Очень интересная тема

15 years ago

-1



Дорогие форумчане!

Предлагаю в данной теме размещать очень интересные материалы, чтобы каждый прочитавший вашее сообщение мог вас облагодарить по заслугам

цитата:
Рейтинг постов

Стрелочки около каждого поста, позволяют оценить пост.
posted image
. Не стесняйтесь увеличивать рейтинг, если сообщение показалось вам полезным. Это все равно, что "сказать спасибо". Снижение рейтинга наоборот покажет о "неуместности" сообщения. Существует некоторое короткое время, которое должно пройти, между вашими голосованиями. Вы не можете оценивать пост, если у вас недостаточно Силы.


Помните что материалы должны быть очень интересными Самыми интересными МЕГАИНТЕРЕСНЫМИ И если так и будет, то вы, а точнее все МЫ, станите крепкими, здоровыми и СИЛЬНЫМИ

Вот пожалуй первая интересная новость:

цитата:
"Челси" и "Ливерпуль" забили друг другу 8 мячей


Порадуемся же за красивую игру двух замечательных клубов

avatar
Millenium
15 April 2009

Очень интересная тема
5,5K
views
19
members
65
posts

avatar
KOM
15 April 2009

1

ААААААААААААААААААААААААА

Баба Валя продала Ниву Володе...



Автомобиля у Валентины Матвиенко, по последним данным, нет. Между тем, когда глава города баллотировалась по партийному списку "Единой России" в Госдуму в 2007 году, она опубликовала свои доходы за 2006 год. Тогда Валентина Матвиенко владела автомобилем ВАЗ–2121 "Нива" 1992 года выпуска.

http://www.dp.ru/a/2009/04/15/Valentina_Matvienko_izbav
Alexej B
15 April 2009

1

Известный боксер Оскар Де Ла Хойя объявил о завершении профессиональной карьеры, сообщает Би-би-си в среду.

О своем решении американец сообщил на пресс-конференции в Лос-Анджелесе. «Я объявляю о завершении карьеры. Я занимался боксом с пяти лет. Это любовь всей моей жизни. Бокс — моя страсть. Бокс — это то, ради чего я родился. И когда я не могу соревноваться на высшем уровне, было бы нечестно продолжать. Нечестно по отношению ко мне, к моим болельщикам, ко всем. Больше на ринге я не появлюсь», — сказал Де Ла Хойя.

Олимпийский чемпион 1992 года в составе сборной США Оскар Де Ла Хойя стал ярким примером того, как, добившись известности в спорте, можно стать звездой национального масштаба: 36-летний боксер в настоящее время является владельцем промоутерской компании, а также желанным гостем популярных американских телепередач.

И все же главные достижения «Золотого Мальчика» связаны со спортом. Он стал чемпионом мира во всех весовых категориях, в которых боксировал. В его активе победы над великими боксерами его времени — Хулио Сезаром Чавесом, Рикардо Майоргой, Джесси Джеймсом Лейхой, Артуро Гатти, Шэйном Мосли, Фернандо Варгасом.

Де Ла Хойя провел на профессиональном ринге 45 боев, в 39 из которых праздновал победу. Чемпионом мира по не самой престижной версии WBO он стал еще в 1994 году в весовой категории до 59 кг. С тех пор он владел 10 различным чемпионскими поясами в шести весовых категориях, победив в общей сложности 17 чемпионов мира.
avatar
Raleks
15 April 2009

1

Танцевальный гимн 90-х годов прошлого века Rhythm is a Dancer признан самой глупой песней в истории поп-музыки. Британский музыкальный портал magpiemusic.com провел опрос среди своих посетителей, по результатам которого текст этой песни в исполнении группы Snap был назван худшим. Виной всему строчка I'm serious as cancer, when I say rhythm is a dancer – rhythm is a dancer, что переводится как "Я серьезен как рак (имеется в виду болезнь. – Ред.), когда говорю, что ритм – это танцор".

В десятке глупейших оказались также текст песни Аврил Лавин (Avril Lavigne) Sk8er Boi: He was a boy, she was a girl. Can I make it any more obvious? – "Он был мальчиком, она была девочкой. Что может быть еще очевидней?"; Whenever, Wherever Шакиры (Shakira): Lucky that my breasts are small and humble, so you don't confuse them with mountains – "Хорошо, что мои груди маленькие, так ты их не спутаешь с горами"; Thong Song Сиско (Sisqo): She had dumps like a truck, truck, truck – "У нее задница как грузовик, грузовик, грузовик".

avatar
Ахмадей
15 April 2009

9

У меня нет никакой ценной и интересной информации, решил пофлудить в свой собственный день рождения...
29 мне уже
avatar
kalling
15 April 2009


В некоторых странах сырой лук принято прикладывать к пяткам во время простудных заболеваний. (с)

Следите за "овощными новостями".
Alexej B
15 April 2009

1

Ахмадей
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
avatar
Sevenflowers
15 April 2009

1

кажется в курилке вообще отлючили плюсы
avatar
kalling
15 April 2009


НЕ пытайтесь остановить цепь руками !!!

http://s47.radikal.ru/i115/0904/4a/7b681a3c73e8.jpg
avatar
Muk
15 April 2009


13.26 есичо
avatar
Raleks
15 April 2009

2

avatar
kalling:

НЕ пытайтесь остановить цепь руками !!!

http://s47.radikal.ru/i115/0904/4a/7b681a3c73e8.jpg

Соберите ногами руки в пакеты если это уже произошло...
-XXXXL-
15 April 2009

2

avatar
Muk:

13.26 есичо


posted image
Alexej B
15 April 2009

2

бесполезно плюсить сообщения! Нада в эксплуатацию перебираться!
avatar
KOM
15 April 2009


Alexej B
Ты сюда плюсить пришёл?

