мусор

17 years ago




Продается:
1. Четыре штампованных диска R15 + резина Сontinental World Contact. - пробег на этих колесах 5 т. км.

2. Четыре штамповки R16+колпаки(trend) от Mondeo 3(параметры такие-же, как и у феди). На этих дисках всего три дня ездили - нулевые!!!

3. Задний противотуманный фонарь, с хэтчбэка.

Все вопросы в личку.

avatar
kamena
31 January 2007

мусор
8,3K
views
100
members
415
posts

шнур
2 February 2008


kamena
Жень, привет Шо це за ВИН такой?

Ето я, Инна под Сашиным ником... типо "шнуровка" йивонная (хором ржом)
Тоже поржал... +10% за офтопик. Надеюсь остальное общение с Евгением будет в личке.
avatar
kamena
1 February 2008


Инна
Привет!
VIN-код (идентификационный номер авто), посмотри в свидетельстве о регистрации транспортного средства, это такие буковки и циферки - 17 штук, это бумажка, которую гибдэдэшникам показываешь, вместе с водительским удостоверением.
avatar
МаркшейдеР
2 February 2008


Куплю форд фиесту или хендай гетц 1-2 года.
avatar
LLIAMAH
2 February 2008


Ищу тюнинг бампера на ФФ1 хэч.
ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ!
Phantom Pains
4 February 2008


ПРОДАМ СЕКРЕТКИ ФИРМЕННЫЕ ДЛЯ ФФ2 + ГАЙКИ

Абсолютно новые, покупал на прошлой неделе в "УАИ". Тупанул - не подошли к моим литым дискам (они нефирменные). В салоне стоит 1410, я не жадный, отдам за 1000. Еще 500 накинете - отдам 16 гаек для литья.

В личку или звоните 271-51-38, Дима.
avatar
sniper
4 February 2008


Phantom Pains

секретки готов взять, если подойдут.
avatar
Max Goos
4 February 2008


Phantom Pains
sniper
Мне тоже секретки надо! Аукцион устроим?
Шутко.
Андрей - если не возьмешь - дай знать, я следующий на очереди.
Phantom Pains
4 February 2008


sniper
Звоните, пересечемся - примерим. Работаю на Большевиствской, возле Компроса, живу на Парковом. А поъехать могу хоть куда
avatar
sniper
4 February 2008


Phantom Pains

Давай на фокусировке, если не поджимает конечно.
мой тел. 277-91-22
шнур
9 February 2008


Продам 2х комнатную кв. на Гайдара 16 ,и 3х комнатную на Чердынской 18 подробности в личке. т89222-433-001 Александр.
corbuc
12 February 2008


M
mdima:

продаю фф-2, черный, тренд, сигнализация с автозапуском, музыка, усилитель, буфер, 1.6-115, 62 т.к., декабрь 2005, если кому надо, пишите.

продал или нет еще? если нет пиши на corbuc@mail.ru
avatar
eldorado
23 February 2008


Продам срочно комплект литых дисков на 16" с летней резиной, абсолютно новые от мондео 2007 идущих в базе на Титаниум (24 спицевые). Машина стоит ещё в салоне, буду забирать 27 февраля, хотелось бы продать не испачкав их .
Куплю Диски для ФМ4 на 17"-18" с резиной
Звоните т.89194549999 Владимир.


posted image
avatar
MAXICH
28 February 2008


tommy_big
год выпуска и производитель?
avatar
slong
1 March 2008


Продам к-т шин Michelin Energy 195\65R15 новые. Вдогон продам запаску из тогоже комплекта на штамповке 5*108.
Володька
3 March 2008


Ребята помогите, хочу ставить домой сигнализацию, что порекомендуете, частное агенство или вневедомственная охрана, есть у кого знакомые?
avatar
АЛ Ш
3 March 2008


меня охраняет вневедомственная, лимит 10 000 , но страховка на всё, не парюсь.
приезжали 1 раз по какому то ложному срабатыванию, дома просто лежал протокол вскрытия квартиры, перезвонил им, они грят - всё верно, приезжали проверили перепоставили на охрану, счет никто не предъявлял, ...
вообчем живётся чуть спокойнее.
avatar
-ALEXKL-
3 March 2008


Володька
Мотовилихинский ОВО нормальный! И приезжают быстро и вежливо всё! Если частники, то только "Цербер"!


Уважаемые! Приятель купит ФФ2, наверное Комфорт или Тренд, хэтч 5-дверный! Если у кого что есть - звякните!
Hulig@n
4 March 2008


Доброго всем утречка !

У нас никто случайно мебелью офисной не занимается ?

Не думал, что это такая проблема в нашем городе. То цене заоблачные, то срок поставки до двух месяцев...
mdima
5 March 2008


Hulig@n
У меня тетенька в аренду помещенице снимает, они занимаются мебелью всякой, телефон офиса - 2109225, спроси, может помогут
mdima
5 March 2008


продам эмблему переднюю "форд", если кому надо пишите
avatar
-ALEXKL-
6 March 2008


avatar
-ALEXKL-:

Володька



Уважаемые! Приятель купит ФФ2, наверное Комфорт или Тренд, хэтч 5-дверный! Если у кого что есть - звякните!

Повторюсь! Требуется ФФ2, хэтч 5-дверный, комфорт-тренд, возрастом 2-3 года, 1.6-1.8
Кутя
13 March 2008


Хочу продать своего Форденка, как это лучше сделать? подскажите лучшие сайты и газеты..
avatar
-ALEXKL-
13 March 2008


Куплю

Диски литьё на Фьюж, под стандарт!!!
avatar
Lyuba
17 March 2008


Продам мишень "Матрикс" для дартс. Новая в упаковке. Цена оптовая.
avatar
-ALEXKL-
20 March 2008


avatar
-ALEXKL-:

avatar
-ALEXKL-:

avatar
-ALEXKL-:

Володька



Уважаемые! Приятель купит ФФ2, наверное Комфорт или Тренд, хэтч 5-дверный! Если у кого что есть - звякните!

Повторюсь! Требуется ФФ2, хэтч 5-дверный, комфорт-тренд, возрастом 2-3 года, 1.6-1.8

АКТУАЛЬНО

АКТУАЛЬНО

avatar
-ALEXKL-:

Куплю

Диски литьё на Фьюж, под стандарт!!!

АКТУАЛЬНО
Яркий пример оверквотинга! Предлагаю перечитать правила
avatar
-ALEXKL-
23 March 2008



Что за превышение квоты? Кому мешает?

Алексей, не превышение квоты, а излишнее цитирование. Выдержка из правил"...b.13 Запрещен оверквотинг - излишнее цитирование предыдущих сообщений, без особой на то необходимости.". В данном случае ты процитировал сам себя три раза, не понятно зачем.
Phantom Pains
25 March 2008


Нужны дверные ручки цвета JEANS!
Обменяю на свои, с хромированными вставками.
Контакты в профиле
avatar
-ALEXKL-
25 March 2008


Повторюсь! Требуется ФФ2, хэтч 5-дверный, комфорт-тренд, возрастом 2-3 года, 1.6-1.8
avatar
smokee
26 March 2008


у кого есть штамповка на фокус? куплю
avatar
kamena
26 March 2008


цитата (D b| M @ Сегодня в 09:48)
у кого есть штамповка на фокус? куплю

Звони, есть 10 штук.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up