Запчасти для Форд

14 years

1



В данной теме вы можете обсудить оригинальные и НЕ оригинальные запасные части, расходные материалы и аксессуары для всех моделей Форд.
Коврики в салон и багажник.

консультант 8 911 592 14 40

В топике обсуждайте товар. Далее - личная переписка.

Oleg-Sever
13 June 2006

Запчасти для Форд
46,8K
views
68
members
1,1K
posts

Oleg-Sever
8 December 2009


strelec1984
vin в личку скиньте
mefody
8 December 2009


olegcok
Олег, продукцию DEPO (оптика) возите?
Oleg-Sever
8 December 2009


mefody
Для Форд? Есть номерок?
mefody
8 December 2009


olegcok
Depo: 235-2001L-UE и 235-2001R-UE
Feituo: CVAVE06213L и CVAVE06213R
Это ПТФ (прав и лев), оригинал сильно дорого. За какую цену можно?
Oleg-Sever
8 December 2009


mefody
Hella не пойдет?
А... как понимаю это для AVEO. Если да, то не сможем.
P.S. Могу посодействовать через exis со скидкой (около штучки выходит).
Надо?
avatar
AlexisN
9 December 2009


strelec1984
Неужто все так серьезно? (слышал, что от MAZDO - кое-что подходит - смотри основной форум - эксплуатацию)
strelec1984
9 December 2009


AlexisN
По "предсказаниям" механиков стук в двигателе из-за чрезмерного зазора между поршнями и цилиндрами (точнее между поршнем и цилиндром). Чем вызван - неизвестно! скорее всего заводской брак, неточно подобранная поршневая, или перегрев мотора, или слишком большой интервал между заменой масла, или все вместе. Пробег на авто 36 т.км. - реальный. Придется ремонтировать. Не могу ездить когда под капотом что-то стучит ,как на старенькой Жигули (да и думаю не стоит затягивать).Подскажи где лучше мотор ремонтировать? Нужен спец, который уже ползал в такие моторы.
Oleg-Sever
10 December 2009


strelec1984
Ремонтируйте по гарантии или требуйте письменного отказа.
Затем в экспертизу и за свой счет (счет предъявите а Автомир).
Думаю в Арх-ке нет таких кто ремонтировал эти моторы, хотя...

НО...вам ведь Автомир в ремонте не отказал...верно?
Если отказал, то документ в студию (бум думать).
avatar
miknik29
10 December 2009


strelec1984
до тебя может заливали какую нибудь гадость типа "римет" или еще какой нибудь победитель трения???
в нашем городе убивали движки уже на 7 тыс км.

Моторист хороший в Экомоторс(Михаил) ему можно доверять, еще есть Вова Потыкалов на сульфате-делает любые двигатели.
avatar
sair
10 December 2009


olegcok
точно ремонтировали,пока крайней мере ломали,один чудак картер пробил и движок покатал без масла,на ФФ2
avatar
AlexisN
10 December 2009


strelec1984
Форум вчера вечером у меня - "упал" - присоединяюсь к ответу olegcok...От себя - добавлю - не суетиться и не делать резких движений(И с выводами и решениями - тоже спешить не стоит). Если произошло - уже никуда не опоздаешь. Послушай мнение людей - подумай, взвесь все хорошенько - посчитай, на что какие нужны деньги (Сможешь - не сможешь) - короче - главное - горячку не пороть. Моторы в Арх-е , думаю ремонтируют любые(почти), вопрос в цене и качестве удовольствия. Машина вроде как у тя - свежая, может еще поездить. А из любой ХХдницы есть выход - а может - и не один.
Что там с гарантией - почему она скончалась?

miknik29 ИМХО - Потыкалов - ремонт "замученного" насмерть движка Ф-Эскейпа - того, что выдали в АМД в 3-х ящиках - выносите тело!


