Почему люди превращаются в таких выродков?

15 years ago




http://www.1tv.ru/news/crime/141464

http://irk.kp.ru/online/news/224974/

Считаю, что для таких выродков наказание должно быть только одно - изуродовать по полной программе и отпустить на все 4 стороны - чтобы всю оставшуюся жизнь мучались или сами на себя руки наложили.

avatar
Adios_
9 April 2009

Почему люди превращаются в таких выродков?
5,8K
views
21
members
43
posts

avatar
@НДРЮХА
9 April 2009


Блин, слёзы на глазах...гасить надо таких ублюдков.
avatar
AlexZombie
9 April 2009


avatar
vSAS:

avatar
AlexZombie:

А у самого башка где была? Потрахался по-пьяни с первой встречной - будь готов.

к Смерти??? ну через сифак или прочие бяки понятно, но так жестковато...

Ну зачем к смерти? Потенциально будь готов к заяве и последующему вталкиванию в общую "хату", вручению кружки с дырочкой и насильному нанесению тату в виду дверных ручек на опе.
avatar
призрак
9 April 2009


Почему люди превращаются в таких выродков?

Надо спасибо сказать НТВ за криминальные новости. Психику людей с детства убивают.Половина страны с разумом улитки смотрят дом2 и ухохатываются над высокоморальными шутками КК...
Дети в школах бьют тех ,кто слабее и снимают на мобильники...Жизнь человека ничто...Наркотой торгуют чуть ли не с кассовым аппаратом...и все знают...
молодое поколение-наше будущее...
avatar
MyXa
9 April 2009


Переспал какой-нить паренек с девочкой, а потом крупно с ней поссорился. А девочка себя поцарапала, одежку порвала, пришла - заявила..спектакль готов.
Думаете в таких шоу всегда разбираются по справедливости? Ведь если девочка при финансах - закрыть так можно любого паренька. А вы говорите смертная казнь...

По теме: безумно жаль малыша. Таких родителей надо стерилизовать, чтобы такого не повторилось. И закрыть лет на 15.
avatar
lamer 77
9 April 2009


JayJay
AlexZombie
какие вы внимательные, спасибо вам. Не хотите проверить орфографию в всех моих постах?

AlexZombie
примеров полно, Сутягин например, еще штук 6 которые на слуху, и не знаю сколько про которых не говорят.

AlexZombie
какой ты у нас морально-нравственный, приз тебе. или тебе просто по пьяни первая встречная не даёт?
avatar
AlexZombie
9 April 2009


цитата:

JayJay
AlexZombie
какие вы внимательные, спасибо вам. Не хотите проверить орфографию в всех моих постах?

Ну если вы вместо слова "орфография" используете слово "эпидерсия", то кто виноват-то?
цитата:
AlexZombie
какой ты у нас морально-нравственный, приз тебе. или тебе просто по пьяни первая встречная не даёт?

Можно я без комментариев оставлю?
avatar
MyXa
9 April 2009


avatar
lamer 77:

AlexZombie
какой ты у нас морально-нравственный, приз тебе. или тебе просто по пьяни первая встречная не даёт?

Сами поняли, что написали?
avatar
lamer 77
9 April 2009


avatar
AlexZombie:

Ну если вы вместо слова "орфография" используете слово "эпидерсия", то кто виноват-то?

я ошибся буквой, потому что они рядом на клавиатуре, еще я часто о и а путаю, потому что печатаю вслепую и не читаю когда в ффорум пишу.
А ваше желание расстрелять или опустить любого кто недостоин носить звание советского человека просто смешно, многовато берете на себя со своей пропагандой семейных ценностей.
Maro
9 April 2009


avatar
lamer 77:

потому что печатаю вслепую и не читаю когда в ффорум пишу.

Как это?
avatar
Russelch
9 April 2009


Жутко, честное слово. Даже у животных есть инстинкты, забота о своем потомстве - один из них. Когда человек, венец природы, доходит до состояния тупой агрессии, даже материнский инстинкт отключается - однозначно нужно усыплять.
Другое дело, что такие случаи - сплошь и рядом. Сытая европа и либеральная америка - не исключение. Когда такие случаи происходят в относительно благополучных кругах - это считается нонсенсом. Чем ниже уровень жизни общества, тем больший процент таких "людей". Знаете сколько таких "людей" живет в трущобах по всему миру? Сейчас модно (после "миллионера из трущоб") платные экскурсии по таким местам проводить. В списке таких трущоб - Чикагские негритянские кварталы, Бомбей, трущобы Претории и т.д. Процент таких "людей" там, всем, наверное, понятен. А живут там миллионы. И усыплять придется слишком многих.
Я довольно строго воспитываю детей, бывает, что и шлепну слегка по попе... После этого сам дико переживаю - не слишком ли я жесток...
avatar
AlexZombie
9 April 2009


avatar
lamer 77:

печатаю вслепую и не читаю когда в ффорум пишу.

Оно и видно, извините.
avatar
Amity
9 April 2009


ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ?
Я вот читаю и мне реально страшно от того что вы сидите и только говорите о том какая наша страна говно и какие люди в ней говно. Да потому что принцип у нас такой - моя хата с краю, я ниче не знаю. Теперь девочек учат кричать не "помогите насилуют", а "ПОЖАР". Потому что так бОльшая вероятность что хоть кто-нибудь откликнется. А девочку просто будут насиловать под кустом. Или ребенка просто будут избивать. И НИКОМУ НЕТ ДО ЭТОГО ДЕЛА. Потому что "у ... хреновое правительство и государство". Вы не забывайте что нужно начинать с себя. Дай бог, если здесь, на форуме, хотя бы 5 процентов людей, которые в случае чего помогут в беде, а не пройдут мимо с фразой "сама виновата".
Да, ублюдков везде полно. ОНи были, есть и буду. Главное чтоб ты сам не превратился в безучастного урода.
И вот не надо мне сейчас рассказывать, что я маленькая и нихрена не понимаю в этой жизни. Поверьте я знаю, о чем говорю. И каждого избитого ребенка, каждую изнасилованную девочку, я понимаю как себя. И мне каждый раз больно, и я каждый раз плачу.
avatar
Boryan
9 April 2009


цитата (Navigator! @ Сегодня в 10:38)
дебилов полно, зачем очередной раз об этом вспоминать

а ты предлагаешь об этом молчать?
Об этом наооборот нужно огромные плакаты на всех улицах вешать...что бы другим не повадно было...Ужас куда человечество катится...
ЗЫ А про наказание... есть древний способ ..жопой на кол...жуткая смерть и долгая..
avatar
lisij
9 April 2009


Р
репко:

За убийство с целью наживы однозначно убивать надо. Причем отдавать родственникам погибших на растерзание.

ох как ты прав.плюс одын))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF3 эл.оборудование
Вопросы по электрике
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 оборудование и з.ч.
Дневные ходовые огни


up