпич направо и синяя стрелка налево. Под кирпичем предупреждение о том, что "организованно одностороннее движение вокруг домов, просим не нарушать установленный порядок"
avatar
VasAlex
15 April 2009


avatar
AlexZombie:

Проблема, кстати, серьезная. У родителей жены постоянно вокруг дома пробку на Мичуринском объезжают уроды всякие. Утром не выехать. Можно ли законным образом поставить шлагбаум на въезд, хотя бы с одной стороны?

обычно ставят плиту посередине
avatar
SafronoFF2
15 April 2009


avatar
VasAlex:

avatar
AlexZombie:

Проблема, кстати, серьезная. У родителей жены постоянно вокруг дома пробку на Мичуринском объезжают уроды всякие. Утром не выехать. Можно ли законным образом поставить шлагбаум на въезд, хотя бы с одной стороны?

обычно ставят плиту посередине

Могильную
avatar
sven77
15 April 2009


avatar
AlexZombie:


Одним жывотным больше!

А ты чо на аваторку не смотришь???
Он давно ЖЫВОТНАЕ!!
avatar
Медный_чайник
15 April 2009


Adios_ Ну ты сам подумай, как можно в Гетц поставить нормальный биксенон?
И много ли мне проку от снятой тобой шляпы???
Нет бы сказать, что 90% установки правильного ксенона проспонсируешь, раз уж это ТЕБЕ так важно...
avatar
Adios_
15 April 2009


avatar
Медный_чайник:

Adios_ Ну ты сам подумай, как можно в Гетц поставить нормальный биксенон?
И много ли мне проку от снятой тобой шляпы???
Нет бы сказать, что 90% установки правильного ксенона проспонсируешь, раз уж это ТЕБЕ так важно...

Можешь начать сбор средств на ФФКлабе.
avatar
Медный_чайник
16 April 2009


Adios_ А при чём здесь клуб, если желание поменять мне ксенон есть только у тебя?
avatar
Adios_
16 April 2009


Медный_чайник

У меня есть желание не поменять тебе ксенон, а вразумить тебя.
avatar
Медный_чайник
16 April 2009


Adios_ Только меня???
avatar
A. V. M.
16 April 2009


avatar
AlexZombie:

Проблема, кстати, серьезная. У родителей жены постоянно вокруг дома пробку на Мичуринском объезжают уроды всякие. Утром не выехать. Можно ли законным образом поставить шлагбаум на въезд, хотя бы с одной стороны?

у "Арфы" есть дом высотка это на Мкаде возле ул. Свободы, так через этот двор часто люди проезжали на дорогу, которая к Митино идет, чтобы не стоять в пробке. так жильцы официально добились и им поставили ворота и у каждого ключ.
avatar
Adios_
16 April 2009


Медный_чайник

Пока тебя - как самого упертого неразумного.

avatar
musson
26 April 2009


Всем привет)) Тут на днях заезжал в один двор и в нем увидел знак "одностороннее движение" 5.5, чтобы во дворе стоял такой знак увидел в первый раз)), дорога идет вокруг дома, т.е. не сквозная значит прилегающая территория. Вот собственно вопрос могут ли лешить прав если там поехать против шерсти?
avatar
musson
26 April 2009


еще раз говорю ключевое слово-прилегающая территория, повесить мог его кто угодно!
KOMAtoZZ
26 April 2009


пожалуйся в гибдд или куда там,чтоб разъяснили ... там знак,если тупик
avatar
LeonardA
26 April 2009


musson
около моей работы везде токое движение... с одной стороны удобно, а с другой стороны нет. раскорячился мусоровоз, объехать его не реально. пришлось под кирпич ехать. благо жилые дома, гайцев нет
avatar
Наиль
26 April 2009


avatar
musson:

Всем привет)) Тут на днях заезжал в один двор и в нем увидел знак "одностороннее движение" 5.7.1, чтобы во дворе стоял такой знак увидел в первый раз)), дорога идет вокруг дома, т.е. не сквозная значит прилегающая территория. Вот собственно вопрос могут ли лешить прав если там поехать против шерсти?

Было уже обсуждение. (Ну, например, что будет если заехать под кирпич на АЗС.)
Это не дорога. А наказание в КОАП за движение по противоположной стороне дороги.

Штраф за нарушение требований знаков.
avatar
-СТАЛКЕР-
26 April 2009


avatar
Наиль:


Это не дорога. А наказание в КОАП за движение по противоположной стороне дороги.

Штраф за нарушение требований знаков.

+1
Придомомые дороги не являются ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТЬЮ. Соответственно, на них не распространяются общие правила по встречке.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up