Мойка и полировка в Кирове

13 years




я вот мою свою машину в таксопарке...там очередей никогда почти нет и цены не дорогие бесконтактная мойка кузова с ковриками стоит 200 рублей...
автомойка, полировка

avatar
m001ax
8 April 2009

Мойка и полировка в Кирове
59K
views
32
members
480
posts

avatar
989
27 January 2010


Ребят, мылся недавно, буквально дня 4 назад в Нововятске, где всегда мою, 200рублей, 9 раз моешься(мин на 200руб), 10-я мойка бесплатно(по карте клиента), мне помыли кузов с шампунью, коврики, просушили всё, ВД-шкой завмки и резинки силиконом натёрли)))
avatar
Dima43
27 January 2010


989
это где ты моешься? у автоколонны?
avatar
989
28 January 2010


Dima43
да)) в Релаксе)))
avatar
Dima43
28 January 2010


ни разу там не мыл! надо будет заехать
avatar
A&L
29 January 2010


989
Может там ребята поменялись, но видок как был так и остался (они грязь с пола даже не смывают, помещение большое, а света мало). Один раз помылся, так я их потом чуть не урыл, выехал на улицу на кузове пятнами грязь (а они эту грязь тряпками растирают). побухтели с их начальником забрал обратно день и больше к ним не нагой. Понравилась "подпольная" мойка на Азина за Госархивом в гаражах, ребята нормаль моют.
А итак стараюсь мыть сам, для этого дела прикупил Керхер 5.20
avatar
989
30 January 2010

1

A&L
Я давно у них моюсь, так нормально моют, а летом тоже своей мойкой, только не керхер, другая какая то)

У меня когда не смывается грязь с кузова, так они ещё раз брызгают шампушью и губкой трут, потом смывают(пару раз было)
avatar
red_boy
12 February 2010


купить что ли такую мойку на лето Karcher K 2.14
avatar
m001ax
13 February 2010


red_boy
больно уж мала..и напор плох будет...лучше что-нибудь по мощнее возьми...
avatar
red_boy
13 February 2010


m001ax
Макс, а тебя какая ?
avatar
m001ax
13 February 2010


red_boy
сегодня посмотрю как раз щас поеду на дачу
и еще бери, чтобы была безконтактная мойка!!!
про напор в своей не знаю...родители покупали, что бы дом(сайдиноговый) мыть и теплицы что бы растения всякие росли и жуки загорали...
avatar
DiK43
13 February 2010


m001ax
Особенно жуки, слушай, надо попробовать
avatar
m001ax
14 February 2010


red_boy
сорри сорри...позабыл вовсе посмотреть...извиняй...как поеду если не забуду гляну
avatar
red_boy
2 April 2010


есть кто вымыл машину в нашем "чистом" городе ?))
avatar
KolyanOD
2 April 2010


red_boy
Неделю назад в выходные мыл, но где-то в среду подруга уже сказала что пора бы тебе машину помыть! Не поверила что мыл 3 дня назад!
avatar
Dima43
2 April 2010


я мыл в среду! правда не на мойке, а во дворе! до сих пор чистая стоит! правда боюсь завтра от чистой машины и следа не останется
avatar
Crolik
3 April 2010


Я сегодня помыл чтоб техосмотр пройти! С мойки выехал и понял какой я дураГ!
Alekcander
10 April 2010


Купил керхер года два назад, но помыть как на автомойках не получаеться.после того как большую грязь собьеш всеравно руками мыть приходиться.Пробовал разную шампунь, не помогает, гаворят нужен пенообразователь какойто. может кто знает какие хитрости? (мойка Макита давольно мощная)
avatar
Kapterr
11 April 2010


Недавно в Перми помылся, буквально через 500 метров машина пришла в состояние земли опять
avatar
red_boy
11 April 2010


Kapterr
мне мойки хватило на 18 часов, а потом снова машина цвета грязи.
Сколько в Перми мойка стоит ?
avatar
DiK43
11 April 2010


Мыл машину в садаках ,все здорово ,хорошо помыли ,но коврики не мои засунули ,щаметил через неделю ,улыбнуло)))
avatar
Kapterr
12 April 2010


red_boy Я там мылся у знакомых моего коллеги, и помыл просто кузов - 100 р.
Matvey24
27 April 2010

1

Немного в тему о своем.

В свое время перепробовал много разных полиролей и восков. Все это полная ерунда - до первой мойки!!! Для себя нашел идеальный вариант: шуруповерт + 2 насадки + 3 вида пасты 3М (не реклама!!!). Беру пасту №2 (мелкообразивная), №3 (не абразивная) для блеска и пасту против "голограм". По опыту - по 200 гр. пасты каждого вида хватит на 2-3 полировки всего автомобиля (это где-то 1000 р.). Полировку делаю сразу после мойки и сушки кузова - сначала №2 удаляю наиболее крупные царапины по всему кузову, потом обтерев насадку - №3 и в конце по всем полированным местам - "антиголограмой". И все машинка как новая Таким способом полирую машинку уже 1.5 года - "шагрень" на месте и сложилось такое ощущение, что некоторые царапины просто "заплывают" (видимо очень мягкий лак). Если есть вопросы обращайтесь!
avatar
nikel
30 April 2010


Matvey24
фото выкладывай до и после...
avatar
KolyanOD
14 December 2010


Никто еще не ездил на мойку на Советском тракте, 10, по-моему, "Евро-трак" или как-то так называется?
Сейчас просто по телику рекламу про нее видел, там типа бесплатный инет, пока ждешь машину, в игры можно поиграть, во всех мойках камеры стоят, можно посмотреть как моют и т.п...
Интересно цены узнать.
avatar
red_boy
14 December 2010

1

Сегодня решил вымыть машину после мини-весны,которая не так давно была. Машина сейчас сверкает,но забыл замки на багажнике и в креплениях лыж смазать, и они по пути от мойки до дома - замерзли (точнее вода замерзла)

Коль,а что тебе даст бесплатный инет, ты ведь всего минут 15-20 машину моешь. А вот камера -это очень хорошо, можно хоть как то контролировать что делают работники мойки) А цены сейчас везде одинаковы (
avatar
KolyanOD
14 December 2010


red_boy
Не, инет мне нисколько не нужен, тем более на автомойке!
А вот камеры - довольно удобно и полезно...
Только ради интереса на цены спросил, может кто уже побывал там, и действительно ли там так хорошо как говорят в рекламе (сам смеюсь над тем что пишу )
avatar
Sever.43
3 April 2011


red_boy
А блин сырость и грязь не куда не девается.Сегодня помылся,проехал 15км и все,опять все заново!Завтра у ребят возьму минимойку.попробую если действительно работает так как говорят,возьму...в частном секторе милое дело самому мыться...
avatar
red_boy
3 April 2011


Sever.43
хочу тоже мойку купить. Забегал в метро сегодня, цены от 2500. А хорошая мойка стоит около 8500
а тебе так 100% надо ее купить.
Водопровод же у тебя центральный ?
avatar
Sever.43
3 April 2011

1

red_boy
Да да центральный.и давление изначально хорошее.Ты с покупкой не спеши,у меня партнеры торгуют второй год мойками неодного брака...у них любой инструмент электро разумеется пылесосы и мойки компресора так вот они мне по закупу отдают.Я возьму попробую...если мне понравиться ,я возьму будет желание посмотришь,я помогу с покупкой.забыл как фирма называется но скажу что качество...разбирал на работе от безделия реально все метал...(ну правда шуруповерты)...
avatar
red_boy
3 April 2011

1

Sever.43
супер!! жду отчета и испытаний на моей машине
Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up