Про Филипа, нашего, Киркорова

15 years ago

1



Сегодня увидел объяву о концерте. Это конечно не кремлевский дворец, но то же ничего. Тем более в живую. Да еще и "шоу номер один" Уже ради этого надо сходить
posted image

avatar
Click
7 April 2009

Про Филипа, нашего, Киркорова
5,6K
views
65
members
247
posts

avatar
FloG
10 December 2010


Игорище
я вот смотрю )))

"когда на меня повышают голос - я становлюсь неадекватен" - клиника
Игорище
10 December 2010


wwb
цитата:
Прежним Филей, тем более "королем" он уже никогда не будет.

Наверное, правильнее было бы сказать, "королем он себя уже называть не будет".
Игорище
10 December 2010


Adios_
цитата:
А здесь его надо наказать по закону...

Ну да, конечно. Согласен. Но если потерпевшую устроят бабосы, то почему нет?
Эту ситуацию она может использовать для себя лично материально маскимально выгодно. Думается, что она не против принципиально.
avatar
Владимирыч2
10 December 2010


И
Игорище:

wwb
цитата:
Прежним Филей, тем более "королем" он уже никогда не будет.

Наверное, правильнее было бы сказать, "королем он себя уже называть не будет".

королем то он себя сам объявил не понятно за шо
avatar
FloG
10 December 2010


Владимирыч2
чтоб быть круче в глазах Алки
avatar
zloi_kot
10 December 2010

1

смотрел я это дйство щас..
какие все таки ... его коллеги - сразу отказались, типа они да никогда, да розовые и пушистые, воспитанные-перевоспитанные.
я тоже так думал. пока сам все руки не поразбивал об стены. бывает так доведут - убить готов. и в этот момент ничего не вижу и не соображаю.
а многие журналисты - чисто провокаторы, и при этом с интересом так смотрят в глаза ударит или нет, мож бабла еще получится срубить. я не поклоннмк фили, но если он как говорит не бухает и не колется - долго не протянет.
сколько раз бывало что любимые люди из лучших побуждений подлезут в плохой момент - хорошо если облаешь, а то потм неделю ничего делать не можешь.
и еще - похоже все это хорошо поставлено. лучше про жену медведева бы в новостях показали.
avatar
-СТАЛКЕР-
10 December 2010


И
Игорище:

Ну повинную голову меч не сечет, так у нас на Руси принято.

Если бы филя сразу признал свою ошибку - наверное да. Но он сказал что это вранье и его вообще в Москве не было. А когда понял что попал конкретно, и есть куча свидетелей, он умотал в Израиль в клинику, и заявил, что болен. Так что спорный вопрос насчет раскаяния. Возможно это просто страх.
avatar
zloi_kot
10 December 2010


и еще - никто не оценивает степень вины журналистов. а надо бы.
Игорище
10 December 2010


-СТАЛКЕР-
цитата:
Так что спорный вопрос насчет раскаяния. Возможно это просто страх.

Так я и не спорю. Он обоссался. Обоссался от того, что узнал, что его приказали "вырезать отовсюду". А это, понятно, кобздец. Обоссался. Обоссанных не ненавидят. Их в лучшем случае жалеют. Вот я и жалею, не секу мечом. Чего там сечь-то?
Я этого детину всегда недолюбливал, как артиста. Выгодный брак с АБП, взлет, благодаря только ей. Кто бы он был без нее? Бедросычем из ресторана. Потом какой-то "король поп-музыки". Даже королевичем не был, ..., сразу "король". После розовой кофточки стал считать его мерзопакостью. Но сегодня, увидев этого растерянного, опущенного человека (никакой-ты все-таки не король, так, куча соплей. Не исключаю, что от сознания того, что его "вырезали", а, значит, не будет бабосов), мне его стало по-человечески жалко.
В общем, Бедросычу - Бедросычево. Не судите его строго, строже, чем он того заслуживает, люди.
avatar
chaid
10 December 2010


я бы с ним поменялся местами...полежал бы в психушки в израиле
avatar
-СТАЛКЕР-
10 December 2010


avatar
chaid:

я бы с ним поменялся местами...полежал бы в психушки в израиле

Это очень долгий путь.
Начинать надо с ухаживаний за Аллой Борисовной.
Ты готов к этому?

