Новая KIA Церато

15 years




Подробности читать ТУТ



Если все так, как описанно, то Фокус покупать не будет

avatar
Millenium
1 April 2009

Новая KIA Церато
5,8K
views
44
members
68
posts

morece
31 January 2011


у меня просто дилемма вот в чем:
владею фф2 5й год, уже пробег большой. надо менять авто, денег 630-660, тут либо церато либо снова фф2, ну как бы фф2 опять не хочется вот и ищу на чем остановиться, в то же время не хочется сильно после фф2 разочаровываться
avatar
Muxomor
31 January 2011

1

M
morece:

у меня просто дилемма вот в чем:
владею фф2 5й год, уже пробег большой. надо менять авто, денег 630-660, тут либо церато либо снова фф2, ну как бы фф2 опять не хочется вот и ищу на чем остановиться, в то же время не хочется сильно после фф2 разочаровываться

возьми фокус снова ,не прогадаешь
avatar
A. V. M.
31 January 2011


morece
я не нашел достойной замены фокусу по соотношению цена/качество/комплектация. в итоге после фокуса взял фокуса, а затем мондео. тест-драйв и визуальный осмотр помогут сердцу сделать выбор)))
morece
31 January 2011


ну в свете выхода нового фф3 брать фф2 уж больно не хотца, единственное церату еще по тестить надо, визуально церата понравилась
avatar
injecti0n
31 January 2011


церата, кстате купешка не чё, но кстате дикий косяк, ксенона нет, а на рефлекторку, я уже точно бы не уходил
morece
31 January 2011


рефлекторка - это что?
avatar
Remissus
31 January 2011


M
morece:

ну в свете выхода нового фф3 брать фф2 уж больно не хотца, единственное церату еще по тестить надо, визуально церата понравилась


А я наоборот вот думаю успеть взять второй рестайлинг, потому как третий просто ужосс, не Форд а отожравшиеся жигули какието.
morece
31 January 2011


Remissus
а у тебя сейчас какая авто?
avatar
Remissus
31 January 2011


morece

ФФ2 дорестайл, двухлитровый, вполне доволен, за 85000 пробега одна чистка воздушной заслонки (обороты начали плавать, известный косяк фокуса) за 600рэ. Ну и расходники само собой.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up