Я так пришёл новости почитать.
avatar
kalling
15 April 2009


A
Alexej B:

бесполезно плюсить сообщения! Нада в эксплуатацию перебираться!

Очень интересное сообщение... Отплюсил!
avatar
KOM
15 April 2009


Alexej B
Кстати, кое у кого работает, проверил.
avatar
SpiritMS
15 April 2009

1

надо создать тему про отваливающиеся колесья и выдвигать альтернативные методы борьбы с заводскими ступицами
Alexej B
15 April 2009


avatar
KOM:

Alexej B
Ты сюда плюсить пришёл?

Я так пришёл новости почитать.

новости то интересные, хочется их отметить в соответсвии с существющей системой оценок сообщений, авторы этих сообщений прибавки силы не ощущают!
avatar
SpiritMS
15 April 2009


KOM
опять разграничение по классам? Тока почётные флеймогоны могут плюсить в курилке?
avatar
Tenoch
15 April 2009

-7

Hidden post
Очередная идиотская тема.
Отминусил
avatar
Millenium
15 April 2009

1

Эххх .. кому-то не понравилась тема

Tenoch
Спасибо
avatar
Raleks
15 April 2009


А давайте в эксплуатации найдем топик и будем вести серьезные беседы?
Alexej B
15 April 2009


Raleks
ссылку в студию!
avatar
Алексеевич
15 April 2009

2

Агенство "Суперфакс" передало только что:
"...флеш-моб потерпел фиско. Продолжение сразу после рекламы, не отключайтесь."
avatar
Catenka
15 April 2009

1

сижу на обучении, познаю новое...
буду ещё умнее. аж страшно...

avatar
KOM
15 April 2009

1

avatar
SpiritMS:

KOM
опять разграничение по классам? Тока почётные флеймогоны могут плюсить в курилке?

Авторитет и Сила и другие рейтинги (сообщение #4920928)

Наиль уже ответил, добавлю, в Курилке и так 0,01, а после 2-х/3-х нажатий одному и тому-же становится "0", чаще надо разнообразить клиентов.
avatar
SpiritMS
15 April 2009


побдорка интересных тем..

1) даблстарты.
2) Двери засккрипели!
3) Проблемы с открытием стекол

Только писать учень умные и правильные посты!
avatar
KOM
15 April 2009


avatar
Catenka:

сижу на обучении, познаю новое...
буду ещё умнее. аж страшно...


Испортил красивую циферку.

Alexej B
15 April 2009


Алексеевич
ждем!

Согласно сообщению пресс-службы Нацсовета, ЗАО «Первый канал. Всемирная сеть» не выполнил условия, предъявленные регулятором в конце прошлого года. В частности, компания не адаптировала свои программы к действующему украинскому законодательству.

В связи с этим, Нацсовет обязал отечественных операторов кабельного ТВ «привести свою деятельность в соответствие с нормами действующего законодательства» до 1 июня 2009 года.

Напомним, 1 ноября вступил в силу запрет Нацсовета Украины по телевидению и радиовещанию на ретрансляцию некоторых российских телеканалов. Указания ведомства коснулись таких телеканалов, как «Первый канал. Всемирная сеть», РЕН-ТВ, РТР-Планета и TVCI (международная версия ТВ-Центр).

Позднее Нацсовет принял решение о предоставлении временного разрешения на трансляцию телеканалу «Первый канал. Всемирная сеть» на территории Украины. 3 декабря первый заместитель председателя Нацсовета Игорь Курус сообщил, что возможно, в украинский эфир вернется РЕН ТВ.

Стоит отметить, что трудности на Украине возникают не только у иностранных русскоязычных каналов, но и у региональных. В частности, по данным депутата Верховной Рады от Партии Регионов Вадима Колесниченко , Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания обязал Севастопольскую РДТРК с 1 января 2009 года вещать на украинском языке не меньше 75% эфирного времени.

«Такое решение принял Нацсовет. И это несмотря на то, что в Севастополе 93% граждан – русскоговорящие. И как русскоговорящие граждане, согласно действующей Конституции, они имеют право на свободный доступ к информации», — подчеркнул депутат.

Также он рассказал о новом требовании властей: «украиноязычные программы обязательно должны присутствовать в прайм-тайме». Колесниченко подчеркивает, что «ситуация вокруг Севастопольской РДТРК – это только единичный случай в масштабной русофобской кампании по уничтожению русского языка, основными вехами которой является требование вещания до 100% эфира на украинском языке, вытеснение российских каналов и тотальное игнорирование законодательства Украины».



SpiritMS
Я в "дверях"
avatar
MyXa
15 April 2009

2

- 10 книг на полке можно поставить по разному...а именно 3 628 800 способами.
- В среднем человек моргает 25 раз в минуту, что примерно равняется 13 140 000 раз в год.
- Капля дождя в среднем падает со скоростью 10 км/ч.
- Самая продаваемая книга - Библия (продано около 6 млрд. копий).
- Минутный поцелуй сжигает 26 калорий. (кстати битье головой об стену в течение часа сжигает 150 калорий)
- Средний человек, к 65 годам, проводит 9(!!!) лет у телевизора.
- Луч света от Солнца до Земли идет 8 минут 17 секунд.

To be continued...
Alexej B
15 April 2009


идите сюда!
Скрытый текст

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up