Курилка. Общение на любые темы

15 years ago




а зачем удалили темы?
как-то стало тесно
флуд, разговоры, оффтоп

avatar
Skroser
2 April 2009

Курилка. Общение на любые темы
24,2K
views
74
members
814
posts

avatar
foksik
8 December 2010


AltForcer
это вы про меня?

даа легко наверно делать выводы о людях, когда дата регистрации, всего пара месяцев
avatar
AltForcer
8 December 2010


Достаточно десять минут почитать тонны сообщений в истории, чтоб лишний раз убедиться - сейчас легенды делаются быстро, буквально на глазах и с пустого места. Такое время!
Не кормлю троллей.
avatar
foksik
8 December 2010


AltForcer
если бы, Вы не были столь юны.. я бы предложила бы Вам попросить принести свои извинения мне
ну а в следствие Вашего возраста и горячности, просто не буду с Вами спорить.
Постараюсь не делать выводы о всех людях в этой ветке, лишь по Вашим сообщениям
avatar
Slonikov
8 December 2010


AltForcer
вы не правы это не тролль, можете мне верить
foksik
привет! я постараюсь помочь твоему делу
avatar
foksik
8 December 2010


Slonikov
Анюта спасибо
avatar
AltForcer
8 December 2010


foksik
я верю Slonikov
, слово админа весомо)
мой возраст тут явно не причем, а упоминание о моей относительной юности я уже склонен считать только за комплимент
если это
и не троллинг, то внешне абсолютно он, согласитесь. Ровным счетом ничего не понимаю, объясните, и, возможно, я действительно должен буду извиниться. Можно в личку.
avatar
Slonikov
8 December 2010


foksik
не порть сюрприз
Скрытый текст
avatar
Michael_Schumacher
8 December 2010


Slonikov
а что это за сюрприз, а?
avatar
foksik
8 December 2010


AltForcer
год назад, я в декабре месяце, я точно так же проходила по клубам с этим вопросом, итогом, этого опроса (троллинга) было это:
новый год
надеюсь, этого достаточно? для того чтобы перестать быть обвиненной в троллинге?
иногда полезно смотреть шире и глубже на некоторые вещи. имхо
avatar
foksik
8 December 2010


Slonikov

да ладно, хотя признаюсь честно.. ТАК меня еще нигде не встречали
avatar
Slonikov
8 December 2010


Michael_Schumacher
вам уже никакой а был бы настойщий сюрпризище
avatar
Michael_Schumacher
8 December 2010


Slonikov
скажи про сюрприз и ответь на мой вопрос в личке...
avatar
AltForcer
9 December 2010


foksik
Анюта суть всего объяснила, не раскрыв тайны.
Обвинения в троллинге отменяются. Извиняюсь за излишнюю горячность. Но впредь чтобы исключить непонимания и возможные обиды, прошу заранее расставлять все точки над И, в том числе своевременно в личной переписке. Тогда и сюрпризы сохранятся, и ТАКИХ встреч не будет
дело действительно интересное и несет людям позитив, удачи в нем!

З.Ы. Охрана местной ветки не дремлет!
avatar
Малыш64
9 December 2010


avatar
foksik:

Забавная у вас ветка впервые такую вижу

Может, кви про кво - а что, собственно, такого забавного в нашей ветке? Откройте уж глаза колхозникам
avatar
MS_FF
9 December 2010


foksik
цитата:
Забавная у вас ветка

И чем это она забавнее других?
Тем, что ты задаешь тут такие вопросы?
avatar
Slonikov
9 December 2010


MS_FF
Малыш64
ну вот вы зачем сразу в штыки? кто вас называл колхозниками? сами себя!
вас смутило слово - забавная? сразу плохая что ли? я пока начинала работать с регионами - так мне все 39 веток были забавными каждая по-своему сложно ко всем найти какой-то универсальный подход, приходиться каждый раз как в первый а человеку, который не общается в регионах постоянно - тем более сложно угадать настроение.
давайте не будем на пустом месте агрессию проявлять. тем более скоро праздники, уже елками и мандаринами пахнет. в москве сегодня такой красивый снегопадище у вас уже тоже красиво?
ветка начала свой очередной виток развития - это замечательно, давайте будем принимать гостей (тем более с сюрпризами))) немножечко теплее. (выгнать всегда успеем )
она вас забавными, а вы ее троллем - будем считать паритет
avatar
MS_FF
9 December 2010


Slonikov
цитата:
ну вот вы зачем сразу в штыки?

Какие штыки?
Обычный вопрос.
Товарищ влез с кучей смайликов с дурацкими, на мой взгляд, вопросами.
Как надо было реагировать?
Так?

Я уже вышел из такого возраста, извини.
цитата:
у вас уже тоже красиво?

Нет! (с)
У нас мерзкий туман и слякоть.
цитата:
Вас смутило слово - забавная?