avatar
chaid
10 December 2010


-СТАЛКЕР-
а можно сразу к деньгам и лимузинам?
avatar
Дон Чиполине
10 December 2010


защитнички блин

Футболисты сборной России обвиняют прессу в травле Киркорова
Футболисты сборной России Игорь Акинфеев, Владимир Быстров, Вячеслав Малафеев выступили с открытым письмом в поддержку Филиппа Киркорова, ставшего объектом критики после инцидента с режиссером Марией Яблоковой, сообщает «Комсомольская правда».
«Хотим выразить поддержку Филиппу Киркорову. Мы знаем его как порядочного, доброго и отзывчивого человека. И нам кажется, что весь этот негатив, который выливается сейчас на нашего друга, раздут, в первую очередь, прессой». Полный текст письма опубликован на сайте «Комсомольской правды».
avatar
OlegGr
10 December 2010

1

http://www.youtube.com/watch?v=-X6o8XviVq8
DIMPOS1
11 December 2010


Игорище
цитата:
Только что Филю показали по 1 каналу. Интервьюировал А.Малахов.

филу нужно к другому А. Малахову. Проити, так сказать, курс уринотерапии
avatar
MAR
11 December 2010


все таки мужик- должен быть мужиком... у него должна быть семья,- жена, дети..
когда этого нет, крыша рано или поздно начинает съезжать, смысла жить всё меньше..
я запомню Киркорова, как исполнителя песен "Атлантида", "Ты в сердце моем" и т.д., с которыми он появился в телевизоре, уже и не помню когда... когда-то давно... тогда эти песни звучали как настоящие супер хиты и до сих пор в караоке многие любят их петь, но лучше Фили, -того Фили.. их не исполнить...
жаль.
avatar
Дядя Лёшка
11 December 2010


Надо ему в аух вставить мож тогда поймет что он мужик, а то наделал делов и в дурку
TVasily
11 December 2010


Филя допустил очень большой промах - побырому слинял в израильскую "дурку" Не в Кащенко ведь лег. Значит очкует, что запросто может в тюрягу угодить.

Ещё раз пересмотрел ролик. Извините, не верю я в эти слезы и размазывание соплей по щекам: "У меня нет семьи!". Блин, ему всего 43 года! 10 раз ещё жениться можно!
Игорище
11 December 2010


Я вот еще что заметил: "наши" теме не ставят ни плюсов, ни минусов. Как бэ филя не заслуживает ни того, ни другого...
avatar
maxim555211
11 December 2010

1

Футболисты офигевшие. Посмотрел бы я на них, когда Киркоров ногами их жён попинал.
Не заслуживают после этого называться мужчинами...
avatar
vSAS
11 December 2010

2

Да ну на он меня всегда бесил и сколько он людей побил прикрываясь телохранителями не пересчитать. Вот точно зверь должен сидеть в клетке. Если он себя не контролирует не место ему среди людей.

З.ы. даму провокатора тоже нафиг услать, бесят такие
avatar
OlegGr
12 December 2010


http://pikabu.ru/view/vsyo_zhe_filya_rasplatilsya_112410
avatar
Shipunov
14 December 2010

5


avatar
chaid
14 December 2010


Shipunov
+1
avatar
Владимирыч2
14 December 2010


posted image
avatar
Владимирыч2
14 December 2010

2

posted image
avatar
sailor_cool
30 June 2012


цитата:
Российский певец Филипп Киркоров второй раз стал отцом: на этот раз у него родился сын. Звезда отечественного шоу-бизнеса объявил об этом событии накануне вечером, во время выступления на своем концерте в столице Болгарии Софии. Имя ребенка пока неизвестно. Между тем семь месяцев назад у звезды появилась дочка, ее назвали Алла-Виктория.


Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2012/06/30/lifestyle/562949984220040

Я не пойму, он почкованием что-ли размножается?
avatar
Rubi35
30 June 2012

1

одним словом-румын(с)
тут все про киркорова и даже больше, осторожно мат
avatar
Rubi35
30 June 2012


о, румыны активнулись!
avatar
sailor_cool
30 June 2012


Rubi35

видимо не рады

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
FF3 двигатель
Расход топлива


up