sair
Это был Ф-Эскейп
avatar
sair
10 December 2009


AlexisN
не надо мне рассказывать ,если ты чего то знаешь говори за себя,я про другую значит говорю...кстати на авто 29 в один момент ещё чел жаловался на гидроудар,в лужу нырнул на Гайдара-Нагорная,весной вроде было
avatar
AlexisN
10 December 2009


sair
Мэй би , ви спик эбаут диффрент вэриант'c- но! Пыталов - есть Пыталов , а ю эгри ?
Всегда знал, что Фокус - это не подводная лодка - есть чудаки, которые - не верят...
sunek
11 December 2009


Где можно заказать замок багажника на фокус 1хэтчбек
Oleg-Sever
11 December 2009


sunek
Можно у нас.
Вин в личку киньте.
Oleg-Sever
11 December 2009


Уже в пути Зимняя омывайка (концентрат) Форд до -55С.
Прибытие ожидаем во вторник.
Количество не большое.

[SIZE=1][color=gray]-- Добавлено: [merge
K
Keafin:

olegcok ходят слухи что зимнего омывателя (в синей литровой бутылке) для форда не будет!?

Ждем вас на следующей неделе.
posted image
avatar
vad29tv
11 December 2009


olegcok

Существует ли в природе такая штука, как подставка для левой ноги? Для Фиесты? У меня уже левая нога почти отсохла висеть над педалью сцепления.
Oleg-Sever
11 December 2009


vad29tv
Вы бы здесь поспрашивали и номерок мне...
avatar
vad29tv
12 December 2009


цитата (olegcok @ Вчера в 23:19)
vad29tv
Вы бы здесь поспрашивали и номерок мне...

Там болото, не хочу туда. А что, у фокусов как то педали по другому расположены? Подставка не нужна?
avatar
kosmass
12 December 2009


vad29tv
а не судьба ногу просто подогнуть и на коврик???
avatar
Andrei_Sh.
12 December 2009


А чё на фиесте нету колеса??? Там же помоему почти везде колёсная арка левее педали сцепления идёт))) На неё я раньше и ложил ногу)
avatar
vad29tv
12 December 2009


Andrei_Sh.

В том то и дело, что арка есть, но какая то не такая, на неё моя ступня не попадает, а проваливается в дырку, между педалью и бортом. Вот ездил раньше на Оке, так там колесо прямо под ногой было, никаких подставок не надо было.
avatar
sunday
12 December 2009


to all
Посоветуйте, где в Сев-ске купить дворники на зиму? Каркасные или нет? Родные по такой погоде совсем никуда не годятся.
Ну и модельку желательно.
Oleg-Sever
12 December 2009


sunday
У нас в наличии:
Щётки бескаркасные BOSCH к-т-
Щётки бескаркасные CHAMPION к-т
CHAMPION лучше, НО дороже на много.
В Северодвинске.
avatar
rikalex
12 December 2009


vad29tv

Зайди в какой нить музыкальный магазин и попроси подставку под ногу регулируемую, недавно ребёнку покупал, она у меня на гитаре играть учится
avatar
Prophet
12 December 2009


olegcok
Вы с этим магазином не сотрудничаете? Заказал бы несколько вещей у них.
avatar
Prophet
12 December 2009


olegcok
думаю после НГ противотуманки приобрести, а так светодиоды у них есть, дворники у них очень дешевые и может кто захочет angel eyes себе поставить
avatar
juka
13 December 2009


olegcok
Олег, привет
Есть в наличии брызговики передние FF2 седан. Цену в личку
asd1985
14 December 2009


Приветствую! Не подскажете, есть ли у вас бендекс на фф2? А то мой до морозов выделывался, а щас вообще отказывается работать
avatar
Сергей Г
14 December 2009


olegcok
Олег, спасибо огромное за дворники, все привезли, понравились!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 эксплуатация
Полетел бензонасос (ч.2)
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Перепрошивка PCM
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3


up