Меня оно покоробило.
Так говорят обычно о зверушках в клетке, типа морских свинок.
avatar
AltForcer
9 December 2010


Slonikov
Ваша погода обычно приходит к нам через 2-4 дня - верный многолетний ориентир. Так что ждем-с!
avatar
foksik
9 December 2010


MS_FF
Малыш64
расшифровываю, еще не в одной региональной ветки, я не видела чтобы модератором была администрация, еще раз подчеркиваю региональной.
В остальных региональных ветках, всегда стоят "свои модераторы", заранее "свои модераторы" модераторы, живущие в данном городе, выбранные общим мнением, а не назначенные.
Я смогла донести свою мысль?
в слово забавное включила в смысл интересная, оригинальная.
Я сюда зашла исключительно с положительными эмоциями, ибо каждая региональная ветка, в не зависимости от того входит в нее один город или несколько, индивидуальна, как своей красотой так и людьми, если Вас что либо задело из моих слов, я приношу извенения. за то. что не смогла грамотно донести свои слова.
"колхозникам" такого не то, что в текст, даже в мыслях не подразумевалось, не стоит искать среди строк того, чего не было, нет и не будет.
Причем смею заметить, как уже выше выразилась Аня, меня вообще троллем назвали, и при этом я не нахамила в ответ, не оскорбилась. а попыталась мирным путем разрешить данное недоразумение
MS_FF
и я Вас очень прошу, не смотря на разницу в возрасте, не могли бы Вы мне не тыкать?
это не делает ни Вам чести, ни мне, ни всей ветке.

Slonikov
Анюта извини пожалуста, что так вышло мне действительно искренне жаль, что я не смогла найти общий язык
Скрытый текст
avatar
MS_FF
9 December 2010


foksik
цитата:
и я Вас очень прошу, не смотря на разницу в возрасте, не могли бы Вы мне не тыкать?

Прошу извинений, если обидел невзначай.
Видите ли, уважаемая, я пришёл из юзенета, где обращение на "Вы" считалось чем-то вроде перчатки в морду лица.
цитата:
это не делает ни Вам чести, ни мне, ни всей ветке.

За себя позвольте уж мне решать, за ветку решат её участники, а то, что Ваше выступление не сделало Вам чести, мне, честно говоря, фиолетово.

Теперь по существу:
цитата:
еще не в одной региональной ветки, я не видела чтобы модератором была администрация, еще раз подчеркиваю региональной.

Если бы Вы не вломились с "забавными" комментариями, а посмотрели историю, то, наверное, смогли бы понять, почему получилось так, что у нас модератор взял отвод.
Я, опять же в силу вышеназваных причин, против модераторства, как такового. Модератор должен быть внутри каждого порядочного человека.
цитата:
в слово забавное включила в смысл интересная, оригинальная

А почему бы и сразу было так не написать?
Уверяю, вопросов и недопонимания было бы гораздо меньше.
avatar
MikSha
9 December 2010

1

MS_FFМалыш64
Неее... ну вы повели себя реально как колхозники. Так же нельзя с дамами. Сразу же было видно, что никто не пытался как-то задеть нашу ветку, а уж тем более оскорбить. Что за манеры.. зачем умничать когда не нужно..

foksik
Вы уж не обижайтесь, пожалуйста. Заходите к нам еще.
avatar
MS_FF
9 December 2010


MikSha
Миша, за колхозника ответишь!
цитата:
Что за манеры

Какие уж есть у колхозников...
цитата:
зачем умничать когда не нужно

Кто умничал-то, политкорректный ты наш?
avatar
MikSha
9 December 2010


MS_FF
Просто не стоило писать столько ненужных вопросов и кучу ненужных ответов. А так все гуд.

P.S. А за базар отвечу
avatar
MS_FF
9 December 2010


MikSha
цитата:
Просто не стоило писать столько ненужных вопросов и кучу ненужных ответов.

Тебе может и не стоило, а про себя, позволь уж мне решать.
цитата:
А так все гуд.

Адназначна!
avatar
Swoi
9 December 2010

1

Теперь нашу ветку назовут йожыком ,такая же колючая
avatar
Sola
9 December 2010

1

foksik

Поддерживаю Swoi В свете последних событий ветку Саратова можно сравнить с Ёжиком Но он только с виду такой колючий (1), а при знакомстве поближе - весёлый (2) и общительный (3)

Спасибо за пожелания!
avatar
Michael_Schumacher
9 December 2010


Sola
забыла сказать белый и пушистьй...
avatar
Sola
10 December 2010


Michael_Schumacher

цитата:
Sola
забыла сказать белый и пушистьй...


Да, да... Глубоко внутри... Очень глубоко...

P.S.: про "белых" в нашей ветке вообще отдельная тема
avatar
Малыш64
11 December 2010

2

Нехорошо получилось - сказал слово "колхозники" и пропал почти на два дня. По уважительной, правда, причине - пили
Поэтому если соберетесь минусовать, то меня
Скрытый текст

foksik
Спасибо за ответ.
При всем уважении к Вашему громадному авторитету, 14 ошибок на два абзаца - грех
Скрытый текст

Slonikov
Ну стыдно от администрации в Вашем лице видеть "ь" в 3 лице единственного числа глаголов, честное слово
http://www.gramma.ru/RUS/?id=4.33
UPD: поправил в связи с Курилка. Общение на любые темы (сообщение #9022955)
avatar
Slonikov
11 December 2010


Малыш64
ну тогда хотя бы ник пишите мой правильно, будем брать пример

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up